Привет всем. Я не пилот, но мечтал, мечтаю им стать и .... надеюсь когда-нить повезет. Я не пилот, но работа моя связана с авиацией практически напрямую, т.к. работаю я в ГНИИВММО, что такое ГНИИ я подозреваю, тут все знают без меня, а ВМ - военной медицины. МО я тоже думаю всем понятно что. Работаю в отделе инженерной психологии и эргономики. А именно провожу исследования в области восприятия пилотом инструментальной информации при использовании инновационных технологий в авиастроении. Есстественно аббревиатура МО говорит, что я не могу тут сильно разглагольствовать о своей деятельности, хотя я и нахожусь на гражданской должности. Так вот, ребята, такой вопрос. Гиде я могу недорого научиться летать? Опс! даже не знаю. что дальше и писать, глупый какой-то вопрос вышел, но, тем не менее, если кто может реально обсудить со мной эту тему, убедительная просьба связаться со мной в привате, а еще лучше на почтовом ящике madrid@list.ru, т.к. тема эта довольно большая и долго объяснять, а я и так уже написал тут много.
Заранее спасибо. С глубоким уважением АРТ