???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Проблемы с установкой

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    100

    Проблемы с установкой

    "Полетел" жесткий диск и всесте с ним FSX,неоднократные попытки установить игру на новый HDD к успеху не привели. В самом начале установки вылазит надпись:" Ошибка пакетаWindows Installer.Непредвиденное завершение программы,являющейся частью установки. Ошибка 1603.Неустранимая ошибка в процессе установки." Парни,сталкивался ли кто-нибудь с подобным и есть ли пути лечения? Или же надо грести в магазин за новой лицензией?
    наше дело правое-не мешать левому

  2. #2
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Ответ: Проблемы с установкой

    Лицензия FSX здесь не причем. Попробуй обновить Windows Installer, брать здесь.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    100

    Ответ: Проблемы с установкой

    Спасибо за ссылку,Олег. Скачал,установил,однако результат абсолютно такой-же,как и в предыдущем топике. По Вашему мнению,количество установок лицензии на различные компьютеры /давал друзьям,общее количество установок и,следовательно,активации,около десятка/ не может повлиять на возникшую проблему? Помнится,брал для установки одну из лицензионных программ,так там четко было сказано,что с этого диска можно провести только три инсталляции. Ох,как говорил небезызвестный Иван Васильевич Бунша:"Терзают меня смутные сомнения"
    наше дело правое-не мешать левому

  4. #4
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Проблемы с установкой

    Для начала не пробовал все тупо скопировать на HDD? Может у тебя диск поцарапался или грязный или дисковод глючит.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #5
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Ответ: Проблемы с установкой

    Цитата Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
    По Вашему мнению,количество установок лицензии на различные компьютеры /давал друзьям,общее количество установок и,следовательно,активации,около десятка/ не может повлиять на возникшую проблему? Помнится,брал для установки одну из лицензионных программ,так там четко было сказано,что с этого диска можно провести только три инсталляции. Ох,как говорил небезызвестный Иван Васильевич Бунша:"Терзают меня смутные сомнения"
    Я думаю, что появляющаяся ошибка
    Ошибка пакетаWindows Installer.Непредвиденное завершение программы,являющейся частью установки. Ошибка 1603.Неустранимая ошибка в процессе установки.
    не связана с активацией FSX. Может и правда дело в поцарапаном диске, как выше уже написал Stardust.
    ps: Я уже 20 раз ставил FSX (правда не настоящая лицензия, но её копия), ниразу проблем не было. Но я ставил из образов на винте (*.iso).

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    100

    Ответ: Проблемы с установкой

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    Я думаю, что появляющаяся ошибка

    не связана с активацией FSX. Может и правда дело в поцарапаном диске, как выше уже написал Stardust.
    ps: Я уже 20 раз ставил FSX (правда не настоящая лицензия, но её копия), ниразу проблем не было. Но я ставил из образов на винте (*.iso).
    Спасибо,попробую
    наше дело правое-не мешать левому

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Проблемы с установкой

    У меня лицензия FSX, в ней четко написано. 20 установок и все.
    потом только через центр активации виндозы.
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  8. #8

    Ответ: Проблемы с установкой

    Я три раза переустанавливал ФСХ, на четвёртый попросило позвонить... Два раза звонил, нормально всё. Тут скорей всего дело в "кривоватой" Винде.
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

  9. #9
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Ответ: Проблемы с установкой

    Цитата Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
    "Полетел" жесткий диск и всесте с ним FSX,неоднократные попытки установить игру на новый HDD к успеху не привели. В самом начале установки вылазит надпись:" Ошибка пакетаWindows Installer.Непредвиденное завершение программы,являющейся частью установки. Ошибка 1603.Неустранимая ошибка в процессе установки." Парни,сталкивался ли кто-нибудь с подобным и есть ли пути лечения? Или же надо грести в магазин за новой лицензией?

    У Installer-а есть бзик - на ломаную винду может криво ставиться. Переставляй win, лучше corporate edition-там пойдет все

    И еще! Нужно стрельнуть и поставить какую-нибудь свежую игрушку, использующую Installer. Часто там более правильные update лежат.
    Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    100

    Ответ: Проблемы с установкой

    Парни,а ларчик-то,оказывается,просто открывался. "Слетел" диск,а вместе с ним и игра,но записи в реестре никуда не делись. Только тщательная его очистка,в т.ч. и врукопашную,привела к положительному результату и беспроблемному установлению симулятора. Спасибо всем ответившим и удачи.
    наше дело правое-не мешать левому

  11. #11

    Ответ: Проблемы с установкой

    Пыхх... Я вот тоже решил переставить сим ввиду его засратости. И самое удивительное, он гад перестал просить регистрацию!!! Запускается, но глючит, моргает, а в окошке где выбраный самолёт, чернота...
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •