???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 899

Тема: что слышно с 4.09m ?

  1. #101
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от ales910 Посмотреть сообщение
    Уже десятки раз на форумах обсуждалась проблема читерства - и ни разу я не увидел достоверно подтвержденные случаи использования в онлайне вирпилами читов. Может быть теоретически на серверах, где используют мод для добавления нелетабов, и можно столкнуться с читерам, но ничто не мешает летать только на серверах, не поддерживающих моды.
    Я тоже примерно так думал Увы.. Правда таких банят как правило и по имени и по ИП.

  2. #102

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    SIR. Летай только на провереных авторитетных серверах, и все ок .
    Последних два года летал на сооp войнах , а там многое зависит от чесности хоста, и летающих вместе с ним в вылете .
    До взлома Ила была хоть какая то возможность летать нормально ,
    Если читерство и было оно было не в таких масштабах , и поэтому особо не волновало .
    Сейчас возможно тех кто не ставил себе какой либо мод осталось единицы, А как правильно замечают многие , только дураки ловятся на читах ,тот у кого есть желание не палиться , того и поймать практически не возможно. Потому что стерлась та грань где ты уже не можешь отличить, ты ли ошибся , случай , или читерство
    У меня было несколько гигабайт вылетов на кооп войны , многие из них я просматривал ,для поиска ошибок , что бы в дальнейшем их не делать , изучать чужую тактику совершенствовать свою. Я знал определенные правила и был практически гарантирован что их соблюдение приведет именно к тем последствиям которые в них прописаны.
    сейчас я не могу определить случайность ли это , совпадение , меткость ли , умение пилотажа , либо чуть поправил ,чуть улучшил .
    Диск почистил , Если и выхожу полетать в Ил 2 то только так , особого интереса уже нету .
    Когда покупал Ил 2 изготовители обещали , и все делали для того чтобы не распространять не модов не читов ,это меня устраивало . Сейчас ситуация поменялась.

  3. #103

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    видел читеров -на Алекссервере один летал на самолете не из списка, на ме262.

  4. #104
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Последних два года летал на сооp войнах , а там многое зависит от чесности хоста, и летающих вместе с ним в вылете .
    <...>
    Когда покупал Ил 2 изготовители обещали , и все делали для того чтобы не распространять не модов не читов ,это меня устраивало . Сейчас ситуация поменялась.
    Да, для коопов читерство убийственно. А ведь среди коопов очень интересные проекты были. Беллум, ЕМНИП, аж три реинкарнации пережил.

    Но если сейчас ситуация и поменялась, то не по вине разработчика, насколько я понимаю. Это отдельные индивидуумы - помню еще в прошлом году были разговоры - собирались довести до ума, продлить жизнь... А получается - угробили Ил окончательно. Хотели как лучше, а получилось - как всегда. И самое обидное - ведь еще тогда предупреждали - и все без толку!

    Ну, с убитой овцы хоть шерсти клок - может птичники что-то путевое смогут собрать из Иловских исходников... Хотя, на мой взгляд, это все равно не спасет - остается ждать SoW.

  5. #105
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    А сколько можно ждать,они скоро рекорд СТАЛКЕРА побьют.
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  6. #106

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Шо, опять?! (с) Уж сколько раз твердили миру (с) Нет в ИЛе поддержки "широкоформатников" Этот "трюк", о котором спич, на самом деле не "растягивает" картинку (т. е. не увеличивает количество пикселей по горизонтали), картинка банально "обрезается" (изображение генерируется как для 4:3, а потом обрезается сверху и снизу). Надеюсь, как выглядит "Черная смерть" при "нормальном" размере картинки (т. е. при соотношении 4:3), все помнят? А вот что будет, если попытаться сделать "широкоэкранное" изображение
    Как насчёт просмотра вот этой ссылочки?
    http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...026#5461033026
    Кто сказал, что срезает сверху и снизу???

  7. #107
    Зашедший Аватар для alecso
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    97

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Как насчёт просмотра вот этой ссылочки?
    http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...026#5461033026
    Кто сказал, что срезает сверху и снизу???
    Здесь по ссылке скрин с уменьшенным углом зрения, который в большинстве случаев не является комфортным, а с нормальным углом обзора картинка обрезается.

  8. #108
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    А сколько можно ждать,они скоро рекорд СТАЛКЕРА побьют.
    Сколько можно спрашивать?! Сколько надо, столько и будем ждать! Хорошего симулятора и подождать не грех... Я после AoE хорошего симулятора 8 лет ждал. Главное, не сколько ждать, а какой потенциал в него заложат - чтобы был существенно лучше Ила и чтобы можно было не один год в него играть. Вы бы пока в того же Сталкера поиграли... С модами... Или F3... И еще куча игр есть - может и не шедевры, но убить время сгодятся!

  9. #109
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Сколько надо, столько и будем ждать! Хорошего симулятора и подождать не грех...
    Правильно, на "таратайках" полетать можно, дожидаючись долгожданного БоБа!
    http://www.riseofflight.com/ru/index.html

    ps давненько от Медокса вестей не было..., то ли затаилсля, то ли их всех уже того, в смысле сократили по-случаю кризиса?
    uncle Feld

  10. #110
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    ps давненько от Медокса вестей не было..., то ли затаилсля, то ли их всех уже того, в смысле сократили по-случаю кризиса?
    Может у них еще НГ в разгаре, плавно перетёкший в рождество, китайский НГ, 23 февраля, 8 марта... и т.д. как рах к весне будет что-то известно. Кстати Олег так и писал где-то, что весной что-то там они покажут...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  11. #111

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Сколько можно спрашивать?! Сколько надо, столько и будем ждать!
    И что? Будем летать на буржуйских самолетах на чужом для нас театре войны - видите ли "Битва за Англию" просто переломный момент, под который обязательно должен быть лучший симулятор. "Боб" ждем уже сколько, а Восточный фронт под него еще лет так 10 подождем.

  12. #112
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Nikolay88 Посмотреть сообщение
    И что? Будем летать на буржуйских самолетах на чужом для нас театре войны - видите ли "Битва за Англию" просто переломный момент, под который обязательно должен быть лучший симулятор. "Боб" ждем уже сколько, а Восточный фронт под него еще лет так 10 подождем.
    Опять началось, буржуи чё-то не хныкали, когда Ил-2 вышел, а радовались, при том очень сильно, хотя там и намёка на западный фронт не было. Тем более, Убейсофт тоже может быть как-то повлиял на принятие этого решения
    А сколько можно ждать,они скоро рекорд СТАЛКЕРА побьют.
    пускай бьют, только качественно сделают, а не выпустят недоделку как тот же Сталкер

  13. #113
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Может у них еще НГ в разгаре, плавно перетёкший в рождество, китайский НГ, 23 февраля, 8 марта... и т.д. как рах к весне будет что-то известно. Кстати Олег так и писал где-то, что весной что-то там они покажут...
    Очередную фигу они покажут... Естественно в виде очередных скринов... Хотя надо отдать должное команде ОМа - с графическими программами они работать наблатыкались изумительно... И похоже им настолько это нравится, что они все рисуют, и рисуют, и рисуют... Так и будем картинки смотреть...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  14. #114

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    - Не чего не слышу но на всё согласенен . ( по поводу боба _).
    а так * казлы * доить ИЛ не передоить !

  15. #115
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    а тем временем объявлен предзаказ на "таратайки" -
    http://www.nd.ru/catalog/products/warinheaven1917/
    uncle Feld

  16. #116

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Очередную фигу они покажут... Естественно в виде очередных скринов... Хотя надо отдать должное команде ОМа - с графическими программами они работать наблатыкались изумительно... И похоже им настолько это нравится, что они все рисуют, и рисуют, и рисуют... Так и будем картинки смотреть...)))
    Отлично сказано. Преклоняюсь перед ждущими. Столько лет ждать... чего-то? Придумывать гениальные вопросы о будущей игре. Обсасывать не там поставленную запятую в интервью Олега. Святые люди, нельзя такими разбрасываться. Не хотел кого-то обидеть.

  17. #117
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    а тем временем объявлен предзаказ на "таратайки" -
    http://www.nd.ru/catalog/products/warinheaven1917/
    И закажем... и полетаем,... а зенитки там есть ?
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  18. #118

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    порылся по Жёлтому... нашёл интерестные сведения про 4.09... от Саксона... думаю не все видели... осмелюсь впихнуть их сюда ... :

    " ... Про новые карты могу только сказать, что там будут финальные версии
    Словакии и Бессарабии. Возможно, зимняя Словакия.
    Может быть, будет и еще что-то, но я пока об этом не буду говорить.

    Новых самолетов если и будет - то будет не более 5 шт. Зато все они -
    новые, полностью с 0 созданные модели, с соответствующими им кабинами,
    тоже созданными с 0. "Франкенштейнов", так популярных среди
    моддеров там не будет ни среди кабин, ни среди самолетов.

    Возможно, будут некоторые изменения/дополнения к наземке. ... "

    " ... Все пацифистские самолеты отложены для гипотетического 4.10

    В 4.09 хотят вставить S-328, B-534, D.XXI и SM79. Первый - нелетаб
    пока что. Возможно, будет еще кое-что, о чем пока говорить рано.

    Будут они там, или нет - пока окончательно неизвестно. ... "

    " ... В SM-79 будет новый тип бомбического прицела, полностью
    функциональный. Вроде и торпедный прицел - тоже.

    Карту какую-то средиземноморскую они тоже делали, но не знаю, для
    4.09, или для потом... ... "

    " ... Ищите на ютубе по ключевому слову "DriveThroughSlovakia" ... " ...

    вооот...

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

    по моему нам грозит Финская война

  19. #119
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да будет не будет, это ладно. Сервер под 4.09m найти не проблема. Если очень сильно приперло...
    Я бы даже сказал большее, проекты на этой версии есть, не только сервера.

  20. #120

    Ответ: что слышно с 4.09m ?


  21. #121

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Шикарная "тачка" ))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #122

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А какое отношение ЭТО, имеет к 4.09 и ваще к авиасимам?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  23. #123

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Слушайте, а абсолютно глупый вопрос можно? ... на Савоя Марчетти над где летали то в основном? ... и кто ... Итальянцы же? ... а кого они торпедами? Англичан? ... я к тому, на какой его карте использовать то можно будет? Мальта?

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    А какое отношение ЭТО, имеет к 4.09 и ваще к авиасимам?
    --- http://forums.games.1c.ru/index.php?...opic_id=338788 ---
    вот тут почитай ...

  24. #124
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    А какое отношение ЭТО, имеет к 4.09 и ваще к авиасимам?
    Ил не узнаем? или слишком низенько?
    Хотя в 4.09 этого не будет....

    Цитаты Саксона зело выдраны с контекста. Под "пацифистким" самолём имелся в виду Пасификовски, а именно CW-21.

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Слушайте, а абсолютно глупый вопрос можно? ... на Савоя Марчетти над где летали то в основном? ... и кто ... Итальянцы же? ... а кого они торпедами? Англичан? ... я к тому, на какой его карте использовать то можно будет? Мальта?
    В общем всё верно. Вроде их ещё в африке использовали. И по Средиземке в районе Мальты гонялись за конвоями.

  25. #125
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    Еще бы кабину стрелка приделать - и мобильная зена. А то и танк. И не надо исторически верных кокпит-кабин. Просто прикольно бы поиграть. Горазде веселее было бы в устаревшем ил2.
    А то и миссию "снабжения" разыграть. Так и представил - "Воздух!" И быстрее в ближайший лесок или между домами...

Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •