???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Прилично ли заняться сексом на втором свидании?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    19 61.29%
  • Нет

    2 6.45%
  • Не знаю

    10 32.26%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 125

Тема: А прилично ли...

  1. #51

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Люди, не знаю как вы, но если бы мне девушка на втором свидании сама предложила отдаться, я бы её послал навсегда. И если бы не дала пощёчину тому, кто пытается силой ею овладеть...
    И правильно. Посылайте!
    Нам больше достанется

  2. #52
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: А прилично ли...

    LiSiCin
    На здоровье
    Вернее как раз наоборот: потом не жалуйтесь на здоровье

  3. #53
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Скорее от выбора дамы
    Потому что уж на шею вешаться (или там ..... ну, понятно что) на втором свидании для дамы это пожалуй действительно перебор - а вот если джентльмен несколько поможет даме - то довольны окажутся все!
    Я кстати сейчас немного повспоминал - лично у меня это достаточно часто было. Наверно я маньяк?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  4. #54
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Потому что уж на шею вешаться (или там ..... ну, понятно что) на втором свидании для дамы это пожалуй действительно перебор - а вот если джентльмен несколько поможет даме - то довольны окажутся все!
    Я кстати сейчас немного повспоминал - лично у меня это достаточно часто было. Наверно я маньяк?
    А если джентельмен окажется нерешительным?

  5. #55
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: А прилично ли...

    Сегодня найти барышню, готовую дождаться второго свидания - большая удача. ИМХО; Ожидане секса, лучше самого секса. Но за частую, все, чем мужчины сегодня довольствуются это слова " Обычно я так далеко не захожу на первом свидании..." Само собой, в моем случае (женат) секс в первый, или во второй вечер знакомства - это, казалось бы идеальный вариант. Но.. Но, когда девушка действительно мне нравится, я как идиот начинаю избегать " интересных" ситуаций, что бы только оттянуть секс. Ибо разачерования, иногда, бывают жестокие. Не знаю, может это старость подкрадывается...

  6. #56
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    в моем случае (женат) секс в первый, или во второй вечер знакомства - это, казалось бы идеальный вариант.
    Этто уже другая тема - прилично ли женатому мужчине ходить на сторону

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: А прилично ли...

    ну как то все слишком прямолинейно... Повиснет на шее, схватит за яйца. Так оглянуться не успеешь, а тебе уже горько орут. Я таких не люблю. Даст - не даст - вот какой тонус должна поддерживать в нас приличная женщина.
    И потом, все зависит не от женщины. Если она согласилась встретиться во второй раз, значит были на это причины. В первый раз можно в кафешке несколько часов друг на друга пялиться. А во второй? Опять что ли? Не. Надо устроить маленькое приключение. Женщины любят приключения. Даже больше, чем рассказывать о себе. Гулять, завалиться к друзьям в гости, потом в клуб, глядишь уже ночь, мосты развели, домой поздно, может ко мне, поехали-приехали, добавили вина, то-сё и...
    И почему обязательно незнакомки, да еще из интернета (действительно, не дай бог так оголодать )? Подружки знакомой, например. Или коллеги. Быват пускаешь слюни в коридоре или к курилке... А тут бац, корпоративная вечеруха...на природе.

  8. #58
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Этто уже другая тема - прилично ли женатому мужчине ходить на сторону

    Ну да, ну да. Зрелый мужчина ходит "на лево" только в двух случаях; если возникает психологическая необходимость доказать себе, что он еще САМЕЦ, и может еще кого то соблазить; или когда ему явно не хватает секса. Я на все лето остался один, так что приходится.

  9. #59
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    И почему обязательно незнакомки, да еще из интернета (действительно, не дай бог так оголодать )?
    Это особый случай - при знакомстве в интернете подразумевается, что секс будет на первом свидании, а второе - совсем необязательно
    Впрочем и тут бывают свои отступления от правил

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Зрелый мужчина ходит "на лево" только в двух случаях; если возникает психологическая необходимость доказать себе, что он еще САМЕЦ, и может еще кого то соблазить; или когда ему явно не хватает секса. Я на все лето остался один, так что приходится.
    Ну да, ну да... Новых ощущений опять же хочется Но наверное это все же неприлично
    Крайний раз редактировалось Adolf; 01.08.2008 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

  10. #60
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    . Или коллеги. Быват пускаешь слюни в коридоре или к курилке... А тут бац, корпоративная вечеруха...на природе.
    Неееееееет! Только не это!!!! Знаю, проходили. "не греши и не охальничай, там, где живешь или работаешь!!!"
    О как! Серемяжная правда в оных словах!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  11. #61
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    А-спид
    А его особо и не спрашивали
    Есть еще анекдот Мальчиик из хорошей семьи, скрипач, женится... и признется папе что не знает - что же ему делать с невестой в первую брачную ночь? Папа - а ты зайди к ней, поглаживай ее по животику, и говори "Я люблю тебя" - а дальше инстинкт подскажет.

    Первая брачная ночь, мальчик защел к невесте, сел рядом с ней, гладит по животику и говорит:
    - Я люблю тебя, я люблю тебя... невеста ему:
    - Ниже...
    - (басом) Я люблю тебя, я люблю тебя...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #62
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Это особый случай - при знакомстве в интернете подразумевается, что секс будет на первом свидании, а второе - совсем необязательно
    Ну если это бляди (индивидуалки, извините), да за деньги...А так не, не верю. Женщины, которые хотят секса, они его и так имеют, без интернета. Это все мужицкие фантазии - на доске объявлений предложить трепетной даме, ищущей свою половинку, перепихнуться по-быстрому.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Неееееееет! Только не это!!!! Знаю, проходили. "не греши и не охальничай, там, где живешь или работаешь!!!"
    О как! Серемяжная правда в оных словах!
    Есть такое правило. И есть исключения из него. Это ж удобно. Ну где ты, женатый, взрослый мужик можешь погулять налево, если не на работе? Это суровая реальность. И потом, на работе тётки тоже замужние, как правило. Так что взаимопонимание точно будет.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 01.08.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  13. #63
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну если это бляди (индивидуалки, извините), да за деньги...А так не, не верю. Женщины, которые хотят секса, они его и так имеют, без интернета. Это все мужицкие фантазии - на доске объявлений предложить трепетной даме, ищущей свою половинку, перепихнуться по-быстрому.
    Сейчас этто модно Заполняешь анкетку и ждешь, обычно недолго... Или сам кому сообщение черканешь. В анкетке специально оговариваешь - возможно ли за деньги или нет. Так просто проще, вот и все, при чем здесь фантазии, наоборот - практичность
    Вот, кстати, женатых/замужних - там полно

  14. #64
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: А прилично ли...

    Adolf
    Как здесь уже верно было замечно, после знакомства в сети встреча в реале может обернуться своеобразным психологическим шоком (пусть и небольшим). Рисуем в воображении одно, а "получаем" совсем другое.

  15. #65
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Adolf Посмотреть сообщение
    Сейчас этто модно Заполняешь анкетку и ждешь, обычно недолго...
    Ну... х.з. Не пробовал.

  16. #66

    Ответ: А прилично ли...

    Если мужчина хорош собой ,на первом свидании "в ударе" ,знает как подойти к интимным вопросам ,блещет умом и сообразительностью, ему девушка даст и на первом.
    А если чего то из этих качеств у мужика нет, то и и на последующих встречах может быть "динамо" ... ИМХО.
    Работайте над собой!
    ХАУ!
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  17. #67
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: А прилично ли...

    Drozd (CSAR)
    Если мужчина блещет умом, то такой ерундой он заниматься не станет.

  18. #68
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: А прилично ли...

    Почитал тему... подумал, что кто-то подложил мне травы в сигареты и у меня глюки начались...
    Край непуганых извращенцев...
    Хотя меня самого иногда считают ненормальным.
    Я ведь почему ответил "не знаю"?
    А потому что в 21 год опыта нет никакого. И что самое интересное, желания этот опыт приобретать тоже нет, в общем-то.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  19. #69
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Ответ: А прилично ли...

    Dragonhawk
    Сейчас Вас начнут обзывать всякими нехорошими словами. А моё мнение: имеете полное право так думать и быть таким. Jedem das Seine

  20. #70
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Adolf
    Как здесь уже верно было замечно, после знакомства в сети встреча в реале может обернуться своеобразным психологическим шоком (пусть и небольшим). Рисуем в воображении одно, а "получаем" совсем другое.
    Ну, у меня своя специфика, условностей меньше, но вообще, обычно происходит обмен фото и следующие варианты развития событий: вы без долгих переписываний встречаетесь и потом уже общаетесь в реале, либо фото вам не понравилось и ничего не происходит, либо вы затеваете доооолгую переписку и, как правило, не встречаетесь в реале
    По знакомству с девушками - эт к Саперу Водичке

  21. #71
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Dragonhawk
    Сейчас Вас начнут обзывать всякими нехорошими словами.
    Ничего, мне не привыкать.
    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    А моё мнение: имеете полное право так думать и быть таким. Jedem das Seine
    Спасибо за поддержку.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  22. #72

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Adolf
    Как здесь уже верно было замечно, после знакомства в сети встреча в реале может обернуться своеобразным психологическим шоком (пусть и небольшим). Рисуем в воображении одно, а "получаем" совсем другое.
    Если договариваются о "сексе на раз", то такого рода вещи сразу оговариваются. типа: "Если совсем уж не понравимся друг другу, то секса не будет". А так всё стандартно. Один час пьём чай и болтаем, постепенно перемещаясь на диванчик, второй и третий час - неистово трёмся пупочками. И это общение до секса тоже очень важно. Иногда из-за него весь сыр-бор.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  23. #73
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Сапёр Водичка Посмотреть сообщение
    Если договариваются о "сексе на раз", то такого рода вещи сразу оговариваются. типа: "Если совсем уж не понравимся друг другу, то секса не будет". А так всё стандартно. Один час пьём чай и болтаем, постепенно перемещаясь на диванчик, второй и третий час - неистово трёмся пупочками. И это общение до секса тоже очень важно. Иногда из-за него весь сыр-бор.
    Ну, у меня примерно так же

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Dragonhawk
    Сейчас Вас начнут обзывать всякими нехорошими словами. А моё мнение: имеете полное право так думать и быть таким. Jedem das Seine
    Считаю, что он многово себя лишает, но уважаю его выбор.
    Еще думаю, что просто ему не попалась девушка, которая подберет к нему ключик, а сам он не прилагает к этому усилий(что не есть хорошо, помоему) но, может быть, когда-нибудь, она его сама найдет
    Крайний раз редактировалось Adolf; 01.08.2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение

  24. #74

    Ответ: А прилично ли...

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Если мужчина хорош собой ,на первом свидании "в ударе" ,знает как подойти к интимным вопросам ,блещет умом и сообразительностью, ему девушка даст и на первом.
    А если чего то из этих качеств у мужика нет, то и и на последующих встречах может быть "динамо" ... ИМХО.
    Работайте над собой!
    ХАУ!
    Однажды случайно попал на форум профессиональных пикаперов. Ну и уроды они, я вам скажу. Моральные. В отношениях и в сексе главное естественность, а не пикаперские методики. Не вижу, например, никакого удовольствия в соблазнении девушки с чрезмерным чувством собственной важности - если такая глупая, то пускай ходит неудовлетворённая. Это уже становится похоже на спорт.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: А прилично ли...

    Мнээээ... Возвращаясь к теме прилично - не прилично. Если нет желание обижать и расстраивать близкого и любимого человека (жену), то и не стоит этого делать. Вот главная и единственная (ИМХО) причина поступать... прилично.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •