???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 27 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 665

Тема: Новые модели для СЯ

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Новые модели для СЯ

    Вот на такой штуке может быть покатаемся в скором времени.
    Автору модели нужна помощь по созданию текстур - http://www.lighthouse-interactive.co...hp?f=65&t=1900
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ddcbww.jpg 
Просмотров:	1597 
Размер:	226.5 Кб 
ID:	90068   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29opsom.jpg 
Просмотров:	1329 
Размер:	264.2 Кб 
ID:	90069  
    Крайний раз редактировалось Hemul; 03.01.2009 в 23:32.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новые модели для СЯ

    В отдаленной перспективе может и такое будет:
    http://www.lighthouse-interactive.co...ile.php?id=137
    http://www.lighthouse-interactive.co...ile.php?id=136
    http://www.lighthouse-interactive.co...ile.php?id=135

    Добавлено через 3 часа 30 минут
    http://i43.tinypic.com/o9l20x.jpg
    Крайний раз редактировалось Hemul; 04.01.2009 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Контуженный пропеллером Аватар для 3BAG_Shuma
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Сообщений
    291

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Эх все красиво как, еще бы мультиплеер СЯ и цены бы ему не было !
    Спасибо за моды Hemul !
    JGr3_DiePest & RA3ATX
    http://www.3bag.ru

  4. #4
    Hauptsturmfuehrer Аватар для Jorg
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    der Stadt Krasnojarsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    107

    Ответ: Новые модели для СЯ

    А может сразу тигром лучше заняться? это просто супер танк
    Das Leben ist wie die Chemie: Man muss nur den passenden Reaktionspartner finden!

  5. #5
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Ответ: Новые модели для СЯ

    А смысл? Бить всех и вся с запредельных дистанций, когда вся тактика сводится к быстрому и прицельному огню и своевременной смене позиции для обеспечения оных? Ну его нафиг, эту помесь дота с телеграфным столбом
    Вот на легких машинах - это я понимаю - адреналин!!!
    Из наших бы чего нить типа Т-50, Т-70, Т-26 экранированного... и орудие в самый цвет, подвижность неплохая, броня по крайней мере от "колотушки" может защитить. Жаль что в 3DSMax я жуткий ламер, остается надеятся на кого-нибудь

    P.S. Не удержусь от цитирования мини holy war разгорающейся на оф. форуме: Any fool can knock out a T34 at 1200 meters with a Panther, but it takes skill to do it with a Pz III short at 500 meters
    Крайний раз редактировалось Sokol; 04.01.2009 в 21:40.

  6. #6
    Hauptsturmfuehrer Аватар для Jorg
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    der Stadt Krasnojarsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    107

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Я бы не сказал что на легких машинах сложно играть, ИИ иногда в упор меня не замечает, или мажет причем сильно, и скорострельность оставляет лучшего желать, хотя сложность на максах стоит
    Das Leben ist wie die Chemie: Man muss nur den passenden Reaktionspartner finden!

  7. #7

    Ответ: Новые модели для СЯ

    поправьте меня если я не прав... но кажется такого в официальном релизе то не было... http://www.youtube.com/watch?v=Kc8_wYBkOXs

  8. #8

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    поправьте меня если я не прав... но кажется такого в официальном релизе то не было... http://www.youtube.com/watch?v=Kc8_wYBkOXs
    Не было..., но добавляется модом в любой релиз
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #9
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Что-то какое-то странное дежавю. Вроде бы голос из Т34 против Тигра...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  10. #10
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    поправьте меня если я не прав... но кажется такого в официальном релизе то не было... http://www.youtube.com/watch?v=Kc8_wYBkOXs
    Верно, не было.
    Это "Steel Panzer Mod". Судя по тому, что экипаж Ханомага в пилотках, то ещё старый v1.1

    P.S. Там смотрю, есть ещё и ролики с Панцерягером и трофейным Т-34.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

  11. #11

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от alex70 Посмотреть сообщение
    Верно, не было.
    Это "Steel Panzer Mod". Судя по тому, что экипаж Ханомага в пилотках, то ещё старый v1.1

    P.S. Там смотрю, есть ещё и ролики с Панцерягером и трофейным Т-34.

    Господа... я вот конечно далёк от модостроительства... и от разработки игр....

    но данный продукт меня интересует...
    Перед глазами как вы догадываетесь стоит пример Ил2 ... и так и в СЯ или том же тВт... я за максимальное количество управляемой техники...
    я собственно клоню к тому что вот взять лучшие моды, с техникой... тот же ганомаг... и остальные моды.. довести их до ума... (ну соответственно указать авторов модов и в благодарностях их отметить... ) ну и в конце концов выпустить официальный аддон... не... я понимаю. глупая идея конечно...

    но к тому же Илу есть куча хороших ...ээээ... так сказать плагинов... но поскольку они не одобрены официально мне их ставить как то не охото... по этому в Чистый ил летаю....

    так же и с СЯ ... знаю что есть вон моды симпатичные... но рука не поднимается их воткнуть... так же и патчи - неофициальные... понимаю что от уважаемых разработчиков... но настораживает... ну ладно... что то я уже гоню кажется...

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ну ладно... что то я уже гоню кажется...
    Это точно Можешь ставить, разрабртчики на тебя не обидятся
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    я собственно клоню к тому что вот взять лучшие моды, с техникой... тот же ганомаг... и остальные моды.. довести их до ума... (ну соответственно указать авторов модов и в благодарностях их отметить... ) ну и в конце концов выпустить официальный аддон... не... я понимаю.
    Уже...
    называется Операция Блау

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    так же и с СЯ ... знаю что есть вон моды симпатичные... но рука не поднимается их воткнуть... так же и патчи - неофициальные... понимаю что от уважаемых разработчиков... но настораживает...
    эти неофициальные патчи в купе с модами лежат на вполне официальном диске с тем что называется "западный релиз С.Я."

    P.S. Поставьте хотябы 3й патч для начала и звуковой мод, там много изменений в лучшую сторону
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #14
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    но к тому же Илу есть куча хороших ...ээээ... так сказать плагинов... но поскольку они не одобрены официально мне их ставить как то не охото... по этому в Чистый ил летаю....
    так же и с СЯ ... знаю что есть вон моды симпатичные... но рука не поднимается их воткнуть... так же и патчи - неофициальные... понимаю что от уважаемых разработчиков... но настораживает... ну ладно... что то я уже гоню кажется...
    1) Это называется паранойя
    2) Создание, распространение и использования модов разрешено разработчиками игры "Стальная Ярость". Более того, они это дело всячески поддерживают.
    3) Все патчи для игры "Стальная Ярость" носят неофициальный характер, потому что они сделаны разработчиками бесплатно и без всякой помощи издателей и продюсеров. Но ставить их надо обязательно.
    Если вдруг ОМ напишет что, дескать, сделали патч 4.09, но 1С не хочет его на свой сайт выкладывать, и я его на свой личный сайт положил, вы тоже качать не будете? Кто делает игру Ил-2, менеджеры 1С или разработчики из команды ОМ?

  15. #15

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Уже...
    называется Операция Блау


    эти неофициальные патчи в купе с модами лежат на вполне официальном диске с тем что называется "западный релиз С.Я."

    P.S. Поставьте хотябы 3й патч для начала и звуковой мод, там много изменений в лучшую сторону
    Пасибо

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1) Это называется паранойя
    2) Создание, распространение и использования модов разрешено разработчиками игры "Стальная Ярость". Более того, они это дело всячески поддерживают.
    3) Все патчи для игры "Стальная Ярость" носят неофициальный характер, потому что они сделаны разработчиками бесплатно и без всякой помощи издателей и продюсеров. Но ставить их надо обязательно.
    Если вдруг ОМ напишет что, дескать, сделали патч 4.09, но 1С не хочет его на свой сайт выкладывать, и я его на свой личный сайт положил, вы тоже качать не будете? Кто делает игру Ил-2, менеджеры 1С или разработчики из команды ОМ?
    ну да .. и паранойя тоже
    спасибо что не сильно попинали

    виноват.. но какой именно саунд мод поставить..их же несколько ...
    Крайний раз редактировалось Sita; 12.01.2009 в 20:58.

  16. #16
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    виноват.. но какой именно саунд мод поставить..их же несколько ...
    Steel Sound Mod v1.1

  17. #17

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот на такой штуке может быть покатаемся в скором времени.
    Автору модели нужна помощь по созданию текстур - http://www.lighthouse-interactive.co...hp?f=65&t=1900
    Я так понимаю на этой штуке нам уже прокатиться не светит? Да и нового из техники вряд ли что будет? Жаль сам еще не научился делать модели.
    Не за что я СЯ не брошу, потому что сим хороший! GRAVITEAM FOR EVER!

  18. #18
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Почитал мануал, в принципе ничего такого сложного там нет. Я бы смоделил М3 Стюарт, да вот работаю в Cinema 4D, а как там масштаб 1м/пиксель выставляется я хз. Может кто подскажет?
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  19. #19
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Почитал мануал, в принципе ничего такого сложного там нет. Я бы смоделил М3 Стюарт, да вот работаю в Cinema 4D, а как там масштаб 1м/пиксель выставляется я хз. Может кто подскажет?
    А если смоделить, как есть, а потом отмасштабировать в максе и из него уже конвертировать, к примеру?

  20. #20
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Ребята, я так понял в игру можно вставить свою модель? Не подскажите где взять инструменты и требования к технике?
    Помаленьку изучаю 3dmax, может чего и получится

  21. #21
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Ребята, я так понял в игру можно вставить свою модель? Не подскажите где взять инструменты и требования к технике?
    Помаленьку изучаю 3dmax, может чего и получится
    Вот тут есть небольшое руководство по импорту моделей от Mikhayl
    http://graviteam.com/forum/index.php?topic=60.0
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  22. #22

    Thumbs up Ответ: Хетцлер и Пантера.

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Отправил ему в личку вопрос. А также пригласил на наш форум

    В-общем, таможня дает добро!


    Только он очень просил, чтобы дальше Сухого эта ссылка не ушла.
    Огромнейшее спасибо за новую технику камраду Mikhayl !
    А так же большущая благодарность камраду Acid_Reptile!

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    З.Ы. И еще, он попытался зарегиться, но нужно подтверждение модератора нашего форума. К кому обратиться с ходатайством?
    Наверное можно обратиться к товарищу CoValent

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Да уж! Сильно.
    Сильно то оно сильно, вот только с Пантерой не все в порядке, проблемы с внешней камерой. У всех так?
    С Хетцлер все в норме.
    Не за что я СЯ не брошу, потому что сим хороший! GRAVITEAM FOR EVER!

  23. #23

    Ответ: Хетцлер и Пантера.

    проблемы с внешней камерой. У всех так?
    С Хетцлер все в норме.[/QUOTE]

    У меня камера по F9 работает. Наблюдается вибрация машины во время стопа. Соответственно прицел дрожит.

  24. #24

    Ответ: Хетцлер и Пантера.

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение

    У меня камера по F9 работает. Наблюдается вибрация машины во время стопа. Соответственно прицел дрожит.
    Я имел ввиду внешнюю камеру, вид на танк, наблюдается торможение, у Хетцлера такого нет. Внутренние камеры все работают нормально, а прицел дрожит у всех моделей.
    Не за что я СЯ не брошу, потому что сим хороший! GRAVITEAM FOR EVER!

  25. #25
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: Новые модели для СЯ

    Тоже проблемы с внешней камерой и дрожит сильно. Видать недоработки какие то. Но модель супер! И Хетцер порадовал. Теперь имеючи Пантеру и Т-34-85 можно и миссии соответствующие ожидать от спецов

Страница 1 из 27 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •