???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Проблема с клиентом ТС.

  1. #26
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Ответ: Проблема с клиентом ТС.

    Попробую....
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  2. #27
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Ответ: Проблема с клиентом ТС.

    Когда винда падает в синий экран, она делает дамп памяти. Там обычно есть инфа о том что именно вызвало синий экран. Просмотреть дамп можно программой Debugging Tools for Windows.

    Также иногда можно определить проблему по коду ошибки, который есть на синем экране. http://www.oszone.net/12/BSOD

  3. #28

    Re: Проблема с клиентом ТС.

    Всем привет, сограждане!
    Столкнулся с проблемой, не могу решить. Подскажите, кто имел такую-же.

    Поставил ТС3 клиента. Захожу нормально, всех слышу, все ок. Но звук из ИЛа переводится тимспиком с наушников на внешние динамики. Как только выключаю ТС, Ил начинает выводить звук в наушники. Включаю ТС клиента - чаты-разговоры получаю в уши, Ил - во внешнее орало.



    Что делать???

  4. #29

    Re: Проблема с клиентом ТС.

    TS3-Settings-Setup Wizard-next-помоему на 4 или 5 закладке, убери галочку Enable Volume Control. Если я правильно понял твою проблему.
    Или парень я х....., или девки зажрались.

  5. #30

    Re: Проблема с клиентом ТС.

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    TS3-Settings-Setup Wizard-next-помоему на 4 или 5 закладке, убери галочку Enable Volume Control. Если я правильно понял твою проблему.
    Спасибо! Все гораздо проще. Монопольный захват устройства приложением в настройках.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •