???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 935

Тема: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

  1. #76
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Попробуйте все то же самое , но только выберите "Немецкий" . Я не уверен, что сработает, но... все возможно.
    Обязательно попробую. Мне тут на работе програмер наш сказал, что судя по симптомам, разработчики использовали какие-то библиотеки, которых в русскоязычной виндовс ХР може и не быть. Поэтому, помочь здесь только могут или сами разработчики, или смена виндовса.

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Ни кто не обратил внимания, при переключении языка на немецкий, имеется ввиду язык текстов именно в самой игре, появляются несколько одиночных миссий - Рио де ла плата, Бисмарк против Худ и еще какие то, но они также не рабочие... И еще, у всех виснет в музее при попытке просмотреть лодку 7С 44-45 года?? Затестите пожалуйста.
    У меня тоже виснет. Переключение языка сегодня вечером попробую - занимательно, если это так.

  2. #77

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Попробуйте все то же самое , но только выберите "Немецкий" . Я не уверен, что сработает, но... все возможно.
    К сожалению не работает, включал немецкий где только можно... Все равно спасибо за участие! Дело наверняка в языковой путанице, в различных их комбинациях в игре вылезают кракозябры! Может надо в регистре править, СХ4, кстати, создает в регистре параметр Language, а СХ3 нет...


    А какие они могут блин библиотеки использовать XP, которых в русском нет??? Только языковые, иначе будет уже не Win XP SP1-2-3! Я конечно не программер, так, умозаключение вывел, простите, если ошибаюсь, просто играть хочу...
    Крайний раз редактировалось BazZka; 01.07.2008 в 14:52.

  3. #78

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    К сожалению не работает, включал немецкий где только можно... Все равно спасибо за участие! Дело наверняка в языковой путанице, в различных их комбинациях в игре вылезают кракозябры! Может надо в регистре править, СХ4, кстати, создает в регистре параметр Language, а СХ3 нет...


    А какие они могут блин библиотеки использовать XP, которых в русском нет??? Только языковые, иначе будет уже не Win XP SP1-2-3! Я конечно не программер, так, умозаключение вывел, простите, если ошибаюсь, просто играть хочу...

    Нет, там все библиотеки есть в русском. Если 1939 год запускается, то дело только в видеопамяти. Точнее в её нехватке.

  4. #79
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Все равно спасибо за участие! Дело наверняка в языковой путанице, в различных их комбинациях в игре вылезают кракозябры!
    Кракозябры вылезают в описании советских юнитов, которые были сделаны в версии от 1С...
    Мод разочаровал. На каждый плюс десять минусов.

  5. #80
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Нет, там все библиотеки есть в русском. Если 1939 год запускается, то дело только в видеопамяти. Точнее в её нехватке.
    У меня GF 8800 512 Мб и пока что ни разу с проблемами видеопамяти в СХ-3 платформенных супер-модах не сталкивался. Не сказал бы, что у меня топовая видокарта. Да и проц весьма скромный по теперешним временам PIV 3ГГц.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  6. #81

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    У меня GF 8800 512 Мб и пока что ни разу с проблемами видеопамяти в СХ-3 платформенных супер-модах не сталкивался. Не сказал бы, что у меня топовая видокарта. Да и проц весьма скромный по теперешним временам PIV 3ГГц.
    Если хочешь столкнуться - поставь себе 2 Элиту - у тебя видео сразу скажет пасс!!!!!!!!!!! И в 3 Асах то-же самое. И ейчас на Сабсиме опять то-же самое, но уже с новыми кораблями от IABL. Люди никак не хотят понимать, что слабое железо не есть херовый мод. И что из-за того, что у них железо слабое и моды не идут это не значит что те кто их делали ничего не умеют!

    Вот о причинах вылетов: http://www.subsim.com/radioroom/show...473#post892473
    Крайний раз редактировалось denis_469; 01.07.2008 в 15:56.

  7. #82
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Кракозябры вылезают в описании советских юнитов, которые были сделаны в версии от 1С...
    Мод разочаровал. На каждый плюс десять минусов.
    Расскажи плиз, поподробнее, что именно разочаровало? Насколько детально ты его успел пощупать?

  8. #83

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Если хочешь столкнуться - поставь себе 2 Элиту - у тебя видео сразу скажет пасс!!!!!!!!!!! И в 3 Асах то-же самое. И ейчас на Сабсиме опять то-же самое, но уже с новыми кораблями от IABL. Люди никак не хотят понимать, что слабое железо не есть херовый мод. И что из-за того, что у них железо слабое и моды не идут это не значит что те кто их делали ничего не умеют!
    Денис, извини конечно, но ты посты камрадов читаешь вообще???
    Сказано же, у Flamm все работает, Rod oil вроде тож гамал, на сабсиме у камрадов также работает, НО НА АНГЛИЙСКОЙ XP!!!!!! У них у всех, что SKULLTRAIL что ли или компы Silicon Graphics?????

  9. #84
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Если хочешь столкнуться - поставь себе 2 Элиту - у тебя видео сразу скажет пасс!!!!!!!!!!! И в 3 Асах то-же самое.
    Все может быть. Хотя мне мнится, что тут в большей степени вопрос к оптимизации работы "Винды" и конфигурации железа в БИОСЕ. Как говорится, большинство людей юзают свое железо с настройками "по умолчанию"

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    И ейчас на Сабсиме опять то-же самое, но уже с новыми кораблями от IABL. Люди никак не хотят понимать, что слабое железо не есть херовый мод. И что из-за того, что у них железо слабое и моды не идут это не значит что те кто их делали ничего не умеют!
    Это который танкер класса Arrow? Скачал, поставил. Пару раз уже пересекался с ним. У меня с ним все в порядке. Даже тонет правильно, а не как это было в БЕТА-версии его "Мерчант флит пака".
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #85
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    И что из-за того, что у них железо слабое и моды не идут это не значит что те кто их делали ничего не умеют!
    Тогда как можно объяснить что комп, на котором Крайзис летает - вдруг ни с того ни с сего давится сотней спрайтов, которые в СХ3 призваны изображать дым?

    Движок исчерпал свои возможности, никакое железо не исправит этой ситуации.

  11. #86
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Кстати, еще парочка моментов:
    1. Вылет происходит почти под самый конец загрузки миссии, тогда казалось бы - при чем тут проблема языков?...
    2. В игре почти у каждого офицера появились новые иконки действий. Может в миссиях они как раз и не могут нормально задействоваться?

  12. #87

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Денис, извини конечно, но ты посты камрадов читаешь вообще???
    Сказано же, у Flamm все работает, Rod oil вроде тож гамал, на сабсиме у камрадов также работает, НО НА АНГЛИЙСКОЙ XP!!!!!! У них у всех, что SKULLTRAIL что ли или компы Silicon Graphics?????

    А это ничего если у меня на русской Висте работал?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Все может быть. Хотя мне мнится, что тут в большей степени вопрос к оптимизации работы "Винды" и конфигурации железа в БИОСЕ. Как говорится, большинство людей юзают свое железо с настройками "по умолчанию"



    Это который танкер класса Arrow? Скачал, поставил. Пару раз уже пересекался с ним. У меня с ним все в порядке. Даже тонет правильно, а не как это было в БЕТА-версии его "Мерчант флит пака".
    Кстати IABL сейчас делает 2 бету.
    Крайний раз редактировалось denis_469; 01.07.2008 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение

  13. #88
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    НО НА АНГЛИЙСКОЙ XP!!!!!!
    Проблема кроется в том, что WAC делают немцы с их сдвоенными S, буковкой A с двумя точечками и т.д. И в каком-то месте, именно из-за них (в немецкой раскладке группа клавиш х,ъ,ж,э,\,б,ю отведена именно под подобные буковки) все и летит в тартарары.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  14. #89

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Тогда как можно объяснить что комп, на котором Крайзис летает - вдруг ни с того ни с сего давится сотней спрайтов, которые в СХ3 призваны изображать дым?

    Движок исчерпал свои возможности, никакое железо не исправит этой ситуации.
    И 2 Элита и 3 Асы уделывают Кризис как ребёнка по требованиям к железу. С Кризисом можешь не сравнивать вообще.

  15. #90
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Кстати IABL сейчас делает 2 бету.
    Я всегда говорил, что IMBL - маньяк-перфекционист.
    На представленном ниже фото rod_oil в ожидании релиза "Мерчант флит мода" от IABL
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2158998459_712ddfb819.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	24.8 Кб 
ID:	86903  
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  16. #91

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Я всегда говорил, что IMBL - маньяк-перфекционист.
    На представленном ниже фото rod_oil в ожидании релиза "Мерчант флит мода" от IABL
    Ты поаккуратней. Там 2 бета будет такой - что упадёшь даже если видел 1-ю.

  17. #92

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Проблема кроется в том, что WAC делают немцы с их сдвоенными S, буковкой A с двумя точечками и т.д. И в каком-то месте, именно из-за них (в немецкой раскладке группа клавиш х,ъ,ж,э,\,б,ю отведена именно под подобные буковки) все и летит в тартарары.
    Дело говоришь, камрад! Когда то давно был такой мод RUB + UBWAC, так там все вылеты решались исправлением буквы u с двумя точками наверху везде, где встречалось название Sharnhorst и Bluher и все работало и грузилось сразу и без проблем и радовало нескончаемо!!!

  18. #93
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Расскажи плиз, поподробнее, что именно разочаровало? Насколько детально ты его успел пощупать?
    Я запустил кампанию в 43 году, поплавал, утопил пару судов. Снес, вернул русскую винду.
    Ну то, что юниты разношерстные и очень разные по качеству - это видно было по музею. Я и не подозревал что так соскучился по обрубкам-самолетам из оригинального Хантера...
    Кстати уже по кракозябрам в описаниях видно что дергали не глядя откуда попало.
    Новые самолеты кстати тоже странные... карикатурные какие-то.
    Зато у Кирова есть задняя башня - уже достижение.
    Новый интерфейс ммм... прикольный. Другого слова не подберешь. Поначалу здорово, но нафига выползающие справа приборы на пол-экрана? Вроде за это еще разработчиков ГВХ пинали...

    Море красивое только при умеренной качке в ясную погоду. Волны выше - дичь начинается (на гребнях волн чета странное вылезает, это так не объяснишь - видеть надо ) В остальное время море такое-же как в ГВХ.
    Эсминцы чуть тупее чем в ГВХ. Ну и пусть их.
    Радар на рубке у семерки съехал в сторону.
    Дым красивый но тормозит нещадно. Зато радует что теперь он по ветру стелется. Действительно впечатляет.
    Кстати кто-нибудь объяснит - почему налет 6 высокополигональных Либерейторов в ГВХ вызывает падение ФПС до 15-30, а три обрубка в WAC вызвали слайдшоу (3-11 фпс)?
    Вопщем фиг знает, как-то кривовато все. Нового мало, старое почти все хуже, чем в ГВХ. В игровом процессе изменений не заметил. Зато теперь у СССР есть Ленинград! И Финский залив с минными полями.

  19. #94
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратней. Там 2 бета будет такой - что упадёшь даже если видел 1-ю.
    Вообсче-то я как бы знаю Я один из тех, из-за чьих БЕТА-репортов он зарезал первый релиз.

    Цитата Сообщение от BazZka Посмотреть сообщение
    Дело говоришь, камрад! Когда то давно был такой мод RUB + UBWAC, так там все вылеты решались исправлением буквы u с двумя точками наверху везде, где встречалось название Sharnhorst и Bluher и все работало и грузилось сразу и без проблем и радовало нескончаемо!!!
    Просто уже была похожая феня , но по поводу супер-мода из другой оперы. Тогда все решилось после того, как выяснилось, что разработчики не сделали международную поддержку языков и стандартов.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  20. #95

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    по поводу супер-мода из другой оперы


    Странно, я правил ручками все Names, начало работать, а рецепт брал на сабсиме...

    Как по немецки будет "Мои документы"??
    Крайний раз редактировалось BazZka; 01.07.2008 в 16:56.

  21. #96
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Тогда все решилось после того, как выяснилось, что разработчики не сделали международную поддержку языков и стандартов.
    В OFF кажется все лечилось простой заменой в региональных настройках разделителя дробной части с запятой на точку.

    Возможно что тут тоже есть какая-то мелочь, которой мы не знаем. Хуже всего то, что создатели WAC ее тоже не знают.

  22. #97
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Возможно что тут тоже есть какая-то мелочь, которой мы не знаем. Хуже всего то, что создатели WAC ее тоже не знают.
    Конечно не знают. Они же немцы, и наши кириллические дела им явно неинтересны
    В ОФФ еще один момент был критичным - раскладка день-месяц-год. Так как она у американцев выглядит так: месяц-день-год, то еще и это обстоятельство играло свою рояль в незапуске кампании.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  23. #98
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Слушайте комрады, а если WAC ставить на оригинальную версию СХ3? Таких проблем быть не должно?

  24. #99
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Слушайте комрады, а если WAC ставить на оригинальную версию СХ3? Таких проблем быть не должно?
    В смысле - оригинальную? Английскую штоли?
    У меня английская.

  25. #100

    Ответ: WarAceCampaign 3.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    В смысле - оригинальную? Английскую штоли?
    У меня английская.
    Так может в этом дело?? Даже если мы переставим винду, то обладателей 1С ждет разочарование??? Катастрофа!!!

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •