???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

  1. #1

    Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    http://www.realsimulator.com/html/fssb.html

    Интересно при покупке такой штуки - ничего там допаивать и сверлить не потребуется?
    А так-же интересно как он вообще центрируется, гляжу там механики нет... На магнитах чтоли?
    ---

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    На датчиках давления.

  3. #3

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    хорошая штука? а центрируется как?
    ---

  4. #4
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    После прочтения мануала возникла следующая картина.

    В основе системы - два датчика давления. Они крепятся к круглой плате.
    К ней же с другой стороны крепится штатная ручка кугара. Все это хозяйство вставляется вместо механики и подключается к штатным разъемам (механику по совету авторов можно выбросить). Сила, с которой нужно давить на РУС, задается dip-переключателями (на рисунке на них указывает авторучка) и колеблется от 6 до 21 фунта. Два синих потенциометра внизу служат для начальной центровки.

    А теперь самое главное. Ручка после такой доработки становится практически неподвижной (как у настоящего Ф-16) - ведь измеряется не перемещение ее, а сила, с которой на нее давит вирпил.

    Зачем же нужна центровка? Поскольку плата крепится четырьмя винтами, а кугар для удешевления производства отливается из легкого сплава, неизбежна деформация платы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fss32-30002.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	89511  
    Крайний раз редактировалось LSA; 23.09.2008 в 11:28.
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Есть у меня сей девайс. Не использую уже года полтора. "Летаю" на Кугаре с Uber 2 next внутренностями. Тензометрическая ручка прижилась лишь в Фалконе. Собственно под него этот мод и сделан.
    P.S. Ручка не практически, а абсолютно неподвижна.
    Есть ещё один тензометрический мод, FCC2 называется. У этого мода ручка имеет пару мм люфта в центре, для удобства понимания направления отклонения РУСа. http://forums.frugalsworld.com/vbb/s...d.php?t=107594
    Крайний раз редактировалось Dutch; 23.09.2008 в 20:32.

  6. #6

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Фигасе...я был не в курсе того, что на "блоке" ручка неподвижна
    Значит к этому апгрэйту и привыкать еще...

    то Dutch
    Видел фоты у них на сайте Uber 2 next-а, но не понятно как его заказать, сколько стоит и надо ли там еще что-то доделывать, лечится ли характерный КУГАРОВСКИЙ люфт, какие впечатления???

    И еще на сколько я понял по фоткам там 2 варианта:
    пример 1
    пример 2

    А почему не используешь "сей девайс" - на датчиках давления? Чем-то не устроил?
    Крайний раз редактировалось AS_01; 23.09.2008 в 18:55.
    ---

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Люфт лечится. Его больше никогда не будет Полностью меняется механика джоя. К моду надо покупать датчики холла. Где брать скажут в процессе заказа. Вроде как можно и без прилагаемых датчиков обойтись, точно не скажу ибо сам брал с датчиками и 2 года назад, не помню. Также реккомендуется купить запасные пружины, ибо были инцинденты они рвались. У меня всё нормально, знаю ещё одного пользователя у которого тоже всё в порядке уже 1,5 года. Пружины можно заказать там же. Вариант мода – один.
    Заказать можно тут

    http://forums.frugalsworld.com/vbb/s...22044&page=253
    там форум, надо кликнуть на баннер который в подписи пользователя по имени IJ. Кликнув попадаешь на страничку где можно написать сообщение. Страница форума грузится ОООчень долго, терпение и она откроется

    Есть один неприятный момент. Стоимость мода с датчиками, ЕМНИП в 1,5 раза выше самого Кугара. Но тензометрический, ещё дороже.

    P.S. С Убером Кугар полностью меняется. Ход плавный, люфт исключён и РУС можно шевелить одним пальцем. Если стукнуть по столу ручка слегка покачивается.
    Крайний раз редактировалось Dutch; 23.09.2008 в 20:52.

  8. #8
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
    Люфт лечится. Его больше никогда не будет Полностью меняется механика джоя. К моду надо покупать датчики холла. Где брать скажут в процессе заказа. Вроде как можно и без прилагаемых датчиков обойтись, точно не скажу ибо сам брал с датчиками и 2 года назад, не помню. Также реккомендуется купить запасные пружины, ибо были инцинденты они рвались. У меня всё нормально, знаю ещё одного пользователя у которого тоже всё в порядке уже 1,5 года. Пружины можно заказать там же. Вариант мода – один.
    Заказать можно тут

    http://forums.frugalsworld.com/vbb/s...22044&page=253
    там форум, надо кликнуть на баннер который в подписи пользователя по имени IJ. Кликнув попадаешь на страничку где можно написать сообщение. Страница форума грузится ОООчень долго, терпение и она откроется

    Есть один неприятный момент. Стоимость мода с датчиками, ЕМНИП в 1,5 раза выше самого Кугара. Но тензометрический, ещё дороже.

    P.S. С Убером Кугар полностью меняется. Ход плавный, люфт исключён и РУС можно шевелить одним пальцем. Если стукнуть по столу ручка слегка покачивается.
    Ещё Вы забыли сказать , что центровка на нём весьма условна , так как не может разнотяг двух пружин ( загрузок ) иметь фиксированую точку , ибо чисто из физики сие есть состояние неустойчивого равновесия , вообще-то тема эта уже с "бородой" , я имею ввиду эту конструкцию кугаровского апгрейда , и про растяжку пружин и про датчики холла , а особенно про цену на эту модернизацию , была что-то 300-400 еврорублей , а может уже и больше , за такие деньги , я б сам напильником из куска маталла типа нержи выпилил ( а не дюраля как у автора) и что-ить типа центровки изобразил , не говоря уже про холлы или магниорезисторы.А вот стр. 245 из ссылы мне как серпом по одному месту , прям слюни текут до таких станков

  9. #9

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Ещё Вы забыли сказать , что центровка на нём весьма условна , так как не может разнотяг двух пружин ( загрузок ) иметь фиксированую точку , ибо чисто из физики сие есть состояние неустойчивого равновесия , вообще-то тема эта уже с "бородой" , я имею ввиду эту конструкцию кугаровского апгрейда , и про растяжку пружин и про датчики холла , а особенно про цену на эту модернизацию , была что-то 300-400 еврорублей , а может уже и больше , за такие деньги , я б сам напильником из куска маталла типа нержи выпилил ( а не дюраля как у автора) и что-ить типа центровки изобразил , не говоря уже про холлы или магниорезисторы.А вот стр. 245 из ссылы мне как серпом по одному месту , прям слюни текут до таких станков
    Ну вот, вы тут я бы я бы, а когда люди к вам обращаются за механикой - вы им говорите что вам это не интересно! Дело в деньгах?

  10. #10

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    to Dutch
    тензометрический вроде как 450 евро по максимуму заявлен... только вот не понятно, что с таможеней...
    - не ответил, почему не пользуешь тензометрику столько времени, чем не устроил?

    Кто-нидь пользует из перечисленных модов, какие впечатления - и + а-то денег стоит вроде не мало, не хотелось в слепую брать...
    Крайний раз редактировалось AS_01; 24.09.2008 в 16:33.
    ---

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Тензометрику использовал, пока Фалконом увлекался. Для данного сима это идеальный мод. В Иле и Локоне РУСом надо постоянно и интенсивно работать. Мне было сложно постоянно прилагать равное усилие на неподвижную ручку. В результате очень неуверенное управление самолётом, плюс рука устаёт очень быстро. Но всё это очень индивидуально. Тут кто–то писал, что за 15 мин. привык. И очень был доволен.

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Ещё Вы забыли сказать , что центровка на нём весьма условна , так как не может разнотяг двух пружин ( загрузок ) иметь фиксированую точку , ибо чисто из физики сие есть состояние неустойчивого равновесия , вообще-то тема эта уже с "бородой" , я имею ввиду эту конструкцию кугаровского апгрейда , и про растяжку пружин и про датчики холла , а особенно про цену на эту модернизацию , была что-то 300-400 еврорублей , а может уже и больше , за такие деньги , я б сам напильником из куска маталла типа нержи выпилил ( а не дюраля как у автора) и что-ить типа центровки изобразил , не говоря уже про холлы или магниорезисторы.А вот стр. 245 из ссылы мне как серпом по одному месту , прям слюни текут до таких станков
    Честно говоря не совсем понял про фиксированую точку. Что с ней не так в уберовском моде?
    Пружины наверное растягиваются. Это есть одно их неприятное свойство. Я не инженер, мне сложно представить другой механизм возврата РУСа в центр, кроме как пружины. Объясните как ещё можно решить эту задачу.
    Года три назад, на том же форуме продавали мод, сделаный из титана. Несколько человек всё таки купили, но в массы не пошло из–за высоченной стоимости. Не хочу врать, не помню цену. Но было ОООчень дорого. Видимо использование аллюминия обусловлено ценой.
    Вообще в мире около двух тысяч обладателей этого мода и жалоб я пока не слышал, наоборот отзывы только положительные. Я уверен, что можно сделать и лучше. Но вот почему–то никто не делает... Из всего многообразия Кугаровких модификаций, выжили только 3. Две из них – тензометрические ручки. "Подвижный" мод только Убер.

  13. #13
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы тут я бы я бы, а когда люди к вам обращаются за механикой - вы им говорите что вам это не интересно! Дело в деньгах?
    Правда ,НЕ ИНТЕРЕСНО , я никогда не говорил ни про серии ни про массовость , поделел и хватит , кто хотел - получил . Больше мороки чем заработка денег . Я про 52 сайтек , извините за флуд .
    Что до "кугара " то этот кот в очереди на кастрацию следующий , точнее через одного , у меня просто взять его было неоткуда , никто сим из моей братвы , девайсом не разжился

    Что до "уберовского " ( не знаю почему называете его мод , наверное типа сленга буржуйского , типа как в Германии моб. телефон - функ , у нас просто "мобила") так суть в том , что изрядное колличество статей и головоломок сего форума посвящено именно пресловутой центровке и загрузке , а этот варинат , что Вы представляете не дает той самой чёткой центровки , чего хочет изрядное большинство вирпильской братии . Есть варианты апгрейда этого же кота с посадкой на подшипники и датчики холла или магниторезисторы , с той-же силюминовой механикой и гораздо меньшими затратами, плюс что-то с регулировкой центровки . Не знаю про какое многообразие кугаровских модификаций Вы говорите ,хотелось бы взглянуть, а неделают только потому , что не так много уж и "живёт" этих котов по Российскому авсиму , больно дорого стоит , всё больше чего подешевле , за разумные деньги .

  14. #14
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от AS_01 Посмотреть сообщение
    Фигасе...я был не в курсе того, что на "блоке" ручка неподвижна
    Значит к этому апгрэйту и привыкать еще...

    то Dutch
    Видел фоты у них на сайте Uber 2 next-а, но не понятно как его заказать, сколько стоит и надо ли там еще что-то доделывать, лечится ли характерный КУГАРОВСКИЙ люфт, какие впечатления???

    И еще на сколько я понял по фоткам там 2 варианта:
    пример 1
    пример 2

    А почему не используешь "сей девайс" - на датчиках давления? Чем-то не устроил?
    Заказать Uber 2 next очень просто.
    1.Кликаешь на баннер IJ и пишешь ему на мыло своё желание на приобретение. Получаешь от него всю инфу. Отсылаешь деньги (480$) и в течении месяца получаешь этот убер.
    2. Кликаешь на баннер CabPilot(а) и также списываешься с ним насчёт датчиков (100$ + 7$ за пересылку) к уберу.Также около месяца, может и быстрее, всё зависит от того насколько ты владеешь английским и системой электронной оплаты (они работают с PayPal).
    Я взял себе ещё и запасной комплект пружин и гнёзда (металл)под кнопки Т7-Т8 и Т9-Т10, т.к. в кугаре они пластмассовые и рассыпаются со временем.
    А пример 1 и 2 -это одно и то же, т.е. Uber 2 next, отдельно и в корусе.
    Впечатление от абгрейда супер!!! Сравнение с родной механикой-небо и земля.Ничего там доделывать не нужно-всё уж сделано.

    Что же касаемо абгрейда в начале этой темы, то этот абгрейд скорее не для тех, кто уже пользовал обычный джой на перемещение РУСа, а скорее всего для тех, кто ещё этого не познал. Привыкнуть легче. А мы же в порыве можем и вырвать с корнем из корпуса такой РУС, который не подвижен и работает только на усилие нажатия на РУС.

  15. #15
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    .............
    Что до "уберовского " ( не знаю почему называете его мод , наверное типа сленга буржуйского , типа как в Германии моб. телефон - функ , у нас просто "мобила") так суть в том , что изрядное колличество статей и головоломок сего форума посвящено именно пресловутой центровке и загрузке , а этот варинат , что Вы представляете не дает той самой чёткой центровки , чего хочет изрядное большинство вирпильской братии . Есть варианты апгрейда этого же кота с посадкой на подшипники и датчики холла или магниторезисторы , с той-же силюминовой механикой и гораздо меньшими затратами, плюс что-то с регулировкой центровки . Не знаю про какое многообразие кугаровских модификаций Вы говорите ,хотелось бы взглянуть, а неделают только потому , что не так много уж и "живёт" этих котов по Российскому авсиму , больно дорого стоит , всё больше чего подешевле , за разумные деньги .
    Cтранно-человек, не державший убер, пытается утверждать, что данный абгрейд не есть хорошо И центровка там условна и что там с загрузкой что-то не такИ этого нам обладателям не понять, а вот кто не имеет-тот понимает. Странно как-то
    Чтобы понять что такое Hotas Cougar +Uber 2 next, нужно по крайней мере им пользоваться, чтоб все эти моменты осознать. Центровка там вообще не только в механике. Механика держит её так как и нужно. С ней в Кугаре можно, что хочешь делать даже софтом.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Гнёзда и пружины я тоже купил Плюс мод для РУДа. Лично я очень доволен. Два года безупречной работы. Никакого люфта. Проблем с центровкой нет.

  17. #17
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Во-первых не один я утверждаю , во вторых , принципиально нового или "уберного" в этой конструкции ничего нет ! Нравиться Вам - да и ради Бога , ваши желание- ваши деньги , какие проблемы . И не надо передёргивать слова , две вещи которые Вы никак не сможете оспорить это точная центровка и цена сего агрегата. Если совсем честно , то это большой развод , на большие деньги

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Так а что за проблема с центровкой? Мне как пользователю очень интересно. А то может мне очень неудобно, а я этого не понимаю?
    Развод на деньги, это когда "разведённый" жалеет об утраченом. Некоторые, играя в напёрстки проигрывают всё, но уходят счастливыми. В такой ситуации, даже напёрстки не развод.
    Я, заплатив деньги за Убер, ни разу об этом не пожалел. Какой же это развод?
    Крайний раз редактировалось Dutch; 25.09.2008 в 03:20.

  19. #19
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Центровка вопрос спорный и обсуждать её бессмысленно. Можно и полезно только обсудить КАК нужную сделать. В среднем, пилотажники хотят четкую ступеньку, дуэлянты не хотят или все-равно. Лично для меня, идеальная загрузка - фидбек. И центр то что надо - четкий и не жесткий. Этот убер - неплохой вариант, хотя и не оптимизированный. По фоткам непонятно, мне показалось - он без подшипников?
    Чисто моё мнение - для кугаровской ручки коротки пружинки. Хы.... Был бы у меня такой станок, я б в гараже тож стряпал бы железки. Но вот чтоб окупить его.. сколько же железок надо сделать?
    Крайний раз редактировалось boRada; 25.09.2008 в 09:10.

  20. #20
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Во-первых не один я утверждаю , во вторых , принципиально нового или "уберного" в этой конструкции ничего нет ! Нравиться Вам - да и ради Бога , ваши желание- ваши деньги , какие проблемы . И не надо передёргивать слова , две вещи которые Вы никак не сможете оспорить это точная центровка и цена сего агрегата. Если совсем честно , то это большой развод , на большие деньги
    Остаётся только поражаться
    Какой же это развод? Все фотки Uber 2 next выложены на форуме. Всё о нём рассказано и показано. Цена указана конкретно и открыто. Никто его никому не навязывает. Обладатели все говорят, что всё отлично. Никто не хает данный абгрейт и....тут вдруг развод.
    Нет обмана-нет и развода!
    ВЫ бы лучше показали, кто из тех здесь, у кого есть этот абгрейт, отзывается негативно-вот с ним бы было интересно побеседовать.
    А то что не по корману-это уж проблемы того кто хочет или не хочет его покупать.
    Ian J для выпуска деталей специально купил станок с комп. управлением. Убрал очереди и поставил на поток детали -сейчас он сразу отсылает комплект убера.Разве стал бы человек тратиться ради того, чтоб всем не нравилось и никто бы не покупал? Ваяет там в Австралии потихоньку, только потому, что нареканий нет.
    Кстати на сайте и у CabPilot(a) есть и другие абгрэйты Кугара-выбирай не хочу. Просто этот самый удачный.
    А то что принципиально нового-Всё гениальное-просто(с):

    Раньше, когда я купил Кугар, пробовал кривые отклика на нём все по 100. Это была глупая затея и она быстро отпала. И вроде никто на Кугаре не пользует все по 100 (разве что отчаянные единицы о который я не знаю). Теперь же хоть все по 200-отлично летается. Раньше до убера-я постепенно сходил на нет в полётах из-за его косяков в механике, теперь же почти каждый день сижу в игре-приятно просто летать стало..
    Зы: а точная центровка-это у аппарата, что в первом посте этой темыВот только Вы, уважаемый, вряд ли полетите на нём-это для Вас будет уже минусом

    2зы: Подшипники там есть

  21. #21
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    Ian J для выпуска деталей специально купил станок с комп. управлением.
    Ну дык понятно, откуда цена такая ... Этож не по знакомству или у себя на производстве. А всё за свои кровные .... Бизнес.

  22. #22
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    развод очень прост , вся эта железяка не стоит и 100 еврорупий , датчики не беру в расчёт , а сколь Вы за неё выложили ? Не буду говорить про тензоджой , это совсем на любителя , а что до самой схемы апгрейда ,дык с таким простором места как в коте можно было и посерьёзней "поиграться".Сам по себе кот стоит весьма недёшево , если б не его контроллер , то и смотреть было б не на что ,плюс так называемый "убер" и того подситайте сами. Дело в том , что буржуины они туповаты , им не дано чего мастерить , тырить на родной фабрике , пилить в гараже и т.д., они просто купят что им дают и не будут заморачиваться с самоделием , и будут считать , что удачно вложили бабки в свою игрушку , да ещё друг перед другом хвастать . Да станок , конечно , супер , и бабло отбивать надо , и отбивают его на ком ? Пральна , на тех кого и разводят на эту покупку.
    Повтрюсь , Ваши деньги - ваши и желания , я за собой осталяю право тихо улыбаться по поводу цены и возможностей , по той простой причине , что знаю чего и сколько стоит и как делается

  23. #23
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    да и за датчики честно говоря полтинника за холл как-то многовато....

  24. #24

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    to ironman
    может и дорого, но других вариантов нет...
    а в вкб ничего пока предложить не могут...
    не у всех есть возможность что-то самому доделывать...
    ---

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Amsterdam, NL
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Ответ: Апгрейд Кугара, что это за хрень...

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    развод очень прост , вся эта железяка не стоит и 100 еврорупий , датчики не беру в расчёт , а сколь Вы за неё выложили ? Не буду говорить про тензоджой , это совсем на любителя , а что до самой схемы апгрейда ,дык с таким простором места как в коте можно было и посерьёзней "поиграться".Сам по себе кот стоит весьма недёшево , если б не его контроллер , то и смотреть было б не на что ,плюс так называемый "убер" и того подситайте сами. Дело в том , что буржуины они туповаты , им не дано чего мастерить , тырить на родной фабрике , пилить в гараже и т.д., они просто купят что им дают и не будут заморачиваться с самоделием , и будут считать , что удачно вложили бабки в свою игрушку , да ещё друг перед другом хвастать . Да станок , конечно , супер , и бабло отбивать надо , и отбивают его на ком ? Пральна , на тех кого и разводят на эту покупку.
    Повтрюсь , Ваши деньги - ваши и желания , я за собой осталяю право тихо улыбаться по поводу цены и возможностей , по той простой причине , что знаю чего и сколько стоит и как делается
    Утверждение про буржуев, мягко говоря неверное. За 15 лет жизни среди оных, убедился в обратном. Дано и ещё как. Про купить что-то дорогое и не заморачиваться, это больше подходит к современным Россиянам. Прицип: "Чем дороже тем качественнее" я слышу регулярно от Российских туристов, с большими массами которых, мне приходится ежедневно сталкиваться по работе.
    Про Убер. Покажите мне другой серийный мод Кугара. Дешевле и лучше. И можно ли увидеть ссылку, на высказывания недовольных обладателей?
    Крайний раз редактировалось Dutch; 26.09.2008 в 03:00.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •