На самом деле, проблемы с активацией через интернет, они были от недопонимания. Многие думали что не смогут поиграть в игру, если проблемы с интернетом и т.д., но это всё быстро устаканилось, и помните почему? Потому что альтернативой интернет активации был "сракфорс". Его никто не хотел и все ругали на чем свет стоит. Зато у активации через интернет есть плюс весомый, это отсуствие необходимости пихать диск постоянно в дисковод, чтоб поиграть. Да и прав никаких она не нарушает, после активации играй себе сколько хочешь, никакой интернет не нужен. На кой хрен нужно постоянное соединение с интернетом для сингла я не знаю. В игры говнокомпании УбиСофт я не играю и не покупаю их на комп, уже очень давно, пусть они со своей рукожопой службой сами бавятся. Близзард это всё-таки не УбиСофт, есть надежда что этот эпик фейл будет первым и единственным. Если же нет, их быстро затаскают по судам и они найдут компромисс и отвяжут игру от инета и все будут довольны. В любом случае. Но факт в том, что на данный момент в игру так и не пускает.