???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 294

Тема: Operation Flashpoint 2

  1. #101
    Отряд боевых сонь
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    117

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ЗЫ Хотя чо ждать- все равно после выхода до пары патчей играть нереально будет
    А вот не факт. Как показывает мой опыт, мультиплатформенные проекты обычно получаются на иного стабильнее чисто писишных (Assassin's creed, Mass effect, тот же Ghost Recon). В них по крайней мере можно было сразу без патчей играть.

  2. #102
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37

    Ответ: ARMA 2

    Кста, может кому интересен будет ролик OF2? Для сравнения с армой. Похоже придётся покупать.

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    как записывали звук для ОФП2 + новые ролики
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  4. #104
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Характерно, что эти ролики выглядят далеко не так эффектно...
    Интересно, у меня одного остается смутное ощущение дежавю от этого?

  5. #105
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Крайний ролик вызвал ассоциации нечта среднего между RainbowSix 3 и CoD4. Интересно, что будет в итоге.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  6. #106
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    я вот никак не пойму :
    - играть можно будет только за амеров или за наших и китайцев тоже?
    - добавлять технику/оружие как в АРМА можно будет?
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    я вот никак не пойму :
    - играть можно будет только за амеров или за наших и китайцев тоже?
    - добавлять технику/оружие как в АРМА можно будет?
    сингл только за амеров (по другому никогда и небыло). В сетке за китаезов побегаем. ОF без модов не бывает Подождать пол годика и будем за Российский спецназ бегать, на Т90 кататься и валить маринесов
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #108
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ОF без модов не бывает Подождать пол годика и будем за Российский спецназ бегать, на Т90 кататься и валить маринесов
    А вот это - не факт. Далеко не...
    OF2 - не OFP, разработчики еще нигде не говорили про поддержку сторонних модификаций, да и формат pbo остался за бисовыми детьми, так шта...

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    игровая боевая техника очень надеюсь, что не вся, которая доступна в игре

    звуки ничего не понял, ну так....до кучи
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #110
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    BF напоминает...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #111
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Глядя на все эти ролики, у меня уже нет никакой надежды на то, что OFP2 будет альтернативой Aрме. А ведь разработчики били себя в грудь, утверждая что делают сим в лучших традициях OFP.
    Может это будет неплохой шутер, не такой попсовый как CoD или BF. Но ролики до жути напоминают BF

  12. #112
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Понимаешь в чем цимус - если они сделают это "в духе ОФП" но БЕЗ тех глупостей. что успели нагородить с армой БИСы - это уже сработает! Пример то у них перед глазами - достаточно просто не повторить - и все срастется. Игры такого формата щас очень востребованы, поэтому эту нишу им вполне по силам занять - А2 вышла очень сырой, народ шуганулся, БФ и КоД откровенно кичевы, а повоевать "кагбе в реале" хоцца.

    Так что надо смотреть на конкретную реализацию уже по факту - ролики и в Арме были что надо, а что вышло - мы знаем ...

  13. #113
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Дело в том, что лично я, от ArmA2 чего особо нового и не реального не ждал. К Арме2 я сразу относился как большому и относительно качественному моду-аддону на ArmA1 В общем-то это я и получил. И навенро поэтому, у меня нет каких-то разочарований, а даже на оборот, местами Бисы сделали то чего я и не ожидал, но и не без лажи конечно Но хорошего больше.
    А вот на OFP2, лично у меня были надежды, что сделают действительно ядреный сим в духе OFP, но с учетом ошибок Бисов. Ведь по части ресурсов и финансов, Кодеры вполне способны поднять такой проект. Но глядя на ролики, создается устойчивое впечатление, что Кодеры все-таки решили делать что-то боле гламурное и доступное массам, с расчетом на хорошую кассу. Конечно никто не в праве их упрекнуть в этом, но осадок остался
    Согласен, что окончательные выводы можно будет сделать только поиграв в игру, но даже по общей картинке Арма смотрится (как по мне) более естественно и убедительно.

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Ну а что плохого в хорошем, красивом движке? По мне так все достойно.Одно ясно- битв в городе не будет.....ну и хорошо, ИМХО
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #115
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Ну а что плохого в хорошем, красивом движке?...
    Лишь то, что
    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    ...даже по общей картинке Арма смотрится (как по мне) более естественно и убедительно.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #116
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Дядьку Хозяин, а многие ли из нас играют в А2 на тех настройках графики, на которых она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смотрится превосходно, а? Не, в этой странной поделке под названием "дефолтная кампания" и я выставляю все на макс - но в сети - слуга покорный.

    Отсюда вопрос - а так ли оно все нужно в действительности? Ведь заметь - стоны о пиксель-хантинге. совершенно неведомые в А1, вернулись со страшной силой, а вслед за ними посыпались аддоны, корректирующие графику не столько для повышения производительности, сколько для тупого улучшения видимости! Особливо для летающей братии. А это симптом, и не очень приятный.

    В то время как сабж явно ориентируется на картинку а-ля МоН или CoD, что уже выводит вопрос графики в несколько иное русло. По мне так некоторая "неестественность и неубедительность" А1 заметно выгоднее блура и тараканоботов А2, видовую принадлежность которых не поймешь уже с 50 метров - боюсь что я не один такой...

    ЗЫ, Есна, речь идет более об онлане...

  17. #117
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Дядьку Хозяин, а многие ли из нас играют в А2 на тех настройках графики, на которых она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смотрится превосходно, а?...
    Ну, хорошо - об офф-топике:

    Аргумент 1. Первым делом я отрубил блёр и прочую бурду - которая нежизнеспособна. Я не люблю бегать, и при длительной беготне с винтовкой по природе у меня действитеьно все расплывается... но я, далеко не тренированный человек, восстанавливаюсь в реальности быстрее, чем этот виртуальный персонаж. И это не говоря о знаменитой психоделической фунгостии, когда ты спокойно стоишь под дождем, а у тебя под ногами труп извивается от жары.

    Аргумент 2. Так уж получилось, что у нас - дискретная графика на мониторах. Поэтому меня не напрягает "убить" антиалисинг, благо что в этой мешанине растительности его и так почти не заметно, да и гипервентиляция, повышающая контраст, приводит в реале примерной к той же картине. Другое дело тени, вот их отсутствие напрягает, и поэтому их я стараюсь не отключать.

    Аргумент 3. Опять же не могу похвалиться идеальным зрением: после сорока оно начало просаживаться. Тем не менее, я могу различить идущего человека за пару километров и гору за несколько десятков. Поэтому дистанция рендеринга откровенно бесит - и ее стараюсь держать максимальной при удобстве игры.

    Синкретный вывод: я пытаюсь (и каждый пытается) получить от игры удовольствие. Для меня Арма2 - это хороший симулятор боя в условиях, близких к реальным. И вот почему-то некоторые люди начинают забывать, что это - Игра.

    Так вот, несмотря на то, что некоторые, начитавшись Эрика Берна, считают, что основная цель любой Игры это получение новых навыков - мы играем для получения удовольствия, и получение определенных навыков (правильная работа с дистанцией, расчет последовательностей, управление коллективом, усиление сильных векторов своей стороны и противопоставление их слабым векторам противоположной стороны и т.д. и т.п.) это всего лишь дополнительная функция процесса игры.

    Так что одни извращенцы создают извивающиеся трупы, другие извращенцы ими восхищаются - а мы, нормальные люди, их отключаем.

    Потому что от любой нашей игры мы просто получаем удовольствие.

    P.S. Когда мультяшность достанет тебя, батоно Варга - ты тоже на нее плюнешь, и пойдешь играть в более реалистичную вещь. И это касается не только Офп2.

    Когда реалистичность достанет тебя, батоно Варга - ты тоже на нее плюнешь, и пойдешь играть в более мультяшную вещь. И это касается не только Арма2.

    Почему?

    А вон, над постскриптумом крайняя фраза все объясняет...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #118
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    (вытирает слезу) Как сказал слющий, как он это сказал!
    Я мало что понял, но думаю что согласен))

    Но мы еще не видели в реале ОФП2 и потому её "мультяшность" оценивается очень грубо и не факт что правильно. А посему - будем погодить.

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    новое видео

    странно- на все видео фигурирует рейтинг 18, а на оф. сайте 15
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  20. #120
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Страннее другое - анимация движения на многих фрагментах настолько РАЗНАЯ, что заставляет задуматься.
    в ролике хорошо видно, как красяво бежит пехтура по травке, и как коряво, совсем в духе МоН, ходят боты на патрулировании. Как красиво выскакивают солджеры из лавки и хока - и как коряво они пеермещаются на позициях за стенкой.
    В общем имхо - пока все эти ролики - сплошная туфта перерендеренная. 6.10 посмотрим как оно все будет в реале, а пока стоит глянуть на обещания и красивые картинки БИСов - и на то, что вышло в итоге..

    ЗЫ, Я тока не понял что за джей-севен летають в финале )

  21. #121
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Ну что, господа, OFP-DR - на золоте. Ждемс.

    А пока: http://ve3d.ign.com/videos/55999/PC/...r/Gold-Trailer
    Насторожило почти полное отсутствие увода при стрельбе очередью и явная тормознутость ботов.ю.
    А вот "Мангуста" порадовала Интересно - летабельная ли?

  22. #122
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Это не мангуста и не "ройвалк", это WZ-10 Китайский ударник.
    И увода нет не просто при стрельбе очередью, а со стрэйфа. Надежда умирает ...

  23. #123
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Смотрю ролики и бухчу: что-то чует мое сердце, что тут от ОФП маловато осталось - запах у роликов приставочный и все в таком духе. Время, конечно, покажет, но что-то я как-то сомнюваюсь
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #124
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Если сделают че то вроде очень продвинутого по части реализЬма БФ2, я буду только рад.

  25. #125
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Надежда умирает ...
    (чито-грито) А я вид тибэ пиредуприждал!

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •