???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

  1. #251

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Hemul
    Атака с главными силами 100% самоубийство. Да и еще раз повторю, не что не мешает вам к этим главным силам присоединится...
    Я как-то лихо эту миссию прошел, обошел пто, загребая веслами по речке, тихэнько так, из камышей пулеметиком поводил и полный порядок
    Даже ни одного танка не потерял, чудеса да и только.
    Не за что я СЯ не брошу, потому что сим хороший! GRAVITEAM FOR EVER!

  2. #252
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Вот именно, зайти с тылу и расстрелять ПТО, а не лезть ему в лоб...

  3. #253

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кстати, хотелось бы еще у разработчиков игры узнать, зачем например, средним танкам, задана такая большая площадь вокруг строений?
    Я думаю из вредности, чтобы архитектуру уровней не портили

    Как быстродействие компьютеров увеличится раза в так 4 - уменьшим площадь.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #254
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Можно по подробнее как на другом танке повоевать. Я искал этот ххххх_ не мог найти.

  5. #255
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее как на другом танке повоевать. Я искал этот ххххх_ не мог найти.
    Для начал поставить на игру обсуждаемый здесь мод. А потом в меню сражений увидишь другие танки.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  6. #256
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Можно по подробнее как на другом танке повоевать. Я искал этот ххххх_ не мог найти.

  7. #257

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    2 sweler
    К примеру уже упоминавшаяся миссия на т-38 (SPM 1.4):
    ...\data\k42\loc_rus\levels\levels\SCRIPTS\cm_single\s11_babka_scripts.engscr
    Оригинал:
    tnk_plat3, wer_platoon_gren3, ger_tanksb, -1, 2, wer_counter, 1, 1, 0.8, 1.0, 1.0, 0x2, wer_comp_4, 0.0;
    tnk_plat2, rkka_platoon_ltank4, rus_tanksb_2, -1, 2, rkka_attackb, 1, 1, 0.7, 1.0, 1.0, 0x2, rkka_comp_4, 0.0;
    Измененная строка:
    tnk_plat3, wer_platoon_htank1, ger_tanksb, -1, 2, wer_counter, 1, 1, 0.8, 1.0, 1.0, 0x2, wer_comp_4, 0.0;
    tnk_plat2, rkka_platoon_htank2, rus_tanksb_2, -1, 2, rkka_attackb, 1, 1, 0.7, 1.0, 1.0, 0x2, rkka_comp_4, 0.0;
    Крайний раз редактировалось ntalex; 10.07.2009 в 22:48. Причина: upd
    Слава Україні!
    Героям Слава!

  8. #258
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    А вот например на т-60 как. Это вобще косаетца только мода 1.4 или в любой компании можно танк поменять. ещё за места т-26 как на т-60 . уж больно он медлителен . я пытаюсь сделать не получаетца. Пришлите пожалуста файлик или подробно напишите как это сделать. Спасибо заранее.
    Крайний раз редактировалось sweler; 11.07.2009 в 12:37.

  9. #259
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Т-60 управлять нельзя

  10. #260
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Спасибо за информацию, а я мучиюсь как на т-60 повоевать

  11. #261

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Спасибо за очередную версию!

    Единственное, после переустановки новой версии постоянно у себя правлю название кампании на КВ, т.к. она не за Южную, а за Северную группировку, так что может все-таки поправить в будущих версиях
    Крайний раз редактировалось -AG-; 13.07.2009 в 23:54.

  12. #262

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    а я запускал игру на метровом ЖК HD телевизоре-красота-кино просто-попробуйте не пожалеете)))

  13. #263
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Спасибо за очередную версию!

    Единственное, после переустановки новой версии постоянно у себя правлю название кампании на КВ, т.к. она не за Южную, а за Северную группировку, так что может все-таки поправить в будущих версиях
    Это почему? Место действие кампании за КВ-1 это как раз полоса наступления Южной группировки, точнее уже полоса отступления.
    Заодно, если вы еще не заметили, открою небольшой секрет, кампания за Матильду это на самом деле две разные кампании. Первые 5 миссий мы играем за 36тбр, которая наступала в составе Северной группировке, а вот с 6 миссии мы уже играем за 64тбр в составе Сводного танкового корпуса, которая деблокировала окруженную Южную группировку.

  14. #264

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Заодно, если вы еще не заметили, открою небольшой секрет, кампания за Матильду это на самом деле две разные кампании.
    Я заметил . Но разработчики не зря объединили эти миссии в одну кампанию, т.к. задача по деблокированию была возложена в том числе на 38-ю армию (и, в основном, именно с ее приданными частями мы проходим сюжетные миссии во 2-й части кампании), являвшуюся частью именно Северной группировки, совместно со сводным танковым корпусом. Ну, и, собственно, если кампания на КВ формально дублирует именно миссии из официальной кампании "Северная группировка", то все-таки правильнее и понятнее было бы озаглавить ее сответственно.

  15. #265
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от -AG- Посмотреть сообщение
    Но разработчики не зря объединили эти миссии в одну кампанию,
    Не ищите смысла там где его нет.
    Ну, и, собственно, если кампания на КВ формально дублирует именно миссии из официальной кампании "Северная группировка", то все-таки правильнее и понятнее было бы озаглавить ее сответственно.
    Действия происходят на юге, к северной группировке 3тбр (за нее мы играем на КВ-1),никакого отношения не имеет, но кампанию все равно надо называть «северной»? Где логика?

  16. #266

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Не ищите смысла там где его нет.

    Действия происходят на юге, к северной группировке 3тбр (за нее мы играем на КВ-1),никакого отношения не имеет, но кампанию все равно надо называть «северной»? Где логика?
    Вы спросите разработчиков, где логика . Однако, логика все-таки есть. Район попытки деблокирования фактически можно отнести к первоначальному левому флангу Северной группировки. И все действия по деблокированию извне никак не могут относится к Южной группировке, остатки кот. как раз пытались выйти из окружения. Сводный же танковый корпус вообще был собран "с миру по нитке", так что принадлежность его подразделений не является показательной.
    В общем, я как бы "солидарен" с разработчиками и все-таки за Северную группировку .

  17. #267

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    А кто-нибудь знает, как жесткость подвески (применительно к Т-26) настраивается?

  18. #268

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает, как жесткость подвески (применительно к Т-26) настраивается?
    Блок wheels() (файл t26.engcfg), там сверху подписи есть, 2, 3, и 4 параметры с начала строки
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #269

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Спасибо. А можно чуть подробней, что обозначают нижний и верхний коэфф. депфирования? Нелинейность пружин?

  20. #270

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно чуть подробней, что обозначают нижний и верхний коэфф. депфирования? Нелинейность пружин?
    Тут лучше Дима подскажет, к сожалению он пока недоступен
    Можно опытным путем покрутить и посмотреть что будет
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #271

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Я лучше подожду

  22. #272

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Я лучше подожду
    Если не трудно, на следующей неделе в личку напишите, я у него спрошу. Чтобы не забылось.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #273

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    ОК

  24. #274
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от blitzkrieg Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно чуть подробней, что обозначают нижний и верхний коэфф. депфирования? Нелинейность пружин?
    При рассчете используется стандартное уравнение демпфированной пружины:

    F = Kg * X + Kv * ( dX / dt )

    где X - смещение относительно "нулевого" положения. Kg - жесткость пружины, Kv - коэффициент демпфрования. Так вот этот коэффициент демпфирования при движении колеса вверх и вниз различается. Это не обязательно, но так подвеска лучше глотает неровности.

  25. #275

    Ответ: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Понятно, амортизатор в общем

Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •