???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: MaRSы + MJoy16

  1. #1
    Курсант Аватар для Mazit
    Регистрация
    01.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    122

    MaRSы + MJoy16

    Всем доброго дня.Такой вопрос.Прикупил я MJoy16 ,на Saitek X52 у меня давно стоят MaRSы,хочу джой через MJoy16 подключить,но с MaRSами ничего не случится плохого при этом,и вообше будет лучше ,станет ли управление ещё плавнее или нет...Если нет,то тогда и подллючать ничего не буду...
    Всем спасибо заранее

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    271

    Ответ: MaRSы + MJoy16

    Конечно будет лучше и плавнее и в тоже время предсказуемее, Mjoy16 на голову превосходит любой промышленный контроллер. Я его подключал вообще ко всему, что попало в руки. Х45,Evo,Msff2,T.Flight Stick X, эти точно подключал. Тебе бы ещё механику металл и вообще практически эталон получится. Подключай при чём обязательно, есть запарки с калибровкой, но это мелочи.

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: MaRSы + MJoy16

    Цитата Сообщение от Вадим70 Посмотреть сообщение
    Тебе бы ещё механику металл и вообще практически эталон получится. Подключай при чём обязательно.
    Спроси у ironman (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=46799) чтоб ещё комплекты сделал, или мож один у него остался, хотя вряд ли. И получишь классную вещь. его механника + Марсы + Мджой16 или 8 = самое то. Только педали ещё нужны. ironman твист не делал, да и педали лучше. Вот ветка как самому сделать(http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=38242)

  4. #4
    Курсант Аватар для Mazit
    Регистрация
    01.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    122

    Ответ: MaRSы + MJoy16

    Спасибо парни,буду колдовать....А педали я у ВКБ заказывал,отличные педали,лучше не придумаешь...Всем удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •