???
Математика на уровне МГУ

Страница 88 из 119 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

  1. #2176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Я уже зарегился и всё скачал с этого "богопротивного" ресурса. Позже выложу на альтернативных.
    Отлично. Тогда я поменяю ссылки в соотв. теме.

    Помню что в версии 1.5 подвижность Т-34 была несколько избыточной, но общая картина подвижности и приемистости была более правдоподобня если верить кинохронике.
    Сейчас для передач раннего Т-34 просто возвращены изначальные значения, установленные разработчиками. Так как в 1.5 он слишком легко катался по пересеченке на третьей передаче, что не соответствует действительности. "Гайка" и 85-ка в этом плане должны быть получше.

  2. #2177

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Объясните еще такую вещь - иногда при добавлении из левого окошка JSGME в правое окошко какого-либо мода (но не любого), то в правом окошке уже ранее добавленный мод становится как бы тусклее - это что значит?
    Кстати, сегодня в ЖЖ есть интересный пост http://foto-history.livejournal.com/3169568.html
    Крайний раз редактировалось Николай13; 08.02.2013 в 23:01.

  3. #2178
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Николай13 Посмотреть сообщение
    уже ранее добавленный мод становится как бы тусклее - это что значит?
    значит последующий мод (из тех, что ниже по списку, не обязательно подряд) перезаписал файлы ранее добавленного мода. обращали внимание, что при добавлении некоторых модов выдается запрос - такие то файлы уже изменены модом "nnn", добавлять? при утвердительном ответе, мод "nnn" станет серым, и отключить его будет можно только после отключения мода, который его изменил. поэтому отключать такие моды нужно в обратном порядке.
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  4. #2179

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    В редакторе теперь стало доступно подразделение "разведчики БТР".Уважаемые,я интересуюсь а как на МГ прицел включается?Или не предусмотрен он?По стволу целить тоже не ловко-щит мешает.И на водителя что-то не переключается.СПМ 2.0(который вместе с фиксом) установлен.

  5. #2180
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Для начала хочу выразить огромное человеческое спасибо авторам мода! Давно ждал "Тигра" и КВ с кокпитами. И сразу вопос-хотелка (аппетит приходит во время еды): Планируются-ли кокпиты для Т-34-85 и "Королевского Тигра"?

  6. #2181
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от девиатор Посмотреть сообщение
    В редакторе теперь стало доступно подразделение "разведчики БТР".Уважаемые,я интересуюсь а как на МГ прицел включается?Или не предусмотрен он?По стволу целить тоже не ловко-щит мешает.И на водителя что-то не переключается.СПМ 2.0(который вместе с фиксом) установлен.
    Этому БТРу нужно такую башнюНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sd.Kfz.250_9 Alt.JPG 
Просмотров:	119 
Размер:	318.9 Кб 
ID:	164902 ,а то наводчик так торчит над щитком, что первые пуля или осколок будут его.Да и огневая мощь у Sd.Kfz.250/9 Alt побольше будет.

  7. #2182
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Камрад Сидоров, при попытке вставить в миссию 1xBuild_tank - вылет.Если не секрет что это за агрегат? И как ставить на местности Pantherturm Pz.V ? Я так понимаю должно быть так:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	panther2.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	38.0 Кб 
ID:	164905 ,а у меня почему то выходит только так: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09,02,13(10-38-38).JPG 
Просмотров:	137 
Размер:	723.2 Кб 
ID:	164906 Не понятно как немцы будут стрелять.Ну и из области хотелок - прицел бы этой штуке прикрутить.

  8. #2183
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Привет...подскажите пож..где стил панцер мод скачать 1.5бета..все ссылки пустые на него..все облазил уже(
    Аа ещё один вопрос...а можно какньть отключать наводчика,как т-34 против тигра,чтоб без спроса башней не крутил?)
    Вообще классная игра..я Стальной удар качнул,но сразу бросил уже нето..ТпТ и СЯ рулят)щас заказал балканы в огне не знаю посмотрю жду.

    Танк бы какньть совсем обездвижить..чтобы клавиши мехвода были постоянно активны,а наводчик и командир только,когда игрок на них переключится..чтоб одному танком управлять..Я пробовал в настройках..ниче не получается.Может че не так делаю?Никак ИИ из своего танка не выгоню
    Крайний раз редактировалось Glushak; 09.02.2013 в 19:28.

  9. #2184
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Привет...подскажите пож..где стил панцер мод скачать 1.5бета..все ссылки пустые на него..все облазил уже(
    Аа ещё один вопрос...а можно какньть отключать наводчика,как т-34 против тигра,чтоб без спроса башней не крутил?)
    Вообще классная игра..я Стальной удар качнул,но сразу бросил уже нето..ТпТ и СЯ рулят)щас заказал балканы в огне не знаю посмотрю жду.

    Танк бы какньть совсем обездвижить..чтобы клавиши мехвода были постоянно активны,а наводчик и командир только,когда игрок на них переключится..чтоб одному танком управлять..Я пробовал в настройках..ниче не получается.Может че не так делаю?Никак ИИ из своего танка не выгоню
    Вам обязательно надо это старье (1.5), ведь есть уже 2.0?
    А танк можно обездвиживать, даже сидя на позиции командира или наводчика, и отдавая мех-воду команды Вперед, Назад, Стой и т.д.

  10. #2185
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Привет...подскажите пож..
    Танк бы какньть совсем обездвижить..чтобы клавиши мехвода были постоянно активны,а наводчик и командир только,когда игрок на них переключится..чтоб одному танком управлять..
    на тридцатьчетвёрке до 44г в легкую садишься на место командира F2 (он же наводчик) и жмешь aswde
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  11. #2186
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Спасибо...а где 2.0 скачать?))Я незнал просто,только вчера заметил,что тут ктото общается,думал совсем все заглохло,как ТпТ.
    А нащёт обездвижить..Вы немного не поняли...ну если ТпТ играли,то помниете,там можно отключить автомеханник,автокомандир,автонаводчик..тут видимо так нельзя(полностью взять управление на себя и машиной и стрельбой).Ну это не принципиально.Да вот ещё...я не спец по танкам..но давно ещё..когда работал водилой,возил шефа по всяким городам,видел такой танк,как тут в чистой без модов игре...у него там разные диоптрии были у тримплекса и у прицела..я точно помню..больше похоже,как тут в т-34-85 из мода..вот на ней прям как по настоящему сделано.Я могу ошибаться,но у меня сидить эта хрень в голове,если кому интерестно.
    Т.Е. в прицел смотришь-всё близко,а в тримплекс-всё почти,как невооруженным взглядом..Этот танк на заводе восстанавливали..Пока шеф там трепался,я по нему лазил,внутри посидел,башней покрутил.

  12. #2187
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Танк бы какньть совсем обездвижить..
    Если перелазишь на место мехвода, то командир с наводчиком будут жить своей жизнью, и никуда от этого не деться. Мало того что они боекомплект тратят, та ещё и прицелы скурчивают с линии орудия... Рулить сидя на месте стрелка/командира можно только через команды мехводу. В СЯ он ещё вменяемый, а вот в СУ - редкостный олигофрен с нездоровой инициативой...

  13. #2188
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Если перелазишь на место мехвода, то командир с наводчиком будут жить своей жизнью, и никуда от этого не деться. Мало того что они боекомплект тратят, та ещё и прицелы скурчивают с линии орудия... Рулить сидя на месте стрелка/командира можно только через команды мехводу. В СЯ он ещё вменяемый, а вот в СУ - редкостный олигофрен с нездоровой инициативой...
    спасибо..спасибо..это я понял...Так как я хочу тут видимо нльзя.
    Да в су мне тоже не понравилосю..он постоянно сваливал и задом к обстрелу поворачивался
    Крайний раз редактировалось Glushak; 10.02.2013 в 11:06.

  14. #2189
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Спасибо...а где 2.0 скачать?))
    Скачать можно тут
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78756

  15. #2190
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Скачать можно тут
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78756
    Огромное спасибо....Жаль прям щас не смогу качнуть..я весь трафик сожрал,а платить нужно оч далеко ехать,я в глухомани жиыу щас.Блин немного не ращитал,я не думал,что он почти гиг весит.Ну ладно завтра качну.Я сдуру снёс всё..щас по второму разу качаюХотел снести ВоТ..чтоб место не занимал,а снёс вместе с ним все доунлоадсы свои

  16. #2191
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Скачать можно тут
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78756
    да..ес..Спасибо!!..блин только трафик весь я сожрал за ночь..СЯ и все примочки снёс..изза ВоТа дибильного..хотел его снести,а снёс всёЯ просто щас в такую дыру переехал,мне закинуть денег на модем..ехать надо хз куда..да ещё машину неделю не брал,поди покрышу стоит в снегу..завтро все сделаю.

  17. #2192
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Чё ткое???я пишу,а ничего нету...странно..

    Спасибо большое..всё увидел ссыль.
    вообще сильная игра!..я во всякие космосимы играл..типа Х-3 земной конфликт,а танксимы,чтёто обходил,а тут диск ТпТ попался,мне очень понравилось,а СЯ ещё круче.

    Да в т-34..которая в чистой игре,поставить бы тримплекс от матильды,который не приближает,а прицел оставить родной,гораздо лучше былобы..помоему.А может можно какньть запчасти от танков друг другу переставлять?

    Я тут всё снёс изза ВоТа..по злобе,на почту какаято хрень полезла из Мира танков всю папку удалил,а там СЯ была со всеми примочкамиТока тока назат всё вернул..ещё инет "зверский"..двое суток всё качал...я так себе сделал..сначало т-34 потом кв-1,потом кв-2,потом т-34-85,потом ис-2.Всё можно начинать войну.Да а Вы пробовали сами танки подставлять в готовые мисси?Так порой патешно получается,я начинаю бой,а два ИСа,которых я с собой приставил кверхногами валяются и экипаж разбегается
    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    Этому БТРу нужно такую башнюНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sd.Kfz.250_9 Alt.JPG 
Просмотров:	119 
Размер:	318.9 Кб 
ID:	164902 ,а то наводчик так торчит над щитком, что первые пуля или осколок будут его.Да и огневая мощь у Sd.Kfz.250/9 Alt побольше будет.
    БТР-супер!!!!яб ему с таким удовольствием в бочину бронебойным закаталне не..правда БТР классный получился,я просто за советы всегда играю.

    блин..с оптическим модом хорошо,они приближение убрали,но кв-2 ис-2 и кв-1 стали вылетать((некатит так..щас попробовал.
    ну и ладно..так даже хардкорнейщас с выключенной камерой играл..прям до психоза..ктото лупит..и рядом гдето прям под боком,я кручусь на месте увидеть не могу,в люк не вылезти обстрел...так меня и разули,а потом сожгли
    Крайний раз редактировалось Glushak; 10.02.2013 в 19:01.

  18. #2193

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Тоже уже два дня играю. Вроде установилось у меня всё правильно. Недостатков вроде особо не обнаружил. Вот чего не хватает, так это какой-нибудь затяжной миссии - ну так, чтобы разбить эту миссию как бы на несколько отдельных эпизодов с передышкой - ведь в некоторых миссиях танков натыкано порядочно и движок игры вроде нормально тянет (где-то написано, что "садит" игру большое количество пехоты) - ну так пехоты можно и поменьше сделать. В общем, одним словом, все, кто делает - молодцы. Особенно в некоторых миссиях понравился окрас и сама структура "Тигра".

  19. #2194
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Николай13 Посмотреть сообщение
    Тоже уже два дня играю. Вроде установилось у меня всё правильно. Недостатков вроде особо не обнаружил. Вот чего не хватает, так это какой-нибудь затяжной миссии - ну так, чтобы разбить эту миссию как бы на несколько отдельных эпизодов с передышкой - ведь в некоторых миссиях танков натыкано порядочно и движок игры вроде нормально тянет (где-то написано, что "садит" игру большое количество пехоты) - ну так пехоты можно и поменьше сделать. В общем, одним словом, все, кто делает - молодцы. Особенно в некоторых миссиях понравился окрас и сама структура "Тигра".
    но веть бои,где группировки,чем не миссии,которые открываются постепенно.....веть Тигра можно и подсунуть редактором сразу во все сражения и они также постепенно будут открываться,я так делаю..беру танк..к примеру..ис-2,и начинаю его совать везде где можно..в южную группировку,в северную,в миссии кв-1 кв-2..и начинаю гаситься пока не надоест....както так.Да ну а тигра только в неметские мисси таже можно,я не пробовал на немцах,но думаю тожсамое
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я всё понял..я просто сам затупил..нужно бакспейом пользоваться,а я пряближал и оставлял так.....

  20. #2195
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    блин..с оптическим модом хорошо,они приближение убрали,
    Кратность прицелов можно самому настраивать:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1158726

  21. #2196
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Кратность прицелов можно самому настраивать:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1158726
    ооойй..спасибо Вам огромное,но увы это выше моего понимания((у меня ума хватает,только,чтоб в редакторе в готовых миссиях ченьть переставить,ну мод устанвить и всё..а там столько сразу незнакомых словя кароче если будет совсем тяжело отсяду от монитора подальшеНе...правда спасибо,я в закладки бросил почитаю на досоге может врублюсь..мне надо я чисто в СИМ играю..только хардкор..никаких внешних камер и маркеров целей

  22. #2197
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Кратность прицелов можно самому настраивать:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1158726
    спасибо большое,но это выше моего понимания если честно..я в закладки кинул посмотрю может врублюсь..у меня ума хватает только в редакторе готовые миссии подправить,да мод установить...но я почитаю обязательно,мне надо,я чисто в СИМ играю..только хардкорникаких наружных камер и маркеров целей.

    а куда мои сообщения пропадают..щас второй раз пишу..и уже не первый раз такая хрень..я матон не писал...странно

  23. #2198
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    я почемуто Вам ответить не могу все сообщения кудато делись..Спасибо большое.

    о..это влетело..щас отредактирую

    Я писал,что Спасибо..но это выше моего понимания,я могу в редакторе полазить ченьть уже готовое подправить,мод установить и всё,но я попробую разобраться,мне очень нужно,я чисто в СИМ играю,без наружной камеры и маркеров,мнебы да..чтоб у наводчика,тримплекс был без диоптрий а прицел такойже,а то теряешься.

    А так я от игры притащился просто,и моды все не глючные,прям спасибо всем кто делал,от души..Я давно так на игры не западал,с Паркана от никиты первого..тоже бомба была,а тут если намостыриться можноветь исторические бои делать..этоже круть круть.

  24. #2199

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    Камрад Сидоров, при попытке вставить в миссию 1xBuild_tank - вылет.Если не секрет что это за агрегат? И как ставить на местности Pantherturm Pz.V ?
    Без понятия. Данные объекты взяты из мода Update November 2012 English version (NTA). Надо проверять, либо спрашивать у их авторов. Подозреваю, что одним из них является камрад Малешкин.

    Цитата Сообщение от девиатор Посмотреть сообщение
    В редакторе теперь стало доступно подразделение "разведчики БТР".Уважаемые,я интересуюсь а как на МГ прицел включается?Или не предусмотрен он?По стволу целить тоже не ловко-щит мешает.И на водителя что-то не переключается.
    Аналогично. То же самое и по стогам сена с подсолнухами.
    Скорее всего для исправления этих моментов понадобится новый фикс. Конечно, после выяснения, в чем заключается проблема в каждом конкретном случае.

  25. #2200
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    А сложно сделать дуэль?чтобы противник тоже меня искал и хотел убить.
    если я прото два танка в редакторе на карту брошу свой и чужой..я так понимаю чужому чтото прописать нужно,а то он и будет так стоять.И пофиг на задание и что на карте его не будет,чисто схватка.
    Или может есть готовая дуэль чьянибуть,вот с ней поколдовать у менб ума хватило

    Вы извините,что я так пишу..хаотично..у меня прото связь прерывается постоянно и всунуть сообщение за радость(раза с пятого только влетает)я их так и не трогаю,и так кудато улетают собщения бывает в пустоту..с 8го раза щас только влетело
    Крайний раз редактировалось Glushak; 11.02.2013 в 00:50.

Страница 88 из 119 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •