???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 49

Тема: З0 000 на комп

  1. #1

    З0 000 на комп

    Привет всем!

    В общем, я такой вопрос уже поднимал, но не сошлось...

    Есть тридцатник, хочу собрать комп, системник,

    Прошу совета по материнской, процу, видео и памяти.

    Причем монитор у меня ширик - 1680*1050 (1,6)

    Комп нужен для игр - Ил 2, MSFS X а так же всячекие экшены.

  2. #2

    Ответ: З0 000 на комп

    Кто что скажет?


    Мат. плата ASUS MAXIMUS FORMULA <S-775, iX38, DDR2, 2*PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Ret> 6561.10

    Процессор Core 2 Duo E8600 BOX <3.33GHz, 1333FSB, 6Mb, EM64T, VT, LGA775> 8897.20

    Память DDRII 2048Mb (pc-9200) 1150MHz Kingston HyperX, Kit of 2 <Retail> (KHX9200D2K2/2G) 2139.28 2 шт.

    Жесткий диск 640.0 Gb Seagate ST3640323AS SATA-II Barracuda 7200.11 <7200rpm, 32Mb> 2555.80

    Оптич. накопитель DVD?RW NEC AD-7203S Dual Layer, LableFlash <20x, SATA, OEM> Silver 720.20

    Корпус Thermaltake Eureka Silver 430W Aluminum,VC8430SWA 4680.00

    Итого: 27692.86
    Немного выбиваюсь из бюджета...Остается только видеокарту...в пределах 8-9 тыс...но определиться вообще не могу с ней.

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: З0 000 на комп

    Мамку бери Р5Е экономишь 1500 р.
    Проц тоже можешь взять Е8500.
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  4. #4

    Ответ: З0 000 на комп

    430ват маловато для современного ПК и мошной видеокарты, для комфортной работы желательно минимум 500ват. И лучше БП взять отдельно от корпуса, обычно те, что вместе с корпусом так себе.

    P.S: Разгон планируется?
    Кстати, у Гигабайта тоже хорошие матьки.
    Крайний раз редактировалось =Voland=; 18.09.2008 в 10:10.

  5. #5
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: З0 000 на комп

    Как я понял, разгона не будет, поэтому дорогую оверклокерскую плату можно не брать - вложение будет неоправданным. Ну а начинать разгонять потихоньку можно и с недорогими моделями, они порой весьма хороши в этом плане. К тому же, в этом изначальный смысл разгона - экономия.

    Второй насущный вопрос в том, что затраты на комп важно определить в виде "А + В". "А" сейчас, плюс "В" на апгрейды в течение службы компутера. Мамку можно брать на весь срок службы, а вот проц, память и видеокарта могут стать "узкими местами" в любимой игре.

    Если не собираетесь тратить денег (на эти комплектующие) больше года, значит стоит сразу взять 4 гига памяти и видеокарту подороже. Если будете тратить деньги, значит нужно продумать - что, как и когда будете менять.

    Могу предложить такой вариант - E8500 + HD4850 + 4 гига памяти двумя планками по 2 Гб. В течение 2009 года обновить видюху на очередное "новое поколение", в удобный момент. А в 2010 либо обновить проц, либо перейти на новую платформу. Но конечно тактика зависит от личных предпочтений и финансовых вложений.

    БП действительно стоит брать отдельно от корпуса, к тому же с запасом на вырост, по мощности начиная от условной отметки в 500Вт. Выбрать БП можно по отличным периодическим обзорам на fcenter.ru.

    Кстати, брать комп в этом месяце наверное не стоит, сейчас идет "школьный" сезон.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  6. #6

    Ответ: З0 000 на комп

    Корпус ИМХО лучше типа Chieftec Aegis CX-05B - 100$
    Chieftec Smart SH-01B-B-B - 60$
    сталь 1мм думаю жесче будет чем 1мм алюминия у Thermaltake Eureka
    и БП Hiper HPU-4M630-PE - 110-120$
    мать Gigabyte GA-EP45-DS3P или ASUS P5Q-E - 160$
    Процессор Core 2 Duo E8500 - 210$
    Видео Radeon HD4850 512 MB - 190-210$

  7. #7

    Ответ: З0 000 на комп

    Да этих P5E и P5Q дофига разных...и стоят по разному. Не знаю, чем они отличаются....
    Разгон не планирую.

    Видео мне советуют GF GTX280 Asus

    Корпус я такой на Олди не видел...а комп там собираюсь покупать.

  8. #8

    Ответ: З0 000 на комп

    Есть в xmemory такие корпуса. А GTX280 от ASUS - это однозначно не 8-9 тыс., а в два раза больше. 8-9 - это GTX260.
    В нашем деле главное - доброта!

  9. #9
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Да этих P5E и P5Q дофига разных...и стоят по разному. Не знаю, чем они отличаются....
    Разгон не планирую.

    Видео мне советуют GF GTX280 Asus

    Корпус я такой на Олди не видел...а комп там собираюсь покупать.
    Бери простую Р5Е, когда купишь, то оторви бумажку на которой написано Р5Е - сюрприз будет

    Обзор тут:
    http://overclockers.ru/lab/27414.shtml
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	41naming-b.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	305.7 Кб 
ID:	89385  
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  10. #10

    Ответ: З0 000 на комп

    Ну...раз комп беру для игр таких - то пусть и видеокарта уже будет 280. Жену уже уломал)

    Может сейчас расскажешь что за сюрприз?)

    Из бюджета, конечно, выбился уже...уже к 40 приблизился...но, думаю, оно того стоит. Последний раз комп 4 года назад менял....


    Чем в основном отличаются разные модификации P5E и P5Q? И главное, чем они друг от друга, если по-простому?

    Спасибо за обзор, читаю...!

    Добавлено через 8 минут
    Она - ?

    ASUS P5E <S-775, iX38, DDR2, PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Ret> 5222 тыс.руб

    Еще мне советуют вот эту -

    ASUS P5Q <S-775, iP45, DDR2, PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Retail> 3293 тыс.р.


    В чем их отличия, по простому?
    Крайний раз редактировалось Omen; 18.09.2008 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11

    Ответ: З0 000 на комп

    В чем их отличия, по простому?
    ASUS P5E и ASUS P5Q-E отличаются ИМХО в цене, смотри тут.
    ASUS P5Q - 1 слот PCI-E 2.0 16x
    Крайний раз редактировалось 17gelo; 18.09.2008 в 15:53.

  12. #12
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: З0 000 на комп

    Может сейчас расскажешь что за сюрприз?
    Угу, смотри фото, которое выше в посте. Это на Р5Е оторвали бумажку, а под ней, на текстолите, надпись "Максимус Формула"

    В чем их отличия, по простому?
    В новом чипсете на второй мамке. Если не гнать, то, думается мне, различий не увидишь особо.
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  13. #13
    Red Rodger Аватар для RR_Joy
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Kaliningrad-Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    131

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от grOOmi Посмотреть сообщение
    Угу, смотри фото, которое выше в посте. Это на Р5Е оторвали бумажку, а под ней, на текстолите, надпись "Максимус Формула"
    Никакой практической пользы от такой надписи нет. В статье об этом и упоминается.

    Автору: указанные ценники - розница OLDI. Есть возможность купить по дилерским, тем самым съэкономить на RRP?
    Wir balten Koenigsberg!

  14. #14
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
    Никакой практической пользы от такой надписи нет. В статье об этом и упоминается.
    Угу, только вот можно биос туда от формулы прошить, или от рампейджа. Без проблем, и получить несколько расширенные возможности разгона

    ASUS P5Q - 1 слот PCI-E 2.0 16x
    При установке карты с чипом от nVidia - по барабану.
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  15. #15
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: З0 000 на комп

    1. На ASUS свет клином не сошелся. Есть еще Gigabyte и MSI. Которые ничуть не хуже и дешевле.
    2. Топовые материнки хороши только в компах с прозрачными стенками (т.к. их будет видно), и у тех владельцев, которые смогут ими похвастать.
    У меня например GA P35-S3 (т.е. "середнячок"). И E6600 гонится без поднятия напряжения до 3.2 Ггц, а с поднятием - до 3.6. И это на воздушном охлаждении (ZM 9700NT).
    Лично я считаю брать нужно материнскую плату исключительно под свои нужды.
    Нафига нужен RAID (который к тому же еще и глючный как незнамо что - JMicron далеко не самый лучший производитель чипов SATA RAID), если жесткий диск всего один?
    Брать материнку с поддержкой Crossfire и видеокарту nVidia - это вообще жесть.
    Либо Crossfire и ATI, либо без Crossfire и nVidia.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    1. На ASUS свет клином не сошелся. Есть еще Gigabyte и MSI. Которые ничуть не хуже и дешевле.
    2. Топовые материнки хороши только в компах с прозрачными стенками (т.к. их будет видно), и у тех владельцев, которые смогут ими похвастать.
    У меня например GA P35-S3 (т.е. "середнячок"). И E6600 гонится без поднятия напряжения до 3.2 Ггц, а с поднятием - до 3.6. И это на воздушном охлаждении (ZM 9700NT).
    Лично я считаю брать нужно материнскую плату исключительно под свои нужды.
    Нафига нужен RAID (который к тому же еще и глючный как незнамо что - JMicron далеко не самый лучший производитель чипов SATA RAID), если жесткий диск всего один?
    Брать материнку с поддержкой Crossfire и видеокарту nVidia - это вообще жесть.
    Либо Crossfire и ATI, либо без Crossfire и nVidia.
    Согласен. Если поубирать все "понты" тов 30-ку легко уложится
    http://history-afr.fatal.ru/

  17. #17

    Ответ: З0 000 на комп

    Запутали! Говорите брать P5E, теперь говорите не брать, так как там какой-то кроссфайр не вяжется с той карточкой, которую хочу купить (GF GTX280)

    Разгонять я точно ничего не собираюсь - все будет, как есть.

    Вот, по всеобщему совету, проц решил 8500 взять - это уже меньше на 2000

    Видеокарточку пока оставил GF GTX280 1Gb, так как расчитываю комп на игры с мощной графикой. Кризис, CoD4, и один только траффик в MSFS X чего стоит! А хочется играть на настройках, близких к максимальным. Но опять же...про эту видео мне просто рассказали, постоветовали под мои цели.

    Память оперативная - какая и сколько - так и остается - так как пока про нее никто ничего не сказал

    Жесткий, DVD привод - тоже оставляю, это к графике отношения особого не имеет, и никто ничего опять же не сказал.

    Корпус - буду искать такой, какой советуете, или похожий, и отдельно БП на 600

    Остается еще мать - тот вопрос, который и мучает, так как не знаю...что да как там. Но, посоветуете хорошую, подходящую и дешевле - благодарен буду!

    Тоже и про видео...
    Крайний раз редактировалось Omen; 18.09.2008 в 20:29.

  18. #18

    Ответ: З0 000 на комп

    Запутали! Говорите брать P5E, теперь говорите не брать, так как там какой-то кроссфайр не вяжется с той карточкой, которую хочу купить (GF GTX280)
    Интеловские чипсеты (P5E чипсет Intel X38) поддерживают только кросфайр (Radeon+Radeon), если хочеш связку из 2-х или 3-х GeForce надо мать с чипсетом (nForce 6хх или 7хх) от Nvidia например Gigabyte GA-N680SLI-DQ6 и Asus P5N-D

  19. #19
    Red Rodger Аватар для RR_Joy
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Kaliningrad-Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    131

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от 17gelo Посмотреть сообщение
    Интеловские чипсеты (P5E чипсет Intel X38) поддерживают только кросфайр (Radeon+Radeon), если хочеш связку из 2-х или 3-х GeForce надо мать с чипсетом (nForce 6хх или 7хх) от Nvidia например Gigabyte GA-N680SLI-DQ6 и Asus P5N-D
    Таким ответом запутаете еще больше

    Omen, Х38 чипсет поддерживает AMD/ATI Cross Fire PCIe 8x+8x, но, как я понял, речь об установке 2-х и более видеокарт изначально не велась. Это доброжелательные форумчане уже домыслили на перспективу
    Избранная видео от Nvidia БУДЕТ работать с любой матплатой от Asus серии P5.

    Далее, если оверклокинг не требуется, то вполне сгодится ЛЮБАЯ брендовая матплата, как правило они все имеют примерно одинаковую производительность. К тому же, ради еще большей экономии средств, советую обратить внимание на чипсет P35, а не X38. По сути, кардинальных отличий нет, кроме поддержки DDR3 памяти, но выбранная память (2048Mb (pc-9200) 1150MHz Kingston HyperX) формата DDR2, поэтому смысла брать мать на X38 я не вижу. Поле для деятельности расширяется Матерей на P35 много, выбираем.

    Далее, процессор. Проц выбран Е8500, а это 1333 FSB (quad 333 Mhz), соответственно, без разгона нет смысла брать вышеназванную память. Можно, конечно, заставить чипсет работать в асинхроне с памятью, но лучшая производительность будет все-таки в синхроне ИМХО. Значит, 333*2 (т.к. Double Data Rate - DDR) => память нужна не ниже DDR2 667 MHz. Еще один повод съэкономить. Но! Кто не гнал Core2Duo процессоры? Да это просто святое, т.к. халява, сэр Значит, рассчитываем таки на легкий оверклок, тем паче это дело 2 секунд, в течении обязательной настройки BIOS после сборки. Например, FSB 400 для Е8500 (multiplier 9.5) даст на выходе 3,8GHz. Неплохая халява Значит можно взять память не ниже 800MHz. Так, что думаем еще над выбором памяти (в целях экономии бюджета).

    Видео - no comments Top device

    HDD, DVD - не актуально, любой понравившийся по цене и по отзывам в инете.

    БП главное хороший взять. Кстати, в продаже есть корпуса без БП - наш выбор, незачем платить дважды за БП.

    Вот как-то так...

    PS вот моя скромная машина за 30К (декабрь 2007 - январь 2008) - http://www.redrodgers.com/forums/sho...2&postcount=17
    Wir balten Koenigsberg!

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: З0 000 на комп

    Ладно...придётся подключится, чтоб помочь сэкономить

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Запутали! Говорите брать P5E, теперь говорите не брать, так как там какой-то кроссфайр не вяжется с той карточкой, которую хочу купить (GF GTX280)
    Разгонять я точно ничего не собираюсь - все будет, как есть.
    Разгонять не будешь, две видяхи тем более никогда не поставишь, поэтому мамку брать можно без изысков, простую и надёжную...напимер Asus P5KC LGA775 / iP35...этим летом они у нас как пирожки ухрдили...достаточно универсальная и не дорогая плата (3500 в москве)

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Вот, по всеобщему совету, проц решил 8500 взять - это уже меньше на 2000
    Правильно...8600 гораздо дороже а прирост будет мизерный, а 8400 не намного дешевле, хотя и там можно былоб пять копеек сэкономить

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Видеокарточку пока оставил GF GTX280 1Gb, так как расчитываю комп на игры с мощной графикой. Кризис, CoD4, и один только траффик в MSFS X чего стоит! А хочется играть на настройках, близких к максимальным. Но опять же...про эту видео мне просто рассказали, постоветовали под мои цели.
    Тоже разумно...можно было б конечно радеон поставить 4870... дешевле, но я радеоны не люблю

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Память оперативная - какая и сколько - так и остается - так как пока про нее никто ничего не сказал
    Если висту не будешь ставить. пока и 2-х гб хватит, только нет смысла тратится на доргую память с большой частотой...можно вполне обойтись и чем-нибудь типа Corsair DDR 2 2Gb PC6400, 800MHz, 2x1Gb, (TWIN2X2048-6400C5DHX) Kit( 1600) а лучше у ж тогда с запасом поставить 4гига
    Corsair DDR 2 4Gb PC6400, 800MHz, 2x2Gb, (TWIN2X4096-6400C5 G) Kit(2700)...памят ещё никогда лишней не была

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Жесткий, DVD привод - тоже оставляю, это к графике отношения особого не имеет, и никто ничего опять же не сказал.
    А чё тут говорить? Я считаю вообще писать о том какой хард и двд в игровой машине - это моветон

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Корпус - буду искать такой, какой советуете, или похожий, и отдельно БП на 600
    Да, корпус должен быть качественным, хорошо проветриваемым и БП не меньше 600, пожалуй...В принципе есть неплохой корпус Miditower ASCOT 6XR8-PE- ATX Midlle P4 600W (2.2) 2 fans, Super Silent Pro Active, Black, готовый стоит около 6000 р., может тебе подойдёт...по дизайну и цвету
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #21

    Ответ: З0 000 на комп

    Первое:
    С материнской более менее понял.

    Думаю, что это может быть такая:

    ASUS P5K <S-775, iP35, DDR2, 2*PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX> 2865 тыс.р http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=15988&cod=94471

    Или на более новом чипсете, уже мной упомянутая :

    ASUS P5Q <S-775, iP45, DDR2, PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Retail> 3293 тыс.р. http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...368&cod=110919

    Экономия уже есть, но что-то внутри мне подсказывает, что P5Q будет получше. И как раз под Nvidia, а не под ATI.

    Второе:
    Видеокарта GF GTX280 1Gb единогласно поддержана-оставляем. Это примерно 16000 р.

    Третье:
    Процессор и память. А вот тут непонятки. Многоуважаемый, между прочим, RR_Joy заметил, что процессор и память должны работать на определенных, выражаясь понятным для меня языком, частотах, которые будут подходить друг другу. То есть если эти частоты подобраны верно - это будет полюбас лучше, если крутая память+крутой проц, но "неправильные" частоты.

    Процессор полюбому надо выбирать или E8600 или Е8500.

    По всеобщему совету я выбрал E8500 , и снова сэкономил. Цена 6624 тыс.р.

    Но остается вопрос с памятью - Понятно, что у меня система под DDR2 и память будет такая. Понятно,что лучше 4 гига, чем 2. Понятно, что надо брать 2 по 2 гига, чтобы заработал дуалченнел. Еще для меня понятно, что надо барть кингстон. Хотя бы потому, что я эту фирму знаю, знаю что неплохая. А вот с частотами...к сожаленю не очень хорошо понял. То есть, принцип понял, но к решению, какую конкретно теперь память взять - нет.

    Вот как пойму - видимо тогда только и куплю)


    P.S. Я уж не знаю, откуда пошла эта помощь сэкономить, может сам где ляпнул, может потому что рубеж в 30 000 поставил.

    Скажу так - новый комп - очень долгоожидаемый, поэтому на качестве и стабильности системы я экономить не буду. Даже если он в 40 выйдет. Но 40-это уже действительно предел. Поэтому мне очень важно, чтобы мне посоветовали действительно надежное и качественное железо, которое должно порадовать уровнем быстродействия и графики в тех целях, для которых приобретается, подходить друг к другу.
    Крайний раз редактировалось Omen; 18.09.2008 в 23:20.

  22. #22

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Первое:
    С материнской более менее понял.

    Думаю, что это может быть такая:

    ASUS P5K <S-775, iP35, DDR2, 2*PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX> 2865 тыс.р http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=15988&cod=94471

    Или на более новом чипсете, уже мной упомянутая :

    ASUS P5Q <S-775, iP45, DDR2, PCI-E16x, Sound, SATA RAID, GB Lan, ATX, Retail> 3293 тыс.р. http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...368&cod=110919

    Экономия уже есть, но что-то внутри мне подсказывает, что P5Q будет получше. И как раз под Nvidia, а не под ATI.
    Тут не понял. Ты что имел в виду "под NVidia"? Две и более видеокарт NVidia не поддерживает ни первая ни вторая.
    Цитата Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
    Второе:
    Видеокарта GF GTX280 1Gb единогласно поддержана-оставляем. Это примерно 16000 р.

    Третье:
    Процессор и память. А вот тут непонятки. Многоуважаемый, между прочим, RR_Joy заметил, что процессор и память должны работать на определенных, выражаясь понятным для меня языком, частотах, которые будут подходить друг другу. То есть если эти частоты подобраны верно - это будет полюбас лучше, если крутая память+крутой проц, но "неправильные" частоты.

    Процессор полюбому надо выбирать или E8600 или Е8500.

    По всеобщему совету я выбрал E8500 , и снова сэкономил. Цена 6624 тыс.р.

    Но остается вопрос с памятью - Понятно, что у меня система под DDR2 и память будет такая. Понятно,что лучше 4 гига, чем 2. Понятно, что надо брать 2 по 2 гига, чтобы заработал дуалченнел. Еще для меня понятно, что надо барть кингстон. Хотя бы потому, что я эту фирму знаю, знаю что неплохая. А вот с частотами...к сожаленю не очень хорошо понял. То есть, принцип понял, но к решению, какую конкретно теперь память взять - нет.

    Вот как пойму - видимо тогда только и куплю)


    P.S. Я уж не знаю, откуда пошла эта помощь сэкономить, может сам где ляпнул, может потому что рубеж в 30 000 поставил.

    Скажу так - новый комп - очень долгоожидаемый, поэтому на качестве и стабильности системы я экономить не буду. Даже если он в 40 выйдет. Но 40-это уже действительно предел. Поэтому мне очень важно, чтобы мне посоветовали действительно надежное и качественное железо, которое должно порадовать уровнем быстродействия и графики в тех целях, для которых приобретается, подходить друг к другу.
    Тебе и посоветовали Corsair. PC6400 - 800Mhz, комплект из 4Гб 2x2. Хорошая оперативка и требованиям соответствует. И лучше Кингстона, который последнее время несколько сдал позиции.
    В нашем деле главное - доброта!

  23. #23
    Забанен Аватар для kren_77
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: З0 000 на комп

    GTX280 неоправдано дорого на данный момент, а через год всеравно устареет. Взять HD4870 а через год и поменять не жалко.

  24. #24
    Зашедший Аватар для muzred
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    28

    Ответ: З0 000 на комп

    Автору топика, и так на будущее, здесь есть готовые решения: http://forums.overclockers.ru/viewfo...ee0bca94fd3d16

  25. #25
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: З0 000 на комп

    Цитата Сообщение от muzred Посмотреть сообщение
    Автору топика, и так на будущее, здесь есть готовые решения: http://forums.overclockers.ru/viewfo...ee0bca94fd3d16
    Правда чтоль? И что там? Овер лежит.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 19.09.2008 в 07:49.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •