???
Математика на уровне МГУ

Страница 159 из 322 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209259 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,951 по 3,975 из 8047

Тема: Обсуждение войны в Южной Осетии и ее последствий.

  1. #3951

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Не...тут не торговля с французами, это совместно выработаннеы принципы ООН + Миротвторческой России в отношении конфликта и урегулировании ситуации!

    Интересно...Саркази застанет дома Ссукушвили, иль ток запах оставшийся там будет?
    Политика -это компромисы, вы видите их здесь? Кого послали к нам понимаете? Англию -нет! Германию - нет!
    А послали "пуделя буша" , понимаете? Вывести его из переговорного процесса было проще пареной репы , но не сделали этого. Почему? А не хотели , потому что. Всё "медведь" уходит в берлогу и не жжжужит.

    И где хоть намёк на слово ГЕНОЦИД осетинского народа? А?
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  2. #3952
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Супруга Михаила Саакашвили Сандра Рулофс-Саакашвили прямо из Пекина, где она наблюдала за Олимпийскими играми, отправится на лечение в США. Там, на своей родине, первая леди Грузии пройдет курс психотерапии.

    Рулофс-Саакашвили пояснила, что намерена подвергнуться психологической терапии после шока, который она испытала, когда "Россия вероломно вторглась в Грузию", передает ИА "Росбалт". Присоединится ли к ней ее супруг, также испытывающий в последнее время значительные психические нагрузки, не сообщается
    http://www.dni.ru/society/2008/8/10/147065.html

  3. #3953
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    1.Не прибегать к использованию силы
    2.Окончательно прекратить все военные действия
    3.Свободно доступ гуманитарной помощи
    4.Грузинские вооруженные силы возвращаются в места их дислокации
    5.Вооруженные силы РФ выводятся на линию их расположения до начала боевых действий
    6.Начало международного обсуждения будущего статуса Южной Осетии и Абхазии и путей обеспечения их прочной безопасности
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=200491&cid=1
    Я не дока во всех этих дипломатических уловках, но это сильно похоже на "слив".
    Возврат к моменту начала? И пара бумажек с "гарантиями"...
    Следующий шаг - натовские миротворцы со стороны Грузии? И полный контроль над Грузией со стороны "мирового сообщества"? Здравствуйте официально присланные прибалты и "украинские спецподразделения" ?
    Всё было ради потратить 10 млрд+ на восстановление Цхинвала и ускорить появление нато на кавказе?

  4. #3954
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    да,кто-то говорил про возрождение "Дикой" дивизии-получите.Вот она)))
    Это еще не Дикая дивизия. Это будущий (надеюсь) Чеченскй полк. Дикая была немного побольше. И, честно говоря, были в ней подразделения как минимум не хуже
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #3955
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Политика -это компромисы, вы видите их здесь? Кого послали к нам понимаете? Англию -нет! Германию - нет!
    А послали "пуделя буша" , понимаете? Вывести его из переговорного процесса было проще пареной репы , но не сделали этого. Почему? А не хотели , потому что. Всё "медведь" уходит в берлогу и не жжжужит.

    И где хоть намёк на слово ГЕНОЦИД осетинского народа? А?
    Дим, ты забыл? Товарищ в этом году возглавляет ЕС, главный по Европе.
    Потому и он а не немцы и не бриты.
    А про геноцид ни слова потому что мы сами раньше заявили что не хотим спец трибунала а воспользуемся Международным уголовным судом.

    И еще один момент. Подписанный Саакашвилли проект соглашения уже был в Москве.
    Мы им подтерлись, и теперь Саркози повезет Мишико эту бумагу на подпись.
    Да, и тут нет ни слова про смену состава МС.
    Mortui vivos docent

  6. #3956
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Да, и тут нет ни слова про смену состава МС.
    Грузинские миротворцы остаются!? Бред...

  7. #3957
    Курсант Аватар для Lance
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    Кстати, просветите. Вот Украину обвинили в "азартных поставках оружия Грузии", возложили часть отвественности и тд. (http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/91973.html) Хотя Украина и Грузия признанные и легитимные государства, и каждое государство может покупать и продавать оружие. Или Россия не пподаёт оружия, скажем, Ирану или Венесуэле, Индии и Сирии? так что купля-продажа ещё не повод для столь сильных обвинений.
    А вот Абхазия - непризнанная республика, которая официально оружия покупать не может. Откуда у неё оружие? Даже не авиация (ну да, осталась с советских времён), а вон тот же "Тавор"?
    а ты посмотри на фотки убитых грузин - они все раздетые, с некоторых даже ботинки сняли, одни носки остались.
    Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!

  8. #3958
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    МОСКВА, 12 августа. Взломан грузинский проект «Яндекса» www.yandex.ge. Об этом сообщают «Вести».


    На его главной странице появилась надпись «Грузия, остановись! Нет войне!» и рядом — подпись взломавшего сайт хакера. Таким образом он выразил протест против действий Грузии в отношении населения Южной Осетии.

  9. #3959

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Политика -это компромисы, вы видите их здесь? Кого послали к нам понимаете? Англию -нет! Германию - нет!
    А послали "пуделя буша" , понимаете? Вывести его из переговорного процесса было проще пареной репы , но не сделали этого. Почему? А не хотели , потому что. Всё "медведь" уходит в берлогу и не жжжужит.

    И где хоть намёк на слово ГЕНОЦИД осетинского народа? А?
    Сечас он не пудель Буша, а преседатель совбеза ООН.
    А если б "медвекдь" не вернулся в границы берлоги, то мог бы быть притянут "за превышение необходимой обороны".
    Обвинения в ГЕНОЦИДЕ Ссака получит позже.
    Когда все и всех подсчитают ("криминалисты исследуют место проишествия") и проведут следствие по уголовному делу возбужденному Российской прокуратурой!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  10. #3960
    Курсант Аватар для Lance
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    Какая странная страна все таки- Россия...что то я ее все таки не могу понять. у нас в украине все предельно ясно-руководство болеет к ним надо относится с сожалением и сочувствием ибо-неизлечимо... а у Вас? вот сидел я болел(если можно так выразиться конечно) за Вас и Вашу страну 3 дня... вроде все хорошо-не дали об себя ноги вытереть. помогли осетии. зашли в грузию... хлоп-и заснули на пол пути... товарьщщ эттот который там в грузии главный - згаляться начал что то там покрикивает-отошол видать... как то не укладывается это все в моей голове. начали не закончили-не хорошо.
    Потому что если бы пошли дальше - это была бы в чистом виде агрессия, а так это миротворческая операция.
    Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!

  11. #3961
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Медвед - юрист...он хорошо излагает...
    Ему бы ещё год-другой в дзюдо потрениться....плюх пополучать...сопли кровавые умыть...вот тогда из него вообще нормальный перец получится...
    Сдается мне, что в его окружении минимум один человек его хорошо натаскивает в этом виде единоборств... только без камер!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #3962
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    100 активистов УНА-УНСО из Львова собрались ехать воевать против России [12 августа 2008г. | 16:09]
    http://community.livejournal.com/geo...ar/297533.html

  13. #3963
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    И где хоть намёк на слово ГЕНОЦИД осетинского народа? А?
    В точку!
    А может какие-нибудь протоколы дополнительные существуют?Просто не оглашают?
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  14. #3964

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что в его окружении минимум один человек его хорошо натаскивает в этом виде единоборств... только без камер!
    Сто пудов! И в принципе догадаться не трудно, кто тренер!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  15. #3965
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от GreNaDer Посмотреть сообщение
    ...Мишико сейчас это точно подпишет и начнет готовиться по полной. Эх..надо было кадыровцам все поручить...
    По моему скромному мнению кадыровцы такие импульсивные... что куда их черт ... бог ... водка ... судьба ... случай занесет - никто не знает! И куда может деваться Саакашвили к этому вечеру - тоже никто не знает...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #3966
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    100 активистов УНА-УНСО из Львова собрались ехать воевать против России [12 августа 2008г. | 16:09]
    http://community.livejournal.com/geo...ar/297533.html
    и на меня, и на меня обратите внимание!
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

  17. #3967

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    100 активистов УНА-УНСО из Львова собрались ехать воевать против России [12 августа 2008г. | 16:09]
    http://community.livejournal.com/geo...ar/297533.html
    Долго пятки салом смазывали!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  18. #3968
    Курсант Аватар для Lance
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    В точку!
    А может какие-нибудь протоколы дополнительные существуют?Просто не оглашают?
    протоколы существуют всегда. вот только огласке они практически никогда не подлежат.
    Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!

  19. #3969

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    У вас то как обстановка ,в Крыму.
    Татары турецкие паспорта массово не получают?

    По-моему, там хохлы скоро будут татарские паспорта получать
    Куем победу...

    9 =KAR= 02
    <Петрозаводск, Карелия>

  20. #3970
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    12.08.2008 18:42 : Сценарий конфликта на границе России и Грузии был написан еще в 2001 году, когда известный американский писатель Том Клэнси поучаствовал в издании компьютерной игры Ghost Recon
    ...
    И еще одна деталь: согласно сценарию компьютерной игры, президентом России является Дмитрий Арбатов, то есть создателям Ghost Recon удалось угадать и имя третьего президента.
    ...а еще латинский алфавит и слова Грузия, Россия и Кремль.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #3971
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    На офф сайте правительства Болгарии появилась информация о том, что Болгария оказывает материальную помощь Грузии. За деньгами приехал Михаил Уклеба - посол Грузии. Как указывается - деньги пострадавшему мирному населению Грузии.

    Саакашвили новых спонсоров нашел?

  22. #3972

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Да, и тут нет ни слова про смену состава МС.
    А что, там кроме МС России ешо какие-то МС остались?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  23. #3973
    Курсант Аватар для Lance
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению кадыровцы такие импульсивные... что куда их черт ... бог ... водка ... судьба ... случай занесет - никто не знает! И куда может деваться Саакашвили к этому вечеру - тоже никто не знает...
    Да никуда их не занесет. Медвед с Путти не дадут партию портить.
    Не говорите что мне делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти!

  24. #3974

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    To Drozd:
    согласен...
    не знаю чему тут радоватся... последил сегодня за оперативностью подачи инфы нашими СМИ в нете и вообщем доводится не всё и картина целиком не складывается... очень многое проходит мимо...

    еще в обед Грузины на разных форумах рвали на жопе волосы и вопили какой Саакашвили "нехороший человек" и плакала Грузинская государственность и как только начался митинг в прямом эфире CNN начали дружно праздновать победу ....

    Достаточно того что сейчас Европа признает МС РФ в Абхазии и ЮО как акупационные .... про формулировку ГЕНОЦИД никто и не вспомнит ....
    и от мандата ООН ничего не останется...
    а вот то что Польша планирует отправить в Грузию свой ограниченный контингент у нас не говорят почему то....а такая инфа уже проходила и это не штатовская военная помощь это прямое участие страны НАТО в конфликте... понемаете о чем я?....

    РФ вылетает из большой семерки .... Амеры о таком могли только мечтать пять дней назад.... а вот Грузия уже автоматом попадает в НАТО и причем возможно и досрочно .... и вопрос статуса Непризнаных уже не имеет значения даже если РФ в одностороннем порядке признает суверинитет .... или Грузия объявляет войну до победного конца .... о чем кстати они верещат сейчас ....

    Военную операцию мы осуществили успешно хотя и не сообщается пока сколько и чего мы там насшибали .... победу и НАТОВцы признают а вот с политической точки зрения мы слили всё ....
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  25. #3975
    by kola Аватар для Kola
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,047

    Ответ: Обсуждение войны в Южной Осетии?

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    А что, там кроме МС России ешо какие-то МС остались?
    "про МС грузии не может идти речи", они преступники стреляли в своих коллег
    Снег на вершине Фудзи-но таканэ
    Мацуо Басё под ветвями сакуры
    Сухой.ру лежит

Страница 159 из 322 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209259 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •