???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 174

Тема: Diablo 3

  1. #126
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А чего мне интересоваться... Я неспешно подожду, не горит.
    5 лет, что бы поиграть в версию 1.0? Такая преданность и терпеливость поражает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не корректное сравнение, что бы там близард не говорили, диабло все же другого покроя игра, это не UltimaOnline-подобная ММО, ну как не выпячивай в ней сетевую составляющую, кооператив не делает из нее ММО.
    Причем тут ММО? Вопрос в технических возможностях создания пиратской версии.
    Ну и так, на всякий случай, процветают эмуляторы ВоВ как и кучи других онлайн-рпг, на сколько они похожи(кроме графической составляющей) на оригинал дело десятое, люди играют и в больших количествах,к тому же стараются достаточно точно копировать оригинал, та же эмуляторы ультимы в итоге доросли до оригинала, и ВоВ не отстает, знакомые играют и на эмуляторе и на официальных серверах одновременно, вполне себе довольны.
    Ага, за 5 лет таки титаническими усилиями слабали нечто похожее на первую версию WoW. Последующие аддоны в лучшем случае малоиграбильны. Вот этого и добиваются Близзарды. Подавляющее большинство хотят поиграть быстро и сразу после релиза. Для этого качают пиратку или покупают. Если пиратки нет, то вынуждены покупать или забить. Главные продажи игры делаются в первые месяцы после релиза. И Близзард таки их сделала:
    Несмотря на проблемы, которые были зафиксированы в первые дни «запуска» Diablo III, первые результаты продаж, как и следовало ожидать, оказались рекордными. За первые сутки было реализовано 3,5 млн копий игры, дополнительных 1,2 млн копий были распространены среди владельцев World of Warcraft Annual Pass, что увеличило пользовательскую базу первых суток до 4,7 млн. К концу первой недели объем продаж увеличился до 6,3 млн копий. Blizzard отмечает, что здесь не учитывались пользователи, играющие в корейских интернет- клубах, где Diablo III сразу же стала наиболее «играемым» тайтлов, отхватив 39% местного рынка.
    http://dtf.ru/news/read.php?id=69718

  2. #127
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    5 лет, что бы поиграть в версию 1.0? Такая преданность и терпеливость поражает.

    --- Добавлено ---


    Причем тут ММО? Вопрос в технических возможностях создания пиратской версии.

    Ага, за 5 лет таки титаническими усилиями слабали нечто похожее на первую версию WoW. Последующие аддоны в лучшем случае малоиграбильны. Вот этого и добиваются Близзарды. Подавляющее большинство хотят поиграть быстро и сразу после релиза. Для этого качают пиратку или покупают. Если пиратки нет, то вынуждены покупать или забить. Главные продажи игры делаются в первые месяцы после релиза. И Близзард таки их сделала:

    http://dtf.ru/news/read.php?id=69718
    там проблемы не в первые дни, а до сих пор.
    Те кто купил с ними сталкиваются, а те кто не купил только отчеты в новостях видят, но выводы о том как все хорошо делают, не правильно это.


    лучше бы подсказал кто как ласта завалить играя за охотника на демонов. у меня терпения не хватает, жирный больно, его аж три раза убивать надо, при этом перс для ласта практически ваншот,я уже весь запас пузырьков целебных практически извел...так они еще срабатывают раз в 30 секунд, вообще хант кактус в диабло...варваром по следу иду, совсем другая игра, создал еще и колдуна, тоже песня, а не перс, осталось еще монаха и мага попробовать, но это наверное после локализации, хочу на русском сюжет поглядеть.

  3. #128
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    5 лет, что бы поиграть в версию 1.0? Такая преданность и терпеливость поражает.[COLOR="Silver"]
    Хахаха...
    Преданность - это когда отдают бабло, несмотря на хамское отношение...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #129
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Хахаха...
    Преданность - это когда отдают бабло, несмотря на хамское отношение...
    А ждать пиратку 5 лет это как называется?

  5. #130
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    преданность тайтлу

  6. #131
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    там проблемы не в первые дни, а до сих пор.
    Те кто купил с ними сталкиваются, а те кто не купил только отчеты в новостях видят, но выводы о том как все хорошо делают, не правильно это.
    Да, в этом мире справедливости нет.

  7. #132
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Да вообще, на самом деле, если посмотреть правде в глаза, то Titan Quest, который вышел давным давно, не хуже Diablo III. Diablo III, это умелый маркетинг, да, как я уже и говорил, что касается арта, звука и графического стиля, тут всё на хорошем уровне, но чем дальше я играл в неё, тем больше удивлялся. Сколько там лет разработки? Снова Тристрам? Снова Бутчер? Здравствуй король Леорик? После мрачной деревеньки - добро пожаловать в солнечный Казахс... эээ... как там правильно Кежистан, пустыни, пески... Канализации опять же. Потом осада, север, льды... Ничего не напоминает? Эдакая прогулка по местам боевой славы 1 и 2 частей. Нифига нового. Если бы другая какая фирма выпустила всё тоже самое что было лет 10 назад, но в 3D, её бы закидали тухыми яйцами. Близзард пока выезжает на репутации. Ну, конечно не отнять того, что техподдержка у них работает оперативно. Отвечали вчера быстро, по крайней мере пока речь шла о пустых словах. Аккаунт то пока не восстановили. Вобщем, думаю еслиб я всё то что сейчас узнал, выяснил до того как купил Diablo, я бы не стал её покупать, по крайней мере сейчас. Потом как-нибудь, может быть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #133
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Всё, аккаунт откатили, всё как было когда я его последний раз оставил. Все вещи на месте и деньги тоже. Ну, что сказать, техподдержка Blizzard оперативна как никто. Так быстро онлайн траблтикеты еще не решались на моей практике. С 23.00 вчерашнего вечера до 19.00 сегодняшнего и они еще извинились что так долго, саппорт молодцы. Но система всё равно конская.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #134
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Diablo 3

    Ну чтож, пожелаем российским игрокам настойчивости в опускании серверов, а сапорту близов усидчивости на рабочих местах.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #135
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Diablo 3

    Оценил. Фанатам маст хэв однозначно. Остальным гостевой ключ. Анимация для 2012 убога донельзя, как будто спрайты перед тобой. Монк, либо я не заметил, либо чтобы не было в руке монка, анимация удара выполняется голым кулаком. Да и скил называется просто удар кулаком. Зачем ему мечи топоры и щиты я как-то непонимаю. А, вероятно необходимо сбагривать куда-то ту тонну хлама, которая выпадает из мобов. Да дпм как-то с уровнем надо увеличивать. Примитивно и отстойно. Я разочарован. Нет чтобы две школы сотворить, кулаки - посохи, поза горного орла там например, ящерица на привале.... не вписывается кулачный монах в стилистику мусорного дьябла. Лучшебы паладина забабахали, и маг и мусор при делах.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #136
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Diablo 3

    как и во многих играх шмот для статов. во всяких там ВоВ,Аллодах и тд маги не бьют кинжалами и прочим холодным оружием,впрочем как и посохами, тупо для статов. точно так же как луки/арбалеты у варов и мечи и прочая дребедень у лукарей, дополнительные статы в первую очередь. или монаху не нужен шмот? он одной мыслью самый сложный уровень вычищать сразу должен?
    я пока только 3 класса опробовал, не задействованы маг и монах, у остальных все в порядке, бьют тем, что есть в руке, если есть такая способность. у того же колдуна или как там его правильно вполне себе сносно удар кинжалом получался, пока более полезное умение не открыл.

  12. #137
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    Вообще-то на высоких уровнях, падает куча шмота специально для монаха, кастеты всякие там, посохи специальные и прочая японская херь. Возможно они будут отображаться в руках у него.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #138
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Diablo 3

    Не отображаются. Куча кулаков это куча кулаков, а в руках два кинжала чисто для байсик дамажа, скилы основываются на него. Как и у всех остальных. В том то и дело, что у остальных, что в руке тем и бьем, лучник не выстрелит кучу стрел из топора, а варвар не будет крушить молотом из лука.

    Кстати варвар это смерть всему. Хана всему приходит медленно но верно. Лучник самодостаточен с ловушками, монк в толпе как панос.

    Что понравилось, нет универсального билда, приходится постоянно искать лучший билд; для игры в паре, против боссов, против минибоссов, против быстрых мобов, против медленных, против толпы, против одиночек. Везде рулят разные скилы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #139
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    А тем временем в торренты выложили Diablo III client-server emulator... Как то быстро пять лет пролетело...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #140
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Diablo 3

    не думаю что там нормальная база сервера

    вот кратенько с форумов:

    Может всё-таки написать в шапке, что:
    - не работает сохранение
    - невозможно завершить квесты
    - нет взаимодействия с NPC (получение/выполнение квестов, продажа предметов, разговоры, etc.)
    - отсутствует баланс и логика выпадания предметов / золота
    - практически все предметы (бочки, преграды) не взаимодействуют с игроком
    - ошибки в построении локаций
    - мобы не имеют AI - стоят или ходят цепочкой
    - отсутствует сетевая игра
    - пропадают текстуры окружения
    ... и так далее


    по опыту WOW - его так нормально и не сломали
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  16. #141
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Diablo 3

    Вообще, могли бы сингл сделать и не привязанным к он-лайн серверам, ибо лаги в игрульке частые и сильные. Из-за них персонажа частенько убивают. Как зафризит при разделке какой-нибудь желтой зверюги со свитой - усё. Труп. Сохраняет где попало, часто пропуская некоторые точки, из-за чего приходится некоторые этапы начинать заново, обрыв соединения с баттлент не редкость а норма жизни под вечер. В общем, как-то от Близзарда ждалось чего-то более качественного в этом плане.

  17. #142
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Diablo 3

    подозреваю что у вас просто некачественный интернет
    за несколько десятков часов в общей сложности игры - 1 дисконнект и один фриз по причине которого перс погиб

    если сингл сделают непривязанным к онлайну - игру сломают менее чем за неделю и 80% народу тупо как всегда скачает ее на торрентах
    я сам не сторонник такого метода, но как имеющему лицку - мне было бы обидно

    кстати брал игрулю чуть позже выхода русской версии - кучка патчей накатилась и не было и десятой доли проблем - перечисленных тут с момента релиза европейки
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #143
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    подозреваю что у вас просто некачественный интернет
    После очередного дисконнекта проверяю скорость - около 60мбит, все в порядке с интернетом. Народ на официальном форуме тоже воет.

    Бегаю Охотником на Демонов, дошел до 3 акта. Пока вот выбрал два умения, которые открываются в самом начале: замедляющий выстрел, цепляющий 4 тушки как дефолт, и на случай жирной цели - скоростная стрельба. Нравится. Строчит аки пулемет и одной длинной очереди хватает на разделку желтой зверюги.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 25.06.2012 в 12:12.

  19. #144
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Diablo 3

    ну я вот не имею проблем (те 2 случая описанные мной - мизер)

    раскачал пока колдуна до 42 левела, на кошмаре во 2м акте сейчас потихоньку коопом проходим
    а веселуха - это когда в 2-4 человека в пати, с серьезными противниками и по несколько раз приходится кресты товарищей поднимать
    а ДХ рядом бегающий да, строчит как машинган
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  20. #145
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Diablo 3

    У меня дисконнект был один раз, или два, не помню уже, за всё то время что я проходил игру на нормале. И дисконнекты, кстати, к скорости никакого отношения не имеют.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #146
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Diablo 3

    кто нибудь прошел на уровне АД?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  22. #147
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    кто нибудь прошел на уровне АД?
    Скоро будут в 3 акт переходить, а что не так?

  23. #148
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Diablo 3

    столкнулся с тем что за колдуна на Аду практически все схемы боя используемые до этого практически не работают
    и если ранее можно было просто идти и идти вперед, то сейчас уже постоянно скроллишь аукцион, без вещей специализированных под перса дальше делать нечего
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #149
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Diablo 3

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    столкнулся с тем что за колдуна на Аду практически все схемы боя используемые до этого практически не работают
    и если ранее можно было просто идти и идти вперед, то сейчас уже постоянно скроллишь аукцион, без вещей специализированных под перса дальше делать нечего
    Так в этом и суть. Игра заточен под аукцион, это надо понимать и надо этим пользоваться. Я уже с 2 акта нормала регулярно провожу закупку новых шмоток на аукционе (золотом, донат зло). Сейчас имею ДПС у Колдуна (58 уровень) за 7к, резисты на все где-то за 300, нечего так вроде, жить можно, но осторожно.

  25. #150
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Diablo 3

    вот с подобными тебе характеристиками (как раз колдун 58 левела я) только резистов в 2 раза меньше, я в 3 акте Ада
    правда Белиала на 15 попытке только победил
    Штурмоглюк: Баги над Британией

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •