???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 174

Тема: Diablo 3

  1. #101
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Diablo 3

    за все время, меня только 1 раз викинуло и 2 раза я не мог зайти, решилось в течении 5 минут... кстати, NOD32 воевал с апдейтером поначалу .
    Крайний раз редактировалось 3GIAP_moby; 18.05.2012 в 19:16.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  2. #102
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    ролик не проигрывается

    П.С.: меня пока еще ни разу не выкидывало или не пускало в игру, играю в основном по вечерам.

  3. #103
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Ну а я 15 числа вечером играть не смог, писало что серваки не пашут, сегодня днем в очередь поставило, а вечером вообще пускать отказалось. Так что всякое бывает. Что до самой игры, она не разочаровывает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #104
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    создал второго перса, оказалось, что кузнец и ювелир у него такие же,Как у основного...прикольно, мелкий перс пожинает плоды
    шмот уже не знаю куда складывать...основное хранилище увеличено по максимуму, дальше только новое покупать,а это 100к голды, столько нет )
    собственно второго перса создал,чтоб на него одеть шмот.

  5. #105
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Зачем его складывать? Разбивай и делай шмот тот корорый нужен. А я пока об Белиала обломался. 2 раза вчера попробовал его убить, не получилось, пока перестал...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #106
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Кстати, D3 снова не пашет. Ошипка 37.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #107
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Зачем его складывать? Разбивай и делай шмот тот корорый нужен. А я пока об Белиала обломался. 2 раза вчера попробовал его убить, не получилось, пока перестал...
    Один раз на нем упал. от него уворачиваться умаешься, я за охотника на демонов играю, а этот класс что то ни дамагом ни живучестью не отличаетсЯ, второй перс варвар, вот где живучесть и убойность, но варваром,как и охотником впрочем, я не особо стараюсь вперед лететь, варвар все еще в первом акте, охотником тольков третий перевалил. как там народ игру за 7 часов проходит хз. тут пока одну локу нормально обшаришь времени тьма уходит...
    шмотом желтым почти все хранилище забил, понятно что этот шмот фигня и не долгоживущий,тк быстро актуальность теряет, но пока не разбираю его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, D3 снова не пашет. Ошипка 37.
    я вчера домой с покатух вернулся только к полуночи, заскочил на пол часика, на тот момент уже работало...

    но вообще согласен, за это прям неуважуха огромная близардовцам, ММО-шные сервера куда более нагруженные и то реже падают, чем их новомодные сингловые для диаблы...

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Завалил козла. Как-то даже легко оказалось, первые два раза было страшнее. Варвар - это вообще чит, не знаю как другие, но его "землетрясение" это что-то. Желтые мобы дохнут как мухи. Белиалу до того как он первый раз скастовал свое AOE успел снести 50% жизни, землетрясением и френзей под "воплем" на дамаг.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Завалил козла. Как-то даже легко оказалось, первые два раза было страшнее. Варвар - это вообще чит, не знаю как другие, но его "землетрясение" это что-то. Желтые мобы дохнут как мухи. Белиалу до того как он первый раз скастовал свое AOE успел снести 50% жизни, землетрясением и френзей под "воплем" на дамаг.
    Варвар у меня для разгрузки основного перса от излишков шмота,а так мучаюсь с охотником я вообще во всех подобных играх играю за стрелков, самый край за мечников

  10. #110
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Повторю вопрос... Почему ты шмот то не разбираешь на запчасти? Чтоб сделать желтую вещь 25 уровня, нужно до 25 баночек. Одна баночка дается от разбора одной магической вещи. У меня вообще нет проблем со шмотом, он весь в кузнецу улетает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #111
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    наверное потому, что мне нечего делать пока, тот шмот, что есть в рецептах не актуален, еще ни разу не скрафтил желток лучше, чем выпавший с мобов. посему и не разбираю. я лучше еще хранилище увеличу,как 100к наберу, чем буду впустую его на ненужный шмот изводить.

  12. #112
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    А я наоборот то что сам мастерю, гораздо лучше того что падает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #113
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    у меня с этим невезение конкретное.
    получается всякая шляпа, даром что желтая...

  14. #114
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Diablo 3

    извиняюсь. а можно играть на паде? смотрел видео - реально под джойстик игра. но вышла только на компе... на паде я бы рубанулся. и насколько задуренная как рпг? рпг я не очень люблю. спс. ))

  15. #115
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    Ну наверное и под пад подошло бы, но мыша для игры идеальна, там нет миллиона кнопок, по сути все делается только движением мыши и кликом пары кнопок,причем даже не закликиванием,а просто зажимаешь кнопку и мочишь супостата не отпуская кнопку управление сверх простой примитив, за этот аспект многим и нравится походу. Что то ролевой системы, то развитие персонажа автоматическое, в зависимости от класса параметры сами правильно распределяются, игрок лишь волен выбирать подходящие конкретно под его стиль или под какую то ситуацию умения/заклинания, со шмотом тоже все предельно просто. то есть нет такогок ак в стандартных рпг раздумья на пол часа куда вложить единственный балл, когда надо поднять сразу с десяток параметров...для консолей вроде будет чуть позже и возможно без этой дебильной привязки к постоянному онлайну. так что если время терпит можно и погодить,уж на консолях то точно пад будет )

  16. #116
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Вчера я докачал своего варвара до 30 уровня, и остановился в III акте на квесте по уничтожению "сердец греха".... Сегодня загрузив игру я увидел моего варвара 30 уровня, в одних трусах, без нихуа, и в начале I акта. Браво Blizzard, жопорукие уроды. Система онлайн сигнл плеера - работает на все 100. Написал этим козлам вонючим в техподдержку. Подождем решения.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #117
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    опа,я кстати перешел в четвертый акт, вроде тоже 30 уровень. надо будет глянуть что там с моими персами...вчера вечером как и у тебя все в порядке было.

    у меня вроде все на месте.
    Ласта завалить не могу, раз 10 уже пытался, блин, чутка остается но уж больно охотник ватный...даж не знаю что делать, это начинает напрягать, особенно допекает, что до него каждый раз надо бюежать и выслушивать один и тот же монолог, который еще за бой 3 раза повторяется...
    Крайний раз редактировалось Allary; 24.05.2012 в 23:59.

  18. #118
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Короче, беседовал вчера с ТП Blizzard...
    Первое письмо от них было в стиле:
    "Как жаль что ваш аккаунт взломали, видимо это был троян или кейлоггер, нужно типа лучше защищать свой комп и т.д. Мы можем восстановить ваш аккаунт, но типа у этой процедуры есть последствия, вы не сможете пользоваться аукционом и т.д."
    На что я им ответил что-то вроде:
    "С чего вы взяли, что взломали меня а не вас? У меня KIS 2012 и ни одного трояна или логгера нет, это первое. Второе, кому нужен мой сцаный аккаунт с 2000 голды и максимум - 5 желтыми шмотками которые кует простой кузнец? Третье - да, восстанавливайте аккаунт, я ложил болт на ваши аукционы и прочие онлайн сервисы в сингл игре, и идите в жопу со своим постоянным онлайном, ослы, я хочу спокойно играть в СИНГЛ!!!!!".
    Во второй раз отвечал уже не робот а мужик:
    "Стопицот извининений и всё такое, не, нас взломать не могли, у нас всё супер-мега-пупер, ваш антивирус типа мог пропустить троян... Ну и прочее в том же духе... Если таки хотите восстановить свой акк, напишите нам такую строчку, типа я на всё согласен".
    Я с него поржал, написал ему:
    "Типа наш КО, ничего нового мне не сказал. Я обязательно напишу в ТП Лаборатории Касперского, что мол они ослы и их кривожопый антивирь не может защитить комп от простейшего трояна, и ваше письмо приложу к своему обращению, и вообще, я конечно не играю в игры уже 15 лет и не работаю 10 лет в Ростелекоме в VIP техподдержке, поэтому откуда мне знать как защищать компы от вирусов, давайте уже восстанавливайте аккаунт".
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #119
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    да уж...
    однако не понятно, если они восстановят акк, аук то при чем? забабловый итак не работает,а игровая валюта, так ее не станет после восстановления,это если они борются с недобросовестными аукционерами. короче бред с их стороны полный. Хотя Хемуль что нить умное в защиту близарда выдаст и продолжит утверждать, чтов сем такая фигня с онлайном ой как нужна...

    проще заново игру начать и положить на эту говноконтору с ее говнонововведениями.
    Крайний раз редактировалось Allary; 25.05.2012 в 09:23.

  20. #120
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Ну типа, чтоб оградить себя любимых от судебных исков, ибо там будет реальное бабло а не пиксели, и может так статься, что разбирательство докажет кривожопость защиты Blizzard а не вину юзера, и тогда придется туго. Лучше забанить перманентно того у кого проблемы и тогда проблем не будет. Нет человека - нет проблемы...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #121
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    да уж...
    .Хотя Хемуль что нить умное в защиту близарда выдаст и продолжит утверждать, чтов сем такая фигня с онлайном ой как нужна...
    Нужна, Близзарду она очень нужна, остальные могут не играть в игры Близзард или
    проще заново игру начать и положить на эту говноконтору с ее говнонововведениями.
    кушать кактусиграть.

  22. #122
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Diablo 3

    А еще можно подождать одноглазых (а они точно все сделают, как бы Хемуль не сопротивлялся ) и не отдавать криворуким хапугам свои кровные.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #123
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А еще можно подождать одноглазых (а они точно все сделают, как бы Хемуль не сопротивлялся ) и не отдавать криворуким хапугам свои кровные.
    Поинтересуйтесь как одноглазые справляются с еще одной игрой от криворуких - WoW, много интересного узнаете, ждать так точно расхочется.

  24. #124
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Нужна, Близзарду она очень нужна, остальные могут не играть в игры Близзард или

    кушать кактусиграть.
    вот о чем я и написал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А еще можно подождать одноглазых (а они точно все сделают, как бы Хемуль не сопротивлялся ) и не отдавать криворуким хапугам свои кровные.
    мы с Хризом уже отдали.

    тем временем я тоже уже третий день подряд сталкиваюсь с проблемой соединения с сервером, что то часто сервак падает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь как одноглазые справляются с еще одной игрой от криворуких - WoW, много интересного узнаете, ждать так точно расхочется.
    не корректное сравнение, что бы там близард не говорили, диабло все же другого покроя игра, это не UltimaOnline-подобная ММО, ну как не выпячивай в ней сетевую составляющую, кооператив не делает из нее ММО. Ну и так, на всякий случай, процветают эмуляторы ВоВ как и кучи других онлайн-рпг, на сколько они похожи(кроме графической составляющей) на оригинал дело десятое, люди играют и в больших количествах,к тому же стараются достаточно точно копировать оригинал, та же эмуляторы ультимы в итоге доросли до оригинала, и ВоВ не отстает, знакомые играют и на эмуляторе и на официальных серверах одновременно, вполне себе довольны.

  25. #125
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Поинтересуйтесь как одноглазые справляются с еще одной игрой от криворуких - WoW, много интересного узнаете, ждать так точно расхочется.
    А чего мне интересоваться... Я неспешно подожду, не горит.
    Благо проектов хватает... От более вменяемых коллективов. Которым и заплатить не жалко.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •