???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27333435363738 КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 935

Тема: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

  1. #901

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    SSS
    А что с настройками реализма? 100%? Какая помощь?
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  2. #902
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    17

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от eluen Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, несколько раз пробовал скачать сборку, в конце концов просто синхронизировал ее яндекс диском. Во всех случаях все четыре архива битые. Нид хелп
    Та же проблема, ни winrar, ни 7z не распаковывают (цифры в конце, естественно, удалял). В чем может быть причина?
    Крайний раз редактировалось alexsam; 31.03.2014 в 15:28.

  3. #903
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    По возможности я скоро перезалью эту сборку на своё облако, потом выложу ссылку. Немного терпения........... MEGA не принимает почему-то, заливаю на MediaFire..........
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 02.04.2014 в 23:25.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  4. #904
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    17

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    TKSS18, спасибо
    Как я понял, этот мод от Nosulia самодостаточен, больше ничего можно не ставить? А то голова уже кругом идет от количества модов.
    Кстати, ссылки от Nosulia тоже нормально распаковываются, просто я затупил маленько

  5. #905
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от alexsam Посмотреть сообщение
    TKSS18, спасибо
    Как я понял, этот мод от Nosulia самодостаточен, больше ничего можно не ставить? А то голова уже кругом идет от количества модов.
    Кстати, ссылки от Nosulia тоже нормально распаковываются, просто я затупил маленько
    Да, просто распаковать и играть, всё воткнуто в игру что бы юзеры не ломали голову что по чём. Объективности ради скажу, что мне не понравился этот мод, может потому что пересобран уже. Даю ссылочку на так сказать кландайк гигамодов, выбор за вами: MODS
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  6. #906

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Сможет ли кто-нибудь соединить новые модели подлодок автора kovall с одним из гигамодов с набором военных и торговых перенесенных из СХ4 и СХ5?
    Крайний раз редактировалось Михаил Иванович; 05.04.2014 в 23:58.

  7. #907
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Сможет ли кто-нибудь соединить новые модели подлодок автора kovall с одним из гигамодов с набором военных и торговых перенесенных из СХ4 и СХ5?
    Не вижу проблем для "приживания" этих моделей, у меня что в стоке (на коем всё тестирую), что в gwx, что в ccom, всё одинаково работает, проблема может быть в совпадении id, что в dat файлах лодок, а так-же в Basic.cfg (у многих он свой), там тоже есть подвохи, но понимающему это не составит труда в правке. На wac не тестировал особо, имею в виду сборку, хватило того, что с моим меню под широкий формат и с моей атмосферой я получал прекрасный вид рабочего стола. Позже буду пробовать на чистом wac4.1. Уговорили, Михаил Иванович, выложу вскоре эти модели лодок зафаршированными разным функционалом, пользуйтесь. Некоторый набор функций применял только на первых рубках некоторых лодок, остальное лень делать, каждый сможет при желании сделать по моему подобию то, что пожелает. Сборка большая, в районе двух гигов, компиляция типа "установил всё по лодкам и забыл", так что подождите...........
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 05.04.2014 в 01:14.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  8. #908

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Благодарю Вас за внимание, жду с нетерпением сборку. Мои опыты приводят к вылетам из Музея, особенно при добавлении боевых кораблей, или установки мода взрыва артснарядов, сопровождающегося клубами огня и дыма. Установка мода хождения по отсекам вырубает новые лодки и тип 7 и тип 2. Кстати, монитор у меня 19 ", не широкоформатный.

  9. #909

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Вероятее всего не хватает оперативной памяти. Укажите параметры вашего "железа".
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  10. #910
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за внимание, жду с нетерпением сборку. Мои опыты приводят к вылетам из Музея, особенно при добавлении боевых кораблей, или установки мода взрыва артснарядов, сопровождающегося клубами огня и дыма. Установка мода хождения по отсекам вырубает новые лодки и тип 7 и тип 2. Кстати, монитор у меня 19 ", не широкоформатный.
    Вылеты при добавлении боевых единиц могут быть по разным причинам, и одна из них очень даже связана с палубными или катапультными самолётами. Проверьте в cfg к кораблю, прописан ли там какой-нибудь самолёт, и проверьте наличие этой авиации в Library. Если что, то просто удалите все строки в cfg с наличием этих самолётов. Я не знаю, имеют они какую-нибудь игровую пользу, кроме визуализации, известно, что они не взлетают с корабля. Может помочь поиск и установка файла с подобной авиацией, как правило все они уже упакованы вместе. Так-же может служить причиной и отсутствие орудий к данному моду, хотя скорее они просто не отобразятся. Со снарядами и взрывами не в курсе что может конфликтовать, не наталкивался на это, возможно потому что не использую данный мод. Передвижение по отсекам собирал по крупицам (присутствует в компиляции), тоже были нюансы типа столбняка приборов в дизелях, там ещё кое-что, но всё происходило без вылетов. Теперь везде всё гуд, в двойках тоже есть торпедный отсек...... Пришлось убрать из седьмых отсеков портрет папы Дёница в гальюне, ибо негоже так глумиться над ним, вставил другую картинку. Камера работает корректно, во всех отсеках не качает вверх-вниз, как некогда было раньше, при погружении и всплытии работает угол камеры как надо.
    По монитору........ Cameras.dat к моду лодок никакого отношения не имеет, будьте спокойны.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  11. #911
    бродяга Аватар для kovall
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    санкт петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    386

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за внимание, жду с нетерпением сборку. Мои опыты приводят к вылетам из Музея, особенно при добавлении боевых кораблей, или установки мода взрыва артснарядов, сопровождающегося клубами огня и дыма. Установка мода хождения по отсекам вырубает новые лодки и тип 7 и тип 2. Кстати, монитор у меня 19 ", не широкоформатный.
    При условии что моды сделаны без ошибок, вылет музея говорит об одном - нехватке памяти используемой приложением (есть ещё некоторые возможности заставить игру полететь при попытке открытия музея - например прописать страну но не присвоить ей ни одного морского юнита, но такие способы я в расчёт не беру). Исправить это можно 4гб патчем при условии что используется 64-битная операционная система. Недавно сам сталкивался с такой проблемой на 32-битной ХР, на 32 битной системе 4гб патч бесполезен.
    Верной дорогой идёте товарищи ...

  12. #912

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Операционная система Win 7 64-битная, 8 Гб. оперативной памяти, 4 ядра. Конфигурация для СХ3 вполне достаточная.
    Мод со снарядами и взрывами - рекомендую. Добавляет зрелищности. В стоковой версии данный эффект возникал при попадании снаряда в шлюпки или вентиляционные и дымовые трубы. Но в нем задействованы файлы из Librari: particles и matererials, которые присутствуют в модах моделей кораблей. Предлагаю специалистам разобраться и при необходимости адаптировать.
    А, вобщем, жду Вашу сборку.

  13. #913
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    17

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    А русик есть для WAC? Попробовал поиском воспользоваться, но он выдает ссылок на половину тем всего форума... хрен чего найдешь.

  14. #914

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от TKSS18 Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем для "приживания" этих моделей, у меня что в стоке (на коем всё тестирую), что в gwx, что в ccom, всё одинаково работает, проблема может быть в совпадении id, что в dat файлах лодок, а так-же в Basic.cfg (у многих он свой), там тоже есть подвохи, но понимающему это не составит труда в правке. На wac не тестировал особо, имею в виду сборку, хватило того, что с моим меню под широкий формат и с моей атмосферой я получал прекрасный вид рабочего стола. Позже буду пробовать на чистом wac4.1. Уговорили, Михаил Иванович, выложу вскоре эти модели лодок зафаршированными разным функционалом, пользуйтесь. Некоторый набор функций применял только на первых рубках некоторых лодок, остальное лень делать, каждый сможет при желании сделать по моему подобию то, что пожелает. Сборка большая, в районе двух гигов, компиляция типа "установил всё по лодкам и забыл", так что подождите...........
    Было бы неплохо получить Вашу сборку, включающую новые лодки и корабли.

  15. #915

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    [QUOTE=TKSS18;2071304]Не вижу проблем для "приживания" этих моделей...........

    Внедрил Ваши лодки в сборку Nosulii, все работает. Проблема лишь в том, что у неё в портовом трафике присутствуют Ai подлодки тип 2В и тип 7В. и поэтому эти модели под управлением игрока имеют черные корпуса. Для устранения такой же ситуации при появлении новой подлодки тип 7С автор сделал дополнительный Fix, возвращающий лодке правильный корпус. Прошу, по возможности помочь.

  16. #916
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Михаил Иванович, это всё фиксится в несколько кликов мышкой, думаю Вы и сами справитесь с этой проблемой. Вкратце поясню.......... Ищете проблемные Ai лодки, которые вызывают у вас потемнение текстур на играбельных у-ботах (это могут быть переделанные из тип 2_A в 2_B и тому подобные), достаточно будет провести манипуляции только с корпусами, но если будет замечен столбняк приборов после загрузки сохранений, нужно будет и с рубками сделать тоже самое. Открываете S3ditir (S3D), перетаскиваете туда все файлы, кроме тех, что открываются блокнотом (eqp и sns), открываете....... Далее вверху в меню Tools выбираете Remap id's..., генерируете только один раз для данной модели (чтобы только одним id данная модель была отремаплена) кнопкой Random новый id и кликаете OK. Далее так по порядку не закрывая окон эдитора Tools > Remap id's... > OK. В конце сохраняете всё и закрываете. Довольствуйтесь правильным отображением лодок. При работе с другой моделью в будущем генерируйте новый id, дабы не было повторений. Можете заранее создать отдельно папку с будущим модом для себя, чтобы потом его накатывать на игру, да и дабы избежать возможности с вашей стороны сделать что-то не так и не запороть оригиналы. Удачи.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  17. #917

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    [QUOTE=TKSS18;2090925]Михаил Иванович, это всё фиксится в несколько кликов мышкой, думаю Вы и сами справитесь с этой проблемой. Вкратце S3ditir (S3D),

    Убедительная просьба, если для Вас это не составляет особого труда, помогите с созданием Fix моделей 2В и 9В для сборки Nosulii.

  18. #918
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Со временем люди приобретают доп знания и умения. Боже, щас даже при беглом просмотре этой "Сборки от Носули" программами и инструментами, что найдены и адаптированы нами под хантеры, да и простым взглядом, нашла под сотню косяков. Больших и маленьких.. Вопиющих и незначительных. В основном, НЕ моих, хотя и моих тоже в достатке
    Май Год, как это всё работало и работает(???) - ума не приложу
    Как-ндь найду время и обязательно всё поправлю. Если к тому времени это ещё кому нибудь будет нужно
    глазки боятся а руки-крюки

  19. #919
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Как-ндь найду время и обязательно всё поправлю. Если к тому времени это ещё кому нибудь будет нужно
    Еще как нужно! Бум ждать!

  20. #920

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Как-ндь найду время и обязательно всё поправлю. Если к тому времени это ещё кому нибудь будет нужно[/QUOTE]

    Уважаемая Александра! Прошу Вас возвратиться к сборке и внедрить новые лодки, сделав доступными типы 2В и 9В. Это единственный гигамод, который запустился у меня на компьютере.

  21. #921
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Как-ндь найду время и обязательно всё поправлю. Если к тому времени это ещё кому нибудь будет нужно
    Иванович, могу выложить только свои Ai лодки, которые отлично работают у меня в gwx и не создают никаких проблем. Многое мною там перелопачено и переделано так, как мне того хотелось, а это историческая рубка на 7F, исправлена проблема не рабочих горизонтальных и вертикальных рулей, а так же гребных винтов (в других модах это даже никто не правил, что говорит о бесполезности юнита), плюс я её поднял над водой. То же проделал и с 7A, она же 7B. В 7D из того же wac восстановлен правый бурун, у меня он не отображался. Разбил рубки отдельно для IXB4 и IXD1_XB что бы не было конфликтов. По мелочи: изменил шкурки, добавил флаги, антенны вращаются и прочее прочее. Всего девять лодок, если нужно, выложу, там сами смотрите, что вас интересует.

    И по поводу единственного гигамода, который у вас запускается. Патчить нужно exe файл, если у вас винда x64, тогда и gwx, который без проблем идёт у многих, пойдёт и у вас. Не стоит бояться что-то пробовать делать, иначе ничего не добьётесь.
    Крайний раз редактировалось TKSS18; 26.05.2014 в 03:26.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  22. #922

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Всем доброго дня!! Пару вопросов.....использую WAC рубки, но после установки шноркеля флаги и вымпелы пропали, как на первом скрине.....анимация шноркеля заменяет анимацию флагов и исправить ничего не вариант, я правильно понимаю??
    И то что на втором и третьем скринах пофиксить можно?? Потому что ни под водой сложенный, ни в сложенном в надводном положении шноркель не должен выпускать выхлопные газы...!? Или я не прав? Подскажите кто знает? Благодарю заранее!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2014_16.15.36_940.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	154.8 Кб 
ID:	176176Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2014_16.16.40_617.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	176177Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2014_17.37.4_415.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	176178
    С уважением
    Yurich von Skier

  23. #923
    Курсант Аватар для TKSS18
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Ostland, Weissruthenien, Grodno
    Возраст
    53
    Сообщений
    136

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Цитата Сообщение от von Skier Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!! Пару вопросов.....использую WAC рубки, но после установки шноркеля флаги и вымпелы пропали, как на первом скрине.....анимация шноркеля заменяет анимацию флагов и исправить ничего не вариант, я правильно понимаю??
    И то что на втором и третьем скринах пофиксить можно?? Потому что ни под водой сложенный, ни в сложенном в надводном положении шноркель не должен выпускать выхлопные газы...!? Или я не прав? Подскажите кто знает? Благодарю заранее!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2014_16.15.36_940.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	154.8 Кб 
ID:	176176Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2014_16.16.40_617.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	176177Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@24-5-2014_17.37.4_415.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	176178
    Это WAC, такой WAC. После установки шноркеля команда работает уже с ним, фанерные вымпелы уже не в теме. На вторых картинках это выхлоп через шноркель, но вся беда в том, что он клубит и с опущенного шнорка. Вырубить можно заменой Sensors.val на другой или его удалением, во втором случае будет подхватываться стоковый файл. Это самые простые варианты.
    Что нам при жизни голова,
    В ней толку малая крупица.
    Зато когда она мертва,
    Как раз для дела пригодится!
    Лорд Байрон

  24. #924

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Понятно!! Спасибо! Я пытался ковырять папку Submarine....думал что как то можно разделить команду на шнорк и на подъём/спуск флагов, но я так понимаю что это невозможно?? А с Sensor.val поэкспериментирую, ещё раз спасибо за подсказку!!
    С уважением
    Yurich von Skier

  25. #925

    Re: WarAceCampaign (WAC 3.0, 4.1 и т.д.)

    Иванович, могу выложить только свои Ai лодки, которые отлично работают у меня в gwx и не создают никаких проблем. .....


    Пожалуйста, выложите. Жду.

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27333435363738 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •