???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 145

Тема: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

  1. #76
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Фиг знает есть там демка или нет. В любом случае, за такую вещь 200 с чем-то р. не жалко. А еще там управление гироскопами и одной !ЛЮБОЙ! кнопкой джойстика....
    200 рублей за игру для плойки? Это где такой рай?

  2. #77
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    200 рублей за игру для плойки? Это где такой рай?
    Это там, куда ты её еще не подключил! В PSN-е!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #78
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А тем временем вышел PROTOTYPE. Ужаснейшая графика, примитивный геймплей. Зато на радость казуалам расчлененка.
    Ну что, кузуальщина и попса в действии. Приставки зло.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #79
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Ой что можно написать про "а тем временем вышел RoF....." Кстати, Прототип вышел и на PC, как написали рецензисты - для тех у кого нет PS3, а поиграть во что-то напоминающее inFamous хочется...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #80
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Не, нехочется. Даже рассомаху не осилил. Хочется АРМУ2. Лицензию. И по сетке.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 15.06.2009 в 08:20.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #81
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Помню я первую Арму... Недобетаверсия, в которую стало можно играть только спустя пол года и около гига патчей... Как то вторую даже не хочется. Ну, разве что через годик после выхода...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #82
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Ну а что, все правильно, отсев нестойких. )))) Куда проше сесть на диванчик, налит колы и всунуть диск. ))))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #83
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну а что, все правильно, отсев нестойких. )))) Куда проше сесть на диванчик, налит колы и всунуть диск. ))))
    Конечно... Это лучше чем платить за "любовь" с полуфабрикатом игры...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #84
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Конечно... Это лучше чем платить за "любовь" с полуфабрикатом игры...
    Можно вообще не платить, пить пиво и втыкать в ящик.
    Серега, это не аргумент.
    А вот казуальщина - весма таки аргумент.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #85
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Можно вообще не платить, пить пиво и втыкать в ящик.
    Серега, это не аргумент.
    А вот казуальщина - весма таки аргумент.
    Не, ну если качество продукта за которое ты платишь деньги - не аргумент, и отношение к тебе того, кто зависит от твоих денег - не аргумент. А слово "казуальщина" (между прочим значение которого многие вообще не понимают) вдруг стало аргументом, то о чем можно дальше говорить? Обсуждение уже давно перешло в область личностных характеристик и верований, поэтому смысла участвовать в нем дальше - нет никакого.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #86
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Обсуждение уже давно перешло в область личностных характеристик и верований, поэтому смысла участвовать в нем дальше - нет никакого.
    Ура, наша взяля!!!
    Да ладно, Серега, я злостно стебусь проста...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #87
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не, ну если качество продукта за которое ты платишь деньги - не аргумент, и отношение к тебе того, кто зависит от твоих денег - не аргумент.
    Залатают патчами. Не аргумент. Подожду пару месяцев.
    А слово "казуальщина" (между прочим значение которого многие вообще не понимают) вдруг стало аргументом, то о чем можно дальше говорить?
    Весьма весомый аргумент для игр. Хотя жующим гамбургеры и пьющим колу на это побарабану, лиш бы кнопок не больше чем в паде, и был бы автоприцел. Типичный пример суперЖРПГ, вторую часть которогу ждать уже не долго. А еще ОФП2. ))))) И еще ватлефильд, тот который на приставках. А еще фаллаут. брр.
    Кстати, а что же такое "казуальщина"?
    Обсуждение уже давно перешло в область личностных характеристик и верований, поэтому смысла участвовать в нем дальше - нет никакого.
    Неправда. Никого не называл, не посылал за кнопкой включения мозга. Обсуждаются не личности а тенденции игростроения.


    ПС.
    Забыл добавить в список окузуаливания серии игр, деус екс, тиф и конечно же элдер скрол.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 15.06.2009 в 17:53.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #88
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А тем временем вышел PROTOTYPE. Приставки зло.
    Игра гамно. И никак не показатель того, что есть и может быть на приставках.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Хочется АРМУ2. Лицензию. И по сетке.
    А мне уже не хочется. Раньше кроме Радуги вообще никаких стрелялок не признавал. А сейчас тоска смертная. И Арма эта тоже. Первая была такая кривая, что даже вспоминать не охота. Сейчас смотрю видео второй армы... забодали меня эти полуфабрикаты под вывеской "Игры это серьезно!". Ни разу это не серьезно. Развод для недоверчивых. Типа в спайдермена - не верю, а в бравых солдатиков - верю. Ну-ну... А графика? Позавчерашний день. Зеленый пикселайз изображает лес, солдатики из жалкого десятка полигонов. А их анимация? Буратинам не повезло - папа карло был нетрезв. Проект малобюджетный - это видно сразу. Вроде и ругать жалко, но и хвалить желания нет.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Куда проше сесть на диванчик, налит колы и всунуть диск. ))))
    Да так и должно быть. И на компе тоже. Только некому здесь разработчиков строить. Вот и бетатесты сплошние.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А вот казуальщина - весма таки аргумент.
    Аргумент для чего? Как напоминание о том, что в игры играют в основном дети и подростки? Ну так оно и есть. А вот дядечки заигравшиеся сейчас мало кого интересуют. Это бизнес, ничего личного.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Залатают патчами. Не аргумент. Подожду пару месяцев.
    Доработать напильником?

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Весьма весомый аргумент для игр. Хотя жующим гамбургеры и пьющим колу на это побарабану, лиш бы кнопок не больше чем в паде
    Кнопки на клавиатуре нужны для печатания текста. Не для игр.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    не посылал за кнопкой включения мозга.
    Зачем в компьютерных или видеоиграх мозг включать? Мне нужна кнопка, чтобы его выключить. Неужели так мало поводов для мозговой активности помимо игр?

    И вообще, о чем ту можно говорить? Единственный жанр, который можно назвать разминкой для ума - квесты. Которые вымерли раньше динозавров. И не всякие там адвенчуры, где главный ребус - найти предмет, а потом догадаться куда его вставить. А классика - Блейд Раннер, Санитариум, Грим Фанданго. Гэг, наконец. Да хотя бы Петьку нашего.
    А то казуальщина... Вот эти РПГ... Единственный итог длинных диалогов или (что еще ужаснее) монологов - пойти и принести... Очень умнО. Или может симуляторы, где надо просто мануал хорошо покурить? Так что нет сейчас смысла вести разговоры про умные игры. Если есть желание - шахматы.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 17.06.2009 в 20:05.

  14. #89
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    А мне уже не хочется. Раньше кроме Радуги вообще никаких стрелялок не признавал. А сейчас тоска смертная. И Арма эта тоже.
    Про первую арму - подпишусь.
    А вторую куплю.
    Думай как знаешь.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Аргумент для чего? Как напоминание о том, что в игры играют в основном дети и подростки? Ну так оно и есть. А вот дядечки заигравшиеся сейчас мало кого интересуют. Это бизнес, ничего личного.
    Да без проблем...
    Аргумент для меня лично.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

    Да, кстати...
    Лично для меня классикой квеста всегда будут Space Quest, Police Quest и King's Quest.
    Причем те, которые не point and click, а в которых надо было написать что-то осмысленное, чтоб получить результат.
    Вот!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  15. #90
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Лично для меня классикой квеста всегда будут Space Quest, Police Quest и King's Quest.
    Причем те, которые не point and click, а в которых надо было написать что-то осмысленное, чтоб получить результат.
    Вот!
    Все эти квесты, классика не лично для тебя, а как бы классика вообще... И не за то, что там надо было написать что-то осмысленное, а за сюжет и передовые для своего времени идеи... Между прочим, самым из тех, где надо было действительно писать и много, был Spellcasting 301, но мне почему-то кажется что ты про него даже не знаешь! А почему? См. выше... А вообще, самая шикарная игра того прошлых лет, для меня - DreamWeb. Вот это был сюжет и геймплей...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #91
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И еще ватлефильд, тот который на приставках.
    Речь про Баттлфилд бед компани? Сейчас в демку порубился. Вполне себе. Лучше КоД4, который на РС встретили хорошо. Такую разрушаемость объектов (любых!) как здесь я на компе не видел. В хваленом Кризисе можно деревья рубить, зато лачуги из железобетона. А тут фича работает отлично!

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

    Этот антагонизм приставки-комп часто складывается из отношения людей к самим устройствам. Для некоторых приставка это нечто среднее между кофеваркой и радиолой. А вот комп, это... комп. И часто именно он является основным (если не единственным) источником такого рода развлечений. Некторые даже телек на нем смотрят.
    А между тем Playstation 3 это и есть специализированный мультимедиа компьютер. Интернет есть, фото показывает-распечатывает, видео, музыка, игры. И некоторые вещи PS3 делает лучше РС. Например, кино. Блюрей по картинке заметно лучше mkv на 14 гигов. На компе пользуюсь k-lite + плеер классик (все фильтры выкл). Сейчас мне посоветуют поставить фильтр, тут подкрутить, здесь подправить... На фиг. Я даже париться не хочу о том, почему комп показывает хуже (может драйвер, может железо (MSIGF8800GT), может кодек и.т.д). Я уж про звук не говорю. DTS HD это ураган!
    Короче, во всем этот противостоянии у РС есть только один весомый аргумент - халява. На приставках все стоит денег. И приличных.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 18.06.2009 в 00:54.

  17. #92
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Еще раз повторюсь. Кому жевать бургер, пить колу, тыкать одну кнопку и выключать мозг, ну типа я тут расслабляюсь.
    А кому-то вчитыватся, вдумыватся, вживатся в роль ГГ. Шевелить репой, чтобы не сдохнуть от пары пуль, и не перебили напарников.
    И что самое интересное, я не один такой.

    Игра гамно. И никак не показатель того, что есть и может быть на приставках.
    Это показатель того, что чем дальше, тем больше такого гавна будет. И это заслуга приставочников. Это ВЫ требуете отупления геймплея. Ибо надо выключить мозг. Вот вам игра. Что, не нравится? Странно. А между прочем очень высокие оценки получила у игровых изданий.

    ЗЫ. Для того чтобы насладится игрой на ящике, мне сейчас нужно потратить в районе 40тыс. И даже больше, ибо нет дивана, на котором можно жевать гамбургер. А потом еще 2недели сидеть придрачиватся к паду. Ну уж нет. 2 месяца ничего не жрать ради пары игр это не мое.

    Короче, во всем этот противостоянии у РС есть только один весомый аргумент - халява. На приставках все стоит денег. И приличных.
    В нашей стране это не аргумент. Пока игра стоит 10% от зарплаты и выше, плойку будут покупать очень малое количество людей, желающих МСГ4 И ГТ. Тенденция к халявному хящику на лицо.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #93
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Неправда. Никого не называл, не посылал за кнопкой включения мозга. Обсуждаются не личности а тенденции игростроения.
    О как... Интересно, а начинать каждый пост с пассажа на тему "жующих гамбургеры и пьющих колу, выключающих мозг и тыкающих в одну кнопку" это какое имеет отношение к тенденции игростроения?

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В нашей стране это не аргумент. Пока игра стоит 10% от зарплаты и выше, плойку будут покупать очень малое количество людей, желающих МСГ4 И ГТ. Тенденция к халявному хящику на лицо.
    Что-то не пойму, где логика? Молодчик по моему только что сказал, что халява главный аргумент в пользу РС, ты ему возразил что это не аргумент и тут же доказал что таки да, аргумент.... Получается всетаки - главный аргумент...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #94
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Шевелить репой, чтобы не сдохнуть от пары пуль, и не перебили напарников..
    Killzone 2. На высоком уровне сложности и одной пули хватит.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это показатель того, что чем дальше, тем больше такого гавна будет. И это заслуга приставочников. .
    Приставки появились раньше компов. И такого говна всегда было много. Но есть отличные, уникальные игры, которых сейчас нет на РС. На РС сейчас вообще практически ничего нет. В роль кого вживаться то?

  20. #95
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь. Кому жевать бургер, пить колу, тыкать одну кнопку и выключать мозг, ну типа я тут расслабляюсь.
    А кому-то вчитыватся, вдумыватся, вживатся в роль ГГ. Шевелить репой, чтобы не сдохнуть от пары пуль, и не перебили напарников.
    И что самое интересное, я не один такой.


    Это показатель того, что чем дальше, тем больше такого гавна будет. И это заслуга приставочников. Это ВЫ требуете отупления геймплея. Ибо надо выключить мозг. Вот вам игра. Что, не нравится? Странно. А между прочем очень высокие оценки получила у игровых изданий.

    ЗЫ. Для того чтобы насладится игрой на ящике, мне сейчас нужно потратить в районе 40тыс. И даже больше, ибо нет дивана, на котором можно жевать гамбургер. А потом еще 2недели сидеть придрачиватся к паду. Ну уж нет. 2 месяца ничего не жрать ради пары игр это не мое.


    В нашей стране это не аргумент. Пока игра стоит 10% от зарплаты и выше, плойку будут покупать очень малое количество людей, желающих МСГ4 И ГТ. Тенденция к халявному хящику на лицо.
    Вживаться в роль ГГ гораздо лучше получается на приставках, факт. в большинстве своем игры на них гораздо интересней,А если кто то так убежден,что минимум кнопок значит элементарность,то это очень большое заблуждение, Hriz, Молодчик, нука подтвердите этим комповым Фомам неверующим, что сложность того же Нинзя Гайден Сигма им даже в самом суровом кашмаре не снилась, и то что в нем можно проделть этими несчастными 8-ю кнопками не дано всей комповой клавиатуре. ну разьве что по одтельным кнопкам все приемы и удары разложить, но это будет да, верх хардкора
    Что там еще, РПГ, на компе к сожалению раз-два и обчелся интересных проектов, Фоллаут, первый Невервинтер и все. ЖРПГ сюжетом увлекают гораздо больше. Да даже среди шутеров, тот же Киллзон2 или всем ненавистный Хало 3 очень интересно играются, не в пример ни кризисам, ни прочим квейкам с думами, вот только клавамыши не хватает сильно
    вот где как раз борьба с управлением,а не расслабон,в отличае от игры в шутеры на компе это на компе нажал кнопку,Выключил мозг и мочих гадов на право и налево, а на стике приставочном,того кто все это придумал раз дцать проклянешь, зато потом какое наслаждение

    А поните такой консольный шутер Даркнесс...при всем при том, что в нем не так важно какое у тебя оружие, пистолет или штурмовая винтовка, при всех его недочетах и недоработках это очень сильная игра. Сюжет может и примитивен, обычный гангстерский боевик приправленный мистикой, но подача всего этого,нагнетание обстановки, а какое метро, еще бы чуть больше статистов и было бы практически натуральное. нет,На компе подобного нет. Хотя нет, есть Халф-Лайф, но он же есть и на консолях в том же самом виде.

    Спор ни о чем. На компе чего ни коснись, практически все это лишь недоделанная заготовка. те же автосимы. Физику привинтили,повреждения научились считать, трассы хорошо рисуем,а играть не интересно, почему то не хочется входить в роль гонщика, а на консолях пожалуйста, Грантуризмо, здесь вам только повреждения отсутствуют от столкновений,Все остальное присутствует в полном объеме, даже блин за состоянием моторного масла следить необходимо. Да что там далеко ходить, на компе все мотосимы какие то убогие и в первую очередь не из-за того,что под консоли делались, а потому что делают через зад. а консоли и здесь отличились. ТуристТрофи. это правда тоже полуфабрикат по консольным меркам, это скорее аналог Грантуризмо пролог(любого номера) только про мотоциклы,кстати от создателей Грантуризмо,но ничего подобного на компах нет, хотя нет, есть одна игра, чем то напоминающая ТТ и подсмотренная с неё же, но она проигрывает,к тому же на комп она опять же портировалась, а делалась все равно для консолей изначально. Вот так.
    а делать выводы по Прототипу...так бытует мнение,что проект изначально был обречен на провал из-за того, что в том числе и под компы делался. по крайней мере визуальное уродство,полная заслуга компа. Ну а если фактором казуальности является расчлененка, чтож подождем выхода Год оф Вар 3, буде вам и геймплей и графика и расчлененка сказочная.

    ЗЫ: Казуальность это Нинетндо Вии, с её ковриками,нунчакми и прочей забавой для детей дошкольного возраста. То есть массовое повседневное нечто,Навроде футболки,которую если что и выбросить не жалко или в дальний угол бельевого шкафа положить.
    Крайний раз редактировалось Allary; 18.06.2009 в 10:24.

  21. #96
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Для того чтобы насладится игрой на ящике, мне сейчас нужно потратить в районе 40тыс. И даже больше, ибо нет дивана, на котором можно жевать гамбургер. А потом еще 2недели сидеть придрачиватся к паду. Ну уж нет. 2 месяца ничего не жрать ради пары игр это не мое.
    Я и говорю, что приставки дорогое удовольствие. И для многих комп с его универсальностью единственный девайс для развлечений. Но это не значит, что он лучше во всем. Про кино и музыку я уже говорил. Касается это и игр. Эффект восприятия на большом ТВ + многоканальный хороший звук абсолютно другой, чем на маленьком мониторе в наушниках или пластиковые пищалки. Это как кино смотреть в кинотеатре или на кухне по маленькому телеку.

    ---------- Добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А если кто то так убежден,что минимум кнопок значит элементарность,то это очень большое заблуждение,
    Подтверждаю полностью. В Киллзон 2 на высшем уровне сложности думаешь не о том, куда стрельнуть. А о том, куда сначала спрятаться - укрыться, чтобы не вынесли. И автоприцеливания здесь нет. А уж онлайн какой здесь превосходный! Я не очень люблю мультиплеер, но тут он великолепен.

    А в МГС 4 на макс. уровне сложности - АД. Такой жары я на компе вообще не видел. Вот где мозг включать надо реально.

    А несколько кнопок на гемпаде это для удобства. Зачем так много кнопок на клавиатуре всем известно - на форумах трындеть. Кстати, клава+мышь и к приставке подключается легко.

    ---------- Добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вживаться в роль ГГ гораздо лучше получается на приставках, факт.
    Факт. Я Фоллаут 3 на компе посмотрел, да и забросил. А на плойке он затянул. Хотя игры идентичные, но воспринимаются по-разному.

    Вообще, смешно спорить с теми, кто ругает приставки, не имея их. У меня есть нормальный "игровой" комп и приставка. Но мне (и не только мне) все равно не верят. Странно.

    ---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь. Кому жевать бургер, пить колу,
    Вот еще странный стереотип. Я не ем гамбургеров, а колу пью очень редко. Я вообще не ем перед телевизором.

  22. #97
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    О как... Интересно, а начинать каждый пост с пассажа на тему "жующих гамбургеры и пьющих колу, выключающих мозг и тыкающих в одну кнопку" это какое имеет отношение к тенденции игростроения?
    Задевает? Обидно за тебя. Извини что задел. Не ожидал, что наш советский человек может себя приравнять к жующим бургеры.


    Что-то не пойму, где логика? Молодчик по моему только что сказал, что халява главный аргумент в пользу РС, ты ему возразил что это не аргумент и тут же доказал что таки да, аргумент.... Получается всетаки - главный аргумент...
    Пишу для тех кто не умеет читать.

    Плойка ДОРОГО. ДА. 2000руб вс ничего. К плойкам отножусь нормально, ибо есть хиты.
    А вот ящик ДЕШЕВО. На него переходят БОЛЬШИНСТВО. Ибо игры стоят столько же сколько и на ПС. С торрентом иксбокс 50-100р. вс ПиСи-0-10-100руб. С рынка 200 вс 200р.
    Так написал понятно?
    Так какой там еще аргумент халявности ПСи?

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:14 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Приставки появились раньше компов. И такого говна всегда было много. Но есть отличные, уникальные игры, которых сейчас нет на РС. На РС сейчас вообще практически ничего нет. В роль кого вживаться то?
    А мне не интересно что сейчас есть, а чего нет.
    Люблю побродить в визардри, люблю в мехкомандер сыграть.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #98
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Задевает? Обидно за тебя. Извини что задел. Не ожидал, что наш советский человек может себя приравнять к жующим бургеры.




    Пишу для тех кто не умеет читать.

    Плойка ДОРОГО. ДА. 2000руб вс ничего. К плойкам отножусь нормально, ибо есть хиты.
    А вот ящик ДЕШЕВО. На него переходят БОЛЬШИНСТВО. Ибо игры стоят столько же сколько и на ПС. С торрентом иксбокс 50-100р. вс ПиСи-0-10-100руб. С рынка 200 вс 200р.
    Так написал понятно?
    Так какой там еще аргумент халявности ПСи?

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:14 ----------



    А мне не интересно что сейчас есть, а чего нет.
    Люблю побродить в визардри, люблю в мехкомандер сыграть.
    Кстати и Мехварриору замена есть хорошая, Арморед кор называется
    Жалко, что на компе загнулась эта вселенная Остался лишь АрморедКор и снова же только на консолях
    Про Гандам говорить не буду, его только япошки понимают,это их культура. Европе и Америке непонятно зачем оно сделано

  24. #99
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    А вот ящик ДЕШЕВО. На него переходят БОЛЬШИНСТВО. Ибо игры стоят столько же сколько и на ПС.
    Ну лицензия на Х-ВОХ стоит столько же (или чуть дешевле), сколько и на плойку. Сама приставка заметно дешевле соньки. Про приемущества лицухи, думаю, говорить не надо. Но при этом на компе оф. версия стоит до 500 руб, а на хвох под 2 тыр.
    Кстати, покупать Киллзон 2 за 3 (три) тыщи только ради сингла (который ну очень короткий) и без онлайна - вот уж верх расточительства.


    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Люблю побродить в визардри, люблю в мехкомандер сыграть.
    Ну ты, вроде, сетовал на отупление гемплея в современном игрострое. Про текстовые квесты или мехкомандер мы не говорим.

  25. #100
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Вот еще странный стереотип. Я не ем гамбургеров, а колу пью очень редко. Я вообще не ем перед телевизором.
    НУ как, обычный стереотип. У нас медведи и балалайки, у них бургеры и кола.

    ---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:33 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ну ты, вроде, сетовал на отупление гемплея в современном игрострое. Про текстовые квесты или мехкомандер мы не говорим.
    Ну да. В том то и проблемка. Фолл3 пример. мне не нравится ватс. Отупление? Отупление. Но на ящике потянет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •