???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

  1. #26
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Цитата Сообщение от boot Посмотреть сообщение
    SailoR а как возможно записать игру в видеофайл? можно было бы попробовать сотворить чтолибо, только я незнаю как записывать видео когда играешь
    Я использовал Fraps.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 01.05.2009 в 19:43.

  2. #27
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Но он не пишет звук из игры! Просто предупреждаю за ранее, но, boot, как я понимаю, для тебя это не проблема

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

    Кстати, вот вроде неплохая программа для записи видео с экрана - я сейчас осваиваю Camtasia.Studio
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  3. #28

    Ответ: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Но он не пишет звук из игры!
    Неправда, пишет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	93448  

  4. #29
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Пишет пишет, ещё как. (Но частенько фрапс глючит именно на встроенном аудио.)
    Можете попробовать альтернативу, но учтите, что в ней может быть сильнее загружен ЦП.
    Кстати, среди тех кто , например, делает ролики на Ил-2 есть мнение что брать звук с игры не кошерно.
    И в этом есть своя правда. Звук отличный от игрового делает ролики более киношным.
    А представьте, если друзья с моря пришлют вам "настоящих чаек", "настоящий плеск волн", "настоящий рёв дизеля"...
    Кроме того смиксованный звук из игры уже не разложись на каналы, и тем более не сделаешь дорожку 5.1...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #30
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Whiskey -проблема в том, что он пишет звук не с игры, а идущий с микрофона. Т.е. все мои маты и пыхтение тоже записывается. А перебросить запись с микрофона на колонки я не смог. Извиняюсь, но в этой области я не силён и точнее описать не могу.

    Моё первое видео.
    Снималось и делалось всё с одного дубля. Просьба - сильно не бить. Есть у видео и минусы (сам знаю), но от разумной (!) критики не откажусь. Все сделалось за один присест - одна атака. Один конвой. Один 1943 год. 5 пусков торпед. 5 попаданий. 1 отказ.
    Обратите внимание на истерику в конвое... и на контркурсах плывут, и перпендикулярно друг другу. И вообще - чего только не сделали. Я молодец!
    Давно вынашивал идею создания такого клипа. На мою любимую песню.

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

    Четыре раза в разных вариациях выкадывал на ю-туб.
    3 раза ю-туб придумывал разные отмазки лишь бы не оспроизводить моё видео. Выложил на рутуб. Код плеера оттуда форум не воспринимает.
    Матюги даже закончились... короче вот так сделаем:
    Silent Hunter - Highway to Hell

    ---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

    О! Разродился! Приношу извинения за оффтоп. Я от счастья! Пошёл спать.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 02.05.2009 в 02:28.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  6. #31

    Ответ: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Я использовал Fraps
    надо будет найти и потрогать прогу, можно было бы использовать моменты из игры с переходами в реальные кадры.. у меня там в клипе например тонет танкер, точь в точь Т2 - стреляет палубное орудие - взрывается корабль, очень похожий на малый транспорт.. может получится очень интересно. +построить еще музыку со звуками. да и особого разнообразия видео нету. есть двд с фильмами про лодки, но это же фильмы.. хотелось бы использовать именно документальные кадры

  7. #32

    Ответ: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    натрогался.. у меня готов клип полностью из игровых видеофрагментов. музыка Rammstein - Feuer Frei. планирую выставить на ютуб. комп задыхался при записи пришлось в настройках fraps указать half-size, качество конечно пострадало. в общем как только загружу выставлю сюда, надеюсь вам понравится

    загрузился, смотрите на здоровье
    Крайний раз редактировалось boot; 09.07.2009 в 19:27.

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    56

    Программа для записи видео со звуком

    Так как у меня скриншоты кривые получаются, по средством самого СХ, да и видео бы я с радостью попытался записать, возник вопрос.

    1. Какая программа способна качественно записать картинку со звуком.
    2. Программа должна быть не заметна и не назойлива.
    3. Менее всего грузить ресурсы.
    4. Желательно, что бы она была бесплатна, или доступна для скачивания с кряком.

    Заранее благодарен за ваши советы и рекомендации.

  9. #34

    Ответ: Программа для записи видео со звуком

    Цитата Сообщение от TAFTIC Посмотреть сообщение
    2. Программа должна быть не заметна и не назойлива.
    3. Менее всего грузить ресурсы.
    Не уверен, что такое просто найти ...
    Попробуй для начала FRAPS. (но при записи видео со звуком - тормоза гарантирую)
    I'm not young enough to know everything...

  10. #35

    Ответ: Программа для записи видео со звуком


  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    56

    Ответ: Программа для записи видео со звуком

    Спасибо. Пару дней протестирую.

  12. #37
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Программа для записи видео со звуком

    Не камрады FRAPS не прокатит для SH,с ней ваобще жуткие тормоза,да и файл записи весит огого сколько(какихто пары минут видео,чутьли не гигабайт)
    Мне этот фрапс уже давно не по нраву,ещё когда на ИЛ-2 пытался ролики делать,возни много а толку не на грош.
    Неужели кроме FRAPS нету никаких других програм для захвата видео из игры,менее ресурсоёмких и чтобы видео сжимало не в таких огромных значениях(после неё нужно это видео ещё редактировать несколькими програмами,что ни есть гут)
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 19.03.2010 в 07:55.

  13. #38
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Ответ: Программа для записи видео со звуком

    Как вариант HyperCam. Есть еще Camtasia Studio (интересно Camstudio это тоже самое, или что-то иное?), Power Screen Capture, SnagIt. Программ немало. HyperCam пользую иногда сам, правда размер видеофайла на выходе не знаю, не смотрел. Да и записывал отнюдь не игры. Но если Fraps совсем не вариант- почему бы и не попробовать...

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    56

    Ответ: Программа для записи видео со звуком

    Да. Потестировал.
    Плюсы
    Удобен и прост, висит в трее, ресурс не ест. Прост в настройке и обращении.

    Минусы
    В незарегистрированной версии невозможно скрины в джпг делать, только БМП. Видео только 30 секунд и ресурсоемко.

  15. #40
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Ответ: Программа для записи видео со звуком

    Ну в незарегистрированной версии и Fraps вроде тоже не дает шибко разгуляться. Просто у меня (точнее нас - машина то рабочая ) HyperCam лицензионный, посему проблем с ограничениями не возникает...

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Как ни странно, но пришел сюда с Сабсим.ком, после того как в загрузках там русификатор увидел. Там в ветке со скринами еще и видео можно прикладывать, поэтому предлагаю свое видео, на котором топится транспортник, прицеливание ручное, попал точно, но пришлось добивать (есть HD 720p):
    Крайний раз редактировалось SailoR; 22.03.2010 в 00:50. Причина: перемещение

  17. #42
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Там в ветке со скринами еще и видео можно прикладывать, поэтому предлагаю свое видео, на котором топится транспортник, прицеливание ручное, попал точно, но пришлось добивать (есть HD 720p)

    Подскажи,какой программой видео записывал и сколько "весит" этот видеофайл?
    Крайний раз редактировалось SailoR; 22.03.2010 в 00:47. Причина: пермемещение

  18. #43

    Ответ: Под впечатлением от Silent Hunter(видео)

    Вообще-то всё это не ново. На ютубе полно роликов из обоих частей хантера с разными озвучками. Ну а я сроду всё фрапсом записывал, НО (!!!) тщательнее с настройками. Там несколько геморная перекидка звука с микрофона на ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД (а ни на какие не на колонки) и настройки СЖАТИЯ ВИДЕО НА ЛЕТУ там тоже несколько затруднительные. Я разбирался ДВА МЕСЯЦА так что УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. Опять же одноядерные процы и меньше двух гигов оперативы идут лесом сразу, а двухъядерные и меньше четыёх идут лесом попозже. Комфортно работается не ниже (ИМХО) двухъядерного проца и 4 гигов оперативы (у меня 6).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •