???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблемы с NAVDATA Wilco B-737-500 FSX

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    Проблемы с NAVDATA Wilco B-737-500 FSX

    Всем доброго времени суток!
    Возникла проблема с указанной моделью: не могу вбить ID ни одного порта в CDU (FMC), пишет NOT IN DATABASE. Качал свежую навдату, устанавливал не помогает. Модель вставала нормально, только когда заканчивалась установка начиналась какая-то распаковка и она вылетает с виндозовской ошибкой и предложением отправить отчёт.
    Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

  2. #2
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Ответ: Проблемы с NAVDATA Wilco B-737-500 FSX

    Цитата Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Возникла проблема с указанной моделью: не могу вбить ID ни одного порта в CDU (FMC), пишет NOT IN DATABASE. Качал свежую навдату, устанавливал не помогает. Модель вставала нормально, только когда заканчивалась установка начиналась какая-то распаковка и она вылетает с виндозовской ошибкой и предложением отправить отчёт.
    Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.
    А как дела обстоят с 737-400? У меня все работает с АИРАКОМ 0809. Скорее всего, криво встала моделька.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    Ответ: Проблемы с NAVDATA Wilco B-737-500 FSX

    Цитата Сообщение от =YeS=Maxik Посмотреть сообщение
    А как дела обстоят с 737-400? У меня все работает с АИРАКОМ 0809. Скорее всего, криво встала моделька.
    Может быть, я писал выше, что после закрытия инсталлятора запускается какой-то батник, начинает что-то распаковывать, но вылетает в ошибку и предлагает отправить отчёт. Пробовал устанавливать по-всякому и всё равно каждый раз одна и та же ошибка. То ли винда, то ли сам инсталлятор битый. Сейчас проверил все три - везде одно и то же. NOT IN DATABASE, полёт окончен.

  4. #4
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Ответ: Проблемы с NAVDATA Wilco B-737-500 FSX

    Цитата Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
    Может быть, я писал выше, что после закрытия инсталлятора запускается какой-то батник, начинает что-то распаковывать, но вылетает в ошибку и предлагает отправить отчёт. Пробовал устанавливать по-всякому и всё равно каждый раз одна и та же ошибка. То ли винда, то ли сам инсталлятор битый. Сейчас проверил все три - везде одно и то же. NOT IN DATABASE, полёт окончен.
    Достань другой дистрибутив самолета А там уже и можно бу смотреть.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    Ответ: Проблемы с NAVDATA Wilco B-737-500 FSX

    В общем установил другой дистряб - та же фигня. Переустановил сим и не стал ставить Разгон - ошибок при распаковке после окончания работы инсталлятора не было, но всё равно - та же фигня. Влез в папку FeelThere\nd, посмотрел файлик, что там лежит - всё на месте, порты и пр. там прописаны. Бьюсь головой об стену, ибо не знаю уже, что ему нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •