???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Стоит создать раздел "Щторм войны. Битва за Британию"?

Голосовавшие
222. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    153 68.92%
  • Нет

    47 21.17%
  • Всеравно

    22 9.91%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 74 из 74

Тема: Стоит ли создать раздел по БзБ?

  1. #51
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Тут не докопались бы из-за неправильной первой буквы в названии игры, а то скажут мол результаты недействительны,политику разведут

  2. #52
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Тут не докопались бы из-за неправильной первой буквы в названии игры, а то скажут мол результаты недействительны,политику разведут
    Уже ошибка была замечена ранее Опечатался, так как тему создавал при слабом освещении...

    Кто может исправте, я не поню как это сделать...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  3. #53

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Лично я в данную тему Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения захожу только из-за БзБ. Должен быть создан раздел и он будет посещаемым.
    Всё сами в течении месяца уведите.
    А по поводу информации о том, над чем трудятся разработчики, я думаю что будет интересно всем присутствующим.
    А по поводу того, что пока нет БзБ и смысла создавать новый раздел мол не надо. Не согласен. Есть достаточное кол-во форумов, где проходит обсуждение игр, которые только в разработке. И ничего плохого - это не принесло.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  4. #54

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    А по поводу информации о том, над чем трудятся разработчики, я думаю что будет интересно всем присутствующим.
    Мосье =SF=Andre, ты полностью прав!

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Интересно факт. Но в силу различных причин разработчики не имеют права делиться новостями сверх того, чем делятся...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #56

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Интересно факт. Но в силу различных причин разработчики не имеют права делиться новостями сверх того, чем делятся...
    Согласен, но хочется, что бы делились в определённо установленном месте, а не по разным темам. Ещё раз могу повторить, что люди так устроены, то что им интересно всё равно добудут информацию. Может не сами разработчики, друзья друзей. Да много всего, не обязательно разрушать контрактные обязательства, но дозированные утечки, всегда разработчикам было на руку. Ведь если всё тормозить и молчать, как об стенку горох, так не делается, всегда пиарятся проекты. Да и нам, будет понятно, на каком этапе всё сейчас находится разработка БзБ.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  7. #57
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Хм... а Вы уверены, что разработчики желают выдать эту информацию нам? На каком этапе, что делается, какие проблемы есть?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #58
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хм... а Вы уверены, что разработчики желают выдать эту информацию нам? На каком этапе, что делается, какие проблемы есть?
    Вот их об этом и можно спросить, с сылкой на то, что возможно будет открыт раздел по БзБ... То есть открыть раздел будет больше смысла если разработчики там будут сами выкладывать новости о разработке...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #59
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Вот их об этом и можно спросить, с сылкой на то, что возможно будет открыт раздел по БзБ... То есть открыть раздел будет больше смысла если разработчики там будут сами выкладывать новости о разработке...
    Я даже за то, чтобы осталась буква "Щ" в напечатанном тираже, лишь бы разрабы появлялись и делились новостями в своей работе.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  10. #60

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Так они свой сайт собираются запускать. Никто не будет тут ничем делиться.
    Мы тут в соседней теме спрашиваем спрашиваем, интересуемся интересуемся, только что-то не очень они спешат нас информировать.
    Есть совет. Создай еще пару разных тем про БоБ и начни там жутко флудить.
    Раздел образуется автоматически.))

  11. #61

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от BYMaestro_Bear_ Посмотреть сообщение
    То есть открыть раздел будет больше смысла если разработчики там будут сами выкладывать новости о разработке...
    Совершенно верно, BYMaestro_Bear! А если по каким-то особенным причинам разработчики не придут в наш раздел, то новости смогут выкладывать вирпилы-энтузиасты, собирая информацию с миру по нитке.

    На Сухом, я убежден, раздел физически необходим. И разве правильно будет, если в поисках дополнительных сведений мы будем скитаться по сомнительным ресурсам.

  12. #62
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Есть совет. Создай еще пару разных тем про БоБ и начни там жутко флудить.
    Раздел образуется автоматически.))
    автобан будет... автоматически... И не дорога какая а болт на писание на форуме...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #63

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    Лично я в данную тему Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения захожу только из-за БзБ...
    Поэтому новый раздел создавать не стОит. Если сейчас достаточно зайти в одну тему, чтобы убедиться, что нового ничего нет, то потом придется разгребать тонны флуда.

  14. #64
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Hide Посмотреть сообщение
    Поэтому новый раздел создавать не стОит. Если сейчас достаточно зайти в одну тему, чтобы убедиться, что нового ничего нет, то потом придется разгребать тонны флуда.
    Именно поэтому и стоит создать, чтобы здесь не флудили. Непонятно, о чём писать, если игры нет! Сидят люди. слюну пускают....О ЧЁМ????? Кому в ОМ их писанина интересна? Читайте название раздела.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  15. #65

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    Кому в ОМ их писанина интересна?
    А вот и интересна! Не может такого быть, чтобы разработчикам были безразличны горячие и преданные сердца вирпилов!!!

  16. #66
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    А вот и интересна! Не может такого быть, чтобы разработчикам были безразличны горячие и преданные сердца вирпилов!!!
    Они им и небезразличны... Тока горячие сердца вирпилов иногда перегревают и отключают мозг этим горячим вирпилам, а в отключке руки такое набирают на клаве, хоть стреляйся, или вешайся сразу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #67

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Эту ветку нужно было озаглавить так:

    "Стоит ли создать раздел по обсуждению вопроса о том, стоит ли создать раздел по БзБ?"
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  18. #68
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Они им и небезразличны... Тока горячие сердца вирпилов иногда перегревают и отключают мозг этим горячим вирпилам, а в отключке руки такое набирают на клаве, хоть стреляйся, или вешайся сразу.
    Молодец Чарджер - так ловко и интилигентно про ударившее в голову сами знаете что... Сначала голосонул за раздел, а потом остыл и понял - ну не нужен он... Есть банановый форум, там ОМ пишет, здесь есть тема - там другие разработчики из команды отмечаются периодически... Достаточно... Ждем появление официального сайта игры - это будет означать запуск обратного отсчета... Полгода + "2 недели"...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  19. #69

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Они им и небезразличны... Тока горячие сердца вирпилов иногда перегревают и отключают мозг этим горячим вирпилам, а в отключке руки такое набирают на клаве, хоть стреляйся, или вешайся сразу.
    Charger, ты во многом прав, говоря про отключку мозга у особо горячих вирпилов. Только не забывай, что Ил постарел, да и мы моложе не стали. А следовательно, дружище, паров со свистом поубавилось.
    И ты забыл про преданные сердца, которые чутко реагируют на каждую весточку от разработчиков.

    p.s. Я бомбёр. И опасаюсь, как бы бомбовозы не почикали. Переживаю...

  20. #70
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Э... я уже озвучивал эту свою мысль, ффухх, повторюсь... ОМ и МГ набрали немало опыта эксплуатируя своё детище Ил. Они выслушали и тут и на забугорных форумах массу полезных и не очень хотелок. Некоторую часть выдавали сквады. Я точно знаю, что мы от своего сквада свои хотелки высказали. Часть этих хотелок, и не малую, я увидел в просочившейся информации, а так же в скриншотах. Из того, что я увидел и прочитал я сделал вывод, что пожелания учитываются. И судя по тому что я видел учитываются с изрядным запасом. Конструктивнее надо читать инфу... Тут в изрядной степени как в сказке Валентина Катаева "Дудочка и кувшинчик", дудочка есть ягодки видать, только собрать некуда, кувшинчика нет... Ну и наоборот, кувшинчик есть собирать нечего... Что могут рассказывают, что не могут либо время не пришло, либо коммерческая тайна... Смысл просить инфу если её не могут, не имеют права дать по определению? Накалить страсти и в очередной раз помоев на разрабов налить?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #71

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    да когда оно ещё появится ? )))
    разум на планете величина постоянная, а вот поверхность его распространения неуклонно растёт ....

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Аксиома Коула.
    Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #73

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    На самом деле речь совершенно о другом. Во главу угла ставится не попытка создания раздела, где будут обливать грязью разработчиков БзБ, подгонять их, упрекать, нет. А только упорядочить всё то, что сейчас есть на данном форуме. Грубо говоря классифицировать. Я конечно понимаю, что есть желание дозировать информацию, не раскрывая того, что могло бы нанести вред или финансовый урон. Но с другой стороны искать две, три строчки в ворохе сообщений, по моему утопия. Я уже встречал в разных темах так называемую просочившеюся информацию и задался вопросом. Что мешает эти строки не раскидывать по всему форуму, а закрепить в отдельном разделе ? Ещё раз повторюсь, выиграют все, хуже не будет. А по поводу флуда и горячих голов, назначьте достойных модераторов, которые со всей ответственностью отнесутся к поддержанию порядка в новом разделе. Всё технически не сложно. Перенесите все темы о БзБ в данный раздел. Назначьте модераторов. Всё достаточно реально, обновляться нужно, не стоять на месте. Осилит дорогу идущий.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  24. #74
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Стоит ли создать раздел по БзБ?

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    На самом деле речь совершенно о другом. Во главу угла ставится не попытка создания раздела, где будут обливать грязью разработчиков БзБ, подгонять их, упрекать, нет. А только упорядочить всё то, что сейчас есть на данном форуме. Грубо говоря классифицировать. Я конечно понимаю, что есть желание дозировать информацию, не раскрывая того, что могло бы нанести вред или финансовый урон. Но с другой стороны искать две, три строчки в ворохе сообщений, по моему утопия. Я уже встречал в разных темах так называемую просочившеюся информацию и задался вопросом. Что мешает эти строки не раскидывать по всему форуму, а закрепить в отдельном разделе ? Ещё раз повторюсь, выиграют все, хуже не будет. А по поводу флуда и горячих голов, назначьте достойных модераторов, которые со всей ответственностью отнесутся к поддержанию порядка в новом разделе. Всё технически не сложно. Перенесите все темы о БзБ в данный раздел. Назначьте модераторов. Всё достаточно реально, обновляться нужно, не стоять на месте. Осилит дорогу идущий.

    Вот, человек понял мои мысли на все 100%!!! Именно все вышесказанное я и имелл ввиду. Чем плохо удобство поиска информации для участников форума? Только плюсы..
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •