???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 174

Тема: Diablo 3

  1. #26
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не играл- игра говно.
    Никогда не понимал Диабло.

    ЗЫ Выражаю свое мнение- имею право)))
    Аналогично... С небольшой поправкой - пробовал и D1 и D2. Только пробовал, ибо далеко пройти не захотел, не зацепило.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  2. #27
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Diablo 3

    Один раз убил дьябло случайно при первом прохождении. Во второй пытался поиграть пару раз, не выходило. Д3 не жду. я не фанат?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #28

    Re: Diablo 3

    Тот же моровинд , только вид сверху .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #29

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тот же моровинд , только вид сверху .
    Ну и сравнение. Игры разные совершенно Вся соль "дьяблы" в том, чтобы проходить ее в кооперативе с друзьями, втроем или вчетвером. Особенно доставляет добыча крутых шмоток и оружия, хороший такой азарт. Убийство боссов в компании и прочие радости... много фана. Это я про первые две части, 3-ю не щупал еще.

  5. #30

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    Ну и сравнение. Игры разные совершенно Вся соль "дьяблы" в том, чтобы проходить ее в кооперативе с друзьями, втроем или вчетвером. Особенно доставляет добыча крутых шмоток и оружия, хороший такой азарт. Убийство боссов в компании и прочие радости... много фана. Это я про первые две части, 3-ю не щупал еще.
    Ну в кооперативе я ее не играл . Просто принцип игры похожь. И там и там качаешь навыки , достаешь крутое оружие . Общаешься с жителями выполняешь задания . Покупаешь продаешь .
    В чем они совершенно разные ? Разные это если сравнивать АРМУ и Моровинд . А дьябло по мне так Моровинд вид сверху .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #31
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну в кооперативе я ее не играл . Просто принцип игры похожь. И там и там качаешь навыки , достаешь крутое оружие . Общаешься с жителями выполняешь задания . Покупаешь продаешь .
    В чем они совершенно разные ? Разные это если сравнивать АРМУ и Моровинд . А дьябло по мне так Моровинд вид сверху .
    Ну так арма и дум одинаковые ведь. Бегаешь с пушками и убиваешь всех, как-то так, разницы не вижу...

  7. #32
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Diablo 3

    Это правда, что даже сингл происходит на сервере?

  8. #33
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Это правда, что даже сингл происходит на сервере?
    Правда. Довольно таки дорогая, зато 99% защита от пиратов. Игралось более чем комфортно (если оставить за скобками что это был стресс-тест, когда на сервера запускают сразу кучу народу и ждут пока они упадут и так несколько раз), сервера в США и пинг до них был чуть больше 200. В релизе можно будет выбирать европейский\азиатский\американский сервер, так что будет еще лучше.

  9. #34
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А дьябло по мне так Моровинд вид сверху .
    Может и по количеству квестов они одинаковы? А Может Морра так же коридорна? А Может в дьябле можно сделать одинаково универсального мага-воина-стрелка? Это ДВЕ разные школы ролеплея, не надо путать теплое с мягким.(что теплое что мягкое не выясняем )

    --- Добавлено ---

    Интересно, демка будет? Полноценная, без падучества.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #35
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Diablo 3

    Ясно, могу дальше спать спокойно. С доступным мне инетом это будет такое лагалище, что лучше даже не пробовать.

  11. #36
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Ясно, могу дальше спать спокойно. С доступным мне инетом это будет такое лагалище, что лучше даже не пробовать.
    Хм, а как тогда в WoT то играете? D3 куда менее требовательна к пингу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Интересно, демка будет? Полноценная, без падучества.
    Будет, когда неизвестно.

  12. #37
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Хм, а как тогда в WoT то играете? D3 куда менее требовательна к пингу.
    Уже никак. Когда школьники в сентябре повозвращались с каникул - с пингом стало совсем плохо и я ВОТ забросил.
    Да и надоело, честно говоря, платить 1300 в месяц за 1 гигабайт вх\исх трафика со скоростью ~256 кбит (и то не всегда). Сейчас интернетю через CDMA мопед с еще более грустной скоростью и пингом, зато дешевле.
    По этому сомневаюсь, что Д3 меня порадует. У нас уже пробовали бету - говорят лагает отвратительно. Проблемы не только в пинге, но и в перегруженности канала. Ночью и утром инет еще божеский, днем и вечером - как темная матеря, вроде есть, но как-то мало
    Крайний раз редактировалось Biotech; 24.04.2012 в 18:26.

  13. #38
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Да отвяжут наверное от инета сингл. Ибо глупо это. Ну или пираты поломают. У нас куча народу вообще без интернета, что же теперь с них деньги не стричь? Про SC2 одно время тоже говорили что без инета не поиграешь, и что время действия продукта ограничено годом, а потом доплачивать надо. А на выходе оказалось всё не так страшно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да отвяжут наверное от инета сингл. Ибо глупо это. Ну или пираты поломают. У нас куча народу вообще без интернета, что же теперь с них деньги не стричь? Про SC2 одно время тоже говорили что без инета не поиграешь, и что время действия продукта ограничено годом, а потом доплачивать надо. А на выходе оказалось всё не так страшно.
    Не отвяжут, скорей еще больше привяжут, а то и отменят соло прохождение как таковое. Близзард и так настойчиво намекает, что игра соло это только тренировка и вообще самое вкусное можно получить, только играя в партии... Что будут представлять из себя "ломаные" версии, можно понять по примеру пиратских серверов WoW, играть в такое будут только очень непритязательные пользователи, да и ждать придется очень долго.
    Сравнение с SC2 не уместно, там только защита была завязана на интернет, а тут вся архитектура игры.
    А насчет глухи деревень без интернета… Пример танчиков показывает, что все окей и с инетом и с платежеспособностью, так что Близзард этим не разжалобить.

  15. #40
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А насчет глухи деревень без интернета… Пример танчиков показывает, что все окей и с инетом и с платежеспособностью, так что Близзард этим не разжалобить.
    Я думаю, в тех масштабах, которые интересуют близард, наличие таких деревень вообще никого не интересует. Смогут играть - их счастье, не смогут - пусть режутся в D2. Это, разумеется, не вина близарда, и уж точно не их проблема. Да и на самом деле таких мест даже в России не много. Ну не повезло с местом жительства

  16. #41

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Может и по количеству квестов они одинаковы? А Может Морра так же коридорна? А Может в дьябле можно сделать одинаково универсального мага-воина-стрелка? Это ДВЕ разные школы ролеплея, не надо путать теплое с мягким.(что теплое что мягкое не выясняем )[COLOR="Silver"]
    И то и то ролевая игра . Если нравиться заниматься прокачкой персонажа , поиском лучшего оружия , выполнение основного , и кучи дополнительных квестов . То игры очень похожи . Рубишь врагов , зарабатываешь экспу , покупаешь продаешь . Основа игры одна .
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну так арма и дум одинаковые ведь. Бегаешь с пушками и убиваешь всех, как-то так, разницы не вижу...
    Ну если так подходить то да . Почти все игры основаны на убийстве врагов. Хотя все же дьябло и морровинд имеют больше общего , чем Арма и Дум.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #42
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И то и то ролевая игра . Если нравиться заниматься прокачкой персонажа , поиском лучшего оружия , выполнение основного , и кучи дополнительных квестов . То игры очень похожи . Рубишь врагов , зарабатываешь экспу , покупаешь продаешь . Основа игры одна .
    Ты прав только в одном, и та и другая - ролевая игра.
    В остальном они разные абсолютно.
    Начиная с внешнего вида, заканчивая стилем прохождения.
    Иначе мне бы понравилось. Но нет, не нравится.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #43

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ты прав только в одном, и та и другая - ролевая игра.
    В остальном они разные абсолютно.
    Начиная с внешнего вида, заканчивая стилем прохождения.
    Иначе мне бы понравилось. Но нет, не нравится.
    А я вот скайрим не прошел до конца , надоело . Вечная погоня за чем то иллюзорным . Вот сейчас по извращаюсь , а потом буду всех щелкать как орешки , ну ну . Накую тысячу простых мечей , что бы стать супер кузнецом , что бы сковать себе супер меч этим мечем убью тысячу драугров , что бы стать супер мечником , зачарую тысячу вещей , что бы стать супер зачарователем , что бы зачаровать свой супер меч. . МОжет в дьябло все более примитивно . Но что там игрок это белка в колесе , что здесь тоже самое .
    А по сути одно и тоже , принеси то , убей того , найди это . Меняются лишь персонажи , место , и вещи .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 25.04.2012 в 07:41.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #44
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Diablo 3

    А по сути одно и тоже , принеси то , убей того , найди это . Меняются лишь персонажи , место , и вещи .
    ну, если впасть в сокращательство, то и жизнь человеческая не особенно от этого отличается. родись, найди, убей, принеси, съешь, совокупись, роди, умри.

  20. #45
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А я вот скайрим не прошел до конца , надоело . Вечная погоня за чем то иллюзорным . Вот сейчас по извращаюсь , а потом буду всех щелкать как орешки , ну ну . Накую тысячу простых мечей , что бы стать супер кузнецом , что бы сковать себе супер меч этим мечем убью тысячу драугров , что бы стать супер мечником , зачарую тысячу вещей , что бы стать супер зачарователем , что бы зачаровать свой супер меч. . МОжет в дьябло все более примитивно . Но что там игрок это белка в колесе , что здесь тоже самое .
    А по сути одно и тоже , принеси то , убей того , найди это . Меняются лишь персонажи , место , и вещи .
    Я не спорю, что лучше, а что хуже.
    Я просто говорю - это разное РПГ. Непохожее.
    А про суть всего сущего правильно уже сказал Biotech. Весь вопрос в масштабах сравнения.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #46

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    ну, если впасть в сокращательство, то и жизнь человеческая не особенно от этого отличается. родись, найди, убей, принеси, съешь, совокупись, роди, умри.
    Дом, работа , работа , дом А скайрим чем нравиться ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в масштабах сравнения.
    Вот в этом согласен . Суть одна , масштабы разные . Потому как сначала вау !! А потом хрясь хрась мышкой , И счет на тысячи , и закрутилось колесо .
    То же моровинд вид сверху . Вот и меня Скайрим не зацепило.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #47
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Правда. Довольно таки дорогая, зато 99% защита от пиратов. Игралось более чем комфортно (если оставить за скобками что это был стресс-тест, когда на сервера запускают сразу кучу народу и ждут пока они упадут и так несколько раз), сервера в США и пинг до них был чуть больше 200. В релизе можно будет выбирать европейский\азиатский\американский сервер, так что будет еще лучше.

    возможно это справедливо только для беты, все таки тестированием убивали сразу нескольких зайцев...надеюсь по крайней мере, что релизный сингл будет независим от онлайна.

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    возможно это справедливо только для беты, все таки тестированием убивали сразу нескольких зайцев...надеюсь по крайней мере, что релизный сингл будет независим от онлайна.
    Как бы уже много лет назад сказали и постоянно это подтверждают, что игра вся и целиком будет работать в онлайн и весь баланс в первую очередь настраивается под игру в партии. С таким же успехом можно помечтать, что в СНГ игру будут раздавать бесплатно в качестве гуманитарной помощи...

  24. #49
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    хреново
    бесплатно никто не просит, просят люди, чтоб гемороя не было.

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение

    крутой арт!
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •