???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 291

Тема: Jutland

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Perm
    Возраст
    48
    Сообщений
    11

    Ответ: Jutland

    Спасибо за ответ! Все больше хотца потрогать это самому...

    А при покупке игры на карточке VISA должны быть именно зеленые деньги? Рублевая карта не подойдет? Может встроено там у них автоматное пересчитывание наших денег в баксы?

  2. #77
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    Автоматом, и делает это банк выдавший карточку. По своему курсу.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 09.03.2009 в 23:01.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  3. #78
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    Мне игра обошлась в 2042 рубля.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  4. #79
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Jutland

    В общем, меня тоже можно поздравить. Под впечатлением от исправлений в патчах все-таки ее купил. Даже несмотря на то, что за пару дней должна прийти заказанная на амазоне Empire Total War , которая, наверное, погрузит в себя надооолго.
    А пока в перерывах между написанием статей, постеров и научных отчетов будем пробовать большую кампанию...
    "...правь, Британия, морями..."

  5. #80
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    Не,я начал за кригсмарин)) Особенно после сценария "3rd Battle squadron"
    5 ЛКр против 7 ЭБр,1 ЛК,4 БрКр и кучи мелочи. Потерял 3 легких крейсера,8 ЭМ и утопил "Дредноут",3 ЭБр и мелочевки малость.
    После полного исчерпания БК - благополучно удрал))) В Мольтке попало 38 снарядов от 9,2" до 12" и 2 торпеды . У него только скорость упала до 22 узлов.
    "Дредноуту" хватило для утопления 1 торпеды и 8 снарядов 280-305 мм.
    гы))) Мну в шоке))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  6. #81
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    В этой самой 3й боевой группе такие ЭБр что вешаться можно.
    В описании миссии где-то так и написано - типа "умри достойно"...

    У предредноутов на всех вместе артиллерии ГК лишь чуть больше чем на одном твоем ЛКр. Плюс ни на одном нету директоров, и на 8000м+ они стреляют "как попало".
    Кроме того и бронирование этих ЭБр хуже чем у твоих ЛКр. О скорости и живучести я вообще не говорю.

    Из всех из них только сам Дредноут представляет некую опастность, но он в одиночку погоды сделать шансов почти не имеет...

    Я пытался пройти эту бойню за Бритов, оставить поле за собой не удалось, но смог утопить 3 ЛКр из 5, и сильно повредить еще 1. В общем победил по очкам.

    P.S. Кстати, мои звуковой и графический моды не юзаете ?
    http://forums.gamesquad.com/downloads.php?do=cat&id=130
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  7. #82
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    Известную опасность представляют еще и БрКр бритов. у меня они появились на поле тогда,когда погреба у Хиппера опустели. пришлось сваливать. А то из 88-мм много не настреляешь.Кстати,у немцев сильно разнится класс стрельбы : больше всех попадали Фон дер Танн и Мольтке.Фон дер Танн вообще вложил 5 залпов подряд в один из ЭБр.Тот конечно,утоп.

    Добавлено через 7 минут
    Мод скачал. Поюзаю)
    Крайний раз редактировалось LeR19_Borg; 10.03.2009 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  8. #83
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    БрКр - слабоваты... 2 на 1го вероятно смогут замочить предрдед... Но против группы ЛКр - типичное мясо.

    С их максимальной дальностью (14км) и меньшей скоростью они вероятно даже стрелять не смогут.

    Разве что их натравить когда идет линейный бой... тогда либо подойдут в упор без проблем и устроят небольшой тарарам из своих 9.2'', либо отвлекут на себя часть огня и умрут дав больше времени капиталам.

    Кстати Шеер свои предреды таскал с собой в качестве камикадзе. В случае боя с королевским флотом предпологалось что предреноуты пойдут прямо на врага. У них даже была кличка "5-минутные корабли".
    Цинично, но в условиях заметного превосходства противника - оправдано.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 10.03.2009 в 14:50.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  9. #84
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    Мда,Дифенс и Блэк Принс в ютландском сражении) Поучительный опыыт)
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  10. #85
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    На тему разного класса стрельбы - раз на раз не приходится.

    И кстати для точности весьма важно находится ли корабль под огнем или нет.
    Кроме того на точность влияет кол-во кораблей стреляющих по одной цели.
    Кроме того влияет направление ветра (мешающий дым) и расположение солнца (может слепить или подсвечивать).
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  11. #86
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    Ну я вечно висел "палочкой над Т")) Благо 25 узлов против 15)))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  12. #87
    Зашедший
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Perm
    Возраст
    48
    Сообщений
    11

    Ответ: Jutland

    Вот и я стал счастливым обладателем лицензии. Будема посмотреть!

  13. #88
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    сначала сценарии поиграй) пообвыкнись) потому как реально управлять сложнее,чем в DG.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Perm
    Возраст
    48
    Сообщений
    11

    Ответ: Jutland

    Спасибо за совет

  15. #90
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Jutland

    Не, ну начал я за Германию. Просто "Дерффлингер" и "Бадены" ну очень уж нравится эстетически Правда QE тоже, но ладно...
    Решил немного размяться - перегруппировал силы и вывел в море ФОМ и ЛКр. ФОМ - без определенной цели, просто прогуляться но Северному морбю, а 1. Aufklärungsgeschwader немного пошлялась около Голландии-Бельгии и потом зашла в Ла-Манш. Результат - на где-то 5 легких крейсеров, 30 эсминцев, пяток торпедых катеров и один старый монитор у англичан стало меньше. Сам, зараза, потерял один эсминец, который в ночном бою словил торпеду (хохма, несмотря на 100% затопление с одного борта он нормально вышел из боя, имея moderate и и я где-то за 15-20 минут вообще перестал за ним следить. Поэтому был очень удивлен собщением о победе, где указывались мои потери в 1 корабль. Оказывается, он потом как-то утоп сам...). И еще мораль - в Ла-Манш, блин, больше никогда такой сворой кораблей заходить не буду! Как только заканчивается одна "битва", сразу начинается вторая (корабли постоянно видят англичан, т.к. Канал буквально кишит ими). Ни переформировать нельзя, ни ничего. У меня уже береговыми батареями легко повреждены "ФдТ" и "Дерффлингер", да и все легкие крейсера . Но из самого узкого места вроде вырвася.
    Нда, первое столкновение 40 кораблей против 30-ти заставило задуматься... Организацию эскадр надо менять радикально - за всеми ЭМ в бою, тем более ночном, не уследишь (до этого я только убрал 18-узловый хлам из состава ФОМ). Дивизионы крейсеров-скаутов из одного корабля при крупых эскадрах, тоже "укрупнил" - при встрече с дивизионом ЭМ+легкие крейсера британцев ночью у моего одиночного есть шансы огрести (один уже так едва не потонул) пока придет подмога, а два-три отмахивались хорошо.

    Еще вопросы геррам адмиралам: вы разводите подлодки по одной? Я пока что так сделал только с Цеппелинами - разделил всех в "эскадры" по одному дирижаблю. Помощь (разведка) от них зачительная - ощутил это уже на 2-й день, когда поймал ими легкие силы англичан и навел на них линейных "скаутов". Причем, насколько я понимаю, ночью они работают не хуже .
    И еще вопрос (знаю, чтов конце концов сам этоу увижу, но не терпится ). Как атакуют подлодки - я ими должен управлять или все происходит автоматически? У меня было насколько встреч с британскими, но они быстро сматывались (я даже не верю, что они реально могли так быстро погружаться) - потопить их нереально.
    rgreat
    3rd BS - это Кинги Эдуарды? Да, они, конечно, слабые, но по идее у них, помимо 305-ок есть еще нехилые батареи 254 мм (такой у них "средний калибр"). ЕМНИП, из классических броненосцев это самые сильные корабли, наряду с "Евстафиями" и "Андреями" и еще одной серией японцев (не помню название).
    Крайний раз редактировалось JoG; 10.03.2009 в 21:36.

  16. #91
    Зашедший Аватар для Yuri Efremov
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Валуйки
    Возраст
    47
    Сообщений
    49

    Ответ: Jutland

    Привет народ!!! Пытаюсь поставить демку скаченную по ссылке выше в конце установки выдает надпись странную, выскакивает табличка Retry и Cancel что это может быть, кто нибудь сталкивался с этим???

    значит текст таблички такой:

    An error occurred while applying security setings. Users is not a valid user or group. This could be a problem with the package, or a problem connecting to a domain controller on the network. Check your network connection and click Retry, or Cancel to end the install.
    Крайний раз редактировалось Yuri Efremov; 11.03.2009 в 18:12.

  17. #92
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Jutland

    Цитата Сообщение от Yuri Efremov Посмотреть сообщение
    Привет народ!!! Пытаюсь поставить демку скаченную по ссылке выше в конце установки выдает надпись странную, выскакивает табличка Retry и Cansel что это может быть, кто нибудь сталкивался с этим???
    Можно поподробнее? Попробуйте переписать надпись сюда.
    ЗЫ Там нужна активация демки, ЕМНИП, по интернету.

  18. #93
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    Вероятно у тебя Виста, и ты не запускал инсталяху в админском режиме.

    ПКМ на инсталяторе и там "запустить в режиме администратора" или нечто вроде.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  19. #94
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Jutland

    У меня сегодня герой дня: Гроссер Курфюрст. В ходе одной ночи у него на счету: Lion,Princess Royal,Devonshire,Warrior,Defence,Achilles,Queen Elizabeth и Barham. Сам правда он ночь не пережил. Погиб в бою со всем ГрандФлитом.
    Мои потери: Остфрисланд,Кениг,ГроссерКурфюрст,Кронпринц,28 миноносцев, и 5 легких крейсеров.
    Бриты за одну ночь потеряли: Lion,Tiger,Queen Mary,Princess Royal,Barham,Queen Elizabeth,Warrior,Antrim,Defence,Devonshire,Kent,Achilles,Shannon,Cochrane,11 легких крейсеров,12 миноносцев. Воть)
    Крайний раз редактировалось LeR19_Borg; 11.03.2009 в 02:39.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  20. #95
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Ответ: Jutland

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Мои потери: Остфрисланд,Кениг,ГроссерКурфюрст,Кронпринц,28 миноносцев, и 5 легких крейсеров.
    Бриты за одну ночь потеряли: Lion,Tiger,Queen Mary,Princess Royal,Barham,Queen Elizabeth,Warrior,Antrim,Defence,Devonshire,Kent,Achilles,Shannon,Cochrane,11 легких крейсеров,12 миноносцев. Воть)
    4 немецкиe капиталшипы на 6 английских, причем у немцев 3 с 305-ками... Если так пойдет и дальше, то 2 флота кончатся приблизительно в одно и то же время . Хотя Гроссер Курфюрст, конечно, герой - утопить четырех линейников - это круто.

  21. #96
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    Это ты всем немецким флотом рубился с группировкой Битти + Эван-Томас чтоли?

    Потому что если заруба была со всем гранд флитом, то чтото трупов маловато...
    Особенно учитывая что ночью дистанции "в упор".

    Или просто разбежались довольно быстро?
    Крайний раз редактировалось rgreat; 11.03.2009 в 06:22.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  22. #97
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Jutland

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    4 немецкиe капиталшипы на 6 английских, причем у немцев 3 с 305-ками... Если так пойдет и дальше, то 2 флота кончатся приблизительно в одно и то же время . Хотя Гроссер Курфюрст, конечно, герой - утопить четырех линейников - это круто.
    Я бы больше обратил внимание на потери мелочевки: 28 миноносцев для германии - это ОЧЕНЬ много. А 12 для англичан - ничто.
    Хотя, если вспомнить DG, миноносцы - это разменная монета, обреченная на неадекватные потери при использовании...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  23. #98
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Еще вопросы геррам адмиралам: вы разводите подлодки по одной?
    Я делю их на 2 группы. Ближнего и дальнего радиуса действия.
    Ближних назначаю постоянно патрулировать канал.
    А дальних посылаю либо поближе к Роситцу и Скаппа Флоу, либо патрулировать всю карту вообще.


    Как атакуют подлодки - я ими должен управлять или все происходит автоматически? У меня было насколько встреч с британскими, но они быстро сматывались (я даже не верю, что они реально могли так быстро погружаться) - потопить их нереально.
    Автоматически. Если приглядеться можно увидеть строчки сообщений, что такая то - торпедировала такойто корабль... Это на стратегической карте. В тактике они не работают. По крайней мере пока.
    В общем средство для ненапряжного (без боев) вырезания под корень старых патрульных эсминцев и вспомогательных крейсеров.

    rgreat
    3rd BS - это Кинги Эдуарды? Да, они, конечно, слабые, но по идее у них, помимо 305-ок есть еще нехилые батареи 254 мм (такой у них "средний калибр"). ЕМНИП, из классических броненосцев это самые сильные корабли, наряду с "Евстафиями" и "Андреями" и еще одной серией японцев (не помню название).
    Угу Эдуарды 7е...
    Вот только "нехилые батареи" - это по 2 ствола с каждого борта чтоли?
    И кстати не 254 а 234мм.

    Кроме того у немецких ЛКр брони на главном поясе по 14-16 дюймов, а бронепробиваемость у этих 234мм даже в упор меньше... издали от них толку не густо в общем.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 11.03.2009 в 08:14.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45

    Ответ: Jutland

    -а никто не в курсе-локлизация и выпуск на СД планируется,или хотябы в каком-нибуть игровом журнале на диске??
    600 мб Скачать нереально.

  25. #100
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Jutland

    Вроде не планируют.

    Тебе поможет http://filepost.ru/
    Засылают что закажешь на скачку почтой на CD/DVD.
    Вроде как рублей 250-300 за диск с доставкой.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •