???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 294

Тема: Operation Flashpoint 2

  1. #26
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    вопрос был прямой - дальность отрисовки объектов
    на примере сравнения аналогов - БФ на РС и БФ на ящике я сказал что разницы вообще никакой не вижу
    будет флешка на РС и флешка на ящике - буду предметно сравнивать...

    кстати кто нибудь играл в мод БФ2 Project reality последних версий???
    интересно ваше мнение...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  2. #27

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    дык АРМА была от богемии а не туды и не сюды
    вполне и туды и сюды помоему и даже более чем.
    .

  3. #28
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    дык АРМА была от богемии а не туды и не сюды
    флешпойнт неповторим, потому как два раза в одну реку не войти.
    как раз АрмА - правильный флешпоинт, и всем меня устраивает =)

  4. #29
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    как раз АрмА - правильный флешпоинт, и всем меня устраивает =)
    Меня тоже всем устраивает. И в танк\бмп на расстоянии 400метров из РПГ самое то И танк при этом выглядит как танк, а не как коробочка.
    Ящикистам такого не видать никогда

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    вопрос был прямой - дальность отрисовки объектов
    на примере сравнения аналогов - БФ на РС и БФ на ящике я сказал что разницы вообще никакой не вижу
    будет флешка на РС и флешка на ящике - буду предметно сравнивать...

    кстати кто нибудь играл в мод БФ2 Project reality последних версий???
    интересно ваше мнение...
    Я спросил можно ли попасть в человека на расстоянии 400 метров. Человек не ответил. Ответьте хоть вы.
    В БФ2 на сколько мне помнится уже на 300 ни в кого не попадаешь, ибо аркада, она и есть аркада. Да и зачем в БФ попадать на такой дальности, если противник подойдет на 50 метров, и мы в него высадим обойму
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 09.07.2008 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #30
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я спросил можно ли попасть в человека на расстоянии 400 метров. Человек не ответил. Ответьте хоть вы.
    В БФ2 на сколько мне помнится уже на 300 ни в кого не попадаешь, ибо аркада, она и есть аркада. Да и зачем в БФ попадать на такой дальности, если противник подойдет на 50 метров, и мы в него высадим обойму
    конечно БФ значительно более попса и аркада чем флешпоинт, вне сомнения
    ну хотя бы ознакомтесь чуть глубже с вопросом-то...

    это выдержка из гайда по стрельбе из снайперских винтовок в БФ:
    Если цель в 500 метрах от стрелка, то время полёта =0.50 сек и
    отклонение по вертикали = 1.23 метра

    может потому и не попадали?
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #31
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    конечно БФ значительно более попса и аркада чем флешпоинт, вне сомнения
    ну хотя бы ознакомтесь чуть глубже с вопросом-то...

    это выдержка из гайда по стрельбе из снайперских винтовок в БФ:
    Если цель в 500 метрах от стрелка, то время полёта =0.50 сек и
    отклонение по вертикали = 1.23 метра

    может потому и не попадали?
    Ответа не последовало.

    А отрывок из гайда порадовал. Посде данного отрывка даже и знакомится с остальной частью не хотеся.

    В Арме научился стрелять с открытого прицела на 400 метров по движущейся цели. Сложно конечно, но возможно. Стоячие вообще непроблема.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #32
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    ...это выдержка из гайда по стрельбе из снайперских винтовок в БФ:
    Если цель в 500 метрах от стрелка, то время полёта =0.50 сек и
    отклонение по вертикали = 1.23 метра
    ...
    Ууу...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #33
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    как раз АрмА - правильный флешпоинт, и всем меня устраивает =)
    меня бы она устраивала как правильный флешпойнт, если бы были "европейские" острова Эверон, Колгуев

    А Рамади и Сахрани - я больше пяти минут не могу на них играть... у меня аллергия на ближний восток.

    Исключение было когда новую кампашку Статус Кво прошел.. но там всего 4 мисии

  9. #34
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Для лодина.
    От ЛОДа зависит то что мы будем видеть на расстоянии.

    Скрытый текст:

    1000-900 Можно отличить пехотинца от всадника или мотоциклиста. Очертания живой фигуры (человека и животного) расплываются и трудно различимы. На строениях заметны пятна окон. Видны общий контур дерева и нижняя часть ствола. Видны большие столбы, можно разглядеть толстые подпорки. Можно отличить колонну пехоты от колонны автомобилей и танков.

    800-700 Определяется общий контур живой фигуры Заметны движения ног и головы бегущего или идущего человека. На строении выделяются печные трубы; можно разглядеть чердачное окно. На деревьях заметны большие сучья Видны небольшие столбы и подпорки. Заметны колья проволочного зараждения

    600-500 Четко выделяются контуры живой фигуры; различимы движения рук и ног. Можно разглядеть крупные детали строения: крыльцо, двери, окна, забор. На деревьях четко видны сучья. Отчетливо различаются колья проволочного заграждения.

    400 На живой фигуре различаются в общих чертах головной убор, одежда, обувь. На окнах строения заметны переплеты рам. На деревьях заметны ветви. Различаются очертания тяжелых образцов пехотного оружия: пулемета, миномета, противотанкового ружья, безоткатного орудия.

    300 Различается овал лица человека и цветные оттенки одежды. Заметны мелкие детали строения: карниз, наличники, водосточные трубы. Можно различить породу дерева: ель, сосна, береза, липа. Различаются легкие образцы пехотного оружия: винтовка, автомат.

    200 Можно разглядеть в общих чертах лицо человека и детали одежды и снаряжения: поясной ремень, плечевые ремни, форму головного убора. На строении можно разглядеть отдельные бревна и доски, разбитые окна. На деревьях заметны листья. Заметна проволока на кольях проволочного заграждения.

    100 Можно различить черты лица человека: глаза, нос, рот, видны кисти рук, детали снаряжения и вооружения. На строении можно разглядеть отдельные кирпичи, резные и лепные украшения, обвалившуюся штукатурку. На деревьях можно разглядеть форму и цвет листьев, кору ствола Видны отдельные нити проволочного заграждения. Видны выступающие детали пехотного оружия.


    Вот например в АРМЕ, это реализовано. И неплохо. Реализм присутствует.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #35
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    БФ не симулятор однозначно, подобное скорее всего ожидает и флешпоинт2 от кодемастерс
    вот представление о мультиплеере последнего БФ... правда тут мясо одно напоказ выставлено...
    http://www.youtube.com/watch?v=kOPamhAj82o

    седня посмотрю ваши лоды (прорисовку) на приставке, хотя каким макаром там мерить расстояния (от чего отталкиваться) - абсолютно беспонятия...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  11. #36
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    седня посмотрю ваши лоды (прорисовку) на приставке, хотя каким макаром там мерить расстояния (от чего отталкиваться) - абсолютно беспонятия...
    Все данные из инета достаются за пять сек. ОТвет на ваш вопрос в конце текста. Т.е. взять и тупо пробежать до замечаемой точки. Так вы приблизительно узнаете расстояние.. Кстати, неужели в вашем бфе нет СВД и ПСО??
    Скрытый текст:

    При определении расстояний по степени видимости предметов нужно иметь в виду, что точность определения расстояний, помимо остроты зрения, зависит также от размеров и ясности очертания предметов, их окраски сравнительно с окружающим фоном, освещенности предметов и прозрачности воздуха. Так, например:
    мелкие предметы (кусты, камни, бугорки, отдельные фигуры) кажутся дальше, чем находящиеся на том же расстоянии крупные предметы (лес, гора, населенный пункт, колонна войск);
    предметы яркого цвета (белого, оранжевого) кажутся ближе, чем темного (синего, черного, коричневого);
    ночью сильно и ярко освещенные предметы будут казаться ближе предметов неярких и слабо освещенных. Особенно это касается предметов, имеющих светлую окраску;
    однообразный, одноцветный фон местности (луг, пашня, снег) выделяет и как бы приближает находящиеся на нем предметы, если они иначе окрашены, а пестрый, разноцветный фон местности, наоборот, маскирует и как бы удаляет их;
    в пасмурный день, в дождь, в сумерки, в туман все расстояния кажутся увеличенными, а в светлый, солнечный день, наоборот, сокращенными;
    предметы, ярко освещенные, с выделяющейся окраской, предметы, расположенные ниже, зрительно воспринимаются ближе на 1/8 реальной дистанции;
    в горной местности рельеф особенно обманчив - все создает иллюзию близости, все приближается, причем намного. Иногда кажется, что до какой-либо горы или скалы метров 800, а на самом деле идти к ней приходится часа два. Аналогичная картина в степи и на очень широком поле. Поэтому на дистанциях 500 метров и далее нужно сверяться по карте, там расстояние тщательно вымерено и выверено;
    в городе с многоэтажной застройкой все дистанции кажутся короче примерно на 1/8, особенно при стрельбе сверху вниз, при углах места цели более 15°. Наоборот, при стрельбе снизу вверх при тех же углах места цели дистанции кажутся длиннее тоже на 1/8 от реальных. Аналогичная картина наблюдается и в горах.

    Учитывая все эти особенности, глазомерщик должен уметь вносить соответствующие поправки при определении расстояний.

    Определение расстояний по отрезкам местности, запечатлевшимся в памяти глазомерщика, применимо только на более-менее ровной местности. Таким отрезком может служить какое-либо привычное расстояние, с которым глазомерщику приходилось часто иметь дело и которое поэтому прочно укрепилось в его зрительной памяти, например, отрезок в 100, 200,400 метров.

    Отрезок этот нужно мысленно (глазом) откладывать в глубину измеряемого расстояния столько раз, сколько он уложится. При этом следует учитывать:
    что с увеличением расстояния кажущаяся величина отрезка постепенно сокращается;
    что впадины (овраги, лощины, речки и т. п.), пересекающие определяемое расстояние, если они не видны или не полностью видны измеряющему, скрадывают расстояние.

    Для уточнения и облегчения глазомерного определения расстояний могут использоваться следующие приемы:
    сравнение определяемого расстояния с другим, заранее известным или измеренным, хотя бы оно лежало в ином направлении, например, с измеренным расстоянием до определенных ориентиров;
    мысленное разделение расстояния на несколько равных отрезков (частей) с тем, чтобы точнее определить протяжение одного из них и затем умножить полученную величину на число отрезков;
    определение расстояния несколькими глазомерщиками с тем, чтобы из полученных результатов взять среднее;

    например, один глазомерщик определил расстояние в 700 метров, а другой - в 600, среднее будет 650 метров.

    Измерение расстояний непосредственным промером шагами производить парами, под левую или правую ногу, принимая пару шагов в среднем за полтора метра (измерение, принятое уставом).

    Пример. При измерении расстояния получилось 260 пар шагов, следовательно, расстояние равно 400 метрам (260 х 1,5).

    Для более точного определения расстояний вышеуказанным способом измеряющий должен знать величину своего индивидуального шага. Для этого спокойно, не напрягаясь, пройдите маршевым шагом заранее отмеренную дистанцию в 100 метров и при этом подсчитайте количество шагов или пар шагов на ней. Сделайте это несколько раз, выведите среднюю арифметическую величину и затем используйте ее на практике.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #37
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Все данные из инета достаются за пять сек. ОТвет на ваш вопрос в конце текста. Т.е. взять и тупо пробежать до замечаемой точки. Так вы приблизительно узнаете расстояние.. Кстати, неужели в вашем бфе нет СВД и ПСО??
    ну БФ он не мой
    он просто самый популятный мультиплеерный шутер в мире до сих пор

    как в реале делают в курсе, с псо сам бегаю...
    нет никаких гарантий соблюдения маштабностей игроделами
    СВД с ПСО в самой баттле (на РС) если не изменяет память - псошная сетка на человека в 1,7 метра, рост человека в баттле 1,8 (где-то так)
    посчитаю паршаги, попробую...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #38
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    меня бы она устраивала как правильный флешпойнт, если бы были "европейские" острова Эверон, Колгуев

    А Рамади и Сахрани - я больше пяти минут не могу на них играть... у меня аллергия на ближний восток.

    Исключение было когда новую кампашку Статус Кво прошел.. но там всего 4 мисии

    Аналогично Вадсон...Пейзажи второй армы мне милее. Правда есть конверт островов из ОФП. Причем стразу три на карте (OFP World is an island with all CWC islands + Nogova in one map.) Зовется это дело - ace_cw_island_pack_beta.

    Арме ПОКА не хватает многообразия дополнений ОФП. Но она имеет приемственность с ОФП, а значит есть у нее перспектива.


    П.С. Что, никто не пробовал Project Reality ? (а здря...)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  14. #39
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    я пробовал и много играл
    впечатления - самые положительные...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #40
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Аналогично Вадсон...Пейзажи второй армы мне милее. Правда есть конверт островов из ОФП. Причем стразу три на карте (OFP World is an island with all CWC islands + Nogova in one map.) Зовется это дело - ace_cw_island_pack_beta.

    Арме ПОКА не хватает многообразия дополнений ОФП. Но она имеет приемственность с ОФП, а значит есть у нее перспектива.


    П.С. Что, никто не пробовал Project Reality ? (а здря...)
    Спасиб, острова супер!

    а что такое прожект реалити?

  16. #41
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  17. #42
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Все данные из инета достаются за пять сек. ОТвет на ваш вопрос в конце текста. Т.е. взять и тупо пробежать до замечаемой точки. Так вы приблизительно узнаете расстояние...
    Или посмотреть на карте: стороны квадратов, ЕМНИП, 1000 и 100 метров.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #43
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    померял дистанции видимостей средствами игры...
    помогли дистанция моей тушки показываемая до ближайшего чекпоинта и сетка карты...
    малый квадрат на карте там - всего 25 метров
    мерял в сингле, т.к. в мультиплеере сделать это очень проблематично, карты как правило там подрезаны под конкретную цель, в одиночку там не побегаешь и не померяешь, пулю сразу получишь )

    видимость "с нюансами деталей" до километра, далее 1200 м дистанции найти практически сложно - рельеф карт не позволял, как и сама карта (дальше не двигается) по которой считаем дистанции...
    на дистанциях до километра узнаваемы шапки бронеколпаков и пр. относительно крупные детали, на 600-700 метрах на строениях различимы окна, двери, соответственно чем ближе - тем все лучше...
    дистанция видимости техники/людей – тут сложнее и надо смотреть специально
    вчера грузовики на 600 метрах наблюдал
    у легких танков на 300-400 метрах – все детали (гусеницы, башня и т.п.) различимы
    про людей и технику – буду смотреть предметно в мульти, в сингле их заскриптованных и не увидишь наверно на таких дистанциях…
    основная проблема для этого - нет таких просматриваемых на такой дистанции ландшафтов (или это сделано руками разработчиков специально)

    а вообще очень неплохой аркадный мультишутер получился
    растительность (кустарники, деревья) срубается огнем, воронки/углубления на ландшафте остаются, здания частично разбиваемы
    как ящик это помнит все (нет даже жесткого диска в нем)? не знаю...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #44
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    померял дистанции видимостей средствами игры...
    помогли дистанция моей тушки показываемая до ближайшего чекпоинта и сетка карты...
    малый квадрат на карте там - всего 25 метров
    мерял в сингле, т.к. в мультиплеере сделать это очень проблематично, карты как правило там подрезаны под конкретную цель, в одиночку там не побегаешь и не померяешь, пулю сразу получишь )

    видимость "с нюансами деталей" до километра, далее 1200 м дистанции найти практически сложно - рельеф карт не позволял, как и сама карта (дальше не двигается) по которой считаем дистанции...
    на дистанциях до километра узнаваемы шапки бронеколпаков и пр. относительно крупные детали, на 600-700 метрах на строениях различимы окна, двери, соответственно чем ближе - тем все лучше...
    дистанция видимости техники/людей – тут сложнее и надо смотреть специально
    вчера грузовики на 600 метрах наблюдал
    у легких танков на 300-400 метрах – все детали (гусеницы, башня и т.п.) различимы
    про людей и технику – буду смотреть предметно в мульти, в сингле их заскриптованных и не увидишь наверно на таких дистанциях…
    основная проблема для этого - нет таких просматриваемых на такой дистанции ландшафтов (или это сделано руками разработчиков специально)

    а вообще очень неплохой аркадный мультишутер получился
    растительность (кустарники, деревья) срубается огнем, воронки/углубления на ландшафте остаются, здания частично разбиваемы
    как ящик это помнит все (нет даже жесткого диска в нем)? не знаю...


    Ящик это не в графическом виде же помнит...Кстати а насколько далеко варонки от персонажа исчезают?
    Великолепно, остается ответ на вопрос. Можно ли с открытого прицела попасть на дальности 400 метров?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #45
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ящик это не в графическом виде же помнит...Кстати а насколько далеко варонки от персонажа исчезают?
    Великолепно, остается ответ на вопрос. Можно ли с открытого прицела попасть на дальности 400 метров?
    Про воронки - посмотрю
    самая главная проблема - найти цель на 400 метрах
    мультиплеерные карты спроектированы в основном таким образом – что отсутствуют большие прямые расстояния, на карте всего 22 человека, карты сильно зарезаны по расстояниям (как и в БФ2, только еще сильнее) с большой пересеченкой…
    буду посмотреть, кажется мне на таких дистанциях будут поражать только крупный калибр/снайперки… даже на 200 метров приходится при выстреле задирать ствол танка над целью для попадания, хотя в реале это практически стрельба прямой наводкой и в упор
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #46
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Про воронки - посмотрю
    самая главная проблема - найти цель на 400 метрах
    мультиплеерные карты спроектированы в основном таким образом – что отсутствуют большие прямые расстояния, на карте всего 22 человека, карты сильно зарезаны по расстояниям (как и в БФ2, только еще сильнее) с большой пересеченкой…
    буду посмотреть, кажется мне на таких дистанциях будут поражать только крупный калибр/снайперки… даже на 200 метров приходится при выстреле задирать ствол танка над целью для попадания, хотя в реале это практически стрельба прямой наводкой и в упор
    ТОгда, все понятно. Сорри что зоставлял делать ненужную работу. Все надеялся на чудо.
    Что БФ, что БФ2 что новый БФ, бой идет на расстоянии 100 метров в среднем. Что во флеше что в арме, на открытой местности ты будешь уже 10 раз трупом.
    Очередной вердикт про консольные проэкты... красиво, но тупо, но крсиво, может и динамично.
    Ну и конечно же дизайн локаций подобран таким образом, что сложно найти дальности прямой видимости больше 500метров.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #47

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Сегодня опубликовали новый ролик и несколько скриншотов.

    Добавил ссылку в первый пост.

  23. #48

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    А Рамади и Сахрани - я больше пяти минут не могу на них играть... у меня аллергия на ближний восток.
    ну там если и бл.восток, то сильно помноженный на латинскую америку.
    или на нее тоже аллергия?
    .

  24. #49
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Сегодня опубликовали новый ролик и несколько скриншотов...
    графика хороша! арма2 отдыхает.

    выход в 1 половине 2009?
    известно что-нибудь про системный требования?
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  25. #50
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    известно что-нибудь про системный требования?
    XBOX 360 любой комплектации
    Штурмоглюк: Баги над Британией

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •