???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: The SWG™ Trading Card Game

  1. #26
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Да, дучше голосом и за одним "столом".

    ПыСы Кто-нибудь одолел третий квест? Там где слепого дятла убивать нельзя?

  2. #27
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Я был близок 1 раз из 5, но ступил: сразу не прочитал, что его нельзя убивать и раскатал чувака в нулину имея 3 готовых квеста

    А на одном заходе он меня вынес жестоко: у меня 7 единиц здоровья оставалось, так он че-то там наприменял и офигачил на все семь сразу. Игра в два хода кончилась. 8)

  3. #28
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Ну в общем у этого пулеметчика есть карты абилок такие - на 3 хода (чтобы последний дом квестовый занять нужно в идеале иметь или 3 карты абилок по 2, но лучше 2 карты абилок по 3). А в стандартном паке троек нет. Не успеваю последний дом занять - он меня раскатывает постоянно. К тому же для того чтобы быстро занять дом ,нужно иметь много хелсы, а у меня всего 9 против его 16 и хила нет. Короче нужно карты искать для имперской колоды. Я тут посмотрел - у торгующих они уже есть . Интересно как дела с этим у Ситхов обстоят

    Цитата Сообщение от rasst
    А на одном заходе он меня вынес жестоко: у меня 7 единиц здоровья оставалось, так он че-то там наприменял и офигачил на все семь сразу. Игра в два хода кончилась. 8)
    Ага, есть такое - заскринил ради прикола. Это 2-я минута игры (-6 хелсы и потом сразу же -3 и до свидания ). Я даже "солдатиков" толком расставить не успел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oops.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	124.5 Кб 
ID:	88717  

  4. #29
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    А я застрял на первой игре компании ситхов. Выигрывал 1/10 где-то и тут кончились карты - оказалось, это сразу проигрыш, несмотря на всё то богатство, что на столе.

  5. #30

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Значит, еще никто не преодолел 3-й скрипт? Я бился с ним часа 4, использовал все известные мне комбинации, но или я его валю, или дальше 2-го квеста не продвигаюсь. Что то тут не так, это какое то издевательство. Доступными игровыми картами его победить невозможно.
    Elder BH, Eclipse

  6. #31

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    я выиграл. Прикол был в том, что я использовал колоду в 64 карты а не 50. Распаковав все собрал максимальное число абилок. Тактики убрал, юнитов не много. На самом деле третий это фигня. Пятый веселее Для меня по крайней мере. Хотя можно колоду опять переделать будет

  7. #32

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    А кстати. По поводу 3-го. У ситхов есть хорошая карта - маелсторм. У меня их 2. Кроме того себе в колоду вложил мандалорский шлем, робу ситхов, крайтовый перлы, карабин и саблю. Суть игры против него в том, чтобы забрать 2 первых квеста, отдать ему свою 5-ку и отыграть две 4-ки. Внимательно следите за тем, как он отыгрывает свою 4-ку, это работа ногами. После нее у вас и у него пропадают все абилки. Так что играя ее абилки оставляйте на руках, не выкладывайте.

    И кстати. На Ситх кнайте, который 3 атака есть абилка - положить карту за 2 повера уничтожив абилку противника. У кого-нибудь это работает ?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от -Lizard- Посмотреть сообщение
    А я застрял на первой игре компании ситхов. Выигрывал 1/10 где-то и тут кончились карты - оказалось, это сразу проигрыш, несмотря на всё то богатство, что на столе.
    Последняя игра в этой "сюжетной линии" - если у противника заканчиваются карты - он получает всю свою колоду заново Если у тебя заканчиваются - ты проиграл

    А вообще - первая миссия не сложная. И вообще. Я позавчера и вчера пол дня в игре просидел. Спросили бы - обьяснил. Игра очень простая на самом деле.

    Сегодня буду мучать 5-того Так что ловите и спрашивайте

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Я был близок 1 раз из 5, но ступил: сразу не прочитал, что его нельзя убивать и раскатал чувака в нулину имея 3 готовых квеста

    А на одном заходе он меня вынес жестоко: у меня 7 единиц здоровья оставалось, так он че-то там наприменял и офигачил на все семь сразу. Игра в два хода кончилась. 8)
    Карабин+сабля+2 крайт перла. Ну и он сам 2 добавляет. Итого - 7 дамага сразу
    Крайний раз редактировалось Demiurge; 28.08.2008 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Мдя... Почитал пару раз то, что вы пишите... ничего не понял, мозги сварились, интерес пропал начисто... Это все точно не для меня В кесселе корабли сбивать куда интереснее
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  9. #34

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Не Влад, ты не прав. Кессел это скучно Хотяяяяя ... давай так - ты в кесселе будешь корабли сбивать, а я сидя в кресле на твоем ганбоате в карты играть

    P.S. На самом деле там все просто.

  10. #35
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Если кто не видел, вот тут - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=219354 - есть FAQ, это именно общие вопросы по игре, обзор без глубоких подробностей.

  11. #36
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    В имперской колоде достаточно много абилок на 1 ход. Это как минимум 8 карт и взамен нечего больше поставить - есть правда из generic набора 3-х ходовка asteroid fields, но она очень редко на руки попадает, когда это очень нужно и на дифенсе она не играет. При отыгрыше его 4-ки (квест на два ботинка) все абилки в слотах противника горят. К тому же этот перец на руках может иметь на 2 карты больше, чем у игрока.

  12. #37
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    АААААААААААААААА! Это злоооооо!!!! Три бакса потратил на новые карты

    Теперь по теме.

    С третьим тактика получилась такая: как можно позже снимать квест +2 армора, не добавлять дамаг по его аватару, сбиватьего бойцов.

    С четвертым - как можно скорее (и желательно не аватаром) высадить первых двух корсеков.

    С пятым вообще проблем нет: постоянно держать бойцов на квестах и бить по аватару. Этого прошел с первого раза.

  13. #38
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Я купил 3 бустер-пака и обменялся картами. В результате собрал колоду для ребельских квестов.

    Есть предложение: организовать гильдию в TCG и меняться картами, чтобы каждый мог пройти обе серии квестов и получить бонусные карты.

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Если не ошибаюсь, карты, выдаваемые игрокам СВГ нахаляву, обмену не подлежат. А я слишком хорошо помню затягивающую мощь MTG, чтобы купиться на это еще раз.

  15. #40
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Я _купил_ три бустер пака. Эти карты можно менять. Сейчас прошел кампанию за светлую сторону, но, к сожалению, сервер ушел в перезагруз за 2 минуты до моей победы

    В пределах гильдии можно выставлять карты на обмен, и никто кроме гильдийцев их не сможет взять. Зато каждый проёдет все миссии против AI.

  16. #41
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    А может ну его? Бонусные карты особой погоды не делают, а для того чтобы собрать полноценную колоду - все равно докупать придется, менять потом. Да и колода полноценная нужна ИМХО для турнира. У нас кто-то еще собирается всерьез TCG заняться?

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    я сегодня пытался свои карты Дэми отдать - не дает трейдить
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  18. #43

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Мы пробовали общий трейд. Карты, которые шли с паком не трейдятся. Рус, а ты как прошел светлого то ? Мне не дает, говорит овнершипа нет, только темными играй. Типа стартер темный и хватит.

    И еще. Давайте все-таки соберемся и пройдем иг. Он по своему забавен.

  19. #44
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Повторяю третий раз Я купил за 9 баксов три дополнительные колоды, часть карт обменял, в результате собрал ребельскую колоду.

    Кстати, миссии, похоже, надо на разных уровнях проходить. Наверное, еще карт дадут.

  20. #45
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    Кстати, миссии, похоже, надо на разных уровнях проходить. Наверное, еще карт дадут.
    Так и есть.

  21. #46

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Мне давали одни и теже карты. Заслуживает интереса там разве что крайт перл. Остальное ...

  22. #47
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Ешё один момент: в турнирах могут участвовать только физические жители США.

  23. #48
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Хм... Номер соцстраха требует или водительских прав?

  24. #49
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Кому картонки квестовые нужны? Забил на TCG - есть пару штук. Может надо кому?

  25. #50

    Ответ: The SWG™ Trading Card Game

    Мне давай. Я пока поигрываю

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •