???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 77

Тема: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

  1. #1
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    http://www.7kanal.com/news.php3?id=250799 :

    Если Россия продолжит поставлять Ирану свои самые совершенные системы ПВО, то Израилю придется применить методы электронной войны для их нейтрализации. В результате России будет угрожает проникновение в ее воздушное пространство. Об этом пишет Яаков Кац в газете JERUSALEM POST, со ссылкой на источники в израильской системе обороны.

    Русская система типа S-300 является одной из самых совершенных из имеющихся сегодня в мире систем противоракетной защиты, способной поражать множественные цели. Сообщается, что она способна отслеживать до ста целей одновременно, и нацеливать одновременно на 12 целей. Радиус ее действия около 200 км, и она может поражать цели на высоте 27 тысяч метров.

    Россия и Иран противоречат друг другу в сообщениях об этих поставках: Россия отрицает, что продала систему этого типа Ирану, а иранцы в прошлом году хвастались, что Москва готовится оснастить ими режим аятулл.

    Две недели назад британское новостное агентство Reuters сообщало, со ссылкой на высокопоставленного чиновника в израильской системе обороны, что система будет доставлена Россией в Иран еще до конца текущего года. Пентагон опроверг это утверждение, заявив, что там не верят, что Иран получит S-300 до конца 2008 года.

    Израильский источник подтвердил, что никто не знает наверняка, получит ли Иран эти системы, и когда. Однако на этой неделе один из командующих израильскими ВВС сказал, что Израиль должен делать «все возможное», чтобы предотвратить поставки S-300 в наш регион.

    «России следует хорошо подумать прежде чем отправлять эти системы в Иран, потому что это может привести на грань конфликта либо с Израилем, либо с Америкой, поскольку, если системы будут туда доставлены, будут задействованы средства электронной войны для их нейтрализации. Если это произойдет, то это может иметь катастрофические последствия не только для Ирана, но и для России», сказал этот военный.

    Нейтрализация одного из основных компонентов российской системы противовоздушной защиты нанесет удар по национальной безопасности России и по экспорту этих систем, так как едва ли какая-то страна захочет приобретать системы, доказавшие свою неэффективность. По этой причине Россия может отказаться от идеи поставки этих систем в Иран.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  2. #2
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Бред какой-то...

    Если они могут нейтрализовать эти комплексы, то им ничего не угрожает и нечего беспокоиться (!), пусть нейтрализуют, в чем вопрос-то?...

  3. #3
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
    ...в чем вопрос-то?...
    - А поговорить? (с) старый советский анекдот
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #4
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Ну на такое правильным ответом наверное будет нечто;

    "Россия предупреждает Израиль, точка."
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  5. #5

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    чушь какая-то....
    что ещё за электронная война?

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Страна чудес без тормозов.
    Возраст
    44
    Сообщений
    735

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    России следует, Россия обязана, Россия должна... Россия никому ничего не должна! России должны. Как земля колхозу. А мы все свои долги перед миром уже на тысячу лет вперед отдали.
    Подлодка с красной звездой на боку
    Скажет китайцам "Ку-Ку!"

  7. #7
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    чушь какая-то....
    что ещё за электронная война?
    Это банальная electronic warfare (радиоэлектронная борьба, то бишь) в переводе наших доблестных журналистов.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  8. #8

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Желание евреев оградить себя от ухудшения возможности нанесения ударов по агрессивно настроенному по отношению к ним Ирану понятно.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #9

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    ниче вы тему 2008-го года откопали...

  10. #10

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Зато как свежо! Зато была прчина о беспилотниках договориться.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #11
    техник-перетехник Аватар для Eyat
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    626
    Images
    6

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Банальная система РЭБ, самому комплексу она абсолютно не угражает, а вот ракете да, может не дать выйти на конечный участок!!!! А с другой стороны, нашим ничего не стоит просто новую голову разработать и всё!!! И все израило-американосные планы в унитаз!!!! Зато теперь посмотрим, на что наши политиканы способны!!!

  12. #12
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Прибалты здесь не причём, так что давайте по граням не танцевать; антисемитизм и антисионизм две разные вещи. Те кто из Нью-Йорка разницу должны знать.

    А так мне один раз Израильтянин на полном серьёзе и с огромной гордостью заявил что у Израиля США в правом кармане, Европа в левом, а Россия в заднем. На что я с огромным удовольствием промолчал.

    Такое как называть будем? Отлично, значит и не будем.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  13. #13
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от Eyat Посмотреть сообщение
    Зато теперь посмотрим, на что наши политиканы способны!!!
    Колотить ботинком по трибуне — много ума не надо.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  14. #14
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от XaHyMaH Посмотреть сообщение
    Колотить ботинком по трибуне — много ума не надо.
    Полвека назад (да и не "колотить") - это не теперь.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #15
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Полвека назад (да и не "колотить") - это не теперь.
    Это было фразеологическое изречение, смысл которого, примерно равен "не делать резких движений".
    Есть такое китайское правило: "Упорствующий с малым, станет пленником большого." (Сунь Цзы). Что можно перевести как "Не умеешь летать — не выпендривайся".

    ЗЫ И в конце-концов торговля оружием — "Проклятый бизнес".
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  16. #16
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Угу.

    Но при этом "дорога в тысячу ли начинается с первого шага".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #17
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    От туда-же; "повтор одного и того-же действия с ожиданием разных исходов - сумасшествие"

    За перевод не отвечаю
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  18. #18
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    Прибалты здесь не причём, так что давайте по граням не танцевать; антисемитизм и антисионизм две разные вещи.
    В принципе так, но вторым столь часто прикрывают первое, что разницы уже и не видно.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Lietuva
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Пришол с работы, и увидел что мои пост удалён... Но по словам VolkVoland, понял, что кому та непонравилис прибалты. Кстате я спецялно написал откуда я, чтобы некоторые поняли, что ненадо искать врагов в моеи стране... Но как я вижу, не только у нас, но и вас некоторые непонимают првды, как непоняли и ранше, но потом уже было поздно(WWI; WWII). Spasibo VolkVoland, хоть он знает истину. И впрочем, ненадо каждово обзывать антисемитом, если он что нибудь сказал про Израиль, а то уже модно стало, как то, если что нибудь скажеш про евреея, то уже ты антисемит!!! А всем россиянам еврееиским друзям, советую почаше почитать етот форум: http://www.waronline.org/forum/ и поверьте, вы узнаете, как вас россиян там "любят"!!! И если говорить правду, к простым евреем, у меня нет неприязни, хотя, поверьте, многие из нашеи страны уже нелюбят их, так как они хотят весь наш народ, как здесь вежливее сказать, поставить ра...м!!!
    А тем кто непонял, на скорую руку, нашол фильм: http://www.youtube.com/watch?v=qJQscgmWq7c , там кажетса около 30 частеи, не всему там верю, но многое, думаю правда...
    И ещё, хочу извинитса, если обидел ково нибудь, но нелюблю когда говорят неправду, и ешчё, прибалтика россий не враг! Знаю что мои пост скоро удалят, может и бан получу, но всё ровно извиняюсь за флуд

  20. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Ваше сообщение и сообщение другого пользователя были удалены, чтобы не провоцировать оффтоп с непредсказуемыми последствиями. Постарайтесь придерживаться темы топика.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 27.09.2010 в 21:58.

  21. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от VILKAS Посмотреть сообщение
    И впрочем, не надо каждого обзывать антисемитом, если он что нибудь сказал про Израиль, а то уже модно стало, как то, если что нибудь скажешь про еврея, то уже ты антисемит!!!
    Вот и не говорите про евреев, и будет вам счастье. Плохие люди встречаются в каждом народе. Называйте таких лучше сионисты, или шовинисты
    А всем россиянам еврейским друзьям, советую почаще почитать этот форум: http://www.waronline.org/forum/ и поверьте, вы узнаете, как вас россиян там "любят"!!!
    Спасибо, почитал уже про танки Т-72 против "Меркав". Неугодные факты ставятся под сомнение, угодные высасываются из обрез... пальца. Лучше Варонлайн кто-нибудь другой читает.
    Крайний раз редактировалось ssh; 28.09.2010 в 00:14.

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Lietuva
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Ну я сперва их сионистами и назвал, но, сказали что ето антисемитизм
    Кстате, если вернутса к теме, то интересно, какие и вправду, есть шансы обезвредить С-300, а то, в етом самом waronline, по "ихнему", они без проблем могут их уничтожит...
    Неужели оно и впрямь так неустоичиво к помехам?

  23. #23
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    Прибалты здесь не причём, так что давайте по граням не танцевать; антисемитизм и антисионизм две разные вещи. Те кто из Нью-Йорка разницу должны знать.

    А так мне один раз Израильтянин на полном серьёзе и с огромной гордостью заявил что у Израиля США в правом кармане, Европа в левом, а Россия в заднем. На что я с огромным удовольствием промолчал.

    Такое как называть будем? Отлично, значит и не будем.
    Был один старый анекдот про пришедшего к сексопатологу 80-летнего старика. С жалобой на то, что он не может в свои 80 ее. Докттор ему - да вам лет то сколько? Дед- 80, но сосед в свои 84 говорит, что аж 2-х бабок может окучивать в день. Доктор, ну так и вы ГОВОРИТЕ!

  24. #24
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Вижу дискуссия продолжается по теме. Ны слышал такой анегдот. Мои деды к сексопатологам жаловаться не бегали - не из того теста. Про доктора правда тоже помнится анегдот. Прибегает нервный тип к доктору, и прикрикивая требует - Доктор! А доктор! Дайте-те ка мне срочно таблетку от жадности, да по БОЛЬШЕ!

    С предупреждением России о нейтрализации С-300 возможно такая же картина.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  25. #25
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Ответ: Израиль предупреждает Россию: мы нейтрализуем ваши S-300

    Цитата Сообщение от VILKAS Посмотреть сообщение
    Пришол с работы, и увидел что мои пост удалён... Но по словам VolkVoland, понял, что кому та непонравилис прибалты...
    ...Знаю что мои пост скоро удалят, может и бан получу, но всё ровно извиняюсь за флуд
    Оффтопик:
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •