???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 145

Тема: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

  1. #101
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Фолл3 пример. мне не нравится ватс. Отупление? Отупление. Но на ящике потянет.
    Я бы не сказал, что ватс это отупление. Он же не отменяет прокачку. Упрощение - да. Кстати, на приставках как раз сделать из Ф3 просто шутер получается с меньшим успехом, чем на компе. На мыше удобней целиться, чем на гемпаде.

  2. #102
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Ну вот, меня практически уговорили. ПРИМУ В ДАР ТЕЛИК 40" И PS3 с GT5, только с ним родным, ибо остальное тупой хлам меня не интересут, жанр не мой.)))))))
    Хриз, Молодчик, Аллари вы где? Извольте. ))))))))))))) после оценки ФМ ГТ5 продолжим разговор.

    ---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:50 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что ватс это отупление. Он же не отменяет прокачку. Упрощение - да. Кстати, на приставках как раз сделать из Ф3 просто шутер получается с меньшим успехом, чем на компе. На мыше удобней целиться, чем на гемпаде.
    Прокачка там для галочки. А для ящика придумали ватс. Чтобы с помощью пада не выцеливать. Я на компе потом вообще ватс не использовал в дальнем бою.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #103
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    после оценки ФМ ГТ5 продолжим разговор
    Кстати, про слона то мы и забыли. ГТ 5 для меня был главным аргументом, когда думал плойку брать. Ибо игра не только хорошая, но и долгоиграющая. ИМХО, фм здесь (в прологе, считай демке) попроще, чем в GTR2 и GTL. Но лишь в нюансах. Зато ГТ5 выглядит ну очень убедительно. Особенно на телеке размером с реальную лобовуху. А уж автопарк какой будет. Онлайн пока так себе. Бесит начисление штрафных секунд за касание отбойника. Тебя бортанули, так еще и штраф. Где правда?

  4. #104
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну вот, меня практически уговорили. ПРИМУ В ДАР ТЕЛИК 40" И PS3 с GT5, только с ним родным, ибо остальное тупой хлам меня не интересут, жанр не мой.)))))))
    Хриз, Молодчик, Аллари вы где? Извольте. ))))))))))))) после оценки ФМ ГТ5 продолжим разговор.

    ---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:50 ----------



    Прокачка там для галочки. А для ящика придумали ватс. Чтобы с помощью пада не выцеливать. Я на компе потом вообще ватс не использовал в дальнем бою.
    ФМ ГТ5 оценивать не надо, все уже давно оценено,лучше только на тренажерах Естественно речь о прологе, полную версию ждем.
    может в каких то отдельных нюансах комповые хардкорные автосимы и лучше,но на данный момент только ГТ5 заставила меня отвесить нижнюю челюсть и впервые ощутить что посредством компьютеров или устройств на их базе можно получить ощущения схожие с вождением настоящего автомобиля, все комповые проекты мной воспринимаются не так,ну разве что р-фактор, однако он без онлайна ничто,а онлайн мне в принципе не интересен в автомобильных играх,хоть в симах, хоть в аркадах. Короче в комплексе у ГТ просто нет конкурентов

    Есть и комп и хящик и ПС3. Играю редко на всем, просто люблю разные железки
    Есть кстати еще и неплохая аркада на консолях, Миднайт Клуб Л.А. . Для любителей тюнинга и уличных гонок, на компе нет прямых аналогов способных с этой игрой тягаться.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Кстати, про слона то мы и забыли. ГТ 5 для меня был главным аргументом, когда думал плойку брать. Ибо игра не только хорошая, но и долгоиграющая. ИМХО, фм здесь (в прологе, считай демке) попроще, чем в GTR2 и GTL. Но лишь в нюансах. Зато ГТ5 выглядит ну очень убедительно. Особенно на телеке размером с реальную лобовуху. А уж автопарк какой будет. Онлайн пока так себе. Бесит начисление штрафных секунд за касание отбойника. Тебя бортанули, так еще и штраф. Где правда?
    Это замена повреждений от столкновений. Своеобразная мотивация ехать учиться ездить аккуратно, ведь даже в дырку открывшуюся правильно пролезть это большое искусство. а уж безопасное перекрещивание траектории это вообще с большим опытом приходит
    По поводу попроще, на упрощенном управлении да, попроще, на полной сложности мне не показалось, что ГТ уступает в нюансах ГТР и ГТЛ, ни разу, вот другим хардкорным симам возможно чуточку в некоторых мелких нюансах,но точно не серии ГТР. Просто хорошую долю восприятия у ГТ отнимает отсутствие повреждений от столкновений, в полновесном релизе обещают уже реальные повреждения. Ну и желательно для ГТ5 руль хороший, очень хорошо бы логитек Г25, тогда можно будет ощутить всю прелесть обычной механики и сцепления, сей момент не каждый комповый хардкорный сим поддерживает. многие все равно к любой тачке сиквентальную ручку приделывают. Сам все лелею план приобрести сей девайс, но пока никак не сростается. наверное с выходом релиза ГТ5

  5. #105
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Ну вот фактически определились, что я смогу принять серию ГТ на плойке как игру которая не отупляет, и которая идет по времени со своими канонами, заложенными еще с 1части. Нравится.
    Согласен про МСГ. Хорошие части, но тот стелс что там есть меня не очень радует. Тиф интереснее. Спринтер аналог МСГ, меня не впечатлил.
    Итого ))))))
    Плойка - 40тыс за недоГТ5 явный перебор. Видел тока в магазине. Приму в дар.
    Хящик --- почти все есть на ПиСи, и большинство аркады с явно с отупленным геймплеем. Вижу и играю у двух друзей. В сад.
    ПиСи --- АРМА2 ))) Морги разных мастей. Десяток игр которых на приставках никогда не может быть. Беру, заверните ДВА. )))))))
    Итого итого.
    Современное игростоение движется по пути упрощения геймплея. Все больше новых разработок выходят с регенрацией и т.п. Что явно не нравится большинству поклонников серий игр. Типа мне. Пример фол.
    ТАкже умирает тот тип РПГ, который был в далеких 90тых, где приходилось много читать, думать, переживать за ГГ, быть им, старатся вкачать героя, чтобы он соответствовал твоему стилю прохождения. На смену ему приходит жрпг где не надо думать, читать минимум, а уж быть ГГ не получится (нет выбора, кто ты), и прокачка для галочки. Пример массэффект. В жирные плюсы жрпг пишем сюжет, он конечно же слюнявый, но уж лучше такой.
    Тактические стратегии практически умерли, потому что на приставках они не в моде. Слижком сложный гемплей.
    Просто стратегии тоже сложны для приставки.
    Шутеры на приставках с облегчалками типа регенерации и автоприцеливания.
    Верх совершенства на приставках получаются именно аркады.
    Ка то. Слешеры. И драки. Сложность измеряется в количестве одновременно нажатых кнопках. За это даются бонусы. Эти бонусы являются "письками" ими и меряются.

    Что я еще пропустил? Автогонки. Везде есть хиты. и обязателен руль.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #106
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ТАкже умирает тот тип РПГ, который был в далеких 90тых, где приходилось много читать, думать, переживать за ГГ, быть им, старатся вкачать героя, чтобы он соответствовал твоему стилю прохождения. На смену ему приходит жрпг где не надо думать, читать минимум, а уж быть ГГ не получится (нет выбора, кто ты), и прокачка для галочки. Пример массэффект. В жирные плюсы жрпг пишем сюжет, он конечно же слюнявый, но уж лучше такой.
    Тактические стратегии практически умерли, потому что на приставках они не в моде. Слижком сложный гемплей.
    это неправда. ЖРПГ от РПГ отличаются лишь визуальной составляющей,то бишь сеттингом и нестандартной, однако изначально классической, боевой системой,как в самых первых ролевых играх. Диалоги там более чем обширные, такие диалоги многим писи-рпг за счастье.другое дело, чо откровенной гадости как грязи и среди обычных рпг и среди жрпг, но это никак не вина каждого из поджанров,а халтура разработчиков.

    Тактика...на ПС3 есть хорошая тактическая игра, Валькирия Хрониклс. Альтернативная вселенная, примерно вторая половина 30-х годов 20-го века. Командуешь небольшим отрядом бойцов, каждый персонаж личность, красиво выглядит,интересно играется. смесь из ролевой игры и тактической стратегии. Есть еще на обеих консолях,блин,забыл название, Hriz подскажет, графика там не очень, но зато забавно сделано. я только в демку играл, там всадником управляешь, и водишь за собой отряды, раздаешь команды, в общем выступаешь командиром маленькой армии, стычки интересно выглядят, особенно когда кавалерия разгоняется и внезапно вспарывает как нож масло зазевавшуюся пехоту. правда демка была на японском языке и я в ней не совсем разобрался, точнее совсем не разобрался, все методом тыка делать приходилось, но вроде неплохая игра,Несмотря на откровенно условную графику.

  7. #107
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Про класификацию рпг и жрпг спорить не собираюсь, а чем они отличаются я и так вижу. Класические Визардри, БГ и массэффект. Разница налицо. Мое предпочтение визардри. Хочу леплю кого мне надо, а не то что подсовывают в массэффекте. Почему я постоянно сую массэффект, так этож лучшая "рпг" на приставках.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Задевает? Обидно за тебя. Извини что задел. Не ожидал, что наш советский человек может себя приравнять к жующим бургеры.
    Не, просто когда я сказал про "одноклеточных пи-си-шников" то мне влепили штраф за оскорбление. А "жующие, отключающие мозг и давящие одну кнопку приставочники", это видимо не оскорбление. Ну нет так нет, как говорится. Меня то не задевает, но давать характеристики людям исходя из того на чем они играют - я видимо не настолько гений психологии еще.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Пишу для тех, кто не умеет читать.
    Это тоже видимо был комплимент... Да, и кстати, опять логика то где? Те кто не умеет читать не смогут оценить твой труд!

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Современное игростоение движется по пути упрощения геймплея. Все больше новых разработок выходят с регенрацией и т.п. Что явно не нравится большинству поклонников серий игр. Типа мне.
    Так товарищи! Не тырьте по торрентам игры, не покупайте пиратки! Как бы там кому-то не хотелось представить, но "большенство поклонников игр", это те, кто делает огромные кассы... Вот у игры Хало - поклонников миллионы, и они не жалеют ни времени ни денег, чтобы купить себе какую-нибудь коллекционку с Мастер-Чифовым шлемаком. Поэтому разработчики из кожи вон лезут, чтоб им угодить. А то вон вышел Demigod, и в день выхода на серверах игры легальных копий было 10%, остальные потыренные с торрентов пиратки. Какое будет желание у разработчиков делать игры дальше для РС? Не очень большое думаю. Отсюда и загнулись прочие "радуги" и т.д. На проверку оказывается, что "настоящих поклонников" - полтора человека на форумах, а остальные...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ТАкже умирает тот тип РПГ, который был в далеких 90тых, где приходилось много читать, думать, переживать за ГГ, быть им, старатся вкачать героя, чтобы он соответствовал твоему стилю прохождения. На смену ему приходит жрпг где не надо думать, читать минимум, а уж быть ГГ не получится (нет выбора, кто ты), и прокачка для галочки. Пример массэффект. В жирные плюсы жрпг пишем сюжет, он конечно же слюнявый, но уж лучше такой.
    В некоторых ЖРПГ - всякой фигни - на уровне Визардри. Черт голову сломит. Я в них поэтому редко играю, что нет желания разбираться в сотнях всяких таблиц. Но они же выходят на приставках? Почему? См. выше. Спрос есть. Да и тут жанр не умирает. Вот вышел Drakensang, тоже уйма всяких таблиц, характеристик, классов. Классическая РПГ, по немецкой системе, известной еще со времен Realms of Arcania. Но понятное дело что она тоже провалится, и больше делать не будут. Хотя нет, продолжение вроде пока наметили.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Тактические стратегии практически умерли, потому что на приставках они не в моде. Слижком сложный гемплей.
    И снова неправда. Вышла Valcyria Chronicles, хорошая тактика, с менеджментом отрядов, прокачкой, перками. И к тому-же, походовая. Последний раз на РС это был Silent Storm. Но в Валькирии сюжет на голову выше и стиль. Есть Цивилизация.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Шутеры на приставках с облегчалками типа регенерации и автоприцеливания.
    В КиллЗоне - нет автоприцеливания. А если кто-то считает что регенирация там это "облегчалка", то он просто не играл в КиллЗону. На очереди MAG, онлайн шутер, в котором 250 человек на поле боя одновременно. Разбиты на взводы, каждый со своим командиром, взводы объедены в более крупные боевые еденицы, опять же, каждой командует свой командир. Реальное поле боя практически. С полным набором техники. Есть помимо этого еще и SOCOM Confrontation. Тактический онлайн шутер.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Верх совершенства на приставках получаются именно аркады.
    Ка то. Слешеры. И драки.
    Этого не отнять, да.

    Да, кстати, игры, как и фльмы, отуплять не могут, если у человека есть желание развиваться и совершенствоваться. Это к вопросу о том, что игры на приставках кого-то там отупляют.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Меня то не задевает, но давать характеристики людям исходя из того на чем они играют - я видимо не настолько гений психологии еще.
    Рад что данные слова не имеют никакого отношения к игрокам на приставках посететителей данного топика.


    Это тоже видимо был комплимент... Да, и кстати, опять логика то где? Те кто не умеет читать не смогут оценить твой труд!
    Но и оценить текст видимо тоже.

    Так товарищи! Не тырьте по торрентам игры, не покупайте пиратки! Как бы там кому-то не хотелось представить, но "большенство поклонников игр", это те, кто делает огромные кассы... Вот у игры Хало - поклонников миллионы, и они не жалеют ни времени ни денег, чтобы купить себе какую-нибудь коллекционку с Мастер-Чифовым шлемаком. Поэтому разработчики из кожи вон лезут, чтоб им угодить. А то вон вышел Demigod, и в день выхода на серверах игры легальных копий было 10%, остальные потыренные с торрентов пиратки. Какое будет желание у разработчиков делать игры дальше для РС? Не очень большое думаю. Отсюда и загнулись прочие "радуги" и т.д. На проверку оказывается, что "настоящих поклонников" - полтора человека на форумах, а остальные...
    Очень рад. Я покупаю лиценз тех игр которые мне нравятся. Торренты для оценки "творения". Думаю что таковых как я большинство. Еще пинки будут?

    В некоторых ЖРПГ - всякой фигни - на уровне Визардри. Черт голову сломит. Я в них поэтому редко играю, что нет желания разбираться в сотнях всяких таблиц. Но они же выходят на приставках? Почему? См. выше. Спрос есть. Да и тут жанр не умирает. Вот вышел Drakensang, тоже уйма всяких таблиц, характеристик, классов. Классическая РПГ, по немецкой системе, известной еще со времен Realms of Arcania. Но понятное дело что она тоже провалится, и больше делать не будут. Хотя нет, продолжение вроде пока наметили.
    Очень рад названиям. Буду читать рецензии. А провалится почему? Неужели из=за сложности. Вероятно да. Кому нужны таблицы, это не спортивно.

    И снова неправда. Вышла Valcyria Chronicles, хорошая тактика, с менеджментом отрядов, прокачкой, перками. И к тому-же, походовая. Последний раз на РС это был Silent Storm. Но в Валькирии сюжет на голову выше и стиль. Есть Цивилизация.
    Есть аналог Е-5 на приставке? А СС? Нет? Значит правда.

    В КиллЗоне - нет автоприцеливания. А если кто-то считает что регенирация там это "облегчалка", то он просто не играл в КиллЗону. На очереди MAG, онлайн шутер, в котором 250 человек на поле боя одновременно. Разбиты на взводы, каждый со своим командиром, взводы объедены в более крупные боевые еденицы, опять же, каждой командует свой командир. Реальное поле боя практически. С полным набором техники. Есть помимо этого еще и SOCOM Confrontation. Тактический онлайн шутер.
    250 ботов или людей? И каждый подчиняется командиру? Афигеть. Это наверно рай. Т.е. каждый не лезет на ботов, и не пытается набить больше всего очков. И вероятно каждый с голосовой связью. ДЕйствительно рай. Срочно бягу покупать приставку. И размеры зоны наверно 50*50км? и потолок самолетов 10км? Точно бегу.

    Да, кстати, игры, как и фльмы, отуплять не могут, если у человека есть желание развиваться и совершенствоваться. Это к вопросу о том, что игры на приставках кого-то там отупляют.
    Согласен. Если человек хочет тупить, то он будет делать это разными способами, или пойдет накурится, или наколится или сядет бится в файтинг.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  10. #110
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение

    Есть аналог Е-5 на приставке? А СС? Нет? Значит правда.



    250 ботов или людей? И каждый подчиняется командиру? Афигеть. Это наверно рай. Т.е. каждый не лезет на ботов, и не пытается набить больше всего очков. И вероятно каждый с голосовой связью. ДЕйствительно рай. Срочно бягу покупать приставку. И размеры зоны наверно 50*50км? и потолок самолетов 10км? Точно бегу.

    Вам не угодишь, приводишь пример, а вы все равно на своем, что мол нет. как минимум две есть,а это уже больше чем нет. сразу начинаете дополнительные условия и требования вводить.


    по поводу МАГ, игроков одновременно онлайн 250, не юнитов,а игроков. Ваяет внутренняя студия Сони, а от Сони еще ни одной даже средней игры не было, все либо хиты(естественно на консольном секторе,т.к. на компе не появлялись ни разу), либо сильно выше среднего уровня, очень уж эта контора не любит вкладывать деньги в ерунду и с разработчиков соответственно требует.


    ну и такая избитая в этой теме вещь,как автоприцел в 3д шутерах. Вообще то не на консолях это появилось, это все вездесущий самый первый Халф-Лайф, который кстати ни на одной консоли не появился,а те шутеры что тогда выходили(на первой плэйстейшен вышли дум 2, квейк 2, дюк нукем, хексен и еретик, еще куча портов с компа) не имели и в помине автоприцела. так что не надо винить создателей консолей и писателей софта под них, не их это идея и начало,не их. и, кстати, многие шутеры,которые не имеют отношение к консолям и никогда на них не появлялись, либо появились гораздо позже чтоб состричь дополнительную денежку еще и с консольного сектора, в опциях имеют возможность включить так называемый эйм.
    Крайний раз редактировалось Allary; 18.06.2009 в 15:18.

  11. #111
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь, приводишь пример, а вы все равно на своем, что мол нет. как минимум две есть,а это уже больше чем нет. сразу начинаете дополнительные условия и требования вводить.
    Я не ввожу, я уточняю. Valcyria Chronicles насколько я понял жрпг с элементами. Не собираюсь высказыватся в пустоту про игру, ибо не видел, но намек на то, что там тактики стока же скока рпг в масэффекте имею. )))))

    по поводу МАГ, игроков одновременно онлайн 250, не юнитов,а игроков. Ваяет внутренняя студия Сони, а от Сони еще ни одной даже средней игры не было, все либо хиты(естественно на консольном секторе,т.к. на компе не появлялись ни разу), либо сильно выше среднего уровня, очень уж эта контора не любит вкладывать деньги в ерунду и с разработчиков соответственно требует.
    Так ее еще нет? Ну вот, откладывается бег за плойкой. А люди против людей? т.е. 125 пртив 125? а про размеры ни слова, или как в БФ консольной 2*2

    ну и такая избитая в этой теме вещь,как автоприцел в 3д шутерах. Вообще то не на консолях это появилось, это все вездесущий самый первый Халф-Лайф, который кстати ни на одной консоли не появился,а те шутеры что тогда выходили(на первой плэйстейшен вышли дум 2, квейк 2, дюк нукем, хексен и еретик, еще куча портов с компа) не имели и в помине автоприцела. так что не надо винить создателей консолей и писателей софта под них, не их это идея и начало,не их. и, кстати, многие шутеры,которые не имеют отношение к консолям и никогда на них не появлялись, либо появились гораздо позже чтоб состричь дополнительную денежку еще и с консольного сектора, в опциях имеют возможность включить так называемый эйм.
    Никто и не говорил про... , да и автоаим здесь не избит. Здесь избита тема казуальщины в современных играх, упрощения геймплея игры, влоть до дого, что ум при игре не используется. Автоаим это так, побочный эффект. В кризисе том же его нет, и в арме нет. Вот в халве есть.

    ЗЫ. Долго что-то мы болтаем.
    Все друг друга поняли, но меня продолжают упорно кормит приставочным коктелем.
    ЗЫЗЫ. Персональный респект Хризу за настойчивость.
    ЗЫЗЫЗЫ Молодчик, найди плиз в сети линк на норм видео с GT5. А то те линки что я видел меня не вдохновили на покупку плойки.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #112
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я не ввожу, я уточняю. Valcyria Chronicles насколько я понял жрпг с элементами. Не собираюсь высказыватся в пустоту про игру, ибо не видел, но намек на то, что там тактики стока же скока рпг в масэффекте имею. )))))



    Так ее еще нет? Ну вот, откладывается бег за плойкой. А люди против людей? т.е. 125 пртив 125? а про размеры ни слова, или как в БФ консольной 2*2



    Никто и не говорил про... , да и автоаим здесь не избит. Здесь избита тема казуальщины в современных играх, упрощения геймплея игры, влоть до дого, что ум при игре не используется. Автоаим это так, побочный эффект. В кризисе том же его нет, и в арме нет. Вот в халве есть.

    ЗЫ. Долго что-то мы болтаем.
    Все друг друга поняли, но меня продолжают упорно кормит приставочным коктелем.
    ЗЫЗЫ. Персональный респект Хризу за настойчивость.
    ЗЫЗЫЗЫ Молодчик, найди плиз в сети линк на норм видео с GT5. А то те линки что я видел меня не вдохновили на покупку плойки.
    Валькирия не РПГ, элементы РПГ есть,но они так же есть и в Бригаде Е5,что не делает из неё РПГ или в Джагед Альянсе, что тоже не делает Джагед рпгшкой. с ЖРПГ на ПС3 пока очень туго, если быть точным,то всего три,Если память не изменяет, одна это ЖРПГ от европейцев(да, странно звучит,согласен, название не помню, довольно редкая в продаже), вторая это Дисгеа 3 и третья Этернал Соната. несколько штук на подходе, но точных дат не знаю и скорее всего ни одной до конца года. Валькирия это именно тактика, можно провести аналогию с Фоллаут Тактикс. никакой свободы передвижения, последовательно идешь из точки А в точку Б, как и в Тактиксе, при этом развиваешь навыки, вооружение, обмундирование и т.д. к тому же прокачка реализована именно в виде улучшений навыков типов юнитов,а не конкретных персонажей. то есть в тренировочном лагере выбираешь какой класс(инженер,снайпер,разведчик, стрелок и т.д.) будет развиваться.

    понять то поняли, но общаца то нада ))

    не знаю какого рода нужно видео, вот немного с ютуба выложу


    это дрифт на Эво Х, качество фиговое, потому что снималось на камеру, заодно видно как игрок работает рулем,педалями и коробкой


    прохождение трассы Сузука в игре и в реале,видеосравнение.


    в высоком качестве трейлер из последних.
    Крайний раз редактировалось Allary; 18.06.2009 в 17:43.

  13. #113
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Согласен про МСГ. Хорошие части, но тот стелс что там есть меня не очень радует. Тиф интереснее. Спринтер аналог МСГ, меня не впечатлил.
    Не, Тиф это совсем про другое. Финальная часть МГС4 - это абсолютно другой гемплей. Хочешь стелс - пожалуйста. Хочешь шутер - извольте. Горы оружия, возможность его покупать и апгрейтить. Сплинтер Цел рядом с МГС прошу не ставить. В МГС офигенная стори-лайн. Если угодно это новое, уникальное явление в игрострое. Сплав кино и игры. Ролики потрясающие. Короче, играть надо, а не рассказывать.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ЗЫЗЫЗЫ Молодчик, найди плиз в сети линк на норм видео с GT5. А то те линки что я видел меня не вдохновили на покупку плойки.
    http://www.gametrailers.com/game/5158.html

    Здесь есть и ревью, и гемплей. В HD качестве тоже.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Это замена повреждений от столкновений. Своеобразная мотивация ехать учиться ездить аккуратно,
    Аккуратно само собой. Но если тебя спецом бортуют, а ты еще и штраф за это получаешь, то непорядок это.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    По поводу попроще, на упрощенном управлении да, попроще, на полной сложности мне не показалось, что ГТ уступает в нюансах ГТР и ГТЛ
    Режим, конечно, профессионал. Все помошники выкл. В ГТ5 проще отрабатывается наезд на...ограничительный бордюр (или как он там называется). В ГТР2 или ГТЛ это коварная штука - развернуть может легко (что подтверждается телетрансляциями автоспорта). Тут еще ни разу. Мало того, меня в онлайне как то чел по обочине (читай газону) обогнал. И это не удивительно, потому что если по траве шпарить, то скорость почти не теряется. Разве что на песок вылететь, тогда приехали. Ну и еще по мелочи.

  14. #114
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение


    Режим, конечно, профессионал. Все помошники выкл. В ГТ5 проще отрабатывается наезд на...ограничительный бордюр (или как он там называется). В ГТР2 или ГТЛ это коварная штука - развернуть может легко (что подтверждается телетрансляциями автоспорта). Тут еще ни разу. Мало того, меня в онлайне как то чел по обочине (читай газону) обогнал. И это не удивительно, потому что если по траве шпарить, то скорость почти не теряется. Разве что на песок вылететь, тогда приехали. Ну и еще по мелочи.
    поребрик называется,вылетал на него много раз в реале, не криминально. более того,каждый раз как колесом на травку в игре попадаю,начинает тачку колбасить, что не противоречит действительности ну и травка, если она на ровной поверхности растет, то машина на скорсоти по инерции её проскакивает, она же в грунт не зарывается, не песок. тоже из реала опыт, правда на моте вылетал на траву, но у мота все еще жестче ,чем у машины и ничего,не так страшно вылететь на траву,Как может казаться.

  15. #115
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Мало того, меня в онлайне как то чел по обочине (читай газону) обогнал. И это не удивительно, потому что если по траве шпарить, то скорость почти не теряется. Разве что на песок вылететь, тогда приехали. Ну и еще по мелочи.
    Видимо в онлайн и офлайн физика разная чтоли? В офлайне, я ботов обгонял в основном за счет того, что они вылетали на траву. Ну и если я в траву вылетал, то это почти автоматом - рестрат трека. Ибо разворот или парни сразу нагоняют. Ну или ты просто адски крут, что тебя даже трава не тормозит!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #116
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Видимо в онлайн и офлайн физика разная чтоли? В офлайне, я ботов обгонял в основном за счет того, что они вылетали на траву. Ну и если я в траву вылетал, то это почти автоматом - рестрат трека. Ибо разворот или парни сразу нагоняют. Ну или ты просто адски крут, что тебя даже трава не тормозит!
    согласен)) траву проскочить можно только если руль не трогать, по инерции, а чуть газ тронул ,тормоз или руль крутанул то все,скользишь как по льду. в онлайне вообще много всякого бывает, пинг никто не отменял,так что ему вполне могло привидеться что его с набором скорсоти по траве обгоняют,в иле и не такое бывало понится

  17. #117
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...




    Ни при каком желании в ЭТО я играть не смогу. Где реальное оружие?

    А вот здесь видно геймплей. Я вас умоляю, это ТАКТИКА на плойке? УЖОС. Не дай бог такое приснится. Сразу видно где враг. _)))))))) Хотя чего я ожидал, этож приставка. Да и по геймлею это какой-то шутер от 3его лица.

    Килзоне

    Тут нет автоаима? Не смешите мои тапочки.

    Drakensang
    Вот видео с ПиСи.

    Видно что хорошо сделано. Но анимация подкачивает.
    Т.е. это не приставка а кросс. Незачет.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 18.06.2009 в 19:44.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #118
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение

    Ни при каком желании в ЭТО я играть не смогу. Где реальное оружие?

    А вот здесь видно геймплей. Я вас умоляю, это ТАКТИКА на плойке? УЖОС. Не дай бог такое приснится. Сразу видно где враг. _)))))))) Хотя чего я ожидал, этож приставка. Да и по геймлею это какой-то шутер от 3его лица.

    Килзоне

    Тут нет автоаима? Не смешите мои тапочки.

    Drakensang
    Вот видео с ПиСи.

    Видно что хорошо сделано. Но анимация подкачивает.
    Т.е. это не приставка а кросс. Незачет.
    не вы определяете что и как должно быть в жанре тактики.

    В Килзоне нет автоприцела, можете гигабайтами просматривать ролики,но не пощупав самостоятельно так и будете язвить. Вы спорите о вкусе устриц даже их не попробовав.
    И это, вас никто ни к чему не принуждает )) Не нужно искать повод купить консоль,ну не нравится и не нравится, проще надо к этому относиться.

  19. #119
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Drakensang
    Вот видео с ПиСи.
    http://www.youtube.com/watch?v=_XlGd6XVNuk
    Видно что хорошо сделано. Но анимация подкачивает.
    Т.е. это не приставка а кросс. Незачет.
    Хороший стих вспомнился...
    Ты споришь, воюешь, порою ссоришься. И все же подумай прежде ​всего: Что главное в жизни не С ЧЕМ ТЫ БОРЕШЬСЯ, А РАДИ ЧЕГО.

    Так что расслабься, это не кросс, это чисто ПСшная игра. А то уже заборолся бедняга против гадких приставочников...

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

    Да, сегодня по телеку Арму 2 показывали... Как говорится OMFG... Были кадры потрясающего риализьма... От десятка пуль из пулемета грузовик Урал вдруг резко сдулся, почернел, превратившись в обожженый остов а потом взорвался! А как же, так оно в жизни и бывает. А вот еще зарисовка... Абрамс из пушки сбивает вертолет... Тот тоже чернеет и падает на землю обгоревшим. ДМ просто потрясает реализмом! Остальное на таком же "недосягаемом" уровне.

    И да, в КиллЗоне - нет автоайма... А во всех играх где он есть - его можно в опциях легко отключить... Уж может хватит спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #120
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Значит молчи про арму. Хорошо? Кому рюшечки, а кому плюшечки.
    Килзон. Смотрю трейлер. Стреляет из автомата рядом, враг умирает. Наверно от разрыва сердца, не иначе.
    И не нужны мне сладкие с гнильцой устрыцы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #121
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Забавный у вас тут спор, как я погляжу Радостно причисляю себя к разряду "безмозглых казуалов с гамбургерами и колой", так как в последнее время с превеликим удовольствием играюсь в портированную с "плэйстейшна" на "писюк" Samurai Warriors 2, а также ничего не имею против гамбургеров и колы.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  22. #122
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Килзон. Смотрю трейлер. Стреляет из автомата рядом, враг умирает. Наверно от разрыва сердца, не иначе.
    И не нужны мне сладкие с гнильцой устрыцы.
    Киллзон. Только что из игры. Не смог захватить мост. Уровень сложности ветеран (не самый забористый). Чтобы убить врага надо не просто рядом пальнуть. Надо ему в нужное место попасть. Причем, сначала с башки каску сбить, потом добивать.
    Ничего подобного на РС нет. Заявляю со всей ответственностью. Боты умные и каждый лестничный пролет, каждый коридор, мост и.т.д. превращается в настоящее сражение. Враг обходит с тыла, идет в рукопашную, выкуривает гранатами, кемперит, отступает, ищет укрытия и стреляет из-за них. Роскошная графика и звук. Что еще нужно? Занудство типа "саморегенерация", отсутсвие прокачек и прочая муть не в эту кассу. Это как на пьянку детское лотто принести и предложить всем поиграть.
    Кстати, подтверждаю. В Киллзоне нет автоприцела. По крайней мере я не пользуюсь.

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, сегодня по телеку Арму 2 показывали... Как говорится OMFG... Были кадры потрясающего риализьма... От десятка пуль из пулемета грузовик Урал вдруг резко сдулся, почернел, превратившись в обожженый остов а потом взорвался! А как же, так оно в жизни и бывает. А вот еще зарисовка... Абрамс из пушки сбивает вертолет... Тот тоже чернеет и падает на землю обгоревшим. ДМ просто потрясает реализмом! Остальное на таком же "недосягаемом" уровне.
    Я тоже видел ролик, где чел долго бежит по лесу - тоскливому и однообразному нагромождению замыленных текстур. Потом внезапно плюхается на землю, долго выцеливает врага, пытаясь отличить один пиксел от другого. Стреляет, вроде попадает. Игрок думаю тоже не понял в кого он там палил. Потом опять долго бежит по лесу. Конец фильма.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

    Покупать приставку + телевизор (на все надо тыщ 60) только ради пары игр - это, конечно, перебор. Тут я с Alex_SW соглашусь полностью. Честно скажу - самого иногда мысль посещает - на фига мне эта приставка. Правда, когда я запускаю тот же Киллзон, то обо всем забываю.

  23. #123

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Причем, сначала с башки каску сбить, потом добивать.
    Абалдеть.. какая классная фича ))) Реализьм...

  24. #124
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Забавный у вас тут спор, как я погляжу Радостно причисляю себя к разряду "безмозглых казуалов с гамбургерами и колой", так как в последнее время с превеликим удовольствием играюсь в портированную с "плэйстейшна" на "писюк" Samurai Warriors 2, а также ничего не имею против гамбургеров и колы.
    Позволю не согласится с выражением
    "безмозглых казуалов с гамбургерами и колой"
    я такого не говорил. Не надо мне приписывать оскорбление в полный рост.

    Кстати, в свое время я играл на емуле в ГТ2. нравилось.

    Samurai Warriors 2 Хак слэш. Порт с ПС2. Графику не обсуждаем, скачаю заценю геймплей, сеттинг мне понравился, если он как в ДМС, придется плеватся (((( хотя сюжет может приятный.
    Годами проверенная система работает как часы. Баланс соблюден практически идеально, поэтому слабые стороны геймплея обнаруживаются далеко не сразу. Единственный явный недостаток – высокая сложность, способная отпугнуть неофитов и попортить немало нервов даже опытным игрокам. Некоторые западные обозреватели также отмечают невысокий уровень искусственного интеллекта противников, но здесь следует понимать проблему в целом. Первоочередное значение имеет масштабность баталий, их стремительность, а также интуитивное владение джойстиком со стороны играющего. Враги противостоят количеством, и если каждый из них обладал бы еще и безупречной тактической выучкой, то увлекательный вечерний отдых превратился бы в сущий ад. Да и не так уж бросается в глаза означенный недостаток. В пылу схватки о подобных вещах просто некогда думать.
    Откуда-то из рецензии. Начинаю задумыватся, а надо-ли мне это? Ведь на носу АРМА2. )))


    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Абалдеть.. какая классная фича ))) Реализьм...
    Это да. Но мне больше ролик понравился, который я отпостил. Ржал до слез. Заныкался, отдышался, и дальше срелять. Патроны по видимости некончаемые, выскочил, стрельныл, и спрятался. повторить до бесконечности. Ну и естественно скудные пространства.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 19.06.2009 в 06:58.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #125
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Значит молчи про арму. Хорошо? Кому рюшечки, а кому плюшечки.
    Не, не хорошо, хорошо? Глюкобагалово, с позорным движком, на котором за столько лет не сподобились сделать не то чтобы хоть какой-то ДМ, а просто нормальный эффект уничтожения техники... Но правильно, игра то суровая и для суровых, тут вам не до диванов!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •