???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 935

Тема: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

  1. #51

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Забавно, что у меня вообще все идет нормально даже на русских стандартах У меня Win XP Professional SP2, но у меня деление файловой структуры - FAT32.
    Скажи - у тебя компания в 1941-1943 году запускается (или начало карьеры там)?

  2. #52
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Скажи - у тебя компания в 1941-1943 году запускается (или начало карьеры там)?
    Сентябрь 1939 года точно запускался, а вот дальше я уже не скажу, ибо WAC 3.0 снес. Поигрался, посмотрел, но мне и "Волчандии" хватает по уши. От добра добра не ищут
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  3. #53

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Сентябрь 1939 года точно запускался, а вот дальше я уже не скажу, ибо WAC 3.0 снес. Поигрался, посмотрел, но мне и "Волчандии" хватает по уши. От добра добра не ищут
    Везёт тебе - тебе и "Волчандии" хватает по уши, а я уже размечтался про War Elite v.3.0, мне уже второй мало....

  4. #54
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    У меня музей вылетел минут через 15-20 после начала просмотра по нехватке видеопамяти.
    Вчера вечером я ушел спать, оставив компьютер включенным. Утром обнаружил что в свернутом состоянии там висит SH c WAC (и кстати именно музей). Так что музей работал около 8 часов и не вылетел. Там ночь за это время наступила кстати.

    Последние испытания показали что у меня WAC работает только на английской винде и региональные настройки должны быть американскими (с русскими - вылет).

    Хотя если честно, если б знал чем это все кончится - не стал бы ставить...

  5. #55

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Вчера вечером я ушел спать, оставив компьютер включенным. Утром обнаружил что в свернутом состоянии там висит SH c WAC (и кстати именно музей). Так что музей работал около 8 часов и не вылетел. Там ночь за это время наступила кстати.

    Последние испытания показали что у меня WAC работает только на английской винде и региональные настройки должны быть американскими (с русскими - вылет).
    Он у тебя не работал - у тебя был загружен 1 юнит с текстурами и подгрузка других текстур не осуществлялась. Потому и не вылетело. А что там ночь наступило - что-то долго там ночь наступает.

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Он у тебя не работал - у тебя был загружен 1 юнит с текстурами и подгрузка других текстур не осуществлялась.
    Не исключено, хотя я сёрфил по музею много - практически все юниты осмотрел, не было вылетов. Правда, памяти 512 Мб.
    В-общем этот мод научил меня только одному: "С миру по нитке - хрень получается."

    GWX - таки поаккуратнее сделан

  7. #57

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Не исключено, хотя я сёрфил по музею много - практически все юниты осмотрел, не было вылетов. Правда, памяти 512 Мб.

    В-общем этот мод научил меня только одному: "С миру по нитке - хрень получается."
    А мне этот мод подтвердил одну новую истину - программу можно сделать любую и великолепную по качеству, но её лучше не делать, потому как железо ещё не доросло и у людей нет столько денег, чтобы покупать качественные компы и играть в неё. Поэтому 3 Элита и не выпущена. Хотя и практически готова.

  8. #58

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    А мне этот мод подтвердил одну новую истину - программу можно сделать любую и великолепную по качеству, но её лучше не делать, потому как железо ещё не доросло и у людей нет столько денег, чтобы покупать качественные компы и играть в неё. Поэтому 3 Элита и не выпущена. Хотя и практически готова.
    Дык у игры, то есть у движка нет оптимизации ни под многопоточность - многоядерность, ни под технологию SLI NVIDIA, или вы сами ее пишете??? Хоть шестнадцать ядер туда напихайте, восемь видеокарт - прибавка в производительности будет минимальной!!! Сами разрабы мода в него играют-же как то!!

  9. #59

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Можно конкретнее Камрады, чем WAC3 лучше от Ace2 или хуже. У кого какие впечатления.
    Дракон не спит никогда.

  10. #60

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Дык у игры, то есть у движка нет оптимизации ни под многопоточность - многоядерность, ни под технологию SLI NVIDIA, или вы сами ее пишете??? Хоть шестнадцать ядер туда напихайте, восемь видеокарт - прибавка в производительности будет минимальной!!! Сами разрабы мода в него играют-же как то!!
    Ну не знаю, у меня и SLI Элита поддерживает и 4 ядра проца использует. И у тех, у кого карты в SLI режиме они также в нём работают и дают суммарную видеопамять. И на неполную загрузку процов мне ещё никто не жаловался (по Элите 2 версии). Так что всё работает.
    Крайний раз редактировалось denis_469; 28.06.2008 в 20:01.

  11. #61
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Подскажите, WAC3 на каком языке, на немецком?

  12. #62

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Подскажите, WAC3 на каком языке, на немецком?
    На английском, но делали немцы, по крайней мере сайт на немецком.

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    27.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Камрады, приветствую. Мучаюсь с установкой этого мода WAC 3. чего только не перепробовал, но вот один камрад FLAMM говорил, что всю "красоту" перекинул в GWX, плз, подскажите какие папки можно из DATA (WAC 3) перелить в GWX 2.1, ато какие не пробовал ничего не выходит - вылет. Помогите плз..

  14. #64

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от raus Посмотреть сообщение
    Камрады, приветствую. Мучаюсь с установкой этого мода WAC 3. чего только не перепробовал, но вот один камрад FLAMM говорил, что всю "красоту" перекинул в GWX, плз, подскажите какие папки можно из DATA (WAC 3) перелить в GWX 2.1, ато какие не пробовал ничего не выходит - вылет. Помогите плз..
    Ты сначала напиши что у тебя за железо. Может тебе это вообще нужно как мёртвому припарка?

  15. #65
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от raus Посмотреть сообщение
    Камрады, приветствую. Мучаюсь с установкой этого мода WAC 3. чего только не перепробовал, но вот один камрад FLAMM говорил, что всю "красоту" перекинул в GWX, плз, подскажите какие папки можно из DATA (WAC 3) перелить в GWX 2.1, ато какие не пробовал ничего не выходит - вылет. Помогите плз..
    папки Env, Misc и файл scene.dat

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    27.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Ты сначала напиши что у тебя за железо. Может тебе это вообще нужно как мёртвому припарка?
    Core 2 duo , 8800 GTX, 2 Gb оперы...
    Играю только на максимальной сложности!!!

  17. #67

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от raus Посмотреть сообщение
    Core 2 duo , 8800 GTX, 2 Gb оперы...
    Скорее всего не пойдёт. У тебя 512 метров видеокарты всего. У меня с 1 гигом видеопамяти не тянет. На 4 ядрах и тех-же 2 гигах оперы.

  18. #68
    Зашедший
    Регистрация
    27.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    папки Env, Misc и файл scene.dat
    Брагодарю, FlaMM
    Играю только на максимальной сложности!!!

  19. #69
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    В связи с тем, что не работает кампания и одиночные миссии, вчера гонял академическую - атака на конвой. И был приятно удивлен происходящим. В общем, позиция лодки в начале всем известна и очень удобна. Из-за неправильно заданой глубины 2-х торпед, ушел ларж мерчант. Но за ним идет танкер. Первая и единственная торпеда расколола танкер. Поднялся огромный столб дыма и пожарища. Конечно же после того как он ушел под воду, ни одного спасательного средства на воде не осталось. Поскольку пользуюсь автоматическим расчетом стрельбы, почти сразу стреляю кормовым аппаратом в смол мерчант. Но буквально за несколько десятков метров до корабля она взрывается... Ладно, нужно уходить под воду, поскольку на меня идет сторожевик. У него нет ни бомб ни асдика. Но он хорошо следит за моими маневрами (при этом я перезаряжаюсь и иду полным ходом). Тут в действие вступает эсминец. Начинает закидывать меня глубинками. Одна из таких наносит повреждения кормовых отсеков. 2 отсека (дизельный и электрический дают течь). Отправляю туда ремонтников. Поступающая вода, ремонтники и обслуживающий персонал создают нехилый дефирент на корму. Корма лодки тянет ее вниз. Подаю на грунт на глубину 138 м. Странно, но все мои действия на закрытия пробоин не увечиваются успехом. Поступления воды только замедляют, но не могут прекратить. Радует только то, что она поступает не слишком быстро. А сверху на меня продолжают сыпаться бомбы. Внешней камерой сморю, что строжевик начал уходиь с конвоем, эсминец круг за кругом заходит на мою лодку. Одна из глубинок выбивыет гидрофон, наносятся повреждения рубки, поврежден обзорный перескоп (он работает, но поднимается и проворачивается очень медленно). Время на починку гидрофона - 28 мин. Поскольку пробоины все-равно не удается залатать, решаю отлежаться на глубине и дождаться ухода эсминца и на поверхности уже откачать воду. За это время, похоже у эсминца закончились бомбы, но почему-то вернулся сторожевик. Вдвоем они наматывают наверху круги. Но. После починки гидрофона слух начинает радавать постепенно уходящие сторожевик и эсминец. Решаю продувать баласт. Перегоняю весь состав с кормы на нос. Лодка медленно начинает подъем. Поверхность, закат. Никого уже нет. Корма лодки немного притопленна. Что бы она не тонула, начинаю движения. Около 2-х минут после отдачи приказа, дизеля все-таки заработали. Странно, но и на певерхности пробоины 2-х отсков тоже не удается залатать. (Может нужна квалификация "ремонтник")? Это, а также-то, что на моих часах было уже 3 ночи , а записи в акадамии нету, решил идти спать.
    Определенно мод вызывает у меня какую-то новизну (как внешнюю - графика, так и внутренюю - структура игры), которой давно не было со времен ГВХ.

  20. #70

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Абсолютно согласен с Rost - новизна присутствует не слабая, надо что-то делать с кампанией... У меня стабильно виснет музей при попытке просмотреть лодку 7C 45-ого года, именно наглухо виснет - не вылетает, у всех так?? А вообще работает без проблем, в том числе и при продолжительном серфинге по юнитам!

  21. #71
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Немного скринов из повторной атаки. Она не была ткой-же захватывающей как предидущая, но все-же...
    1. Расположение конвоя.
    2,3. Тихий охотник начинает свою охоту.
    4. Из 2-х торпед, одна взорвалась на полпути, вторая - попала почти в нос корабля.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	начало.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	124.6 Кб 
ID:	86875   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тихий охотник.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	39.3 Кб 
ID:	86876   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тихий охотник2.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	86877   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Лардж мерчант.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	175.9 Кб 
ID:	86878   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	В перескоп.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	218.1 Кб 
ID:	86879  

    Крайний раз редактировалось Rost; 01.07.2008 в 00:54.

  22. #72
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    5. Охота продолжается. Моя лодка - между двумя кораблями, ближе к подбитому. На свою беду смол мерчант идет прямо на выстрел кормового аппарата.
    6. Он утонул довольно быстро. На плаву осталось пара шлюпок.
    7. На одну из них чуть не налетел следующий смол мерчант. Но для спасающихся в этом случае - обошлось
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Охота.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	181.8 Кб 
ID:	86880   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Охота2.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	156.0 Кб 
ID:	86881   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Help us.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	120.0 Кб 
ID:	86882  

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    27.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Немного скринов из повторной атаки. Она не была ткой-же захватывающей как предидущая, но все-же...
    1. Расположение конвоя.
    2,3. Тихий охотник начинает свою охоту.
    4. Из 2-х торпед, одна взорвалась на полпути, вторая - попала почти в нос корабля.
    Надо что-то делать с этим модом, в кампанию хочеться поиграть
    Играю только на максимальной сложности!!!

  24. #74

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от raus Посмотреть сообщение
    Надо что-то делать с этим модом, в кампанию хочеться поиграть
    Ни кто не обратил внимания, при переключении языка на немецкий, имеется ввиду язык текстов именно в самой игре, появляются несколько одиночных миссий - Рио де ла плата, Бисмарк против Худ и еще какие то, но они также не рабочие... И еще, у всех виснет в музее при попытке просмотреть лодку 7С 44-45 года?? Затестите пожалуйста.

  25. #75
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от raus Посмотреть сообщение
    Надо что-то делать с этим модом, в кампанию хочеться поиграть
    Попробуйте все то же самое , но только выберите "Немецкий" . Я не уверен, что сработает, но... все возможно.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •