???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 294

Тема: Operation Flashpoint 2

  1. #201
    Грэй
    Гость

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Ребята,кто знает как переключить язык в игре (хочу зарегистрироваться для coop),а он только по русски пишет ,я чуть с ума не сошёл уже

  2. #202
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что Вы не со мной, а с собой дискутируете
    Да я вообще не дискутирую.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    У нас противоположный взгляд на игры: я пока что не видел ни одной игры на консоли, которая бы меня заинтересовала хотя бы на несколько часов. Из чего я делаю вывод, что игры с интересной задумкой на консолях есть - а реализация их не выдерживает не то, что критики, но даже проверки желания приобрести.
    Хм. Иными словами не было куплено и опробовано-пройдено ни одной консольной игры и сразу такие выводы? На чем же они основаны?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ну и как: легко делать прогнозы в той области, о которой ничего не известно?
    Как минимум несложно. Консольный Ил при меньших затратах, но изданный на нескольких платформах окупится легче и быстрее, чем выстраданный эксклюзив на ПК. Сообщество симеров будет, конечно, в восторге, но... мир больше, чем кажется. На консолях нет симуляторов - кому здесь повезло больше-меньше отдельный вопрос. Но если он касается денег, то симы в пролете. А что сейчас денег не касается?
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 11.10.2009 в 22:38.

  3. #203
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    А мне пока нравится. При моем имеющимся опыте в 1-м флеше и арме, пока довольно не плохо.

    Правда, я вторую миссию целый вечер не могу пройти, ну да ладно... Жаль, нельзя треккером головой вертеть. И если бы плавающий прицел оставили, как во флеше хотя бы...
    Довольно шустрый ИИ, не без тупостей иногда. Ну, да кто может без этого сейчас?
    В COD я не рубился, не нравилось особенно.
    По сравнению с Армой и флешем управление подчиненными во Флеш 2 стало быстрее, но не такое детальное. (Дань консолям)

    Из техники ездил пока на джипе - головой не повертишь - это из неприятного. Подозреваю, что остальная техника тоже будет дубоватая.

    Из приятного - понравилась озвучка стрельбы, взрывов. Заметил, что даже после взрыва гранаты мимо уха что-то свистит - типа, осколки. И эти, как там их, supersonic bullit cracking - звуки от пролетающих пуль. Аж пригнуться хочется.

    Попал под обстрел пушки китайского подобия Еврокоптера - это что-то с чем-то, если рядом попадают снаряды - все трясется, стрелять невозможно.

    Не так уж и плохо, ИМХО
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  4. #204

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    А мне пока нравится. При моем имеющимся опыте в 1-м флеше и арме, пока довольно не плохо.

    Правда, я вторую миссию целый вечер не могу пройти, ну да ладно... Жаль, нельзя треккером головой вертеть. И если бы плавающий прицел оставили, как во флеше хотя бы...
    Довольно шустрый ИИ, не без тупостей иногда. Ну, да кто может без этого сейчас?
    В COD я не рубился, не нравилось особенно.
    По сравнению с Армой и флешем управление подчиненными во Флеш 2 стало быстрее, но не такое детальное. (Дань консолям)

    Из техники ездил пока на джипе - головой не повертишь - это из неприятного. Подозреваю, что остальная техника тоже будет дубоватая.

    Из приятного - понравилась озвучка стрельбы, взрывов. Заметил, что даже после взрыва гранаты мимо уха что-то свистит - типа, осколки. И эти, как там их, supersonic bullit cracking - звуки от пролетающих пуль. Аж пригнуться хочется.

    Попал под обстрел пушки китайского подобия Еврокоптера - это что-то с чем-то, если рядом попадают снаряды - все трясется, стрелять невозможно.

    Не так уж и плохо, ИМХО
    Полностью согласен. Мне игра безумно понравилась. Очень атмосферно.

  5. #205
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Да я вообще не дискутирую...
    Тогда, пожалуйста, не обращайте внимания на мой не-ответ к Вашему не-вопросу в этой не-дискуссии.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Хм. Иными словами не было куплено и опробовано-пройдено ни одной консольной игры и сразу такие выводы? На чем же они основаны?...
    Иными словами - было взято из разных источников (в том числе с торрентов), а также получено при покупке с консолью несколько игр. Общее количество дисков превысило полусотню. Не пройдена ни одна игра, больше нескольких часов не смог играть ни во что.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ...Как минимум несложно. Консольный Ил при меньших затратах, но изданный на нескольких платформах окупится легче и быстрее, чем выстраданный эксклюзив на ПК. Сообщество симеров будет, конечно, в восторге, но... мир больше, чем кажется. На консолях нет симуляторов - кому здесь повезло больше-меньше отдельный вопрос. Но если он касается денег, то симы в пролете. А что сейчас денег не касается?
    Это изумительная проекция всеобщего охвата - но для изучения реального положения дел надо как минимум НЕ быть абсолютистом.

    А то получается примерно как с консолями...

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Ребята,кто знает как переключить язык в игре (хочу зарегистрироваться для coop),а он только по русски пишет ,я чуть с ума не сошёл уже
    Перед запуском игры выставить английский язык по-умолчанию.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #206
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Я потихоньку рублюсь.
    Если бы не уродское управление подчиненными, то було бы вообще нормально.
    Кстати смейтесь.
    рпгху гг достает незаряженной, и заряжает ее, даже если ты ее за пазуху убрал предварительно зарядив. ))))) Бред.
    Звук выкинутой обоймы идет только после того, как гг вставляет новую и передергивает затвор. )))))))))))) Бред.
    Ну и боты сквозь листву видят ого-го как.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #207
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Во второй миссии подкрался к посту с двумя китайцами, одного снял ножом, подошел к второму, он увидел меня, стал хвататься за оружие. В это время мой альтер эго сам себе говорит: "Они нас ищут". (триггер сработал, по-видимому) После этого второй китаец был убит, не успев издать ни звука. Но все остальные китайцы в округе начали на нас охоту. Вот такой смешной случай с ИИ
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  8. #208
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Игра отличная, на максимальных настройках нет лагов вообще. Больше чем я ожидал от игры. Арма2 отправляется на полку до патча 5.45. Отличная графика и спецэффекты, отличный звук, отличная динамика и баллистика. Однозначно мастхев!

  9. #209
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Мне очень не понравились упрощения, связанные с инвентарем: нет возможности выбрать вооружение и экипировку перед миссией + с противников и из ящиков собираются абстрактные боеприпасы и снаряжение. Это удобно на консолях, на ПК выглядит дико...

  10. #210
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Игра отличная, на максимальных настройках нет лагов вообще.
    "Лаг", уважаемый - это значительная задержка при передаче данных по сети и к графическим настройкам никакого отношения не имеет. Это так, для расширения кругозора...

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Однозначно мастхев!
    Фо хум хау, как говорят у нас на оксфордщине.

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    ...Вот такой смешной случай с ИИ
    Да не смешно, честно говоря... Stealth, благодаря этим скриптам убит напрочь Плюс, ночные stealth-миссии с оружием без глушителя - это вообще нечто...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 12.10.2009 в 21:45.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #211
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Да не смешно, честно говоря... Stealth, благодаря этим скриптам убит напрочь Плюс, ночные stealth-миссии с оружием без глушителя - это вообще нечто...
    +1000
    Задание - смотри, чтоб тебя не дай бог не обнаружили!!!
    А из оружия все "громкое", просто прелесть...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #212
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    +1000
    Задание - смотри, чтоб тебя не дай бог не обнаружили!!!
    А из оружия все "громкое", просто прелесть...
    Да с этеми ботами даже глушеное оружие проблема. Чуть нажал на спуск чтобы пристрелить в голову охрану периметра, так сразу же моментально сирена Там где скрипт, там тихо, где нет скрипта, там сразу ахтунг.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #213
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Лаг, баг, глюк уважаемый это арма1 и арма2. Игры как говорится не получилось чистое мучение. То как идет игра OFP2 арме даже не снилось. И увы никакими патчами уже не поправится.
    Вспоминаем неиграбельность арм первой версии. Смотрим на OFP2 в котором 7 часов нонстопом + 3 человека в коопе + вентрило + альтабы всего 1! раз вылет в винду. Колоссальная стабильность приложения первой версии.
    Меня удивляет что на лаги, баги и мазохизм закрывают глаза в арме, а к OFP2 придираются к неточным текстурам или отсутствию выбора оружия.
    Да в OFP2 многое упрощено из за мультиплатформенности, и я за разумное упрощения в угоду играбельности. Ведь никого не воротит носом в армах от ка-50 который запускается одной кнопкой и управляется мышкой, где все тут ценители реализма или забыли 2минутный запуск в Ка-50 Чёрная акула.

    Так что арма2 отправляется на полку до выхода армы3, а в офп играть просто приятно, и получать то что и нужно от игры.

  14. #214
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Лаг, баг, глюк уважаемый это арма1 и арма2. Игры как говорится не получилось чистое мучение. То как идет игра OFP2 арме даже не снилось.
    Так что арма2 отправляется на полку до выхода армы3, а в офп играть просто приятно, и получать то что и нужно от игры.
    А зачем в топике про офп писать это? Идите в топик армы и там напишите.

    А здесь мы наслаждаемся странной перезарядкой оружия, непонятными скриптами ботов, отсутствием баллистики, отсутствием стелса, точнее так... встал в траве, в тебя бтр стреляет, сел в траву, бтр поехал дальше.
    Ну и т.п.
    Заточили игру под МП, чтобы в четвером ботов резать, ну и хорошо.

    Я бы попробывал приконектится часов в 22 по москве.
    Давайте айпишник.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #215
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А зачем в топике про офп писать это? Идите в топик армы и там напишите...
    Там могут ответить аргументированно - а здесь это не обязательно.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #216
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Там могут ответить аргументированно - а здесь это не обязательно.
    В топик армы я уже написал Аргументированных ответов увы нет.

  17. #217
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    ...skip...
    Да в OFP2 многое упрощено из за мультиплатформенности, и я за разумное упрощения в угоду играбельности...
    ...skip...
    С вами все ясно, камрад, кушайте попкорн дальше
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #218
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Там могут ответить аргументированно - а здесь это не обязательно.
    А еще нельзя выглядывать из-за дерева.


    Меня это напрягает. Иногда хочется аккуратно из-за угла чтобы не видели, но получается по думовски - штрейфнулся высадил пол обоймы, заныкался если не садить пол обоймы, то они на твои одиночные отвечают борзо очень. А на шквал огня ныкатся пытаются, и получают по самое нихачу.
    После такого начинаются ботовские заходы с флангов. типа умные боты нашли отряд, выдал себя огнем.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  19. #219
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    В топик армы я уже написал Аргументированных ответов увы нет.
    Ссылочкой не поделитесь, уважаемый? На 11.45 по МСК от Вас там нет ни одного сообщения, как я погляжу.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #220
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ссылочкой не поделитесь, уважаемый? На 11.45 по МСК от Вас там нет ни одного сообщения, как я погляжу.
    Извольте. Прямо в топике армы2
    http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=22953

  21. #221
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Поиграл у товарища на X-Box-е. Не знаю что все на графику наезжают, вполне себе все красиво. А некоторые вещи так и вообще просто замечательно сделаны. И это не в коем случае не CoD, даже близко. Ибо любоая попытка поиграть в эту игру как в CoD (на уровне сложности начиная с exp.) заканчивается загрузкой точки сохранения. Понравилась система ранений, и то как герой умирает от ранения в грудь... Атмосферно! Это конечно не OPF, потому что по крайней мере пока - общевойскового боя не видно. Только спецоперации. Поэтому того размаха что в OPF нету. С Армой 2 не сравниваю, ибо после второй миссии снес нафиг, забаговано и уныло (чтоб тут не кричали некторые что мол "не осилил консольщик проклятый", скажу что все OPF и первую Арму установив на ней полтора гига патчей, я прошел таки). Вобщем игра не без недостатков конечно, и кто не бредит Армой ночами, вполне себе получат от неё удовольствие.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #222
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Извольте. Прямо в топике армы2
    http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=22953

    Это НЕ ТОПИК армы2, это ФОРУМ армы2...
    Вы всерьез думаете, что для того, чтобы вам аргументированно ответить, все должны перерыть весь инет?
    Самомнение у вас, однако...

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Поиграл у товарища на X-Box-е. Не знаю что все на графику наезжают, вполне себе все красиво. А некоторые вещи так и вообще просто замечательно сделаны. И это не в коем случае не CoD, даже близко. Ибо любоая попытка поиграть в эту игру как в CoD (на уровне сложности начиная с exp.) заканчивается загрузкой точки сохранения. Понравилась система ранений, и то как герой умирает от ранения в грудь... Атмосферно! Это конечно не OPF, потому что по крайней мере пока - общевойскового боя не видно. Только спецоперации. Поэтому того размаха что в OPF нету. С Армой 2 не сравниваю, ибо после второй миссии снес нафиг, забаговано и уныло (чтоб тут не кричали некторые что мол "не осилил консольщик проклятый", скажу что все OPF и первую Арму установив на ней полтора гига патчей, я прошел таки). Вобщем игра не без недостатков конечно, и кто не бредит Армой ночами, вполне себе получат от неё удовольствие.
    Да ладно, Серега, графика неестественная вообще... Неужели невидно:
    Спецоперации, говоришь? Это при невозможности взять тихие стволы на ночные миссии? При том, что тебя замечают "по триггеру"? Это спецоперации??? Не смеши меня.
    Ну а про общевойсковой бой ты сам сказал.
    Что остется? Ах, да - система повреждений ранений... Тут пожалуй соглашусь.
    Однако боюсь, что это дело будет считаться главным недостатком среди консольной аудитории.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #223
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение

    Это НЕ ТОПИК армы2, это ФОРУМ армы2...
    Вы всерьез думаете, что для того, чтобы вам аргументированно ответить, все должны перерыть весь инет?
    Самомнение у вас, однако...
    Форум армы2 был первым для меня ибо там народ ничего не смог ответить кроме придирок упрощений которых в той же арме не меньше а лагов багов глюков в разы больше.
    После найдя топик на сухом я написал положительный пост по игре. Скорее всего для тех кто сомневается брать или нет. потянет железо или нет, это все фобии опять же говорим спасибо арме2.
    Игра же получилась отличная, да пока нет глобальных боталий, нет миссий варфары и прочих модов, но нельзя говорить что ни не появятся вообще.

  24. #224
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    да пока нет глобальных боталий, нет миссий варфары и прочих модов, но нельзя говорить что ни не появятся вообще.
    Стопудово не появятся...
    Вы редактором пользоваться пробовали?
    А в Арме?
    Разницу чувствуете?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #225
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Да ладно, Серега, графика неестественная вообще... Неужели невидно:
    Спецоперации, говоришь? Это при невозможности взять тихие стволы на ночные миссии? При том, что тебя замечают "по триггеру"? Это спецоперации??? Не смеши меня.
    Естественная, не естественная... Нормальная графика. Я не говорил что она "шедевр 10 из 10". Но уж никак не отстой.
    Да, с отсутсвием стволов с глушаками это прокол, с другой стороны, не знаю там как насчет триггеров, я напал сразу на конвой и перебил кучу народу, так что меня заметили сразу и без триггеров...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •