???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 165

Тема: Разводки на дорогах

  1. #76
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Разводки на дорогах

    Подскажите, а после истечения срока лишения прав нужно в ГБДД мед.справку предоставлять?

  2. #77

    Ответ: Разводки на дорогах

    да

  3. #78
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Разводки на дорогах

    Ходил сегодня в суд. Странное дело - и не лишили меня прав, но и не вернули.)) Похоже судья меня пожалела, лишать не захотела, но видимо и поводов меня оправдать не нашла. Выписала мне новую повестку на 12 число и уходя бросила "Попробуйте свою схему нарисовать, 12 числа я вас жду" Я так понимаю, ей нужно что нибудь "пришить" к делу. Или я чего не понял... Блин, долго готовился, а в суде волновался как ребенок))

    По времянке. Опять пытался ее продлить. Ответ один - "Мы не продлеваем" После долгих мытарств посоветовали показывать гайцам повестку. Как бы не посадили на 15 суток...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    да
    Коротко и ясно)) Спасибо.
    Крайний раз редактировалось zaur; 05.08.2008 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #79

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Ходил сегодня в суд. Странное дело - и не лишили меня прав, но и не вернули.)) Похоже судья меня пожалела, лишать не захотела, но видимо и поводов меня оправдать не нашла. Выписала мне новую повестку на 12 число и уходя бросила "Попробуйте свою схему нарисовать, 12 числа я вас жду" Я так понимаю, ей нужно что нибудь "пришить" к делу. Или я чего не понял... Блин, долго готовился, а в суде волновался как ребенок))
    Судья вас не пожалела. Ей все равно лишитьь вас прав или нет - ей надо вынести такое решение, которое не отменит вышестоящий суд в случае обжалования. А заседание она отложила - так возможно она вызвала кого-то из свидетелей. Ну и вам совет дала чтобы вы представили свои доказательства.

  5. #80
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
    Судья вас не пожалела. Ей все равно лишитьь вас прав или нет - ей надо вынести такое решение, которое не отменит вышестоящий суд в случае обжалования. А заседание она отложила - так возможно она вызвала кого-то из свидетелей. Ну и вам совет дала чтобы вы представили свои доказательства.
    Свидетелей у меня нет. Гайца из Волгоградской области она вызывать наверное не будет. Я в замешательстве...

  6. #81
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Свидетелей у меня нет. Гайца из Волгоградской области она вызывать наверное не будет. Я в замешательстве...
    Заур, задай свой вопрос тут -
    http://forum.gibddsao.ru/
    Это "наши" местечковые милиционеры... Наверное и права твои к ним пришлют?
    uncle Feld

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Разводки на дорогах

    Прав меня все таки лишили, на 4 месяца. В постановлении написано, что я обязан сдать времянку.

  8. #83

    Ответ: Разводки на дорогах

    Если считаете, что есть шансы можете попробовать написать жалобу в надзор.

  9. #84
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Разводки на дорогах

    Не буду, время только потеряю. Жаль, из за чехорды с отпусками не попал к предыдущей судье. Будем вливаться в стройные ряды пешеходов))

  10. #85
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Разводки на дорогах

    Ну-с, продолжим. Перепечатка с перепечатки с джип-форума.

    Инспекторами ГИБДД должны применяться алкотестеры нового поколения – опломбированные, с распечаткой результатов. Однако, известно, что «на каждую хитрую гайку русский ум найдет» ключ «с винтом». Конец цитаты.
    И что вы думаете? Нашелся! Нашелся, вроде бы, уже, так быстро, у наших изобретательных инспекторов на хитрый импортный алкотестер, опломбированный, с распечаткой результатов - «ключ с винтом»
    «Раннее утро после нашего победного матча на чемпионате Европы. Еду. Трезвый. Два автомобиля ДПС и передвижной медицинский пункт. Останавливают. Направляют на прохождение теста в медпункт. Там некто в белом халате. Дежурные вопросы: футбол, пил, не пил, лекарства принимаете, чем болеете, какой стул? Просят подуть. Загорается одна из цветных лампочек - дисплея на приборе нет. В медпункт вызывается офицер ГИБДД. Приглашает в патрульный автомобиль для составления протокола о направлении на медицинское освидетельствование. В машине намекает о возможном лишении прав на 2 года и ждет реакции. Игнорирую. Офицер несколько раз делает вид, что начинает заполнять протокол, и очень настойчиво говорит о лишении прав. Игнорирую.
    Клиент не разводится. Через пять минут офицер говорит, что нужно вернуться в передвижной пункт для проведения контрольного продува, результаты которого будут распечатаны, оформлены и приложены к протоколу, который будет направлен в суд. Мой вопрос: «Почему это не было сделано сразу?» оставлен без ответа.
    Возвращаемся в медпункт. Дую. Алкотестер с дисплеем. Результаты замера на дисплее мне не показывают, типа сейчас сами всё на распечатке увидите.
    Далее - ВНИМАНИЕ! ПРИСОЕДИНЯЮТ КАБЕЛЬ от алкотестера к принтеру и распечатывают результат продува - типа кассового чека. Просят подписать то, что вылезло. Смотрю - время продува отличается от текущего на 12 минут. Т.е. на распечатке 7:40, а на моих часах 7:52. На вопрос: «Почему другое время?», агрессивная реакция, мол: «Это время прибора». Прошу показать прибор. На дисплее алкотестера время - текущее! Картина маслом!
    Итого – схема развода: первый продув как бы неофициальный. Если жертва краснеет, дергается или сдуру сказала, что позавчера видела в холодильнике маленькую баночку пива,- направляют в патрульную машину. Там - попытка развода. Без распечатки. Вероятно, одновременно, в медпункте, спецами в белых халатах или в погонах, алкотестер продувается до нужных показаний – то ли ватка со спиртом, то ли еще что. А, может, эти люди и собой жертвуют. Результат ложного продува отправляется - «в печать», но принтер-то не подключен и потому он становится первым в очереди на распечатку. Когда же вы дуете во второй раз, кабель к печатному устройству уже присоединен. И – привет! Печать в порядке очереди, т.е. первым с принтера выходит ложный продув. Этот замер жертва и должна подписать. Клиент готов. На блюдечке. С голубой каемочкой».
    Mortui vivos docent

  11. #86
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Ответ: Разводки на дорогах

    Разводка № 4

    «Выпившего, но не едущего за рулем владельца автомобиля лишают прав».

    «Отмазка» на месте от 20 до 40 тысяч рублей.

    Это самый простой и безопасный для «кормящихся» инспекторов способ заработать на вас. Вариантов ситуации, когда вы, выпивший, но никуда не ездивший и не едущий за рулем, оказываетесь вблизи вашего автомобиля именно в ту минуту, когда туда же подъезжает патрульная машина, — множество.

    ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: после вечеринки вы сажаете за руль своего автомобиля трезвого товарища с правами, сами сидите где угодно, хоть на заднем сиденье, он везет вас домой, и вашу машину останавливают инспекторы;

    ВАРИАНТ ВТОРОЙ из-за праздничного стола вы спустились к автомобилю за чем-либо, за сигаретами, например;

    ВАРИАНТ ТРЕТИЙ: въехав во двор, вы решили расслабиться;

    ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ: вы выпиваете с друзьями в своем автомобиле, стоящем во дворе.

    Во всех вариантах вас оформляют как управлявшего автомобилем в состоянии опьянения. Несмотря на всю дикость происходящего, сопротивление бесполезно: готовьтесь к лишению прав.

    Способ противодействия: не находиться ни внутри, ни вблизи своего автомобиля выпивши. Ни свидетели, ни даже то, что ваши права и документы на машину лежат дома, не помогут. На моей памяти был лишь один случай, когда инспекторы оформляли парня, который этого почему-то не боялся, решить дело «миром» не предлагал и даже куражился над ними! Суду затем он предъявил справку с автосервиса о том, что двигатель его автомобиля был в это время снят, т.к. находился в капитальном ремонте. Суд его оправдал, а что ему оставалось делать? А может, у него просто друг был директором автосервиса… И другой случай, я присутствовал на этом суде — шесть свидетелей, утверждавших под присягой, что выпивший парень за рулем не сидел, не помогли: судья лишила его прав.

    Ндаас, интересно откуда такое утверждение? Что есть и статьи, где расписано такое? Развод разводом, но такие действия просто жуть какая-то. Тем более написано, что способов противодействия этому НЕТ????????
    А как же тогда созданные специальные службы комерческие, для развоза подвыпивших собственников на их собственном транспорте. Вообще что-то в это слабо вериться, что против таких разводов не может быть противодействий, т.к. это вообще должно быть, наверное, оговорено прямо в законе.
    Сдаётся мне, что всё-таки собственник имеет право без препятственно находиться в своём авто не за рулём, будучи в нетрезвом состоянии, тем более, если за рулём его везёт совершенно трезвый человек с правами.

  12. #87
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Разводки на дорогах

    Довольно регулярно на авто.ру читаешь крики " Помогите" про разводку № 4.
    Обычно выглядит как "Обмывал новую машину с друзьями, вышли посмотреть - приняли ИДПС".
    Mortui vivos docent

  13. #88
    Зашедший Аватар для Arik
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    ЯНАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Разводки на дорогах

    Разводка № 4

    «Выпившего, но не едущего за рулем владельца автомобиля лишают прав».


    «Отмазка» на месте от 20 до 40 тысяч рублей.

    Это самый простой и безопасный для «кормящихся» инспекторов способ заработать на вас. Вариантов ситуации, когда вы, выпивший, но никуда не ездивший и не едущий за рулем, оказываетесь вблизи вашего автомобиля именно в ту минуту, когда туда же подъезжает патрульная машина, — множество.

    ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: после вечеринки вы сажаете за руль своего автомобиля трезвого товарища с правами, сами сидите где угодно, хоть на заднем сиденье, он везет вас домой, и вашу машину останавливают инспекторы;

    ВАРИАНТ ВТОРОЙ из-за праздничного стола вы спустились к автомобилю за чем-либо, за сигаретами, например;

    ВАРИАНТ ТРЕТИЙ: въехав во двор, вы решили расслабиться;

    ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ: вы выпиваете с друзьями в своем автомобиле, стоящем во дворе.

    Во всех вариантах вас оформляют как управлявшего автомобилем в состоянии опьянения. Несмотря на всю дикость происходящего, сопротивление бесполезно: готовьтесь к лишению прав.

    Способ противодействия: не находиться ни внутри, ни вблизи своего автомобиля выпивши. Ни свидетели, ни даже то, что ваши права и документы на машину лежат дома, не помогут. На моей памяти был лишь один случай, когда инспекторы оформляли парня, который этого почему-то не боялся, решить дело «миром» не предлагал и даже куражился над ними! Суду затем он предъявил справку с автосервиса о том, что двигатель его автомобиля был в это время снят, т.к. находился в капитальном ремонте. Суд его оправдал, а что ему оставалось делать? А может, у него просто друг был директором автосервиса… И другой случай, я присутствовал на этом суде — шесть свидетелей, утверждавших под присягой, что выпивший парень за рулем не сидел, не помогли: судья лишила его прав.

    Вы нигде не встречали пояснения что, Водитель - это лицо управляющее транспортным средством, УПРАВЛЯЮЩЕЕ. По телевизору разьясняли и радио. Хотя в большинстве люди просто не хотят доводить что то до конца, любой знающий адвокат повернул бы дело. А лишили да и лишили.
    Люди странные...очень.

  14. #89
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Ответ: Разводки на дорогах

    Разводку на дорогах №4, я лично понял так:
    Если я попрошу, например сына, приехать за мной на моём авто, когда я выпивши уже, для того, что бы мне не управлять автомобилем, то первый же наряд инспекторов на пути может меня, как собственника лишить прав..?, признав именно меня как "управляющего транспортным средством"..?
    Это при условии, что против этого нет противоядия из статьи, как сказано.
    Неужели нет конкретных правил в этом вопросе. Ведь должен же быть закон, который бы этот вопрос конкретно регламентировал???? Если нет, то приписать можно что угодно, вплоть до убийства А это уже беспредел в государстве.
    А может, если:
    ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: после вечеринки вы сажаете за руль своего автомобиля трезвого товарища с правами, сами сидите где угодно, хоть на заднем сиденье, он везет вас домой, и вашу машину останавливают инспекторы;

    ВАРИАНТ ВТОРОЙ из-за праздничного стола вы спустились к автомобилю за чем-либо, за сигаретами, например;

    ВАРИАНТ ТРЕТИЙ: въехав во двор, вы решили расслабиться;

    ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ: вы выпиваете с друзьями в своем автомобиле, стоящем во дворе.
    Не нужно показывать свои права и всё-нет их и никогда не получал, потерял, забыл и т.д Ведь у человека не за рулём, можно спрашивать только паспорт. А собственник собсна и не обязан иметь водительские права.

  15. #90
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    Не нужно показывать свои права и всё-нет их и никогда не получал, потерял, забыл и т.д Ведь у человека не за рулём, можно спрашивать только паспорт. А собственник собсна и не обязан иметь водительские права.
    Тогда оформят как управлявшего не только "в состоянии", но и без документов.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  16. #91
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
    Вы нигде не встречали пояснения что, Водитель - это лицо управляющее транспортным средством, УПРАВЛЯЮЩЕЕ. По телевизору разьясняли и радио. Хотя в большинстве люди просто не хотят доводить что то до конца, любой знающий адвокат повернул бы дело. А лишили да и лишили.
    У нас не так все просто в нашей "замечательной" судебной системе. Я знаю случай - человек совершил обгон на двухполоске на участке без разметки, был принят гаем оформившего это как пересечение сплошной и встречку. Именно как выезд за одинарную сплошную, вне зоны действия знака "обгон запрещен", в условиях нормальной видимости и т.д.
    На суд товарищ явился с фотографией участка, где четко видно, что разметки там нет вообще. Никакой, не то что сплошной.
    Решение судьи:
    - в приобщении фото к делу отказать;
    - если ИДПС говорит - сплошная, значит, была сплошная, и никаких;
    - лишить наглеца по полной.
    Mortui vivos docent

  17. #92
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    правильно, нужно взять этот ролик на "вооружиние", чтобы знать как не надо делать

    ps ни у кого ссылочки нет на ГОСТы дорожных знаков? Сомневаюсь, что буду лазить с рулеткой, но...
    В ОКее продается за 30 рублей книжечка с ГОСТами, вроде "Как разговаривать с ГАИшниками называется".
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  18. #93
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    Разводку на дорогах №4, я лично понял так:
    Если я попрошу, например сына, приехать за мной на моём авто, когда я выпивши уже, для того, что бы мне не управлять автомобилем, то первый же наряд инспекторов на пути может меня, как собственника лишить прав..?, признав именно меня как "управляющего транспортным средством"..?
    Да ладно, у меня знакомый ехал ночью домой, сзади вдруг заморгали мигалки и строгий голос приказал прижаться вправо.
    Оказалось, остановивший моего знакомого сотрудник ДПС лично наблюдал, как тот, якобы, пересёк двойную сплошную. Удивление моего знакомого на тему "нахрена бы мне это делать - два часа ночи, пустая дорога, обгонять тупо некого?" - было проигнорировано, начался развод на бабки.
    Инспектор не учёл одного обстоятельства: за моим знакомым ехал ещё один автомобиль - сослуживец нарушителя. Он же свидетель, прибывший на место происшествия десятью секундами позднее ДПС.
    Поэтому ребята особо и не волновались - явная чушь, ошибка, щас всё выясним.
    Угу. Как же. Временное в зубы, суд через три дня, и лишение прав на 4 месяца. Вот так.

    Показания свидетеля судом приняты не были из-за "личных связей подсудимого и свидетеля", они и не скрывали, что они знакомы.
    Ну, а фотографии с места происшествия были встречены судьёй с улыбкой и простым "ну и что? вы же момент своего выезда за сплошную не снимали? А что машин нет - так их нет только на момент съёмки...", потом сотруднику ДПС был задан простой вопрос: "видел?", на что тот начал мямлить, что мол, темно было...
    Судья призвала сотрудника ДПС "не разваливать дело", и ответить прямо - да или нет. Далее, получив утвердительный ответ, судья его отпустила и вынесла приговор. На всё про всё - десять минут.
    После этого суда была апелляция, поданная от абсолютного уже остолбенения и удивления нашим законам... Смена судьи, суд, и подтверждение приговора предыдущего суда.
    На нынешний момент дело лежит в кассационном суде, но.....

    "Нет, всё-таки это не Рио-Де-Жанейро..." (с) Ося Бендер
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  19. #94
    Пилот Аватар для 228ShAD_Liar
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    56
    Сообщений
    473

    Ответ: Разводки на дорогах

    Разводка № 1
    ВАРИАНТ ТРЕТИЙ


    мой
    причем знак стоит как у kmet'a
    "стоит как то коряво,не на обочине,а как то сбоку,на уклоне насыпи и видно его не ахти как."

  20. #95
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Разводки на дорогах

    ВАРИАНТ ПЯТЫЙ: в связи с городскими пробками все более популярным у водителей становится объезд пробок дворами. Но вся беда в том, что наши организаторы дорожного движения никогда раньше не задумывались о том, что все выезды со дворов надо обязательно оснащать знаками, информирующими о порядке дорожного движения на тех улицах, куда транспорт со дворов выезжает. Их-то и делают своими «кормушками» инспекторы.
    Практически на таком 5000 отдал. Правда, мент случайно попался - навстречу ехал. На утверждения об отсутствии знака на выезде со двора сказал, мол, что я по этой улице приехал (я в военкомат заезжал) - значит, должен помнить, что одностороннее.
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  21. #96
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от =m=Stirl Посмотреть сообщение
    Практически на таком 5000 отдал. Правда, мент случайно попался - навстречу ехал. На утверждения об отсутствии знака на выезде со двора сказал, мол, что я по этой улице приехал (я в военкомат заезжал) - значит, должен помнить, что одностороннее.
    Побольше бы таких штрафовали!А то заколебали по дворам гонять.Ни с ребёнком выйти-перейти дорожку,ни с собакой-чуть-ли не сплошным потоком авто носятся.И что-то не видно честных-которые едут максимум 25км\ч,все гораздо быстрее гонят.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  22. #97
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    чуть-ли не сплошным потоком авто носятся.И что-то не видно честных-которые едут максимум 25км\ч,все гораздо быстрее гонят.
    на днях попался такой торопыга.
    утро, отвез дитенка в школу. дорога забита, посему заехал в свой двор с дальнего конца. до дома домов 6 проехать надо. Воткнул 2-ю ноги убрал и оно катиться само помаленьку. В хвост утыкается "колхозник" и давай мыргать, сигналить, чтоб быстрее ехал. Дергался даж обгонять, да узко.
    Даж мысля появилась, а не воткнуть ли 1-ю так же без газа

  23. #98
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    на днях попался такой торопыга.
    утро, отвез дитенка в школу. дорога забита, посему заехал в свой двор с дальнего конца. до дома домов 6 проехать надо. Воткнул 2-ю ноги убрал и оно катиться само помаленьку. В хвост утыкается "колхозник" и давай мыргать, сигналить, чтоб быстрее ехал. Дергался даж обгонять, да узко.
    Даж мысля появилась, а не воткнуть ли 1-ю так же без газа
    При этом учтите,что в Москве-дорожки пошире будут,чем у Нас,в Питере.Притом вдоль поребрика наставлены машины из нашего дома.Т.е. надо выглядывать из-за стоящих машин.На автовладельцев,я особо наезжать не могу-рядом были стоянки,да все посносили.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  24. #99
    Пилот КГ=m="Меч" Аватар для =m=Stirl
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    337

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Побольше бы таких штрафовали!А то заколебали по дворам гонять.Ни с ребёнком выйти-перейти дорожку,ни с собакой-чуть-ли не сплошным потоком авто носятся.И что-то не видно честных-которые едут максимум 25км\ч,все гораздо быстрее гонят.
    1. Я писал не про езду по дворам.
    2. Пробки через дворы никогда не объезжаю.
    3. Штрафа за езду по одностороннему против движения нет.
    ... Хочешь килла - убивай насмерть, а если враг летит , то неизвестно еще, кто из вас килл.
    (c) iaen94

  25. #100
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Разводки на дорогах

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    на днях попался такой торопыга.
    утро, отвез дитенка в школу. дорога забита, посему заехал в свой двор с дальнего конца. до дома домов 6 проехать надо. Воткнул 2-ю ноги убрал и оно катиться само помаленьку. В хвост утыкается "колхозник" и давай мыргать, сигналить, чтоб быстрее ехал. Дергался даж обгонять, да узко.
    Даж мысля появилась, а не воткнуть ли 1-ю так же без газа
    Не надо первую.
    Делай как я)
    Когда начинают гудеть и мигать со всей дури) я медленно останавливаюсь , включаю аварийку, медленно выхожу, осматриваю оба задних колеса и задние фары. Потом спрашиваю - какого хрена моргаешь? если у меня все в порядке?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •