???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 145

Тема: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ЗЫ. К сожалению не смог заценить ролики, но на скринах видно что это консоль. Надеюсь что будет не порт.
    Не надейся, это будет порт! А если вы еще и с Crysis Warhead обторрентитесь, то скоро в PCболоте вообще не будут делать игры... Ибо некому будет... Ну, за исключением типа игр вроде Сталкера...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 04.09.2008 в 15:38.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FALLOUT 3

    Опять хриз со своей желчью.
    Я сваливаю.

    Скрытый текст:
    скачал тут с торрента недавно девил майкрай4 и алон ин зе дарк, вот это дермище. Все консольные игры такие дерьмовые, с гнилым геймплеем?(объясню-защелкай врага до смерти, добеги до той пимпочки, включи ту хреновенку, ой не успел, ну что же пройди уровень заново тьфу....) Или все же есть приятные исключения, в виде адвенчур типа масс эффекта?

    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 04.09.2008 в 09:10.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #3
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: FALLOUT 3

    Ну, понятное дело все! Но в них можно играть, при желании, в отличе от тех забагованых бета-версий, что на PC выдаются за игры...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...скоро в PCболоте вообще не будут делать игры...
    Вспомнилось:
    Я сижу ночью, один, в тайном кабинете,
    Опершись на медную подставку,
    Язычок пламени, выходящий из одиночества,
    Приносит успех тому, кто верит не напрасно.
    (с) Мишель Нострадамус, центурия 1.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вспомнилось:

    (с) Мишель Нострадамус, центурия 1.
    Это так витиевато ты мне намекнул что я не прав? Ну можно попытаться назвать за последние 2 года эксклюзивы ААА класса вышедшие на РС. А еще можно почитать интервью ведущих разработчиков и издателей. Как например предствитель Crytek, сообщил что если с Warhead-ом будет тоже, что и с Кризисом, то больше они на PC ни ногой. Остается Blizzard да разработчики из России.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Это так витиевато ты мне намекнул что я не прав? ...
    Угу.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Ну можно попытаться назвать за последние 2 года эксклюзивы ААА класса вышедшие на РС...
    Я проще поступлю - назову игры, которые мне нравятся на консолях:

    ...таких просто нет.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...А еще можно почитать интервью ведущих разработчиков и издателей. Как например предствитель Crytek, сообщил что если с Warhead-ом будет тоже, что и с Кризисом, то больше они на PC ни ногой. Остается Blizzard да разработчики из России.
    Во-первых, мнение любого издателя мне важно весьма и весьма относительно. Игры делают создатели и игры делают душой - а деньги в этом процессе лишь иногда помогают. Те игры, которые мне нравятся - я покупаю. Но все, что мне интересны - я сначала проверяю (через торрентовки, ибо money back в нашей стране издатели и продавцы практикуют... "крайне редко"). Так вот если понравилось - покупаю обязательно. И таких понравившихся игр за весь 2008-ой было аж 2 - а все остальные оказались поделками, удаленными с винта безо всякого сожаления. (Мнение по поводу консольных игр приведено абзацем выше.) А будет таких игр за остаток года лишь еще одна (и это даже не Fallout 3 и не СТАЛКЕР 0.5, которые сначала посмотреть надо), то есть GTA.

    И, во-вторых, на торрентовках не только PC-версии есть и будут.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Сталевар, а почему так пессимистично? И почему шутер? Может файтинг? Или квест?
    А патаму
    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    ЗЫ. К сожалению не смог заценить ролики,
    что сначало посмотреть надо Там шутер.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, а что, в моровинде было стока багов сколько их в сталкере?
    Больше, гораздо больше.
    Вот для примеру списочек багов, исправленных юзверями в обливионе.
    http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readm...fix_list.shtml
    Именно юзверями, т.к. разработчики на это дело клали, чего обчно и кладут. Несколько выпущенных ими патчей не исправили и десятой доли ошибок игры, но добавили новых. Если тут будет то же самое...
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я проще поступлю - назову игры, которые мне нравятся на консолях:

    ...таких просто нет.
    Согласен! Разница то в том, что я говорю о тендециях в игростроении, а ты о личних предпочтениях. Я ж не спорю, что кому-то нравятся игры на приставках, кому-то - нет. Мне вот ГТА не особо как-то, игра хорошая, но не прошел ни одной серии. Играю до первого затыка и забрасываю.

    А кстати, на PS3 скоро появится MAG. Вот интересно, что тогда скажут любители OPF...

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    И, во-вторых, на торрентовках не только PC-версии есть и будут.
    Есть еще для Х-Бокс 360, а для PS3 нет и не будет. Ибо пока что чипованых PS3 нет в природе. Да и Мелкософт тоже пытается поборть пиратов периодически баня чипованые консоли.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...я говорю о тендециях в игростроении...
    Консоли появились раньше ПК... так что не затянулись ли "новейшие тенденции" на 30 лет?
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...А кстати, на PS3 скоро появится MAG. Вот интересно, что тогда скажут любители OPF... ...
    Я повторю то же самое.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Есть еще для Х-Бокс 360, а для PS3 нет и не будет. Ибо пока что чипованых PS3 нет в природе. Да и Мелкософт тоже пытается поборть пиратов периодически баня чипованые консоли.
    Что-то не видел я пока ни одного удобного запретительного решения, которое держалось бы под напором энтузиастов достаточно долгое время.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #10
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Консоли появились раньше ПК... так что не затянулись ли "новейшие тенденции" на 30 лет?
    Нууу... Тут можно долго рассказывать почему. Вообще все это оффтоп. Если есть желание пообщаться на эту тему, то надо создавать отдельную ветку.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Что-то не видел я пока ни одного удобного запретительного решения, которое держалось бы под напором энтузиастов достаточно долгое время.
    Тем не менее, нету пираток на PS3 и нет взломаных PS3. Уже как 2 года. Это факт.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #11
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FALLOUT 3

    Да потому, что надо толкать новое железо, всякие квады, екстремы, гиги памяти, и т.д. Гонка игры-железо была всегда. Или Хриз вы думаете что новый проц 4герцовый для текстового редактора делают?
    По графике приставки выигрывали у компа в далеких 80тых годах.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Угу.
    ....Те игры, которые мне нравятся - я покупаю. Но все, что мне интересны - я сначала проверяю (через торрентовки, ибо money back в нашей стране издатели и продавцы практикуют... "крайне редко"). Так вот если понравилось - покупаю обязательно.....
    Я поступаю также. Еще читаю форумы. Вот начитавшись форумов купил Масс Эффект. Одноразовый проэкт. Сейчас его у меня нет на компе. Думаю, перепроходить или нет? Еще могу добавить Ассасин. Кричали много и долго, оказалась пустышка. Следущий В плане ГТА4. Обязательно куплю лиценз.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 04.09.2008 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  12. #12
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Если есть желание пообщаться на эту тему, то надо создавать отдельную ветку...
    (опять пожимая плечами) Да даже смысла не вижу обсуждать технические возможности PC и PS3.

    У меня намечена покупка новой персональной машинки на эту осень, и эта машинка будет перекрывать самые передовые возможности PS3 в несколько раз - при тех же форматах вывода (цветность-разрешение-звук).
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Тем не менее, нету пираток на PS3 и нет взломаных PS3. Уже как 2 года. Это факт.
    (опять пожимая плечами) Ну и ладно. Нет для меня интересных игр на консолях - так же, как их мало для меня на ПК.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #13
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Больше, гораздо больше.
    Вот для примеру списочек багов, исправленных юзверями в обливионе.
    http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readm...fix_list.shtml
    Именно юзверями, т.к. разработчики на это дело клали, чего обчно и кладут. Несколько выпущенных ими патчей не исправили и десятой доли ошибок игры, но добавили новых. Если тут будет то же самое...
    Я ужо не помню, давно это было...

    По поводу видео, согласен, надо почитать, на оверсах как-то обгадили видео. Начинаю тоже сомневатся.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  14. #14
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    У меня намечена покупка новой персональной машинки на эту осень, и эта машинка будет перекрывать самые передовые возможности PS3 в несколько раз - при тех же форматах вывода (цветность-разрешение-звук).
    И в первую очередь перекрывать ценой... Просто сейчас если отвлечься от ТТХ (а сравнивать их напрямую смысла нет), а посмотреть на концепцию того, что хотят сделать из приставок, то становится очень интересно. Мне думается, что следующее поколение консолей порадует нас и симуляторами и варгеймами и онлайном который PC и не снился. А может и нет, поживем увидим. На консолях скоро появится Force Unleashed, между прочми...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #15
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На консолях скоро появится Force Unleashed, между прочми...
    Офф: ты мне лучше скажи, когда наконец хоть где-нибудь появится новый X-Wing иль TIE Fighter? Хотя вопрос риторический, так, крик души Эх... Дайте мне небольшую, но хорошую команду разработчиков, ух я им...

    А по теме: никогда в Fallout не играл - так получилось, хотя верю, что игра была отличная. В этот сыграю почти наверняка... Но когда увидел, что при разработке будет использоваться движок Обливиона и игра будет от первого лица, то понял, что фанаты на это скажут что-то вроде того, что сказал я, посмотрев третий Дум Хотя, думаю, игра-то неплохая очень даже будет, но это будет не Фоллаут
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #16
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И в первую очередь перекрывать ценой... ...
    Ну так и каждое следующее поколение консолей перекрывает ценой предыдущее.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...Просто сейчас если отвлечься от ТТХ (а сравнивать их напрямую смысла нет), а посмотреть на концепцию того, что хотят сделать из приставок, то становится очень интересно. Мне думается, что следующее поколение консолей порадует нас и симуляторами и варгеймами и онлайном который PC и не снился...
    Может быть, может быть... не буду отказывать в развитии чужому направлению, в котором ничего не понимаю, потому что ничего не нахожу для себя.

    P.S. Все - Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion - до сих пор стоят на компьютере. И для меня их атмосфера и возможности важнее каких-то мелочей-недоделок. И никакого интереса к консольным играм. Забавно, правда?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #17
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ну так и каждое следующее поколение консолей перекрывает ценой предыдущее.
    Да, но срок жизни консоли 5-7 лет (при цене около 600$ в год выхода и дальше - дешевле), в течении которых ты можешь играть во все игры находящиеся там. А срок жизни компа года 3 (и цена штуки под 2), и под конец 3 года играть во все на нем можно будет с тормозами и отстойной графикой. Слишком дорого обходится комп в качестве игрушки. Если конечно основное его назначение работа, а игра так, по стольку по скольку, то тогда да.

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    P.S. Все - Arena, Daggerfall, Morrowind, Oblivion - до сих пор стоят на компьютере. И для меня их атмосфера и возможности важнее каких-то мелочей-недоделок. И никакого интереса к консольным играм. Забавно, правда?
    В Даггер сам играю периодически. Оборотнем... А Мор и Обли поставил и снес, ниче нового окромя графики. Тока мир меньше становится с каждым разом.
    Ничего удивительного. Консоль это экшн, драки, 3Д шутеры и РПГ (в основном j). Если эти жанры не нравятся, смысла нет в консоли. Есть там конечно и сим (два штуки) и РТС и даже несколько варгеймов, но на ПС их больше.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #18
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: FALLOUT 3

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, но срок жизни консоли 5-7 лет (при цене около 600$ в год выхода и дальше - дешевле), в течении которых ты можешь играть во все игры находящиеся там. А срок жизни компа года 3 (и цена штуки под 2), и под конец 3 года играть во все на нем можно будет с тормозами и отстойной графикой. Слишком дорого обходится комп в качестве игрушки. Если конечно основное его назначение работа, а игра так, по стольку по скольку, то тогда да...
    Насчет консолей опять же не буду спорить - не знаю.

    А срок службы ПК - 4 года, средняя стоимость ПК (без внешних устройств) 1000$, игры на нем идут в пределах одной операционной системы все предыдущие независимо от года выпуска (и часто на несколько поколений этой ОС назад), да еще и идут игры под эмуляторами, и игры под ПК пишутся и совершенствуются постоянно.

    И, конечно же, в основном ПК - это рабочая машинка. Например, у меня основная машинка на столе является и игровой тоже - но осенью она уедет в офис, на ее место встанет новая, плюс будет добран субноутбук с минимальными возможностями всего, кроме рабочих действий в Сети.

    И из этих трех машин только на одной будут запускаться игры - на домашней. Остальные будут работать.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #19
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Кстати, к вопросу о качестве симуляции на консолях. Вот есть видео замечательное.
    http://www.gametrailers.com/player/39753.html
    Мнение профессионального гонщика о GT5.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #20
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А мне вот это понравилось
    http://www.gametrailers.com/player/u...es/145575.html
    примитивизм в физике полный.
    По поводу профессиональных гонщиков... Где-то на како-то форуме проскакиволо сообщение от тоже гончика, что колин макрей 2 является полным симулятором так чта....

    http://www.gametrailers.com/player/u...es/145951.html
    и вот это тоже неплохо, особенно как машинка от отбойников отскакивает. Но самое ужасное, это скрип резины. и то что машина не кренится в поворотах.
    http://www.gametrailers.com/player/u...es/146423.html
    в этом ролике, есть уже приседания и кренения, но что то странное творится с поворачиваемостью, она нейтральная, даже когда играются с ударом по тормозам и перегазовкой в повороте на большой скорости.


    Но согласен. Игра красивейшая Казунори Ямаути выбирает из пски все соки, впрочем как всегда. Кроме него никто не добивается такой графики.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 10.09.2008 в 22:28.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Где-то на како-то форуме проскакиволо сообщение от тоже гончика, что колин макрей 2 является полным симулятором так чта....
    На форумах много че проскакивает, от всяких "спецов". Одно дело форум, другое - официальное мероприятие.

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    http://www.gametrailers.com/player/u...es/145951.html
    и вот это тоже неплохо, особенно как машинка от отбойников отскакивает. Но самое ужасное, это скрип резины. и то что машина не кренится в поворотах.
    Скрип резины появляется когда машину начинает сносить, даже чуть-чуть. А то что не кренится в поворотах, так насколько я помню ту трассу, там почти нет прямых поворотов, на всех полотно дороги наклонено. От отбойников отскоки, это косяк игры. В "прологе" нету системы повреждений и как следствие физики столкновений. Сразу могу сказать, что второй косяк - кривая физика F1, просто потому что на таких скоростях физическая модель дает сбои (как в ЗС при подъеме на определенную высоту где физика вообще не моделировалась). Обещали к релизу сделать физику эту. То что мы видим - по сути расширеная демоверсия.
    Опять же, что можно говорить о этих роликах? В игре тонны настроек, динамически можно менять даже степень всяких ABS и систем стабилизации и трекшн контроля. Варьировать физику, менять степень сцепления колес с дорогой и прочее. С какими снимали эти ролики - никто не знает.
    Я могу однозначно сказать, что это после RBR первая игра, в которой когда смотришь на время, которое надо побить, думаешь что это вообще не возможно, но после пары часов езды, начинаешь чувствовать машину, запоминаешь наизусть трассу, учишься как едут компьютерные соперники и цель начинает казаться достижимой.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А то что не кренится в поворотах, так насколько я помню ту трассу, там почти нет прямых поворотов, на всех полотно дороги наклонено.
    Интересно, как это к наклонам поворотов относится? т.е. сама по себе машина не кренится?
    Я могу однозначно сказать, что это после RBR
    поведение машины на дороге меня не зацепило ниразу. В ГТлегенд намного реалистичнее машина из кокпита движется по полотну.
    Одно дело форум, другое - официальное мероприятие.
    Естественно, всем кушать хочется, особенно когда дело касается рекламы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #23
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    А тем временем Sim Bin свой следующий симулятор разрабатывает эксклюзивно для next-gen.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #24
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    Помнится гта4 тоже было "экслюзивно".
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #25
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Консоль, я знаю, будет! И у кого-то есть...

    для кого-то именно "было", а для кого-то только "будет"
    порты идут с задержкой, иногда значительной по времени, если вообще они есть...
    мне конечно скажут "а мы подождем", а я конечно скажу "а вот на консолях вот еще чего в это время вышло!!!"
    Штурмоглюк: Баги над Британией

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •