???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 214

Тема: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

  1. #176

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Поздравляю! Мясник прально топор заточил )

  2. #177
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Поздравляю мужики!!!

  3. #178
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Поздравляю! Ура!!!

    СПАСИБО ЗА ЧЕМПИОНАТ!!!!!

  4. #179
    Добрый Чебурашка Аватар для Myasnik
    Регистрация
    16.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    324

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    ёёёёёпт!
    Вот чего не ждал....

    Добавлено через 11 минут
    За чемп спасибо!

    Было интересно, но... как заметили ещё во время подготовки - за 6 часов можно привыкнуть к карте. Этот трек был записан за час до окончания приёма. До него было всего 2 или 3 трека с посадкой. Потом просто уже всё надоело и полетел, не задумываясь о выживании, зная где и что находится... и начал убивать зены, которые меня доставали...

    PS А грамоту дадут на память?
    Крайний раз редактировалось Myasnik; 24.09.2008 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
    Вострый топорик блестит на камнях,
    Кровушка капает с лезвия вниз,
    Рядом мертвец с головой на руках.
    Да! Это был жизни каприз!

  5. #180

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Всем спасибо!!!!! И ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ!!!
    Ещё бы для истребителей что нибудь замутить
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  6. #181
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Видели, как я стрелком вы......ся? =) Еще кто-нибудь так делает? =)

    P.S. трек sturm-Levrex
    Крайний раз редактировалось Puschinetz; 24.09.2008 в 20:56.

  7. #182
    Зашедший
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Сарапул
    Возраст
    49
    Сообщений
    5

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Всем спасибо-и участникам и Inco.
    На последнем месте, если положа руку на сердце, всёже не хотелось очутиться. Так что 19 результатом из 40 зарегистрированых весьма доволен.
    Хочется попробовать снова, учтя свои ошибки и используя опыт других, более опытных, пилотов.
    И в самом деле нельзя ли организовать грамотки Лучшим трём?
    Ещё раз повторюсь
    О-О-Очень понравилось.
    СПАСИБО!!!

  8. #183
    Зашедший Аватар для Piiritaja
    Регистрация
    24.02.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    96

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Победителям гип-гип-ура!!! Организаторам респект.
    Пилотом можешь ты не быть... Летать научим всё равно... (С) капитан Титаренко

  9. #184

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Эх... помнят еще ручки... не все еще оказываетцо позабыто... Вторым местом удовлетворен!!! Поздравления ЛУЧШЕМУ!!! Респект организаторам!!!
    ЗЫ. От грамотки бы не отказался... Ауууу!!! Где наши вундеркинды владеющие ФотоШопом?!?!
    ЗЫЫ. Треки еще не смотрел... времени катастрофически не хватает... надеюсь на выходных буит длительный просмотр...

  10. #185

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от =FPS=FLY_BOY Посмотреть сообщение
    От грамотки бы не отказался...
    Была мысль, но т.к. я перфекционист по натуре, при этом не обладающий достаточным количеством времени, это дело затянулось бы надолго. А перепоручить не знаю кому.
    Жизнь игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  11. #186
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от =FPS=FLY_BOY Посмотреть сообщение
    Эх... помнят еще ручки... не все еще оказываетцо позабыто... Вторым местом удовлетворен!!! Поздравления ЛУЧШЕМУ!!! Респект организаторам!!!
    ЗЫ. От грамотки бы не отказался... Ауууу!!! Где наши вундеркинды владеющие ФотоШопом?!?!
    ЗЫЫ. Треки еще не смотрел... времени катастрофически не хватает... надеюсь на выходных буит длительный просмотр...
    немного умею только с составом проблема, какие там строчки писать и куда не понимаю.

    P.S. сейчас попробую сделать.

  12. #187
    Добрый Чебурашка Аватар для Myasnik
    Регистрация
    16.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    324

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    На самом деле всё проще.
    В магазине канцтоваров обычно есть чистые бланки грамот, дипломов и прочих похвальных листов. Затем остаётся лишь пропустить его через принтер, расписаться и отправить адресату
    Вострый топорик блестит на камнях,
    Кровушка капает с лезвия вниз,
    Рядом мертвец с головой на руках.
    Да! Это был жизни каприз!

  13. #188

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Myasnik Посмотреть сообщение
    На самом деле всё проще.
    В магазине канцтоваров обычно есть чистые бланки грамот, дипломов и прочих похвальных листов. Затем остаётся лишь пропустить его через принтер, расписаться и отправить адресату
    Слюшай , зачем магазин
    Вложения Вложения
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  14. #189
    Добрый Чебурашка Аватар для Myasnik
    Регистрация
    16.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    324

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Слюшай , зачем магазин
    в магазине они глянцевые, рифлёные
    Вострый топорик блестит на камнях,
    Кровушка капает с лезвия вниз,
    Рядом мертвец с головой на руках.
    Да! Это был жизни каприз!

  15. #190
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Парни, не поможете найти четкую картинку Ил-2 тип 3 в формате приблизительно 2000px? У меня с ней трабла, хочу вместо фона поставить на диплом.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Diplom.zip (1.53 Мб, Просмотров: 96)

  16. #191
    Добрый Чебурашка Аватар для Myasnik
    Регистрация
    16.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    324

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Посмотрел треки остальных призёров и вот что хочу сказать...
    Флай Бой и Гоша сделали упор на уничтожение большого количества лёгких целей, при этом Флайбой вначале исправно уничтожал скопления топливных машинок, а Гоша нашёл паровоз с топливом. Вобщем то всё правильно - много убитых целей при малых затратах.
    Я же избрал тактику уничтожения "дорогих" целей: зениток, танков, а главное БТР-ов - это наилучшая цель по соотношению "цена/сложность", да и дальше Прохоровки я нос не совал - всё нужное было здесь. Признаюсь, что я даже не знал, что под носом у меня в центре топливные машинки.

    Сейчас пришёл к выводу что оптимальная тактика была такая:
    1. Убить все зены (хотя бы в Прохоровке), чтоб обеспечить безопасный полёт в районе, ну и к тому же зенитки - очень вкусная (по очкам) цель.
    2. Уничтожить как можно больше танков - 10-12. Ну заодно и вынести паровоз в Прохоровке - он очень удобно стоял.
    3. Выбить все БТРы в Прохоровке и на на шоссе между городами.
    4. Уничтожить скопления машинок с топливом.
    5. Только потом уничтожать отдельные цели.
    6. И лучше успеть до прихода Фок... ))

    PS. Флай Бою отдельный респект за то, что продолжил бой, когда выбили одну пушку - сам я такие ситуации считал заведомо проигрышные и начинал сначала. Ну и бой с Фоками так же заслуживает уважения, только вопрос - ты готов был к их прилёту или они пришли как всегда неожиданно? Просто я часто глядел на часы и отсчитывал минуты до их прибытия, чтоб свалить.
    Вострый топорик блестит на камнях,
    Кровушка капает с лезвия вниз,
    Рядом мертвец с головой на руках.
    Да! Это был жизни каприз!

  17. #192

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Myasnik Посмотреть сообщение
    PS. Флай Бою отдельный респект за то, что продолжил бой, когда выбили одну пушку - сам я такие ситуации считал заведомо проигрышные и начинал сначала. Ну и бой с Фоками так же заслуживает уважения, только вопрос - ты готов был к их прилёту или они пришли как всегда неожиданно? Просто я часто глядел на часы и отсчитывал минуты до их прибытия, чтоб свалить.
    Про фок я даже не знал... Для меня они были полной неожиданностью... Если честно пытался открыть миссию в полном редакторе... не получилось... подвисла игра... а так как времени у меня не было я больше не стал пытаться... и это была первая встреча с фоками... до этого все попытки заканчивались плачевно... зены наносили такие повреждения что смысла не было продолжать вылет... Знал бы про время фок... высоты бы поднабрал... отбумзумил бы их да и пушки приберег бы... сначала пулеметами отработал бы...
    На бтры я обычно пушки пользую... но в одной пушкой тяжело их выбивать... ну а пулеметами онли машинки... у меня даже есть один или пара заходов на бтр пулеметами... можно их выбитьно на одного 2-3 захода надо... а состояние у меня было очень плачевное... горбатый уже плохо управлялся...

  18. #193

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Myasnik Посмотреть сообщение
    в магазине они глянцевые, рифлёные
    так на какой бумаге распечатаешь, такой и будет
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  19. #194

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Myasnik Посмотреть сообщение
    Посмотрел треки остальных призёров и вот что хочу сказать...
    Флай Бой и Гоша сделали упор на уничтожение большого количества лёгких целей, при этом Флайбой вначале исправно уничтожал скопления топливных машинок, а Гоша нашёл паровоз с топливом. Вобщем то всё правильно - много убитых целей при малых затратах.
    Я же избрал тактику уничтожения "дорогих" целей: зениток, танков, а главное БТР-ов - это наилучшая цель по соотношению "цена/сложность", да и дальше Прохоровки я нос не совал - всё нужное было здесь. Признаюсь, что я даже не знал, что под носом у меня в центре топливные машинки.

    Сейчас пришёл к выводу что оптимальная тактика была такая:
    1. Убить все зены (хотя бы в Прохоровке), чтоб обеспечить безопасный полёт в районе, ну и к тому же зенитки - очень вкусная (по очкам) цель.
    2. Уничтожить как можно больше танков - 10-12. Ну заодно и вынести паровоз в Прохоровке - он очень удобно стоял.
    3. Выбить все БТРы в Прохоровке и на на шоссе между городами.
    4. Уничтожить скопления машинок с топливом.
    5. Только потом уничтожать отдельные цели.
    6. И лучше успеть до прихода Фок... ))

    PS. Флай Бою отдельный респект за то, что продолжил бой, когда выбили одну пушку - сам я такие ситуации считал заведомо проигрышные и начинал сначала. Ну и бой с Фоками так же заслуживает уважения, только вопрос - ты готов был к их прилёту или они пришли как всегда неожиданно? Просто я часто глядел на часы и отсчитывал минуты до их прибытия, чтоб свалить.
    У меня "рефлексы" немного другие привиты, сначала автотранспорт с личным составом (что бы не разбежались) топливом и боеприпасами, потом (когда оставшиеся "бойцы" в поля рванут) брошенную технику и попадающиеся по пути средства ПВО....ЕСЛИ БРАТЬ за основное количество баллов то сначала пушками и пулемётами зены, топливовозы(большой ущерб за счёт детонации)ПТАБ и БРС танки, и оставшимся БК БТР, артилерию и автомобили
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  20. #195

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Myasnik Посмотреть сообщение
    Посмотрел треки остальных призёров и вот что хочу сказать...
    Флай Бой и Гоша сделали упор на уничтожение большого количества лёгких целей, при этом Флайбой вначале исправно уничтожал скопления топливных машинок, а Гоша нашёл паровоз с топливом. Вобщем то всё правильно - много убитых целей при малых затратах.
    Лично я ожидал от многих участников точного расчёта (наподобие как у Мясника) "затраты БЗ / выгода по очкам". Сам, когда проводил тестирование карты, предпочитал бить по зенам, БТРам, топливовозам и поездам. "Штуги" ещё пушками бил. Даже один раз сел на дорогу и дал стрелку пострелять. Правда, очки не считал, но получиться должно было прилично... Считал, что народ чётко понимает разницу между соревнованиями и онлайном, и, следовательно, знает, что можно, а что нет. Но оказалось, что почти все участники мыслили категориями онлайна.
    Жизнь игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  21. #196
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Inco Посмотреть сообщение
    Даже один раз сел на дорогу и дал стрелку пострелять.
    зачем садиться-то?

  22. #197
    Курсант
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    283

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    За шесть часов.... ....давать два часа - максимум!
    ......
    = чемпионат для Москвы и обл. Остальные или с работы не приехали, или уже спать сильно хочется, или в субботу на работу. Кстати я сам не участвовал именно по причинам -

    1. Реально мог начать летать по МСК в 21-00 не раньше
    2. В субботу на работу.
    2gvshad_alaska

    величина разума на планете-величина постоянная... А население-то растет!

  23. #198

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Puschinetz Посмотреть сообщение
    зачем садиться-то?
    Выпендрился... Типа, решил наземку стрелком покрошить. Но пришли фоки, и мне настал трындец.
    Жизнь игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  24. #199
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Цитата Сообщение от Inco Посмотреть сообщение
    Выпендрился... Типа, решил наземку стрелком покрошить. Но пришли фоки, и мне настал трындец.
    это не выпендреж... настоящий выпендреж - это штукой или ТБ-хой сесть и начать мочить фрицев... или сесть на А-20 на синий филд и стрелять в синих.... во веселуха-то... (не мой способ). Или же пролетать в десяти сантиметрах от бомбера... или бомбы кидать на них

  25. #200

    Ответ: Оффлайн-чемпионат для штурмовиков

    Кстати... Inco, с днем рождения =) Всего тебе и много.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •