???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 145 из 145

Тема: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

  1. #126
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Согласен. Жги есчо. И не забудь про размеры зоны написать.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #127
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А, да, точно! Был там еще кадр, когда чувак летел на самолете, под ним на расстояние где-то километров 3 еще че-то рисовалось, а остальное было в позорном белом тумане...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #128
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А, да, точно! Был там еще кадр, когда чувак летел на самолете, под ним на расстояние где-то километров 3 еще че-то рисовалось, а остальное было в позорном белом тумане...
    Странно, у меня 10км прорисовка стоит, никакого белого тумана. Жги дальше. Не забудь сказать что на приставках зоны 2*2*2.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #129
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Это да. Но мне больше ролик понравился, который я отпостил. Ржал до слез. Заныкался, отдышался, и дальше срелять. Патроны по видимости некончаемые, выскочил, стрельныл, и спрятался. повторить до бесконечности. Ну и естественно скудные пространства.
    патроны заканчиваются и очень быстро, с боеприпасами вообще туго. не надо строить предположения,вы в киллзон не играли. у вас вообще вся позиция построена на принципе не читал(смотрел, пробовал,слушал и т.д.), но осуждаю. просто потому что это на консолях. как бы вы от этого ни отнекивались,как бы ни пытались снять с себя обвинения в порицании,в том числе и любителей "пирожков с лимонадом"(специально в кавычки взял,чтоб в неточном цитировании не обвиняли), но именно это вы и делаете, этим пропитан каждый пост со стороны это все очень хорошо видно.

  5. #130
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    патроны заканчиваются и очень быстро, с боеприпасами вообще туго. не надо строить предположения,вы в киллзон не играли.
    Видел ролик. Досточно чтобы увидеть примитевизм.

    у вас вообще вся позиция построена на принципе не читал(смотрел, пробовал,слушал и т.д.), но осуждаю.
    Ролик мной запостенный отражает геймлей? Или он вкорне не такой? А может там надо хитро выследить врага, и потом овражками его обойти, и задушить голыми руками?

    просто потому что это на консолях. как бы вы от этого ни отнекивались,как бы ни пытались снять с себя обвинения в порицании,в том числе и любителей "пирожков с лимонадом"(специально в кавычки взял,чтоб в неточном цитировании не обвиняли), но именно это вы и делаете, этим пропитан каждый пост со стороны это все очень хорошо видно.
    Скрытый текст:
    Не одобряю консоли, американских подростков. И индустрию развлечений делающею игры для НИХ. Так понятно? Ну а если быть
    любителей "пирожков с лимонадом"(специально в кавычки взял,чтоб в неточном цитировании не обвиняли),
    то можно конечно обижатся на обвинения в порицании, ваше личное право.
    Вот rod_oil
    Радостно причисляю себя к разряду "безмозглых казуалов с гамбургерами и колой",
    и я уважаю этого человека за такие слова, хоть я и не называл его таким, мне очень обидно что он воспринял этот топик так.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #131
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Видел ролик. Досточно чтобы увидеть примитевизм.


    Ролик мной запостенный отражает геймлей? Или он вкорне не такой? А может там надо хитро выследить врага, и потом овражками его обойти, и задушить голыми руками?



    Скрытый текст:
    Не одобряю консоли, американских подростков. И индустрию развлечений делающею игры для НИХ. Так понятно? Ну а если быть то можно конечно обижатся на обвинения в порицании, ваше личное право.
    Вот rod_oil и я уважаю этого человека за такие слова, хоть я и не называл его таким, мне очень обидно что он воспринял этот топик так.
    в соседней ветку про арму этого примитивизма куда больше,если смотреть по роликам
    Киллзон это не пуп земли, это просто очень качественный замечательный шутер, подобных которому на компе пока нет. а для того чтоб строить выводы о геймплее, нужно самому поиграть, повторюсь,мне не лень. Лично я по видеороликам не могу оценивать геймплей, мне нужно самому пощупать. потому что сколько уже было на моей памяти случаев когда смотришь ролик и думаешь,о как все классно, сам начинаешь играть,полный отстой. и противоположные случаи, когда по ролику создается впечатление какой отстой, а при непосредственной пробе оказывается все более чем хорошо.
    а по поводу хитро выследить врага, обойти его и задушить голыми руками...голыми руками конечно не выйдет, но вот рукояткой или прикладом вполне, иногда это безопасней,чем штурмовать в лоб.

  7. #132

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    не читал(смотрел, пробовал,слушал и т.д.), но осуждаю
    Я например не осуждаю... кому пива ящик - кому свиной хрящик. Каждому свое. Если в игре надо каску с головы сначала сбивать (и это еще и рекламируется.. фича типа такая) то мне ее и смотреть не надо.. я в такие игры не играю. И не важно какая при этом там графика и все остальное.
    У меня на компе сейчас стят Комбат Мишн (СМВВ), День победы 2, Нексус инцидент на Юпитере, Клоуз комбат 5, ЕТW. Еще недавно Ил -2 стоял. Жду БОБ-а. Учитывая мои интересы, что может предложить приставка?

  8. #133
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Они в такое не играют. Слишком премитивно. ))))))))))))))))))
    Хотя нет, есть отличная тактика Valcyria Chronicles. геймплейный ролик я приводил выше. Кому нравятся добрые дети убивающие взрослых плохих, тот оценит сюжет. НАдо бы скачать анимешку, чтобы оценить сюжет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #134
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Кому-то эффекты, а кому-то отсутствие лайфбаров и результат.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #135
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Я например не осуждаю... кому пива ящик - кому свиной хрящик. Каждому свое. Если в игре надо каску с головы сначала сбивать (и это еще и рекламируется.. фича типа такая) то мне ее и смотреть не надо.. я в такие игры не играю. И не важно какая при этом там графика и все остальное.
    У меня на компе сейчас стят Комбат Мишн (СМВВ), День победы 2, Нексус инцидент на Юпитере, Клоуз комбат 5, ЕТW. Еще недавно Ил -2 стоял. Жду БОБ-а. Учитывая мои интересы, что может предложить приставка?
    Они неправильно выразились. Каску можно сбить, а можно прострелить, а можно и не сбивать, если попасть в лицо. просто часто пуля сбивает каску,Не пробивая её, по касательной видимо пролетая,потому и приходится не расслабляться, а добивать.

    а учитывая ваши интересы ничего не может предложить,так я об этом и написал, не надо искать поводы к её приобретению. кому надо,тот купит. Но зачем пытаться "вывести на чистую воду" тех,кто купил консоль, и кому нравятся игры на ней, платформеры там, аркадки какие, файтинги, всеми ненавистные здесь ЖРПГ, и т.д. Фанатам авиасимов и реальных стратегий консоли не могут предложить ничего и вы сами знаете почему, не потому что то нельзя сделать на консоли,очень даже можно, а потому,что разработка не окупится. у компов инсталбэйз на порядки больше консольного и что в итоге имеем? сравните сколько авиасимов и реально хороших стратегий делается и какие у них тиражи...если кто то начнет конючить про управление,так этот момент решаем. в том же последнем анрил торнамент на ПС3 можно не только на геймпаде играть,но и подключить нормальную клавиатуру и мышку, вот вам и компьютер в конкретной заданной ситуации. к сожалению не многим игрокам это нужно и разработчики даже ваяя мультиплатформу убирают из консольных версий поддержку клавиатуры и мышки, но тем не менее то возможно и причем достаточно просто. автосимы на консолях чувствуют себя более чем хорошо, авиасим тоже зарядить можно, благо джойстик можно подключить, плюс ту же клаву и мышку и вуаля. технические моменты наименьшее зло,которое многим почему то кажется основным, главное зло - это чрезмерно малая аудитория у нишевых продуктов вообще, на них денег не отобьешь,не говоря уже о прибыли.

    и еще один немаловажный момент. эту тему создал обладатель консоли, в ней присутствует еще несколько обладателей, они между собой общаются, что то обсуждают,что то советуют друг другу и тут приходят гости в чужой монастырь со своим уставом и начинают хаить консоли по чем зря. вот что не нравится. это, извините, чем то тролинг напоминает...
    Если тем кому не нравится концепция консолей,ну зачем сюда лезть и писать всякие пакости? причем отвечаешь что и как,а такое ощущение что это игнорируют и свое гнуть продолжают...вот ей богу тролинг...

  11. #136
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Они в такое не играют. Слишком премитивно. ))))))))))))))))))
    Хотя нет, есть отличная тактика Valcyria Chronicles. геймплейный ролик я приводил выше. Кому нравятся добрые дети убивающие взрослых плохих, тот оценит сюжет. НАдо бы скачать анимешку, чтобы оценить сюжет.
    Говори за себя, скриншотно-роликовый аналитик, хорошо? Я все из вышеперечисленного играл и многое даже прошел. Нексус - шикарная игра. Об Ил-2 даже разговора нет. СС, одна из любимых игр, к сожалению, она стара как мир, и никто её не хочет выводить на новый уровень. CM мне понравилась только про современную войну, ВВ2 как-то не зацепила.

    to oleg_V Приставка из выше перечисленного - врядли что-то предложит. Разве что сим Birds of Pray, скоротать время до БоБа. Да щас там есть Цивилизация, выходит R.U.S.E из глобальных.

    Касаемо Валькирии... Может уже хватит то чушь нести, во-первых, там воюют не дети против взрослых. Там вооюют 17-25 летняя молодежь, набраная из ополчения. Которой командует вполне себе взрослый командир (не тот что главный герой). Или может быть во время ВВ2, воевали сплошь 40 летние мужики с 40 летними мужиками? Это во-первых. Во-вторых, там нет ни плохих, ни хороших. А сюжет о войне такой, что всему что выходило на компах на тему войны и с сюжетом - ползти до него, как до Китая раком. Ну, и в-третих. Тактики там хватает, и линии видимости просчитываются, и глобальные приказы на карте и много чего еще.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Кому-то эффекты, а кому-то отсутствие лайфбаров и результат.
    Если в АрмЕ лайфбары не показывают - еще не значит что их там нет!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #137
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Они в такое не играют. Слишком премитивно. ))))))))))))))))))
    Хотя нет, есть отличная тактика Valcyria Chronicles. геймплейный ролик я приводил выше. Кому нравятся добрые дети убивающие взрослых плохих, тот оценит сюжет. НАдо бы скачать анимешку, чтобы оценить сюжет.
    вот пример того, о чем я написал чуть выше...

    Во что я играю на компе это одно,а на консоли совершенно другое. По вашему стал бы я приобретать консоль,если б для меня не было на ней интересных проектов? Но это не значит что мне не нравятся авиасимы или еще что то, стал бы я вообще присутствовать на этом форуме?

    Вы глупости пишите,а потом еще все сваливаете на оппонента, мол я ничего такого не говорил, это он сам все не так понял. Впрочем Хриз об этом уже писал, когда ему предупреждение влепили, но похоже предупреждения здесь только создателю темы раздавать принято, а не залетным с боку припеку...

  13. #138
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Позволю не согласится с выражением я такого не говорил. Не надо мне приписывать оскорбление в полный рост.
    А я разве где-то выдвинул подобное обвинение? Я ж написал "радостно причисляю себя", а не "меня причислили".

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Samurai Warriors 2 Хак слэш. Порт с ПС2. Графику не обсуждаем, скачаю заценю геймплей, сеттинг мне понравился, если он как в ДМС, придется плеватся (((( хотя сюжет может приятный.
    Самое забавное, что благодаря этой игре во мне пробудился интерес к истории Японии периода Сенгоку.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  14. #139
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    и еще один немаловажный момент. эту тему создал обладатель консоли, в ней присутствует еще несколько обладателей, они между собой общаются, что то обсуждают,что то советуют друг другу и тут приходят гости в чужой монастырь со своим уставом и начинают хаить консоли по чем зря. вот что не нравится. это, извините, чем то тролинг напоминает...
    Если тем кому не нравится концепция консолей,ну зачем сюда лезть и писать всякие пакости? причем отвечаешь что и как,а такое ощущение что это игнорируют и свое гнуть продолжают...вот ей богу тролинг...
    Неправильно. Тему отделили от темы фалаута. Еще логческие выводы будут?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #140
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Неправильно. Тему отделили от темы фалаута. Еще логческие выводы будут?
    будут, сейчас тема отдельная. выделили, перенесли, все - это наша вотчина Возможно я попутал эту тему, тк не постоянно отвисаю в сети, но если память не изменяет ранее была отдельная тема про консоли, вот за неё и принял.
    И тем не менее, все что я сказал выше актуальность не потеряло. На нас, местных консольщиков, идет давление.

  16. #141
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я все из вышеперечисленного играл и многое даже прошел. Нексус - шикарная игра. Об Ил-2 даже разговора нет. СС, одна из любимых игр, к сожалению, она стара как мир, и никто её не хочет выводить на новый уровень. CM мне понравилась только про современную войну, ВВ2 как-то не зацепила.
    Я это знаю. Просто прикол.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    На нас, местных консольщиков, идет давление.
    Ага. Как вы там говорите, большинство выбирает?
    Тока вот в россии ВАС меньшество. А большинство ТАМ, где жуют бургеры и пьют колу. Где в школах стреляют своих ровесников, и курят марихуану с пеленок. И делают игры для НИХ, а не для ВАС.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #142
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Интересно, как это к наклонам поворотов относится? т.е. сама по себе машина не кренится?
    поведение машины на дороге меня не зацепило ниразу. В ГТлегенд намного реалистичнее машина из кокпита движется по полотну.
    Естественно, всем кушать хочется, особенно когда дело касается рекламы.
    вынужден поднять старый пост Перечитываю истоки,чтоб до конца быть в курсе сырбора

    в профилированном повороте крен будет практически не заметен, он для того и делается профилированным, чтоб машина в нем могла сохранять как можно большую скорость. Потом, машина в обычном повороте будет крениться настолько,Насколько позволяет подвеска, если подвеска спортивная и зажата по максимуму для наилучшего держака, то крен опять же будет минимален, вместо крена сразу будем получать снос. Хотя конечно же небольшой крен будет, ибо подвеска все равно отрабатывает и кстати это все есть в ГТ5П.
    Опять же знаю о чем говорю потому что периодически в реале выбираюсь на трек. Правда на мото, но это не мешает мне общаться с теми кто ездит там на авто, узнавать тонкости и нюансы, а так же наблюдать все воочию. Физика и для мота и для авто одна,отличия лишь в нюансах, но профиль помогает обоим видам ТС удерживать большую скорость при меньшей нагрузке на шасси.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я это знаю. Просто прикол.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------



    Ага. Как вы там говорите, большинство выбирает?
    Тока вот в россии ВАС меньшество. А большинство ТАМ, где жуют бургеры и пьют колу. Где в школах стреляют своих ровесников, и курят марихуану с пеленок. И делают игры для НИХ, а не для ВАС.
    Вот уж курение марихуаны, перестрелки в школах и бургеры с колой никак не зависят от консолей,ну вообще Помимо американского континета,Есть еще и Евразийский,австралийский, африканский и на них такой гадости,по крайней мере в таком количестве всего этого не наблюдается, хотя консоли массовое явление...

  18. #143
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Забавная темка. Вообще-то средний возраст геймера (в "ихних пенатах") по данным за период с 2005-го по с.г. колеблется где-то в районе 30 лет. Это касается как PC, так и консолей. Разве что PC предпочитает в основном более "взрослый" сегмент игрового рынка. Где вы там пеленки нашли - ХЗ. И заигравшиеся дядечки, особенно сейчас, интересуют игроделов не меньше, а может даже и больше, по сравнению с остальными возрастными категориями.

  19. #144
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Забавная темка. Вообще-то средний возраст геймера (в "ихних пенатах") по данным за период с 2005-го по с.г. колеблется где-то в районе 30 лет. Это касается как PC, так и консолей. Разве что PC предпочитает в основном более "взрослый" сегмент игрового рынка. Где вы там пеленки нашли - ХЗ. И заигравшиеся дядечки, особенно сейчас, интересуют игроделов не меньше, а может даже и больше, по сравнению с остальными возрастными категориями.
    правильно. и интересуют в первую очередь потому, что делая для заигравшихся дядечек, можно полностью откинуть возрастные ограничения, а это большой плюс в реализации многих визуальных и сюжетных задумок. с таким контингентом разработчикам проще работать и легче реализовывать амбиции, имхо

  20. #145
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Сдается мне, что это обсуждение потихоньку уперлось в тупик, что был виден еще при ее открытии - и теперь пробуксовывает.

    Мы все сходимся в том, что на PC и консоли есть интересные и неинтересные игры. Доказывать же, что "другая" сторона неправа, потому что у нее есть эти неинтересные игры... ну, сродни толчению воды в ступе и тому подобному интереснейшему времяпровождению.

    Соответственно, оставим новое обсуждение тем, кому интересна тема консолей. Благо, что теме игр на ПК посвящен практически весь остальной форум...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •