???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 145

Тема: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

  1. #26
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    для кого-то именно "было", а для кого-то только "будет"
    порты идут с задержкой, иногда значительной по времени, если вообще они есть...
    мне конечно скажут "а мы подождем", а я конечно скажу "а вот на консолях вот еще чего в это время вышло!!!"
    А я не тороплюсь. К тому же во все играть времени нету. так что....

    Скачал тут Mercenaries II: World in Flames. Все бы хорошо, тока автоприцеливание тупит, из за его залипания громадное количество раз умирал за низачто после залпа рпг.
    Меня интересует какой там онлайн? А, приставочники, опишите? Стоит ли тратить деньги?

    А уж если я захочу убить время, для этого есть ММОРПГ. Зачем играть в аркадки, да еще и платить за это деньги?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 17.09.2008 в 12:03.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #27
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Скачал тут Mercenaries II: World in Flames. Все бы хорошо, тока автоприцеливание тупит, из за его залипания громадное количество раз умирал за низачто после залпа рпг.
    Меня интересует какой там онлайн? А, приставочники, опишите? Стоит ли тратить деньги?
    почитал обзоры, понял что очередной проходной трешак и даже болванку за 30 рублей пожалел...
    думаю что не ошибусь, если скажу что самый популярный онлайн в шутерах на некстгене сейчас - это Battlefield Bad Company
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  3. #28
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    почитал обзоры, понял что очередной проходной трешак и даже болванку за 30 рублей пожалел...
    думаю что не ошибусь, если скажу что самый популярный онлайн в шутерах на некстгене сейчас - это Battlefield Bad Company
    Очень красивый ответ. Таких большинство очередных трешаков на приставках?
    Игра на самом деле, выполнена в красивом стиле ГТА. Все разрушается. ну и т.д. Да что описывать? Я лучше про кривость управления и реализацию геймплея расскажу В очередной раз утверждаюсь в мысле что мыша для экшена лучше пада.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #29
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Очень красивый ответ. Таких большинство очередных трешаков на приставках?
    точно так же как и на PC, из кучи дерьма 3-4 зернышка...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я лучше про кривость управления расскажу В очередной раз утверждаюсь в мысле что мыша для экшена лучше пада.
    кривость управления? а не порт ли это с приставки?
    может быть мультиплатформа? так это просто денег с писишников слупили кривой оптимизацией...

    пад в шутерах это дело привычки и ничего более...
    это как с TrackIr первые 2-3 дня с матюгами летать, а через 2-3 недели уже не замечаешь...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  5. #30
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    точно так же как и на PC, из кучи дерьма 3-4 зернышка...
    Вы хоть признаете, что не всё приставочные шедевры, в отличие от...
    кривость управления? а не порт ли это с приставки?
    Это естественно порт. Даже автоаим с залепанием не убрали, причем автоаим в две точки тела, голову и грудь. А еще меня бесит то, что когда артподготовку вызываешь, или бомбовый удар, то вызываешь ее прямо перед собой, а не туда куда указывает курсор от мыши. Еще бесит то что ГГ под выстрелами бегает кругами, а вокруг все рвется, взрывается, пули летят, а ты цел и не вредим. Вот чуточку усложнить геймплей, ввести стелс, смерть не от пары базук, и все будет зашибись.
    А игрушка прикольная, убрать казуальные побрякушки, добавить сохраняемость мира после записи, и все было-бы зашибись.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #31
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вы хоть признаете, что не всё приставочные шедевры, в отличие от...
    безусловно признаю…
    просто многие шедевры консолей щупаются либо в виде портов, либо вообще незнакомы пользователям РС

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это естественно порт. Даже автоаим с залепанием не убрали, причем автоаим в две точки тела, голову и грудь. А еще меня бесит то, что когда артподготовку вызываешь, или бомбовый удар, то вызываешь ее прямо перед собой, а не туда куда указывает курсор от мыши. Еще бесит то что ГГ под выстрелами бегает кругами, а вокруг все рвется, взрывается, пули летят, а ты цел и не вредим. Вот чуточку усложнить геймплей, ввести стелс, смерть не от пары базук, и все будет зашибись.
    А игрушка прикольная, убрать казуальные побрякушки, добавить сохраняемость мира после записи, и все было-бы зашибись.
    А что вы хотели от кривого порта?

    офф
    - мне тут Рабинович битлз по телефону напел
    - такая гадость
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #32
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А что вы хотели от кривого порта?

    офф
    - мне тут Рабинович битлз по телефону напел
    - такая гадость
    А мне знакомый парень, который класно играет на гитаре, мне так понравилось...

    А вообще, геймплей, от портирования слабо зависит, его можно конечно подпортить, но в корне изменить невозможно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #33
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Очень красивый ответ. Таких большинство очередных трешаков на приставках?
    Игра на самом деле, выполнена в красивом стиле ГТА. Все разрушается. ну и т.д. Да что описывать? Я лучше про кривость управления и реализацию геймплея расскажу В очередной раз утверждаюсь в мысле что мыша для экшена лучше пада.
    Игра на самом деле проходняк. Платить за неё 2000р? Нафиг. Можно было бы взять на комп, но там она тоже ни к селу ни к городу. Нафига играть в игру "в красивом стиле ГТА", если есть ГТА? А насчет управления на паде - дело привычки. А привычка эта вырабатывается не за 2 часа игры. Через недельку другую регулярной игры - все будет ок.
    Да если пассаж: "в отличие от некоторых..." был про меня, то не надо выдавать желаемое за действительное. Я нигде не утверждал что на приставках нет говна, его там хватает. Вот например Мерсенерис 2. Но если это получает 3.5 из десяти на приставках, то на компе сойдет за крепкий середняк. В сравнении то с новым Сталкером так вообще хитяра.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #34
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А девил мэй край 4 скока на приставках получил? Откровенная шняга приставочная аркада. Примитивнийший режим как управления, так и геймплея, шаг влево попытка к бегству, прыжок на месте провокация. Вот такие примитивные игры и становятся хитами на приставках.

    А где вы видели в ГТА уничтожаемые постройки? А кучу военного транспорта? А бомбардировку? Мерсинарии получили 3.5, великолепная оценка для приставки, говорит о сложности для казуалов, о том что игру не поняли, и не смогли оценить. Еслибы ее переделали под нужды армовцев, цены б ей небыло.
    Большое пространство, хотя конечно меньше чем в арме, большое количество техники, оружия, воздушное, водяное пространство, характерные зоны влияния. Великолепная могла бы получится бойня. Ну если уж на конкурент арме, тогда бы точно конкурент БФу2. Причем в реальном времени круглосуточно бои 3-4 групировок за зоны влияния. А деньги в игре это топливо. И даже нефтяные вышки есть. Что еще надо для счастья? Отсутсвие приставок.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #35
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А девил мэй край 4 скока на приставках получил? Откровенная шняга приставочная аркада.
    Арма твоя - кусок гавна. Откровенная приставочная аркада. Танки так не ездят в жизни и самолеты не летают так. Одноклеточная игра. Упрощенная. Для одноклеточных ПС-шников. Вы видели? Танк запускается одной кнопкой?

    Обливион - кусок гавна. Что за тупой 3Д экшн? Какие то левелы дурацкие, тупые боты одноклеточные, еще в Думе были такого же уровня! Оружия дофига а баланса нету. Баланс оружия был в Квейке, а тут же, шняга одна. Уровни огромные, какой дурак такие делал? Как в них 1 на 1 дуелиться?

    Вот это ответы в твоем стиле. О чем вообще дальше то можно говорить? Разберись сначала с тем, что такое игры разных жанров и каковы объективные критерии оценки любой игры. А то это все сильнее и сльнее напоминает тупой толлинг.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #36
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Т.е. ДМК4 и другие подобного рода не аркады? Так чтоли? И у них не туннельное прохождение с уничтожением боссов, и записьюб по чекпойнтам? Тогда к какому роду игр можно отнести ДМК? А к какому ФФ? Раскажите, мне немного непонятно. То, что на ПиСи платворме называется Адвенчурой, то на приставочной платформе называется РПГ? Очень странно. Какие критерии характерные можно отнести к консолям, чтобы переписать жанр у игры?


    А теперь пускай нас рассудят модераторы, кто тролит, и кто называет игры "кусками гавна".
    А я еще раз повторюсь. Приставкам (как Вы там сказали?) одноклеточные аркады, а компам симуляцию и вдумчивый геймплей.

    ЗЫ. Модератора в студию пожалуйста.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.09.2008 в 09:29.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #37
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А теперь пускай нас рассудят модераторы, кто тролит, и кто называет игры "кусками гавна".
    А я еще раз повторюсь. Приставкам (как Вы там сказали?) одноклеточные аркады, а компам симуляцию и вдумчивый геймплей.

    ЗЫ. Модератора в студию пожалуйста.
    Конечно в студию. Они помогут обяснить что вот эти заявления: "Откровенная шняга приставочная аркада. Примитивнийший режим как управления, так и геймплея...". Об игре в которую заявляющий вообще не играл, а если и играл то минуты 3, ни что иное как троллинг. Особенно если учесть, что это слешер с одной из самых продвинутых боевых систем в данный момент. После Ниндзи Гайдена конечно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #38
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Конечно в студию. Они помогут обяснить что вот эти заявления: "Откровенная шняга приставочная аркада. Примитивнийший режим как управления, так и геймплея...". Об игре в которую заявляющий вообще не играл, а если и играл то минуты 3, ни что иное как троллинг. Особенно если учесть, что это слешер с одной из самых продвинутых боевых систем в данный момент. После Ниндзи Гайдена конечно.
    Потрачено 3 вечера, в среднем по 3часа, пройден файрбосс. Дальше расстроило.
    Т.е. слэшер это не аркада с туннельным прохождением? Пришла с аркадных автоматов, и это не аркада? Мдя.
    кстати. вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Слэшер_...мпьютерных_игр) написано
    Характеризуются обилием комбо, а также тем, что резкие повороты мыши или джойстика и передвижения позволяют усложнять или усиливать удар.
    там вписаны такие игры Die by the Sword
    Severance: Blade of Darkness
    Серия Devil May Cry
    Mount & Blade
    Игру DBS я почти пропустил, ибо она мне не понравилась.
    BoD очень понравилась, еслибы прочитал раньше, то стал бы с пристрастием оценивал DMC на вопрос "
    резкие повороты мыши или джойстика и передвижения позволяют усложнять или усиливать удар."
    , но такового в DMC я к сожелению при игре не обнаружил, только лишь
    "Характеризуются обилием комбо"
    , и все. Если честно, то написано понятие странно, обобщали два разных вида боя. Простой набор из нажатия кнопок (комбо), и набор просто ударов(Die by the Sword, Mount & Blade). В DMC есть комбо, но я ими не пользовался практически, ибо не видно различие, а вот в BoD комбо прекрасно анимированы, и паказано куда бьет перс и можно подправить направление удара во время выполнения комбо. Кстати BoD я оцениваю именно тоже как аркаду.
    M&B это вообще нечто, и ставить в одну таблицу с DMC я бы не стал, это прекраснейший пример, как надо делать РПГ. Интересно, сколько из любителей M&B прошли DMC.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.09.2008 в 10:00.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Т.е. ДМК4 и другие подобного рода не аркады? Так чтоли? И у них не туннельное прохождение с уничтожением боссов, и записьюб по чекпойнтам? Тогда к какому роду игр можно отнести ДМК? А к какому ФФ? Раскажите, мне немного непонятно.
    Расскажу. DMC4, Ninja Gaiden, а так же ПСшный Blade of Darkness это слешеры. А в слешерах ценят боевую систему (ну помимо графики, противников и АИ).

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    То, что на ПиСи платворме называется Адвенчурой, то на приставочной платформе называется РПГ? Очень странно. Какие критерии характерные можно отнести к консолям, чтобы переписать жанр у игры?
    Как все запущено. РПГ на приставках и на ПС - одинаковые. Это только ты называешь Mass Effect адвенчурой. Во всем мире это РПГ, причем номинант на лучшую РПГ прошлого года наряду с Ведьмаком. Адвенчуры, это игры в стиле Farengheit, Cyberia, все игры Бенуа Сокаля, ну и прочее в этом же стиле.

    Просто если у тебя какая то своя жанровая градация игр, то наздоровье. Если тебе не нравятся игры какого-то жанра, это не повод называть их примитивными, откровенной шнягой, и так далее. О вкусах спорить смысла нет. Я например люблю хороший сюжет, озвучку, насыщенность действием, однако не пишу в каждой теме какой Обливион гавно, или какое гавно Арма, потому что там этого нет. Чего ты хочешь добиться обсирая каждую игру в которой нет того что ты ценишь в играх, я не знаю.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Потрачено 3 вечера, в среднем по 3часа, пройден файрбосс. Дальше расстроило.
    Т.е. слэшер это не аркада с туннельным прохождением? Пришла с аркадных автоматов, и это не аркада? Мдя.
    Ну и сколько раз ты в бою получал рейтинг S? (не после миссии а во время). Не открыл и трети умений, не видел ни одного нормального противника по сути. Это тоже самое что запустить LockOn, пройти 3 тренировочные миссии и потом авторитетно что-то заявлять по игре на основании этого. Я вот между прочим когда Арма только вышла, поставил её, поиграл пару дней по 3 часа и снес. Ибо это было вообще неудобоваримое гуано. А нормально прошел её только месяц назад, наставив гиг патчей. Так вот по 3 часам игры в Арму, я бы тоже не составил мнения о ней (кроме того что глюков и багов море).

    Добавлено через 4 минуты
    Что касается BoD, мне она тоже очень понравилась, но DMC имеет не менее разветвленную систему комбинаций, особенно если взять не Неро, а Данте, за котого играешь остальную половину игры. 3 разных стиля боя, которые можно переключать на лету, комбинируя атаки. На высоких уровнях просто не получится выжить в бою с 3-4 противниками не пользуясь комбами.

    Добавлено через 1 минуту
    И вообще, я щас ушел в Warhammer Online, вот где фан настоящий! Так что предлагаю завершить наезды, хорошая игра - та в какую приятно играть, не важно на чем и как.
    Крайний раз редактировалось Hriz; 18.09.2008 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Как все запущено. РПГ на приставках и на ПС - одинаковые. Это только ты называешь Mass Effect адвенчурой. Во всем мире это РПГ, причем номинант на лучшую РПГ прошлого года наряду с Ведьмаком. Адвенчуры, это игры в стиле Farengheit, Cyberia, все игры Бенуа Сокаля, ну и прочее в этом же стиле.
    Адвенчура в первую очередь это прекрасно написанная история, по которой тебя ведут за ноздрю, как быка.
    РПГ в названии записано что это, это то что на историю ты можешь повлиять своими действиями, можешь придти к финалу разными путями, коротким, длинным, любым возможным, помогать, зачищать, люблю виз8.
    Кстати про обли можно не заикатся. Мне нравится мир и то что можно прокачатся.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/JRPG вот описание Mass Effect. Всего одна буква в названии, и меняется сам геймплей игры. Забыли букву, и можно говорить о "лучшей" рпг. Ха-Ха-Ха.

    Просто если у тебя какая то своя жанровая градация игр, то наздоровье. Если тебе не нравятся игры какого-то жанра, это не повод называть их примитивными, откровенной шнягой, и так далее. О вкусах спорить смысла нет.
    Кстати это возможно.
    Я например люблю хороший сюжет, озвучку, насыщенность действием, однако не пишу в каждой теме какой Обливион гавно, или какое гавно Арма, потому что там этого нет.
    Кстати да, на приставках большинство аркдных предков.
    Чего ты хочешь добиться обсирая каждую игру в которой нет того что ты ценишь в играх, я не знаю.
    Помню в детстве друзья тащились от аппаратов, стоящих в кинотеатрах и т.д. а я не понимал, что можно там увидеть? В чем смысл постоянных переигрываний одного и того-же?

    Ну и сколько раз ты в бою получал рейтинг S? (не после миссии а во время). Не открыл и трети умений, не видел ни одного нормального противника по сути.
    В этом суть игры? Все приставочные игры произошедшие от аркадных аппаратов одинаковы. Собрать больше бонусов. И неважно как выглядит игра.

    Что касается BoD, мне она тоже очень понравилась, но DMC имеет не менее разветвленную систему комбинаций, особенно если взять не Неро, а Данте, за котого играешь остальную половину игры. 3 разных стиля боя, которые можно переключать на лету, комбинируя атаки. На высоких уровнях просто не получится выжить в бою с 3-4 противниками не пользуясь комбами.
    Согласен на все 100%. Я просто не успеваю. Мне проще в обливе зарубить моба, собрать шмот и пойти дальше.

    И вообще, я щас ушел в Warhammer Online, вот где фан настоящий!
    Где ключ взял, я тоже хочу посмотреть. Кстати уже есть отрицательные отзывы.

    Так что предлагаю завершить наезды, хорошая игра - та в какую приятно играть, не важно на чем и как.
    Напоминаю. Началось все с того, что казуальщина прет из всех щелей в современных играх. А это лично мне мешает наслаждатся современными, неплохими играми.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.09.2008 в 10:44.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #41
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Где ключ взял, я тоже хочу посмотреть. Кстати уже есть отрицательные отзывы.
    Я купил по предзаказу и стартовал на офф серверах еще позавчера. С бонусами!
    Не знаю насчет отзывов. Я просто тащусь от игры. Вот это настоящая ММОРПГ. А в Линейке и в ВоВе меня не покидало ощущение что меня где-то на.....*и. Тупо фармить монстров я могу и в оффлайне. А тут веселуха начинается уже с самых первых уровней. Паблик квесты, это вообще очень правильное нововведение. Бежишь ты мимо, смотришь, народ долбит паблик квест, просто начинаешь делать это же с ними и все. Ты уже в доле. В конце расчитывается кто сколько пользы принес, плюсуются туда рандомные очки и по таблице выдаются призы. Фарма нету, вернее, он есть, но доступен любым классам, да и делать можно только поушены, талисманы. Одежда и оружие не делается, а добывается в боях (причем в боях, а не за бабло, хотя можно и за бабло, но это если ты известный).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #42
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я купил по предзаказу и стартовал на офф серверах еще позавчера. С бонусами!
    Понятно, буду ждать издание.
    Фарма нету, вернее, он есть, но доступен любым классам, да и делать можно только поушены, талисманы. Одежда и оружие не делается, а добывается в боях (причем в боях, а не за бабло, хотя можно и за бабло, но это если ты известный).
    Может это называется крафтинг?

    Кстати, а что делать когда прокачался до "самого_последнего_уровня_наточил_самую_крутую_бронь", есть чем занятся дальше? или как обычно меренье пиписьками?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.09.2008 в 11:26.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Издание в России тока в 2009 году будет, и только на русских серверах можно будет играть. А насчет что делать когда прокачался, не знаю, я еще 7 уровень только!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Заведи темку а? там и пообщаемся.
    А то нарушать холивар как то неэтично.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #45
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Заведи темку а? там и пообщаемся.
    А то нарушать холивар как то неэтично.
    Дадада... Ближе к теме, пожалуйста!
    "Я записую..." (с) Шурик
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #46
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Дадада... Ближе к теме, пожалуйста!
    "Я записую..." (с) Шурик
    А вы к какой партии относитесь товарищь?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #47
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Модераториал

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Для одноклеточных ПС-шников...
    А вот тут поподробнее, пожалуйста.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #48
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А вы к какой партии относитесь товарищь?
    "Кто не с нами, тот против нас"? (с) Ленин чтоли?

    Спокойно камрад Алекс, я с вами!
    Меня Серега давно по аське к приставкам склоняет, я героически держу оборону!

    Добавлено через 7 минут
    Мне бы, если честно, пройти линейку MGS на приставке и больше нафиг она не нужна...
    Напрокат бы взять где...
    Крайний раз редактировалось Stardust; 18.09.2008 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  24. #49
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    По поводу вахи, я не знаю че куда переносить, пусть модераторы переносят! Если есть желание.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Мне бы, если честно, пройти линейку MGS на приставке и больше нафиг она не нужна...
    Напрокат бы взять где...
    Фигу... Самое то западло еще в том, что врядли в ближайшем обозримом 4 часть выйдет на PC... Носители не те-с...
    Крайний раз редактировалось Hriz; 18.09.2008 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #50
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Добавлено через 7 минут
    Мне бы, если честно, пройти линейку MGS на приставке и больше нафиг она не нужна...
    Напрокат бы взять где...
    Я помнится смотрел то что выходило портом. Наверно не разобрался, а что именно там интересного? Стелс?

    Друзья расхваливают бурнаут. Система повреждений, город, просмотр аварий, оценка крутости аварии. Пришел смотреть. Ничего не заценил. Вида из кабины нету. Фи.

    Из-за чего взял бы PS3 так только из-за ГТ. Но ролики последнего 5того настараживают. Благодара Хризу. Спасибо ему большое что остудил мое ГТлюбие.
    Еще помню WRC на PS2 смотрел. Не понял чем лучше Коляна.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Фигу... Самое то западло еще в том, что врядли в ближайшем обозримом 4 часть выйдет на PC... Носители не те-с...
    Не понял, а что у нас за страшный носитель на платформах круче блюрея?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.09.2008 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •