???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 201

Тема: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

  1. #151
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Если не ошибаюсь, то 4 миссия в ДВ... суть, помощь истребителям ведущим бой над заливом.

    В самом начале когда стоишь на взлетной полосе слышишь фразу "истребители противника...". По сути мы знаем, что бой уже идет, а тут только слышим предупреждение о появлении самолетов противника. Я бы сделал так: в первой контрольной точке наших самолетов поставил бы радиомолчание. Тогда бы, и довольно скоро, послышались бы фразы чисто воздушного боя.

    Брифинг в этой миссии может резковато оборвался... то мессеры над головой.. то сразу же задание о помощи... может бы стоило добавить, что с "матюгальника" с КП донеслись голоса летчиков ведущих бой... То есть, что бы был плавненький переход.

    Да, и большого боя я не встретил, хотя кричали много. Только пара мессеров. Один из них успел срезать моего ведомого, хотя я и успел на помощь... но моя очередь прошла мимо немецкого самолета, когда я на него пикировал...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #152
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то 4 миссия в ДВ... суть, помощь истребителям ведущим бой над заливом.

    В самом начале когда стоишь на взлетной полосе слышишь фразу "истребители противника...". По сути мы знаем, что бой уже идет, а тут только слышим предупреждение о появлении самолетов противника. Я бы сделал так: в первой контрольной точке наших самолетов поставил бы радиомолчание. Тогда бы, и довольно скоро, послышались бы фразы чисто воздушного боя.

    Брифинг в этой миссии может резковато оборвался... то мессеры над головой.. то сразу же задание о помощи... может бы стоило добавить, что с "матюгальника" с КП донеслись голоса летчиков ведущих бой... То есть, что бы был плавненький переход.
    Все это тонкий момент - я думаю, что там вообще не было ни у кого раций, в крайнем случае наиболее новые машины имели приемники, а самолеты командиров звеньев еще и передатчики. Во многих источниках говорится, что связь принудительно начали внедрять лишь к концу года под Сталинградом.
    Я оставил включенное радио лишь из соображений геймплея, чтобы не стояла мертвая тишина, которая все равно будет нарушаться на посадке.

    Да, и большого боя я не встретил, хотя кричали много. Только пара мессеров. Один из них успел срезать моего ведомого, хотя я и успел на помощь... но моя очередь прошла мимо немецкого самолета, когда я на него пикировал...
    Это хорошо, когда ситуация в брифинге и ожидания не совпадают с действительностью. Метод борьбы со скукой и предсказуемостью)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Наконец добрался!!!

    Отлетал пока первую миссию в "Дорогах войны:1942". При взлете бросилось в глаза, что колонна транспорта едет не по дороге а рядом.

    Не встретил ни одного противника. Так и задумано? В полном редакторе не смотрел...
    Это как повезет, бой может сместиться в вашу зону полета, может уйти в сторону. Я не делал гарантированой встречи с противником в каждой миссии. Это сильнее проявится в патрульных заданиях в немецкой кампании.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    На мой взгляд офф-лайнщика средней квалификации, отлично подобран баланс в Дорогах войны. И Люфтваффе в Крыму не слишком свирепствует, но и у самого сбитых не много. На 8 миссий всего 5 киллов, не считая двух сваленных на посадке, одного Ю-52 во время разведки, которого трогать запретили и одного случайного тарана (с удачной посадкой на вынужденную).
    Баланс для меня был самым трудным вопросом, я не летал в "Ил" около двух лет, а нужно было настроить кампании на уровень сложности чуть выше среднего. Рад, если получилось.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 08.09.2008 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение

  3. #153
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    получил я "Дороги.. " из Москвы. Быстро сработала передачка.

    Замечание номер 1.
    давно я не был на Родине. это нормально - если рекламный материал занимает больше половины носителя ? Не солидно.

    Замечание номер 2.

    как и во многих других кампаниях привязка ТОЛЬКО к владельцам русской версии Ила. придется опять вручную переименовывать файлы *_ru.properties в *.properties

    огромное удовольствие (

    до взлета еще часа полтора (

  4. #154
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    получил я "Дороги.. " из Москвы. Быстро сработала передачка.

    Замечание номер 1.
    давно я не был на Родине. это нормально - если рекламный материал занимает больше половины носителя ? Не солидно.
    Это не ко мне, а к издателю. Я никак не могу влиять на остальное содержимое диска..

    Замечание номер 2.

    как и во многих других кампаниях привязка ТОЛЬКО к владельцам русской версии Ила. придется опять вручную переименовывать файлы *_ru.properties в *.properties
    Многие файловые менеджеры позволяют делать групповое переименование файлов по маске.
    Вообще же, это внутренний стандарт, если диск издается в СНГ - то файлы будут только *_ru.properties.
    В *.properties всегда давался английский текст, если есть перевод.

    Согласен, что неудобно...

  5. #155
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    итак мои
    Замечание номер 3.

    прошел первые 10 миссий в Крыму 42-го. сбил 16 самолетов противника. пока без повторов и киа. летаю только full real , без спидбара

    я истребитель - ниже среднего и вдруг валю кого захочу ?

    не цепляют меня эти компании. не цепляют и все


    хорошо построены карты, соблюдена историчность , а вот желания летать дальше нет.

    предположу, что автор сам давно не летает интенсивно. в миссиях нет динамики. привязка к брифингу очень условна.

    до уровня "Курсантов" эта компания не дотягивает.

    но теста ради дойду Крым-42 до конца.

  6. #156
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    итак мои
    Замечание номер 3.

    прошел первые 10 миссий в Крыму 42-го. сбил 16 самолетов противника. пока без повторов и киа. летаю только full real , без спидбара

    я истребитель - ниже среднего и вдруг валю кого захочу ?

    не цепляют меня эти компании. не цепляют и все
    ...
    до уровня "Курсантов" эта компания не дотягивает.
    Спасибо за отзыв!
    Атмосферность штука тонкая...
    Есть еще важное отличие таких дисков от самодельных, свободно распространяемых кампаний, заключающееся в огромном количестве ограничений на дизайнерские решения. Миссии должны в первую очередь стабильно работать при любом развитии событий и иметь среднюю сложность, из-за этого немного теряется геймплей.
    Я это прекрасно осознаю, но обойти это не вижу пока возможностей.

  7. #157
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Маленькое объявление: началась работа над неофициальным патчем к диску "Дороги войны" 2003 г.
    Ориентировочная дата релиза - 15 сентября.

    В основном косметические изменения + исправление критической ошибки со взлетом в кампании "4-й ГИАП".

  8. #158
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Хорошая новость... будем ждать.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #159
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    К слову ... а пошто ничего из серии ИЛ-2 1С онлЯйн не продает? Чисто так спросил, для справки ... да и отдельные товарищи, быть может, заинтересуются

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  10. #160
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    К слову ... а пошто ничего из серии ИЛ-2 1С онлЯйн не продает? Чисто так спросил, для справки ... да и отдельные товарищи, быть может, заинтересуются
    Честно - не знаю даже. И нет никаких предположений...

  11. #161
    Курсант
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    283

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    К слову ... а пошто ничего из серии ИЛ-2 1С онлЯйн не продает? Чисто так спросил, для справки ... да и отдельные товарищи, быть может, заинтересуются
    Десадыч,ну ты как маленький :-)

    Попроси народ. у кого есть они в продаже, пусть поездом диск кинут через проводника. Оплатить счас вариантов вагон и маленькая тележеЧка.

  12. #162
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    К слову ... а пошто ничего из серии ИЛ-2 1С онлЯйн не продает? Чисто так спросил, для справки ... да и отдельные товарищи, быть может, заинтересуются
    Я, вот, вчера в OZON"е заказал. В Ростове нигде так и не нашёл.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  13. #163
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Попроси народ. у кого есть они в продаже, пусть поездом диск кинут через проводника. Оплатить счас вариантов вагон и маленькая тележеЧка.
    Ну ... я ж писАл - чисто так спросил, для справки Собственно, вопрос возник с подачи Schalker'а - для забугорных товарищей это был бы как раз выход ... ПМСМ А у нас, я думаю, они на Петровке уже есть ... осталось только туда выбраться

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Я, вот, вчера в OZON"е заказал. В Ростове нигде так и не нашёл.
    "ОЗОН" не доставляет за бугор, а вот онлЯйн если б сабж продавался, можно было бы стянуть откуда угодно
    Крайний раз редактировалось deSAD; 10.09.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  14. #164

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    [QUOTE=deSAD;1176744]Ну ... я ж писАл - чисто так спросил, для справки Собственно, вопрос возник с подачи Schalker'а - для забугорных товарищей это был бы как раз выход ... ПМСМ А у нас, я думаю, они на Петровке уже есть ... осталось только туда выбраться

    Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
    Но видел любопытный DVD малость кустарного издания там налепили 46, штурмовики надо манджурией и еще чего - то...

    А вот дорог-2 пока нету...

  15. #165
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
    Ну, значит, рано туда еще ехать ... подождем недельку, не впервой

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  16. #166
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    у нас в Германии есть "русские" онлайн-шопы. Книги, фильмы, СД, аудио-книги.

    я достаточно часто пользуюсь их услугами. если нужной мне книги нет в наличии, то оформляю заказ и практически всегда через макс. неделю получаю.

    даже тех. литературу из Новосибирской библиотеки достовляют

  17. #167
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думал... пробродил часа два... никто ничего не слыхивал...
    Но видел любопытный DVD малость кустарного издания там налепили 46, штурмовики надо манджурией и еще чего - то...

    А вот дорог-2 пока нету...
    Во-во.. и я зря там прошёлся по рядам. На вопрос о "Дороги войны-2" все отвечали, что "Дороги войны" -это не последний аддон к Илу, а многолетней давности аддон . Короче через неделю, как сказал деСад, нужно туда ехать.

  18. #168

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Около недели назад зашел в магазин и спросил, привезли? Сказали: "нет". Сегодня зашел, продали.
    настоящих буйных мало, вот и нету вожака
    i5 2500k Gigabite P67 Asus HD6950 4g RAM

  19. #169
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Я закончил работу над патчем для "Дорог войны" 2003 г.
    Ссылка на станичку обсуждения:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53313

  20. #170
    jaizzy б/н 31 Аватар для LeeGal
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    95

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Маленькое объявление: началась работа над неофициальным патчем к диску "Дороги войны" 2003 г.
    Ориентировочная дата релиза - 15 сентября.

    В основном косметические изменения + исправление критической ошибки со взлетом в кампании "4-й ГИАП".
    Сёдня вроде как уже 15-ое. И пока никакой инфы не встречал.
    Все мы в этом мире только гости........

  21. #171
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от LeeGal Посмотреть сообщение
    Сёдня вроде как уже 15-ое. И пока никакой инфы не встречал.
    посмотрите на сообщение выше вашего)
    еще 13-го выпустил)
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53313

    сегодня будет еще информация и файлы для объединения кампаний "ДВ:1941" и "ДВ:1942" в одну большую

  22. #172
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Теперь кампании «Дороги войны:1941» и «Дороги войны:1942» можно проходить, как одну большую кампанию.

    Инструкция здесь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53334

  23. #173
    jaizzy б/н 31 Аватар для LeeGal
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    95

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Я фигею с наших магазинов, каторые продают CD. Они даже не знаю что такое есть!! Спрашиваю "Дороги войны 2" грят нет такого!! И не было вовсе.
    Вот такие дела. Теперь думаю может через инет заказать?
    Все мы в этом мире только гости........

  24. #174
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от LeeGal Посмотреть сообщение
    Я фигею с наших магазинов, каторые продают CD. Они даже не знаю что такое есть!! Спрашиваю "Дороги войны 2" грят нет такого!! И не было вовсе.
    Вот такие дела. Теперь думаю может через инет заказать?
    Могут вообще не завести, через инет проще

    Озон
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4032119/
    Болеро
    http://www.bolero.ru/product-5811978...ги%20войны%202

  25. #175
    jaizzy б/н 31 Аватар для LeeGal
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    95

    Ответ: Анонс адд-она "Дороги войны 2"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Могут вообще не завести, через инет проще

    Озон
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4032119/
    Болеро
    http://www.bolero.ru/product-5811978...ги%20войны%202
    Прямую ссылку на ресурсы в Украине если можно,..... пожалуйсто.
    Все мы в этом мире только гости........

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •