???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 294

Тема: Operation Flashpoint 2

  1. #226
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    я напал сразу на конвой и перебил кучу народу, так что меня заметили сразу и без триггеров...
    Ну вот и все, тезка, аут! Далее мона не продолжать
    Проделай то же самое в А2 (часто ненавидимой мной пуще всяких иных - коллеги это знают) и насладись результатом.

    Мона спорить сколько угодно (я - не буду), но как гласит старая притча - "кому то и кобыла невеста" )) А спорить с ЭТИМ, да еще с приведением аргументированных возражений - эт как метать известный сорт галантереи перед известным прообразом бекона

    "В сад" (с)

  2. #227
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Согласен с Хризом. Нормальная графика.
    На форуме кодеков тема есть, пытаются сделать реализм мод.
    Интересно, что нужно сделать, чтобы управление ботами были в движении, и комманду - шкерся.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #228
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Интересно, что нужно сделать, чтобы управление ботами были в движении, и комманду - шкерся.
    ИМХО для начала отвязать команды от WSAD.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #229
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Ну вот и все, тезка, аут! Далее мона не продолжать
    Проделай то же самое в А2 (часто ненавидимой мной пуще всяких иных - коллеги это знают) и насладись результатом.
    Проделывал и наслаждался. Пулеметчик в кустах на пригорочке и пара парней с автоматами и ОПФ и Арме никто даже не успевал вылезти из грузовиков, а те кто успевали - дохли тут же. Вспомним может миссию из Армы Один, про одинокого снайпера, а любители в сад отсылать?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #230
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    кто ведает - есть сайт-депозитарий адд-онов и миссий для ОФП2?

    NB: при одинаковых настройках фпс у ОФП2 в 1,5-2 раза выше чем в АРМА2. 7-15 vs 15-25. (AMDX2(am2) 3800+, 4GB, 7900GT)
    конечно красивастей нету, но в планах поменять проц на АМ3, а затем и видео, может на бюджетный вариант GT300... может вернусь к АРМА2
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  6. #231

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    ОФП 2 не дотягивает до Армы 1 по всем пармаетрам.Причем некоторые параметры отсутсвуют в ОФП 2 как класс .О Арме 2 и не говорю.
    Но стрелялка по лучше других в своем жанре,а именно поноситься и по пулять.В этом плане ни че так - лучше чем карты в БФ 2 длиной в ствол танка.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #232
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вспомним может миссию из Армы Один, про одинокого снайпера, а любители в сад отсылать?
    Добрый дон спорит сам с собой. Речь шла про ОФП2, а не арму. В сад отсылается она же - ОФП2.

    Еще возражения есть, о "любители читать" через строку?

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    кто ведает - есть сайт-депозитарий адд-онов и миссий для ОФП2?
    А что - в ней уже объявленна поддержка аддонов???

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    ... может вернусь к АРМА2 ?
    Вряд ли. С таким железом - точно не.

  8. #233
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    А что - в ней уже объявленна поддержка аддонов???
    а почему бы и нет ? http://ofphq.com/downloads/
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  9. #234
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
    Извольте. Прямо в топике армы2
    http://www.arma2.ru/forums/showthread.php?t=22953
    1. Вы оставили на форуме Арма2 в топике ОФП2 свои вопросы по Арма2?! Ну, наверное, в этом есть какой-то смысл...

    2. Извините, но перекапывать полторы тысячи сообщений, чтобы найти Ваше, и ответить на него... не буду.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Согласен с Хризом. Нормальная графика...
    Угу. Тут действительно Основная Проблема в том, что надо просто забыть о названии - и начать, как в новую игру.

    И, ПМСМ, любители АрмА просто не готовы опускаться до продукта ниже классом. Повторю: ПМСМ.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #235
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Угу. Тут действительно Основная Проблема в том, что надо просто забыть о названии - и начать, как в новую игру.

    И, ПМСМ, любители АрмА просто не готовы опускаться до продукта ниже классом. Повторю: ПМСМ.
    Просто пострелюшки, ничего более. Головной мозг не работает.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #236
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет ? http://ofphq.com/downloads/
    Я думаю что этот раздел, вернее - его контент, все скажет сам за себя.

  12. #237
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Я думаю что этот раздел, вернее - его контент, все скажет сам за себя.
    и Москва не сразу строилась... наделают....
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  13. #238
    Зашедший Аватар для Ganzalise
    Регистрация
    29.07.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Полня ерундень... 12 миссий (или сколько их там, ну где то около 12. Не помню точно) проходятся при нормальном геймплее за полтора дня. Кампания одна... Сопровождения вообще никакого. Тупо из точки А в точку Б. Даже на танках покататься не дали. Вообщем, тупое долбилово по миненям, которые пока на тебя нацелятся и попадут(косят они сильно), ты уже успеваешь положить отряда 2. Тупая бесконечная лечиловка шприцов просто бесит. И так можно продолжать этот список очень долго. Просто перечилять в падлу. Ну ещё одна очень важная вещь - редактор по сравнению с 1 ОФП просто кал... Вообщем, до 1 Флэшпоинта ему как до луны.
    [Модераториал]
    Вы не на нарах, молодой человек, поэтому попрошу Вас в будущем воздержаться от "профессионализмов" из области "впадлу","внатуре" и т.д. Спасибо.
    [/Модераториал]

    P.S. И чём они там занимались 8 лет???

    P.S. Но главный мой вывод вот в чём: все игры, изначально затачиваемые под приставки в итоге получаются калом или интересными только тем, кто недавно вообще начал играть, или же мелким...
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 13.10.2009 в 19:49.

  14. #239
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
    и Москва не сразу строилась... наделают....
    Понимаешь в чем цимус.... Формат *.pbo вместе со всем сопутствующим инструментарием точно такая же собственность BIS, как и лейбл ОФП - кодемастерсов. Так что пусть делают, пусть...
    И это как бы раз.

    Два - наличие или отсутвтие каких-то там прав еще не делают игру игрой. Пробежавшись по форумам легко убедиться, что самая умелая часть аддонмейкерского сообщества восприняла ОФП не то чтобы в штыки - откровенно враждебно. А значит ни (перечисляю чисто условно, по виденным фрагментам, на полноту картины не претендую) виллас, ни сикбой, ни джаггернаут, ридер или датакилл, не будут для этой игры делать ничего. А значит - опять же в сад.

    В общем - я не пророк. Время покажет. Чехи, конечно, на редкость криворукие засланцы... но до сумрачного британского гения им в этом плане еще крайне далеко.
    Крайний раз редактировалось Varga; 13.10.2009 в 19:49.

  15. #240
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Чехи, конечно, на редкость криворукие засланцы...
    Кливолукие засланцы?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #241
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Кливолукие засланцы?...


    Почему-то сразу вспомнилась эта картинка:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23_pics(1).jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	75.6 Кб 
ID:	99389  
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  17. #242
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Почему-то сразу вспомнилась эта картинка:
    А мну вот эта...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	not.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	99390  

  18. #243
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Добрый дон спорит сам с собой. Речь шла про ОФП2, а не арму. В сад отсылается она же - ОФП2.

    Еще возражения есть, о "любители читать" через строку?
    А как же, имеются. Может добрый дон посвятит меня в таинство своих мыслей, которые он хотел выразить вот этой строкой своего послания на форум: "Проделай то же самое в А2 (часто ненавидимой мной пуще всяких иных - коллеги это знают) и насладись результатом..."
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #244
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    На simhq в интервью разрабы обещали поддержку треккера. Пока ее нет. Так же готовят еще дополнительные аддоны.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А как же, имеются. Может добрый дон посвятит меня в таинство своих мыслей, которые он хотел выразить вот этой строкой своего послания на форум: "Проделай то же самое в А2 (часто ненавидимой мной пуще всяких иных - коллеги это знают) и насладись результатом..."


    Да, я тоже прям заинтригован. Просветите, что должно случиться, если проделать ... "то же самое"...? Нет, правда хочется знать.
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  20. #245
    Грэй
    Гость

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Мне вот поначалу не привычно было,стою в полный рост ,магазин уже выпустил а меня ещё не убили.В ARMA так не полихачить.

  21. #246
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Да ладно вам господа, как ЭТО ещё можно хвалить и сравнивать с АРМОЙ?!!))))) Мне хватило 10 минут чтобы понять что это тупой дельтафорс. В котором боты после боя и взятия локатора прясмо у них под носом (самое начало, первая миссия), даже не почесались отрыть в мою сторону огонь))))) Прислали парочку убогих джипов, после чего случилась моя первая смерть... от своего гранатометчика)))) Он угробил меня и всех кто был рядом метко попав по брустверу. Ладно, тупорылейший АИ мы обсудили, остается графика и общевойсковой бой. Ны дык если бы это унылое г с графой четырехлетней давности ещё и лагало бы... ну вы поняли в общем. А бой которого мы все ждали и который показщывали на ютюбах? Да его там просто нет. Медаль за отвагу и братья по оружию в одном флаконе, а не общевойсковой бой. Отстой, в помойку через 10 минут игры.
    ЗЫ слава Аллаху что не купил, а скачал.

  22. #247
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    В третьей миссии есть потуги на общевойсковой бой... в конце... когда деревню взяли и типа отбиваем контратаки китайцев...
    Что можно сказать... Типичное приставочное "убей ...ндцать волн врагов".
    Враги респавнились за холмиком в одном и том же месте (таких мест было штуки 4 или 5) и тупо перли по одинаковым траекториям к деревне. Засев со снайперкой (со странного вида сеткой, подобрана была у китайса) на втором этаже какой-то сараюшки, методично отстреливал появлявшихся из-за холма вражин без их попыток вообще как-нибудь ответить. Так всех и перестрелял, после 4 или 5 волны мне сказали, что китайцы иссякли и вообще я молодец аж по самое нехочу!
    Причем одна из точек респавна врагов была практически в тылу (как они там появлялись, по замыслу создателей - ума не приложу), но это им не помогало, они заходили в тыл моей группе и тусовались в количестве 4-5 у ближайшего домика (метров 10 от позиции группы). Поставив санитара за стационарный пулемет и назначив остальным его защищать, я этих тыловиков просто игнорировал, они потихоньку кончились.
    В Арме такое не проканало бы, даже на уровне "Солдат"... Подавили бы враз...
    Не, я таки ее пройду конечно.. как и говорил... если хватит терпенья... но не более того!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  23. #248
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Да нормальный, даже не побоюсь этого слова - обычный аркадный шутер.
    По сравнению с подобным есть плюс - он не "тоннельный". Можно съездить/сбегать и в обход... Не от точки к точке, а низинами, чтобы не подставляться лишний раз.

    При обороне деревни меня раза 4 убивали. Я сначала пытался тупо из пулемета наступающих окучивать, но китайсы обходили с флангов. Стал больше бегать со снайперкой. Забавно, но ситуации только пару раз были сходными (когда больше за пулеметом сидел). Деревню захватывали слева и слева-сзади. Если БТ уцелеют, то все будет на много легче. А чтобы БТ уцелели, надо снайперкой валить гранатометчиков пораньше.

    Не знаю, меня эта стрелялка приколола. А вы от нее чего хотели? Параллельный Арме проект? Разработчики же не враги сами себе. Есть у меня подобная стрелялка по Тому Клэнси. Та же стилистика игры. Только там ты можешь продвигаться в заранее ограниченных пределах ("коридоре").

    2 Stardust
    А как назначать солдатам встать за пулемет? Интерфейс управления, возможно, "инновационный", но жутко не удобный. Не пойму, как отдельному солдату отдать команду атаковать определенную цель (последствие старого ОФП), встать за пулемет и т.п.? Попросить доктора меня вылечить не всегда получается...

  24. #249
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    Да, третью миссию прохожу, честно говоря, интерес уже начал иссякать. Довольно однообразное "отстреливание", с до Армы действительно далеко.
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  25. #250
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Operation Flashpoint 2

    А вообще, это смахивает на игру на "имени". Обман, по сути... В общем-то и я брал игру не веря самому себе и не понимая, зачем понадобилось выпускать ОФП-2 когда уже есть АрмА... А оно оказывается вон как... Я так понимаю, в основном на название все и купились?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •