???
Математика на уровне МГУ

Страница 93 из 119 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,301 по 2,325 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

  1. #2301
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]Уже потихонько получается,вот я типа гонок хочу.Уже фашитсы у меня поехали,а то только стояли,и с нашими машинами,пришлось,лошадиных сил им добавить я для ба-64 сделал 600лс. и оборотов добавил поменял передаточные числа,послестарта зажимаю спичкой стрелку вниз(чтоб обороты сразу падали) пробовал инерцию двиг менять невлияет и уже чтото вдалеке похожее на драйв получается.Мощи бы не добавлял,но она с зажитым тормозом совсем не едет,а так прям как хот род РЫЫК РРРЫК))Виллис козлится на старте с 500сильным мотором..жжуть.

    Полегон наити не могу..на карте ЗАВОД одна дорога с асфальтом есть и всё,а по колдобинам,на таких монстрах не поездишь в кайф.Замутьтьбы просто плиту во всю карту,даже без травы просто поверхнотсь.Но типа степи(пустыни)былобы супер(пока учусь)

    скоро черепа на броню рисовать
    а че может и мододелам идейка сгодится.Тоже включат себе,иногда отдохнуть от сима,парой сумашедших свалок и кульбитов тоже норм)
    Крайний раз редактировалось Glushak; 21.02.2013 в 12:25.

  2. #2302
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    Полегон наити не могу..
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1970115
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  3. #2303
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Огромное спасибо

  4. #2304
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Камрад Сидоров, можно в следующем фиксе убрать дублирующие кресты на трофейной Т-34 и гусеничные следы у пулемета Максим?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21,02,13(23-07-32).JPG 
Просмотров:	121 
Размер:	181.9 Кб 
ID:	165406Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21,02,13(23-28-42).JPG 
Просмотров:	114 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	165407
    А то после установки новых модов каждый раз приходится исправлять.Ну и если не сложно, пулемет радиста на Пантерах починить.

  5. #2305

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    Камрад Сидоров, можно в следующем фиксе убрать дублирующие кресты на трофейной Т-34 и гусеничные следы у пулемета Максим?
    Ок, фикс уже сделал, добавлю, как решим вопрос с подсолнухами - выложу.
    Как починить следы?

  6. #2306

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Как убрать рикошет пуль от кустов и травы.

  7. #2307
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Комрад Сидоров..мне сказали,что Вы ИСУ-122 делали,а не затруднит,если будете заниматься,заодно,из неё ИСУ-152 сделать(стовол и прицельную шкалу с су-152 поставить.Я сам хотел,но для меня это уже на уровне колдовства

  8. #2308
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Как починить следы?
    Следы у пулемета я просто убрал.Лучше вообще без следов, чем следы от траков. Солдаты без следов обходятся и ничего,а пулемет всяко не тяжелее.
    mguns.rar

  9. #2309
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    ну это если время будет...и будет ещё одна самоходка в игре.Веть на сколько я знаю СУ-152 и ИСУ-152 были самыми мощными штуками в своем классе в годы ВОВ

  10. #2310
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Такой вопрос ребята: нельзя ли сократить врема заряжания орудий в некоторых машинах, например - в той же ИС-122?
    Крайний раз редактировалось Loner; 22.02.2013 в 10:06.

  11. #2311
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    ба-64. мощность-1000лс. макс.об.9000..4я передача 0.07.--я так и не смог удержать её,карта завод.асфальт дорога.

    там уже,как в самолёте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Такой вопрос ребята: нельзя ли сократить врема заряжания орудий в некоторых машинах, например - в той же ИС-122?
    можно..может можно и по другому,но точно знаю,что если прописать ИСу параметры Т-34 то и перезарядка станет такойже,но и шмалять будет ихними пульками.Я пошутил,я не знаю,наверно да,тут вон даже самолёты есть,правда недоделанные

    --- Добавлено ---

    Если кто сможет всю длинну дороги пойти отпишитесь,я буду дальше пробовать.Кстати для удобства.После старта,когда уже можно ехать,заклинте спичкой кнопку назат ну стрелка вниз(тормоз)чтоб обороты сбрасывались,как на машине,а не на танке.

  12. #2312
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    дал порулить ИИ он был в шоке)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_02_22_11_06_40_0001.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	531.2 Кб 
ID:	165415  

  13. #2313

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    а не затруднит,если будете заниматься,заодно,из неё ИСУ-152 сделать(стовол и прицельную шкалу с су-152 поставить.
    Не вижу особого смысла, честно говоря. Получается та же самая машина, только с другим стволом и хуже по функционалу (ниже скорострельность, точность и пробиваемость). Вот если бы кто-то хотел сделать историческую миссию, где они присутствуют - тогда да.

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Такой вопрос ребята: нельзя ли сократить врема заряжания орудий в некоторых машинах, например - в той же ИС-122?
    А у вас есть данные по времени заряжания в ИС-122? Если есть - показывайте, сократим. Если хотите сократить для себя - вот тут посмотрите.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=52974

  14. #2314
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    Такой вопрос ребята: нельзя ли сократить врема заряжания орудий в некоторых машинах, например - в той же ИС-122?
    Через волшебную прогу по названием "Блокнот" из 122 мм волыны(да и из 152 мм если захочется) можно сделать даже пулемет.
    Открываем "Блоконотом"(тупо F4 в Командере) файл common_res.engcfg. Находим строку пушки ИСУ-122:
    A19S,%FL_GUNBRAKE%,%WEAP_RBARRET%,49,122,1,0.7,0.1,1,1,0,12.5,1,1,2,shot_d25,reload1,,drop1,1,txt_gun_m30,gun_shot_pat,,D25T;
    //NbW41 gun
    Выделенные цифры - время перезарядки в секундах. Меняем их на более удобные. Закрываем "Блокнот", не забыв подтвердить сохранение изменений в файле. Все.

  15. #2315
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    [/COLOR]Взял сообщение своё удалил..даун
    Я говорю..вот все эти хот роды,и приколы с техникой это так,дабы понять,как работает.Я как только посмотрю сразу стираю и ставлю копию оригинала модельки.На ИСУ-152 поставил 25 снарядов,я тоже люблю,чтоб приближение к реали.А серьёзная задумка сделать миссию военного шофёра.Последняя машина отступления,вывозит раненых,прикрывать уже некому все впереди,и создать атмосферу безнадёги,что щас всеравно срежут,пиротехники наставить,что рвало все вокруг,самолеты вой,короче,полная беспомощность и не возможноть оброняться,только вперед,маневрируя,тормозя,разгоняясь,невставать,встал сразу смереть.Как?А потом выходишь на прямую,а там наша батарея.....как даст и ты под плотным прикрытием мчишь до госпиталя и победа!!!

    на зис-5...это тоже надо незабывать.Шофёры времён ВОВ тоже неслабый вклад сделали они без брони и пушек под обстрел лезли и выезжать живыми умудрялись
    Крайний раз редактировалось Glushak; 22.02.2013 в 22:19.

  16. #2316
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    [/COLOR]встал сразу смереть.Как?
    Идея хорошая, но настроить тригеры ботам-врагам так чтобы за тобой поспевали, но при этом сразу не пришили будет очень тяжело.

  17. #2317
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    думаю этапами...чтобы сзади подгоняли танки-не давали замедлиться,а основные опастности будут уже стоять и стрелять по машине в определённый момент,проскочил,не проскочил.А закамуфлировать это постоянно взврывающейся пиротехникой.

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но настроить тригеры ботам-врагам так чтобы за тобой поспевали, но при этом сразу не пришили будет очень тяжело.
    я вообще подумываю побольше пироэффектов напустить,я понимаю,что это уже не как в реалии,но атмосфера боя,когда все отвлекает,и уже кажется попали,а это рядом рвануло.чтоб игрок в напряг как вошел вначале,так до конца рейса и не расслабился

    смысл не грохнуть водителя,а дать почуствовать ту безнадёгу,когда смерть за спиной стоит и ждёт,вот вот уже пойдём

    я ездил,правда не много во всякие горячие точки,но невоевать,а то технику тяжелую доставляли,то гуманитарку,короче обычная работа,только рейс хрен знает куда(и вот это чуство,когда едешь вроде все норм,а состояние такое,что уже моя пуля летит и вот вот уже в жбан впилит,постоянно озираешся,наверх смотришь,если улица,то вваливаешь чтоб тока проскочить коридор,там очко неподетски играет,я 4 раза съездил и сказал хорошь..адреналин через край,не стреляли по мне врать не буду но видел вдалеке как расстреливали колонну.И вот когда не на танке не на БТРе,а просто на камазе,это трындец..пешком не так стрёмно.Не подумайте я не герой никакой я вообще за бабки ездил.
    Крайний раз редактировалось Glushak; 22.02.2013 в 22:56.

  18. #2318
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    А закамуфлировать это постоянно взврывающейся пиротехникой.
    я вообще подумываю побольше пироэффектов напустить,я понимаю,что это уже не как в реалии,но атмосфера боя,когда все отвлекает,и уже кажется попали,а это рядом рвануло.чтоб игрок в напряг как вошел вначале,так до конца рейса и не расслабился
    "Пиротехника", насколько я помню, только в виде артобстрела реализуется. А но даже на приличном расстоянии от грузовой машины может вывести её из строя или убить водителя.

  19. #2319
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    "Пиротехника", насколько я помню, только в виде артобстрела реализуется. А но даже на приличном расстоянии от грузовой машины может вывести её из строя или убить водителя.
    мы ченьть придумаем...типа фикции..выстрел-взрыв(т.е. вдалеке стоит орудие и стреляет в брошенную машину мимо которой мы едем.Мы орудие не видим и нам кажется что лупят по нам,а пушка может совсем и не вражья а наша и стоит только чтоб Вас в опр момент пугнуть.Постом другие машины будут выезжать в зону видимости и тутже в клочья..и кажется вокруг ад и деваться некуда и даже если умереть не убежишь вот так чтоб.

    типа как в кино..иллюзия создается только там где это можно увидеть..А за кадром пусть стоят самоходки без гусенниц,чтоб могла только в одно место выстрелить,орудия союзные,тоже которое стреляет в разутый тигр,но он живоя и она его видит и лупит в него лупит а пробить не может а эффект то создан,когда я мимо еду стоит тигр и постоянно взрывается.Веть состояние техники можно запрограмировать чтоб тотже тигра начал бой уже с заклиненым мотором и сломанным орудием,но как цель фиксировался.Вот тако тень на плетень навести чтоб хаос был.В еть наверно и самоуничтожение в игре есть функция всмысле,её можно тоже ипользовать.
    чуть не так написал..не миссия а скорее экскурс во
    Крайний раз редактировалось Glushak; 22.02.2013 в 23:54.

  20. #2320
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Комрад Сидоров.А Вы с СУ-152 никаких переделок не собираетесь производить.Оченьбы возможность выглядывать наводчику жизнь облегчила.Если без наружки играю,постоянно осматриваться приходится,я уже приноровился из заднего люка чувака высовывать и им смотреть,но там неудобно,сам открытый люк обзор закрывает как в т-34.А командира высурешь,первый снайпер и гейм овер.А на ИСУ устанавливали пулемёты(это так чисто сам узнал)так из них можно было трак разбить,не точто пехоту срезать,вотбы а?на ИСУню..тогда и до укреплений протягивать можно,а то с дальних мочишь,когда без прикрытия остаешься,наоборот пятиться начинаешь.Ну фигле на самоходке против 2х танков в ближний идти смерть..одно попадание в трак и всё приехали,а пулемёт бы оч помог.Тем более они взаправду ставились.

    Вы только не подумайте,специально ничего делать не надо.Если вдруг уже полезете и вспомните про меня тогдауж и если геморой не сильный.Я тут в одной теме предложил укрепрайон смастырить,вот тогда 152мм гаубицы очень понадобятся..у них пробитие 1метр бетонного блока укрепрайона=это примерно равно,как два дома насквозь прострелить
    Крайний раз редактировалось Glushak; 23.02.2013 в 09:03.

  21. #2321
    Курсант
    Регистрация
    12.10.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    176

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Трофейной Яге шкурку бы поприличнее, а то выглядит как-то не презентабельно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23,02,13(15-58-39).JPG 
Просмотров:	193 
Размер:	735.9 Кб 
ID:	165490

  22. #2322
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Ребята! Всех с Праздником! И спасибо всем, кто поддерживает наплаву СЯ! Хорошее дело делаете!!! Всем здоровья

  23. #2323
    Зашедший
    Регистрация
    07.05.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    У меня у немецких танков III и IV в прицеле пушки цифры по окружности в чёрном поле - их не видно, только в центре треугольники видно. Это только у меня или у всех? Я конечно уже привык и так приспособился, человек - то русский, но если ошибка в обновлении(у меня переустановлено 2.0 с нуля), то будте так добры, кто шарит - проверте и помогите...

  24. #2324
    зашедший
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от Glushak Посмотреть сообщение
    задумка сделать миссию военного шофёра. Последняя машина отступления вывозит раненых, прикрывать уже некому - все впереди и создать атмосферу безнадёги, что сейчас все равно срежут,пиротехники наставить, чтоб рвало все вокруг, самолеты, вой, короче полная беспомощность и невозможность обороняться, только вперед, маневрируя, тормозя, разгоняясь, не вставать, встал - сразу смерть
    вспомните содержание книги судьба человека http://lib.ru/PROZA/SHOLOHOW/sudbache.txt - готовый сюжет
    или дорогу жизни
    Крайний раз редактировалось Игорь123; 23.02.2013 в 21:07.

  25. #2325
    Курсант Аватар для Maleshkin
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    229

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от deMetr Посмотреть сообщение
    Трофейной Яге шкурку бы поприличнее, а то выглядит как-то не презентабельно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23,02,13(15-58-39).JPG 
Просмотров:	193 
Размер:	735.9 Кб 
ID:	165490
    Это шкурка не трофейной яги.

Страница 93 из 119 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •