???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

  1. #26
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Все есть у мегафона, и второй вызов тоже. Мегафон одним словом.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #27
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    а ссылочку не дашь ли? я что-то не нашел...

  3. #28
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Лень на сайт зайти?
    http://samara.megafonvolga.ru/services/ss14/
    http://www.megafonmoscow.ru/services...alk__ptt_.html слева все есть. Ну и московский сайт... Все по уродски.

    А по поводу винмобил\симбиан отвечу следущее. У меня торнадо работает с такой-же скоростью как и нокия н95. Т.е. остальные низшие модели "тормозят". Плюс у симбиана это тыщи программ, вот только непонятно зачем они нужны?. На винмобиле выбор программ более так скажем "профессиональнее".
    Может мне "повезло" но все отзывы про Нокии кроме 1100, были такие "тормозят и зависают"-это про смартфоны и "глючат" это про телефоны.
    Плюс еще и странность в настройках "жопореза". Кстати подскажите где его копать?
    Не в пример я могу привести сони-эриксон. Вот эти аппараты мне очень нравятся. Видел проблему только в кривости рук.
    У друго старый 850тый, он ему и кнопки уже вклеивал, но он работает, вот как надо делать телефоны.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 21.07.2008 в 11:44.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #29
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Лень на сайт зайти?
    http://samara.megafonvolga.ru/services/ss14/
    http://www.megafonmoscow.ru/services...alk__ptt_.html слева все есть. Ну и московский сайт... Все по уродски.
    нет, не лень. потому и спросил ссылку, что не нашел услугу, аналогичную той, о которой написал tescatlipoka.
    ты вообще внимательно читал мой вопрос? зачем мне этот push-to-talk? понимаешь, в чем разница между этой приблудой и возможностью принимать второй входящий звонок?
    Крайний раз редактировалось Archer; 21.07.2008 в 13:29.

  5. #30
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Вот мне тоже не нужен пуш. Яж написал слева все есть. Но можно пройтись по первой ссылки и посмотреть все, а не выискивать по меню московского сайта. Я еще и про это написал, что все по уродски, в отличие от поволжеского.

    http://www.megafonmoscow.ru/services.../service40.htm

    Скопипастено из первой ссылки.

    Ожидание вызова

    Используя услугу Ожидания вызова, вы можете ответить на входящий вызов в то время, когда Вы уже разговариваете с кем-либо по мобильному телефону.

    Удержание вызова (call hold) - услуга, позволяющая вам совершать параллельные телефонные звонки, не разрывая текущего соединения.



    PS/
    Надеюсь наша дискуссия о сайтах для москвичей и для поволжья не перерастет в обсуждения того, для кого написан сайт megafonmoscow
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 21.07.2008 в 16:12.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #31
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Плюс еще и странность в настройках "жопореза". Кстати подскажите где его копать?
    А попонятней вопрос задать можно? Т.к. во первых никаких странностей я там не видел и что подразумевается под "копать"?
    Не в пример я могу привести сони-эриксон. Вот эти аппараты мне очень нравятся. Видел проблему только в кривости рук.
    Точно такая же проблема у владельцев нокиа, у кого руки прямые - не жалуются..
    У друго старый 850тый, он ему и кнопки уже вклеивал, но он работает, вот как надо делать телефоны.
    Мой предыдущий 3250 тоже до сих пор работает как часы, хотя за два года я его ронял на твердые поверхности не раз, менял разные части корпуса, но последний раз уронил особо жестоко на мокрый асфальт так, что у него сантиметр экрана сверху полосками пошел и опять пару панелей менять надо, НО при это он работает идеально. Вот как надо делать телефоны. Хотя про сонерики согласен, единственные, помимо нокиа, телефоны, которые дотягивают до этого названия (хотя с нокиа все же не сравнить ), остальное Г даже даже недотелефонами назвать язык не поворачивается.... И дабы не начался холивар - все вышесказанное ИМХО.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  7. #32
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже не нужен пуш. Яж написал слева все есть. Но можно пройтись по первой ссылки и посмотреть все, а не выискивать по меню московского сайта. Я еще и про это написал, что все по уродски, в отличие от поволжеского.

    http://www.megafonmoscow.ru/services.../service40.htm

    Скопипастено из первой ссылки.

    Ожидание вызова

    Используя услугу Ожидания вызова, вы можете ответить на входящий вызов в то время, когда Вы уже разговариваете с кем-либо по мобильному телефону.

    Удержание вызова (call hold) - услуга, позволяющая вам совершать параллельные телефонные звонки, не разрывая текущего соединения.



    PS/
    Надеюсь наша дискуссия о сайтах для москвичей и для поволжья не перерастет в обсуждения того, для кого написан сайт megafonmoscow
    спасибо! слона-то я и не приметил
    однако, оказывается, не только сайт у мегафона сделан... как-то не так
    обнаружилось, что эта услуга у меня уже была подключена, но... она, цитирую оператора абонентской службы: может конфликтовать с новой версией услуги "кто звонил" . охренеть
    теперь даже и не знаю, чего делать ибо эта самая "новая версия" мне понравилась: там, если мой телефон недоступен/занят, у абонента есть возможность оставить мне голосовое сообщение. однако, в отличие от услуги "голосовая почта" эта - бесплатна. в общем, бардак у них тот еще ...

  8. #33
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    А попонятней вопрос задать можно? Т.к. во первых никаких странностей я там не видел и что подразумевается под "копать"?
    Где расположены настройки GPRS для текущего оператора.

    Мой предыдущий 3250 тоже до сих пор работает как часы, хотя за два года.......... .
    Ой сорри. К750 у него. Ему поболее времени будет. И он там ничего не менял, только кнопки назад вклеивет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #34
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    спасибо! слона-то я и не приметил
    однако, оказывается, не только сайт у мегафона сделан... как-то не так
    Поправлю. МОсковский сайт.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #35
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Где расположены настройки GPRS для текущего оператора.
    Настройки-Соединение-Точки доступа
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  11. #36
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Настройки-Соединение-Точки доступа
    т.е. там можно изменить точку доступа?
    Полазил немного. В старых нокиях да, есть такой пункт. В современных нет такого пункта, есть пункт в настройках- предпочитаемая точка доступа. Там только одна точка доступа, которыю никак нельзя ни изменить ни добавить.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 23.07.2008 в 09:04.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #37
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    т.е. там можно изменить точку доступа?
    Полазил немного. В старых нокиях да, есть такой пункт. В современных нет такого пункта, есть пункт в настройках- предпочитаемая точка доступа.
    Как это нет, если есть?
    Там только одна точка доступа, которыю никак нельзя ни изменить ни добавить.
    Можно и изменить и добавить и удалить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot0001.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	20.5 Кб 
ID:	87555   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot0002.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	87556  
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 23.07.2008 в 13:20.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #38
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Нокия мобильный стильный тонкий, один из простых в металическом корпусе. Нет там такого. Держал в руках 3 или 4 штуки, не нашел нигде где точки доступа переделываются. Смысл в том, что мегафон волга по умолчанию приносит вап настройки, а мне нужен ГПРС.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #39
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Я думал смарт... А в чем проблема, позвони оператору мегафона, он тебе вышлет жопорез... Только зачем он тебе, не смарты не могут лазить в обычный интеренет или ты хочешь как модем его использовать?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  15. #40
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Я думал смарт... А в чем проблема, позвони оператору мегафона, он тебе вышлет жопорез... Только зачем он тебе, не смарты не могут лазить в обычный интеренет или ты хочешь как модем его использовать?
    Аха именно
    Оператор автоматом ставит ВАП. На все телефоны что я настроил ГПРС поездок 100пришлось бы сделать а вот новые нокии сразу посылаю в сад.
    Кто сказал что инетернет не будет через жопорез ходить?
    Даже на этой металлической нокии если настроить СВОЙ ИНЕТ, и поставить его по умолчанию в браузере, то ходит как миленький, А вот все остальное типа аси пытается влезть через вап...
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 23.07.2008 в 18:45.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #41
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    А подниму-ка я темку!
    Сменил свою Нокию N70 на Samsung i7110 (железный самЭц!), всё вроде замечательно, в особенности экран OLED.
    Возникли вопросы и прочие хотелки по OC: Symbian OS 9.3 S60 3rd Edition Feature Pack 2 -

    1. как перетащить иконку Диктофона на рабочий стол? Чтобы всегда был "перед глазами" и ... в полной боеготовности, так сказать

    2. нет ли возможность "увеличить" штатные часы Симбиана (верхний левый угол) до достаточно КРУПНЫХ размеров? Или какую стороннюю прогу-Часы поставить? Подслеповат стал... а очки каждый раз доставать лениво, чтобы время посмотреть.

    3. есть на телефоне "клавиша Быстрого Доступа", при нажатии на неё запускается окошечко с FM - передатчиком Можно выбрать в меню Включен-Выключен и частоту, на которой будет транслироваться сигнал.
    Мне этот передатчик как зайцу стоп-сигнал, а вот кнопочка хорошая
    Нелья ли её переназначить её на что-то другое? Хоть бы на тот же "диктофон"?
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 15.03.2009 в 16:21.
    uncle Feld

  17. #42
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    С 9.3 знаком не так хорошо, как с 9.2 и всеми предыдущими вплоть до 6. Но насколько помню, в данных вопросах там отличий вроде нет (хотя могу и ошибиться), но все же:

    1. На рабочий стол иконки не перетаскиваются, но можно включить Активный режим ожидания - это группа иконок в ряд под блоком с часами. А в нем уже можно выставить любые нужные тебе иконки. Это если без дополнительныхз программ.

    2. Есть программы для увеличения, есть скринсейверы-часы. Но если уж ставить отдельную программу, то можешь поставить GDesk, чем-то напоминает рабочий стол от комьютера с боковой панелью (или как она там называется, не помню) от висты. Там и часы можно настроить и иконки выводить на стол. Можно поставить плагин и твой рабочий стол будет как в ХР, даже с кнопкой Пуск и т.д.

    3. Есть кеймапперы для симбы, например magic key. Ссылками сейчас закидать не могу, времени нет, но если сам не найдешь - позже. А вообще ищи все тут http://forum.smart60.ru/ , это форум, так же есть сайт, на него ссылка сверху форума.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  18. #43
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Посоветуйте мобильный телефон/смартфон

    Спасибо, с кнопками\иконками разобрался
    А вот часы-скринсейвер висят резидентной программой? Батарею сильно сажают или это большой роли не играет?

    ps за ссылочку мерси, постигаю...
    uncle Feld

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •