???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 126

Тема: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

  1. #101
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Можно тоже плеснуть чего-нибудь в огонь?
    Правда всегда одна? Фигушки. Самое забавное, что все участники данного диспута правы. И все участники конфликта тоже правы. А идея, которую я хотел бы высказать, была изложена в одном занятном кинофильме, снятом, кстати, в США. Цитирую:
    "Они не хотят, чтоб вы слишком много думали...
    ...чтобы вы не встали на пути у влиятельных людей, если слишком много думаете. Пора понять, что есть люди, которые управляют вашей жизнью, даже если вы об этом не знаете...
    ...потому что правда для вас - это то, что дает вам этот ящик...
    ...кто знает какую хрень они впарят вам в качестве правды?"
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  2. #102

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Знаешь, на самом деле какое? Я тебе скажу, только никому не говори. Ты меня таки спалил, признаю. Я - западенская бандеровская контра. Пришел на этот форум, чтобы сеять контрпропаганду. И заниматься прочим вредительством. Конечно, я в душе уверен, что Мишико - величайший из грузин, а русские - кровожадные варвары, нападающие на беззащитные народы. А еще мне сниться, что Россию захватят китайцы пополам с американцами. Вот. Но, еще раз говорю, это все только между нами, никому ни слова
    ну а к чему тогда все фразы про племена и т.д. выше? учил всех что всекм должно быть на всё пофиг а оказываеться самому есть дело до того что происходит и как минимум что тебе отвечают.какойта ты непоследовательный. недумаю что ты приспешник запада,просто ты хочишь научить как надо измышлять,а сам сперва непопробовал,попробуй и докатишься до цинизма что государство заставляет тебя любить родителей скажем или собственных детей,что это культурная установка навязанная тебе обществом и государством в своих корыстных интересах.или наоборот что это животный инстинкт от которого конечно же то же цивилизованный человек должен избавляться...от того что ты канстатируешь какие то вещи незначит что им надо противопоставляться,а то станешь обезьяной ,это касаеться и государства как вида развития общества и отдельного человека как части этого общества.цинизм это всё хорошо,но нужна начинать с себя,к этому часто люди неготовы.

    тоже считаю что ты трольчатина.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  3. #103
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    Слушай, дядя, я тебе уже сказал, что мне нет никакого дела до того, что ты думаешь о судьбе отечества и пр. И отвечать на твой поток сознания о том, что кругом враги и мы все умрем, я не собираюсь. Еще раз повторю, я считаю, что правых в этом конфликте нет. Остальное - детали.
    bad_mfk, настоятельно рекомендую тон сменить.


    P.S. А "остальное - детали"(c)...

  4. #104
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    ну а к чему тогда все фразы про племена и т.д. выше? учил всех что всекм должно быть на всё пофиг а оказываеться самому есть дело до того что происходит и как минимум что тебе отвечают..
    Дело всё в том, что с позиции нормального, неполитизированного, мирного человека всё то, что произошло и происходит - не понять. Как ни старайся. Нет в политике, и тем более, в войне белых и пушистых, а сторону выбирать приходится...
    Белые и пушистые - те, кого уже нет на этом свете. С этим все согласятся. А нормальному человеку не хочется окунаться в дерьмо, но и на тот свет тоже не хочется. Вот отсюда и вопросы, и метания, и сомнения - это нормально.
    А война информационная - она на том и строится, чтобы показать, что противник - вор, убийца и насильник, а тот, кто его обворовывает, убивает и насилует - герой и спаситель мира. Это - ложь, в которую хочется верить тому, кто сам или с чужой помощью уже вляпался. И рано или поздно вляпаются все, и все будут верить. Тем более, доказательств с лихвой хватит у обеих сторон - доказательств сволочизма противника. По большому счёту, война эта ведётся всегда на своей территории и со своим гражданами - это уже потом - на чужих территориях и с чужими людьми...

  5. #105

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    To cysis
    Ну, а я об чем говорю!

    To Karlik
    ОМГ! Ну, ты хоть посмотри, за что балл влепили, перечитай, что цитируешь, в конце концов. Непонятно?

    To Mirnyi
    А вот это правильно, подпишусь под каждым словом.

  6. #106
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от bad_mfk Посмотреть сообщение
    А вот это правильно, подпишусь под каждым словом.
    Так вот и не нужно лезть самому в это дерьмо. А если уж так хочется - то определиться нужно с какой стороны забора дерьмо забористее. Иначе будешь и по уши в обеих кучах, и первым кандидатом в трупы для обеих сторон.
    Такая вот се ля ви.

  7. #107

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Я подумаю над твоим предложением :troll:

  8. #108

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Дело всё в том, что с позиции нормального, неполитизированного, мирного человека всё то, что произошло и происходит - не понять. Как ни старайся. Нет в политике, и тем более, в войне белых и пушистых, а сторону выбирать приходится...
    Белые и пушистые - те, кого уже нет на этом свете. С этим все согласятся. А нормальному человеку не хочется окунаться в дерьмо, но и на тот свет тоже не хочется. Вот отсюда и вопросы, и метания, и сомнения - это нормально.
    А война информационная - она на том и строится, чтобы показать, что противник - вор, убийца и насильник, а тот, кто его обворовывает, убивает и насилует - герой и спаситель мира. Это - ложь, в которую хочется верить тому, кто сам или с чужой помощью уже вляпался. И рано или поздно вляпаются все, и все будут верить. Тем более, доказательств с лихвой хватит у обеих сторон - доказательств сволочизма противника. По большому счёту, война эта ведётся всегда на своей территории и со своим гражданами - это уже потом - на чужих территориях и с чужими людьми...
    и это говорит человек который призывает захватить тбилиси пускай и с большим количеством жертв.значит есть понятие справедливого убийства и убийцы карателя ? но в целом согласен с тобой если рассуждать безотносительно конкретной ситуации в грузии. можно приподняться над ситуацией,рассуждать как угодно,в том числе довести до того что лично
    bad_mfk виноват в цхинвальской трагедии,так как не проконтролировал своё правительство как гражданин поставки украинской техники,способствовал убийству людей,сообщник,как такой поток сознания? можно порассуждать как угодно только какое это философствование имеет отношение к реалиям и имеющимися фактами.будут другие можно над ними поразмышлять а пока всё обратное и не в пользу грузии.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  9. #109
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    и это говорит человек который призывает захватить тбилиси пускай и с большим количеством жертв.значит есть понятие справедливого убийства и убийцы карателя ? но в целом согласен с тобой если рассуждать безотносительно конкретной ситуации в грузии. можно приподняться над ситуацией,рассуждать как угодно,в том числе довести до того что лично
    bad_mfk виноват в цхинвальской трагедии,так как не проконтролировал своё правительство как гражданин поставки украинской техники,способствовал убийству людей,сообщник,как такой поток сознания? можно порассуждать как угодно только какое это философствование имеет отношение к реалиям и имеющимися фактами.будут другие можно над ними поразмышлять а пока всё обратное и не в пользу грузии.
    Да! я по-прежнему считаю, что захват Тбилиси был бы наименьшим злом из возможных. Конечно, постараться чтобы жертв было как можно меньше. Вскрытый нарыв должен быть выдавлен до конца. А что касается фактов...
    Грузины предъявляют свои факты, первый канал - свои. Почему-то одним фактам мы с удовольствием верим, а другие называем ложью. Хотя ложь есть и там, и там. Если и не ложь, то недосказанность, одностороннее освещение фактов. А фактов наберётся на обе стороны - главное по-глубже копнуть. Кто больше врёт - хрен знает. Не в этом сейчас главный вопрос. Главное - как сделать так, чтобы факты эти перестали нарастать как снежный ком. Любой новый факт - это жизни людей. Как разорвать эту цепочку из фактов и "фактов"? Да очень просто - нужно чтобы из 2х сторон осталась только одна. Чтобы все оказались в одной, общей куче, без забора посередине. А дальше - история разберётся кто был виноватее.

  10. #110
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Кстати, кто-нибудь может приблизительно оценить количество жертв в Тбилиси, если бы вместо отвода войск, ночью разделали город градом, а потом зачистили, стреляя во всё что шевелится?
    Просто, чисто теоретически?

  11. #111
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    У русских нацистов конечно пламенные речи, но Второя Мировая война показала, что фашизм это война одного народа против всех остальных наций. Русский я и воевать со всеми только за то что они нерусские не хочу и не буду.
    По оффтопю - японцы, венгры, румыны, итальянцы, словаки, фины, хорваты - это те народы чьи страны были офицальными союзникамии Германии. Кроме того на стороне немцев в составе различных добровольческих или регулярных частей воевали: испанцы , шведы , норвежцы, французы, поляки, русские, украинцы, белороссы, калмыки татары, грузины, азербоджанцы, чеченцы, аварцы, албанцы, литовцы, эстонцы, латыши, датчане, бельгийцы .....Список можно продолжать.....
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 07.09.2008 в 16:20.

  12. #112
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Это ты зря так. Сейчас тебя показательно заклеймят, четвертуют и забанят...
    (про себя) Я подожду, пока этот украинский псевдоинтеллигент покажет хоть что-то новое из обоймы своих идейных лидеров.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #113
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Дело всё в том, что с позиции нормального, неполитизированного, мирного человека всё то, что произошло и происходит - не понять. Как ни старайся. Нет в политике, и тем более, в войне белых и пушистых, а сторону выбирать приходится...
    Когда грузинская армия разрушила ночью дома и убила больше тысячи мирных жителей, а вояки Саакашвилли развлекались, стреляя по убегающим безоружным людям, то возмущение и ярость во мне вспыхнули сами собой без всякой пропаганды. Когда убивали югославов и иракцев, я старлся этого не замечать. Но люди в Южной Осетии это граждане России и я гражданин России. И не важно какая у нас национальность, но нацистам в соседних с Россией республиках больше не удасться безнаказанно убивать и прогонять с родных земель нас - граждан России. И никакая Америка с НАТО этих нацистов от возмездия не спасут.

  14. #114
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    По оффтопю - японцы, венгры, румыны, итальянцы, словаки, фины, хорваты - это те народы чьи страны были офицальными союзникамии Германии. Кроме того на стороне немцев в составе различных добровольческих или регулярных частей воевали: испанцы , шведы , норвежцы, французы, поляки, русские, украинцы, белороссы, калмыки татары, грузины, азербоджанцы, чеченцы, аварцы, албанцы, литовцы, эстонцы, латыши, датчане, бельгийцы .....Список можно продолжать.....
    Немцы и японцы фактически воевали самостоятельно, японцы в 1942 году даже кинули немцев с открытием второго фронта против СССР на Дальнем Востоке. Ну а мелочь были союзниками Германии только на время войны, один хрен человеческий материал второго сорта - победи Германия и пошли бы эти союзнечки на мыло.

  15. #115
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    ...Когда убивали югославов и иракцев, я старлся этого не замечать.
    Двойные стандарты? Сколько себя помню, ВСЕГДА безнаказанное истребление америкосами и их шестёрками беззащитного мирного(в основном) населения, вызывало адекватное отношение к ним...начиная ещё с индокитая...

    Поэтому с чувством "глубокого удовлетворения" восприимаю любые их(военные) потери в этой неперекращающейся войне
    http://history-afr.fatal.ru/

  16. #116
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты? Сколько себя помню, ВСЕГДА безнаказанное истребление америкосами и их шестёрками беззащитного мирного(в основном) населения, вызывало адекватное отношение к ним...начиная ещё с индокитая...
    Нет не двойные стандарты, а психологическая защита простого обывателя - эта война далеко и не с нами.

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Поэтому с чувством "глубокого удовлетворения" восприимаю любые их(военные) потери в этой неперекращающейся войне
    История показывает, что войны которые начинает США, можно прекратить только методом физического уничтожения или ранений американских военнослужащих, чтобы в дома американцев привозили калек и гробы. Испытываю чувство справедливости, когда амеров убивают на войне за пределами Америки - свою землю защищать надо, а не чужие захватывать.

  17. #117
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение
    Когда грузинская армия разрушила ночью дома и убила больше тысячи мирных жителей, а вояки Саакашвилли развлекались, стреляя по убегающим безоружным людям, то возмущение и ярость во мне вспыхнули сами собой без всякой пропаганды..
    Простите, а Вы это лично наблюдали? Или, всёже, по тв увидели/услышали ?
    Это вопрос не к тому, что этого небыло или было. А к тому, что Вам, как и мне показали то, что нужно было показать, чтобы "возмущение и ярость во мне вспыхнули сами собой без всякой пропаганды". Грузинам показывают другое, но с той же целью.

    Я же не просто так чуть выше просил оценить кол-во жертв в крупном городе, при подобной постановке операции.
    Думаю, что двумя тысячами там не обошлось бы.
    Простите. Ересь, конечно. С точки зрения "жертв маловато". Нет! не маловато. Не должно быть жертв среди женщин и детей! Вообще не должно!
    Но это война!
    Думаю, что и с грузинской стороны не обошлось без жертв среди мирных граждан.
    Вот их и будут показывать грузинам - и получат ту же праведную ярость.
    Поэтому мы с ними и живём в разных мирах - мы в мире, показанном нашей пропагандой, а они - в мире, показанном их пропагандой. И миры эти оба одинаково реальны и нереальны одновременно.
    А истиную реальность можно оценить только с холодной головой.
    Чего и желаю и Вам, и себе.

  18. #118
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ...А истиную реальность можно оценить только с холодной головой...
    Но, боюсь, к чувствам, в том числе к чувствам сопричастности к кому-либо еще, "холодная голова" не будет иметь никакого отношения.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #119
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Поэтому мы с ними и живём в разных мирах - мы в мире, показанном нашей пропагандой, а они - в мире, показанном их пропагандой. И миры эти оба одинаково реальны и нереальны одновременно.
    А истиную реальность можно оценить только с холодной головой.
    Да не только мы и они в разных мирах живут, но и Я и Вы тоже.

  20. #120
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Простите, а Вы это лично наблюдали? Или, всёже, по тв увидели/услышали ?
    А мне хватило глаз парня с работы, когда он вернулся оттуда неделю назад. Который сорвался на родину 8 августа. У которого дом родителей разбило прямым попадание мины. Которому тяжело говорить про Цхинвал с трупами на улицах. Мне этого вполне хватит.Даже с холодной головой. Всё, умолкаю.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #121
    Курсант Аватар для =WS=Cat
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    108

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Поэтому мы с ними и живём в разных мирах - мы в мире, показанном нашей пропагандой, а они - в мире, показанном их пропагандой. И миры эти оба одинаково реальны и нереальны одновременно.
    А истиную реальность можно оценить только с холодной головой.
    Чего и желаю и Вам, и себе.
    Если есть проблемы с реальностью, то лечить надо от шизофрении, причём в принудительном порядке.

    А теперь факты с холодной головой.

    Регулярная армия государства Грузия напала на граждан России - убиты мирные жители, разрушены их дома и часть населения стали беженцами.
    Это необъявленная война против России. Отрицать это - значит быть лицемером или шизофреником.

  22. #122
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Хотя ложь есть и там, и там. Если и не ложь, то недосказанность, одностороннее освещение фактов.
    Так в том-то и разница, что в новостях на первом канале есть недосказанность, а на "Рустави" - откровенная ложь. Отсюда доверия Российским СМИ несколько больше.

    А вообще, мне и без СМИ сразу было понятно, что есть что на этой войне - достаточно было следить, чем занимался Саакашвили с самого начала своего правления - наращивание вооружений, постоянная антироссийская риторика и периодические провокации...

  23. #123
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от =WS=Cat Посмотреть сообщение

    Регулярная армия государства Грузия напала на граждан России - убиты мирные жители, разрушены их дома и часть населения стали беженцами.
    Это необъявленная война против России. Отрицать это - значит быть лицемером или шизофреником.
    А этого никто не отрицает (я, по крайней мере)
    Но если слова Россия и Грузия переставить местами, то получим такие же истинные утверждения.

    Не нужно агитировать меня "за советскую власть". Если прочтёшь то, что я писал выше, то, вероятно, догадаешься о чём речь.
    Если нет - разжую:
    Реально 8-го августа у России небыло выбора.
    Действия России абсолютно оправданы в этой ситуации. Я бы даже сказал логически не завершены, не доведены до конца.
    Но война эта - трагедия для обоих народов - и Осетинского, и Грузинского.
    Всё, что творилось и творится вокруг этой войны (политические игры, манипуляции чувствами людей, ложь о причинах этой ситуации, недосказанность о политических целях и событиях, предшествующих этой войне) - та самая, грязная политика, замешанная на крови тех самых мирных жителей. И одинаково самозабвенно в эти игры играют все стороны.
    И неадекватность некоторых грузинских личностей объясняется вовсе не тем, что они нехорошие люди, а лишь тем, что они попали в жернова пропагандистской системы, уродующей любого, кто недостаточно силён психически, либо сломлен действительно реальными фактами, увиденными или рассказанными знакомыми/друзьями.
    Тоже самое происходит и в некоторых русских головах. Когда ненависть и озлобленность затмевает способность трезво оценивать ситуацию, сострадать тем, кто действительно нуждается в сочуствии, не зависимо от стороны, на которой он оказался.

  24. #124

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Тоже самое происходит и в некоторых русских головах. Когда ненависть и озлобленность затмевает способность трезво оценивать ситуацию, сострадать тем, кто действительно нуждается в сочуствии, не зависимо от стороны, на которой он оказался.
    я тебе уже гоорил о несоответствии твоих слов с твоим пожеланием захвата тбилисси хоть и с большим кол жертв.о каком сострадании ты говоришь теперь?
    факты бывают разные,подверждённые или нет. у грузии подтверждения не нашли особенно что касаеться перопричин конфликта,остальное это уже мелочи,у россии нашли хоть в видио вариантах хоть в показаниях очевидцев ,например правозащитников,который будь уверен что нетак это бы озвучили.поэтому и вера фактам россии.
    в целом твой способ думать напоминает-типо горы эверест нету,потому что я там небыл неразу,и китая нету,и солнечной системы,я верю что они есть но незнаю точно так как лично не проверял. а можешь и неверить.
    Крайний раз редактировалось Karlik; 08.09.2008 в 23:19.
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

  25. #125
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Как подымать лапки и сдаваться грузинам

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    А мне хватило глаз парня с работы, когда он вернулся оттуда неделю назад. Который сорвался на родину 8 августа. У которого дом родителей разбило прямым попадание мины. Которому тяжело говорить про Цхинвал с трупами на улицах. Мне этого вполне хватит.Даже с холодной головой. Всё, умолкаю.
    Коллега моя сегодня расплакалась когда рассказывала что увидела в ЮО. Она сама сербка, много чего повидала, говорит что очень всё похоже.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •