???
Математика на уровне МГУ

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696102103104105106
Показано с 2,626 по 2,631 из 2631

Тема: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

  1. #2626
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    На скриншоте из Вашей статьи, виден характер повреждение полосы на этом же аэродроме - Копитнари. На фоне остальной полосы поврежденный уч-к выглядеть темнее, а не светлее, как на видео и на карте в гугле..
    мы не знаем характер выброшенного грунта в этом месте, глубину залегания. он ярко освещен солнцем в течени нескольких часов. подсох. Делать вывод, что это строительный материал только потому что это полоска светлая - нельзя.
    Я тоже могу возразить, что за строительный материал так складируют? какие технологии ремонта полосы? и никаких механизмов нет, как удаляли обломки плит, как выносили? на носилках или тачках?
    чем заполняли - гравием? и что, его надо очень большим и плоским "блином" раскладывать? а может его сразу в воронку засыпают? или уж по крайне мре самосвалом привезут и большой кучей вывалят.
    И что, привезли, лопатами бруствер разоровняли, хороший такой, потом технику убрали, а теперь подвесили боеприпасы на самолет и на взлет? Зачем? на подождать пару дней, закончить ремонт и всё. В мирное время на это никто не пойдет -а в военное вполне возможно. Видите, сколько вопросов!
    а в гугле светлее свежая часть полосы - но никак не строительный материал.

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Это не "всякое бывает", это факт указывающий, что полосу как минимум начали ремонтировать.
    нет, такого вывода сделать нельзя.
    Я объяснил почему.


    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Вот это и выглядит странным, что не понятно кто, знает о боевой задаче летчика, куда он летит.
    . Всякое бывает и потом, я убежден, что оператор был в этом месте не случайно. Он, другие люди, может машина там стояла, может еще какой ориентир, обозначали пилоту место отрыва, ибо через несколько десятков метров - воронка. Так что могли и знать. Потом, Цхинвал, это общее напраление, а может Гуфтинский мост.


    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Нет, это не коварный замысел, все проще. Это видео появилось на YouTube где-то осенью 2008, я его тогда посмотрел, он назывался «Georgian Su-25 take off», потом оно появился позже у Рулавана YT-канале с тем же названием, но исчезло с канала, где было раньше. Поэтому всё «конспироложество» заключается в том, что какой-то персонаж скачал с YT видео, которое потом выдал Вам за эксклюзив..
    не помню когда его получил, но давно. У Рулавана появилось много позже. Я мониторил массу роликов, еще когда писал самую первую часть, зимой 08-09г. не видел. может оно и было, но его мало кто видел. Уж на милкавказе бы выложили - что и сделал тот же Рулавана, но много позже.


    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Я прикрепил фото из Буденовска, грач с бомбой и блоком НУРСов, вполне мирное лето, войны нет. То что на граче установлено вооружение еще не значит, что идет война.
    а я с этим и не спорил. вы написали -
    "остальная боевая нагрузка ваши догадки". Нет, что то там есть.
    Еще раз - у меня вполне логичная цепочка предположений, у вас только то что край воронки должен быть черным, и все.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  2. #2627
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    8

    Re: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Еще раз - у меня вполне логичная цепочка предположений, у вас только то что край воронки должен быть черным, и все.
    Ключевое здесь "логичная цепочка предположений", ничего конкретного у Вас нет, сплошные "Может быть", "Уж на милкавказе бы выложили" и тд.

    а я с этим и не спорил. вы написали -
    "остальная боевая нагрузка ваши догадки". Нет, что то там есть.
    Не отказываюсь от своих слов, что там подвешенно толком не видно.

    не помню когда его получил, но давно. У Рулавана появилось много позже. Я мониторил массу роликов, еще когда писал самую первую часть, зимой 08-09г. не видел. может оно и было, но его мало кто видел. Уж на милкавказе бы выложили - что и сделал тот же Рулавана, но много позже.
    Откуда Вы знаете, когда Рулаван скачал это видео с YT, Вы с ним связывались? На милкавказе Рулаван его не выкладывал.

    Всякое бывает и потом, я убежден, что оператор был в этом месте не случайно. Он, другие люди, может машина там стояла, может еще какой ориентир, обозначали пилоту место отрыва, ибо через несколько десятков метров - воронка. Так что могли и знать. Потом, Цхинвал, это общее напраление, а может Гуфтинский мост.
    И опять Вы предполагаете, очень Вам хочется чтобы это видео было с 888, можно и выдумать немного У Вас есть данные, что мост в Гуфте бомбили 9 августа?

  3. #2628
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    Ключевое здесь "логичная цепочка предположений", ничего конкретного у Вас нет
    что есть то есть. Вы не заметили, я весь текст так написал - из имеющеся информации. Как появится 100 % подтверждения, покажу.



    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    И опять Вы предполагаете, очень Вам хочется чтобы это видео было с 888, можно и выдумать немного
    по совокупности данных оно с 888.

    Цитата Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
    У Вас есть данные, что мост в Гуфте бомбили 9 августа?
    есть неподтвержденные, что 10. но там еще разбиратся надо.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  4. #2629
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    8

    Re: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    что есть то есть. Вы не заметили, я весь текст так написал - из имеющеся информации. Как появится 100 % подтверждения, покажу.
    ИМХО, но лучше было бы основываться на фактах и проверенной информации.

    по совокупности данных оно с 888.
    По такой совокупности данных любое видео с взлетающим грузинским грачом в летнее время, с чем-то на подвесках, можно притянуть при сильном желании к 888.

  5. #2630
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Небольшое объявление: в ближайшее время должен выйти первый номер "Анталогии войны". В нем, в числе прочего, будет публиковатся (конечно, если все будет хорошо) цикл моих статей по войне 888. Пролог, 08 число, 09 и так далее.
    Подробности:
    http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=6012
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  6. #2631
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Боевая авиация в конфликте Грузии и Южной Осетии.

    Вышел второй номер. Читайте, кому интересно:

    http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=6012&p=4
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696102103104105106

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •