???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 36 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 899

Тема: что слышно с 4.09m ?

  1. #1
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Question что слышно с 4.09m ?

    будет ли патч и скоро ли? а то бетка вышла а патча самого нету =(
    либо может я не увидел
    поделитесь мот кто чего знает или слышал ???

  2. #2
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Не будет патча, делать некому.

  3. #3
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    нет слов одни чувства
    хотя пущай делають SOW: BOB

  4. #4

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    тем временем...

    January 4, 2009 the Warclouds Western Front server will be updated to 4.09b1m version. Also, we will enable CRT=2 to insure everyone joining this server does it with the same files as the server is running.

    In Hyperlobby we will add the right version to the server name, so anyone who is not reading this forum could know what version we are at.

    If you don't have the 4.09b1m BETA patch yet you can download it from here:
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=2462

    Я, правда, не понимаю, чем вызван этот переход на бету, которая, вроде бы, давно уже доступна...
    Ил-2: =LK=Nebel
    WT: LK_Nebel
    Eve Online: SmallFurryBeast (LK TEAM, White Noise)

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Да будет не будет, это ладно. Сервер под 4.09m найти не проблема. Если очень сильно приперло...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #6
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Posthuman Посмотреть сообщение
    Я, правда, не понимаю, чем вызван этот переход на бету, которая, вроде бы, давно уже доступна...
    Видимо потерей надежды на не бету.
    Впринцепи в бети ничего вредного нет - только 4-ре отличные карты(особенно словакия) и куча новых классных объектов. ну ещё длл-ки)
    А сервер для неё уже написали "одни оооочень нехорошие люди, которые делают очень нехорошие вещи с илом"

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Да ладно, хорошие, нехорошие... Сделали, и хорошо. Потому как там не только объекты и карты, там ещё и ФМ малость поправили в нужную сторону. Поля от мыла помыли, и посадку на мой вкус заметно приятнее сделали. Не проходишь через всю полосу на 90 км/ч... После касания тормозишь быстрее
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #8

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да ладно, хорошие, нехорошие... Сделали, и хорошо. Потому как там не только объекты и карты, там ещё и ФМ малость поправили в нужную сторону. Поля от мыла помыли, и посадку на мой вкус заметно приятнее сделали. Не проходишь через всю полосу на 90 км/ч... После касания тормозишь быстрее
    И где на это можно глянуть? Если не сложно.

    Зы. И чего в Иле с посадкой не так было? Вроде все нормально садится. Если, конечно, сажать нормально.

  9. #9

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    там ещё и ФМ малость поправили в нужную сторону
    Интересно, не знал. На этот сервер можно заходить с патчем 4.09b от ОМа и без модов, да еще с включенном на сервере ChechRuntime2 (проверял, работает). Каким образом сервер правит ФМ клиента? Есть линк на инфу?
    Крайний раз редактировалось Anatolie79; 05.01.2009 в 17:01.

  10. #10

    Unhappy Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Мда... о над чем шутили несколько лет назад начинает сбыватся. Похоже скоро и правда у каждого сервера будет своя ФМ и ДМ

  11. #11

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Похоже скоро и правда у каждого сервера будет своя ФМ и ДМ
    Именно этого я и хочу избежать...

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    И где на это можно глянуть? Если не сложно.

    Зы. И чего в Иле с посадкой не так было? Вроде все нормально садится. Если, конечно, сажать нормально.
    Скорее всего Чаджер имеет ввиду Ки-27. Он вроде тестил - говорит, что она менее летучей стала. Может быть, сам я не проверял.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Я имею ввиду, что сервер пропатченый до 4,09 есть. И на нем можно поиграть, а так же скачать. Так же я ЗНАЮ, что в патче 4,09 менялась ФМ. Откуда знаю? Ну вот знаю и всё. В патче 4,09 немного изменилась посадка. Так же видимо, по моему мнению, поменялся коэффициент сцепления с поверхностью и "толщина воздушной подушки", возможно, опять же по моему мнению изменены реактивные моменты.
    Но ТОЧНО я НЕ ЗНАЮ, ссылаться на эту неподтвержденную разработчиками информацию считаю неверным.
    Кроме Ки-27 оттестировал еще несколько крафтов. Смысл моих претензий к 4,08 сводился к тому, что лёгкие крафты, ранние японцы, например, при касании на три точки очень медленно теряли скорость, если обратиться к информации производителя, собственно Накадзиме, то станет очевидным, что пробег в 4,08 может отличаться от реального на 50-80% в сторону увеличения. Так же было отмечено, что при подходе к полосе, снижении до высоты 10-30м, скорость 90км/ч позволяет пролететь над всей полосой при пустом баке, затяжеленном винте и убраном в ноль газе, и полностью выпущеных закрылках. Я не критикую, все равно по количеству смоделированых самолетов Ил-2 уникален.

    Добавлено через 23 минуты
    По поводу каждому серверу свою ФМ/ДМ... Не на столько это простая процедура, чтобы сделать, каждый более-менее серьёзный сервер имеет способы защиты. У кого-то они основаны на встроеной защите, кто-то защищается дополнительно. Но защищаются все, в разной степени. Да сейчас есть серверы где любой зашедший предварительно прикрутивший на любимый крафт любимый ствол, или любимую скорость, может чувствовать себя вполне комфортно, постреливая все что шевелится. Но кому интересно с такими? При получении одного такого игрока сервер достаточно быстро пустеет. Подход к он-лайну в Иле достаточно однобок... Несмотря на все проекты. Сошлюсь на старого он-лайнового бойца, знающего толк в воздушных он-лайновых играх.



    Искрометное сравнение он-лайна Ила и нормального он-лайна WBFH/WB/AH/etc.

    Цитата Сообщение от wb:boroda Commissar 25th IAP VVS
    Идея битвы за поля - самое простое решение проблемы как сделать игру осмысленной и ''самоподдерживающейся'', т.е. где все задачи не ставятся искуственно, а служат достижению общей цели. Иначе игру можно сравнить с хоккеем, где нет ворот, а задача ставится как ''двум нашим защитникам отобрать у нападающих противника шайбу, условие победы - выбить четыре зуба противнику и не потерять ни одного своего''. При этом судьи перед игрой (продолжающейся 30 секунд) должны пересчитать зубы у обеих сторон, и повторить подсчёт по окончании, выслушивая вопли типа ''да он и так шатался! да у противника пошмотрите школько коронок штальных! да у нас вообще молочные жубы только!''. Подсчёт занимает полтора часа, одному судье откусывают палец, за что он выбивает все зубы игроку. Следует спор о том, надо ли записывать эти потери на счёт одной из сторон. Потом выясняется что выбивать зубы клюшками для хоккея с мячом гораздо удобнее, и про шайбу все забывают, отрабатывая зубодробление на судьях-дистрофиках вроде приснопамятного Ади Галланда. Это в случае заранее спланированных миссий. Иначе наш хоккей превращается в ''кваку'', т.е. все берут кривые клюшки для хоккея с мячом, выезжают на лёд и не обращают внимания на шайбу.

    А игра с захватом полей позволяет всем действовать в соответствии со своими желаниями. Кому-то хочется забить гол, а кому-то - 3.14здить противников кривой клюшкой или даже бейсбольной битой (те кто берут топоры - это читеры, и у них отбирают коньки)." (c)wb:boroda Commissar 25th IAP VVS
    Крайний раз редактировалось Charger; 05.01.2009 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #14

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Я имею ввиду, что сервер пропатченый до 4,09 есть. И на нем можно поиграть, а так же скачать. Так же я ЗНАЮ, что в патче 4,09 менялась ФМ. Откуда знаю? Ну вот знаю и всё.
    То есть имеется ввиду 4.09b патч клиента от ОМ-а? Просто интересно какие еще есть наблюдения, по немцам и советским самолетам больше интересует...
    Крайний раз редактировалось Anatolie79; 05.01.2009 в 21:30.

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    На сколько я понимаю, сервер к ФМ относится так же, как табуретки к апельсинам.
    Иначе мы бы не видели уносящиеся в космос дисколеты.

    Вообще сейчас "очень нехорошие" (по мнение здешней администрации) вещи вышли на качественно новый уровень и люди с довольно прямыми руками делают совершенно потрясающие вещи, сильно облегчающие процесс игры, процесс создания новых "очень нехороших" вещей.

    За все время, прошедшее со взлома Ила (т.е. не менее 2ух лет) я своими глазами видел всего 1 случай неприкрытого и при том доказанного читерства в он-лайне.

    И мне искренне жаль, что МГ пошло по пути удушения инициативы народа.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да ладно, хорошие, нехорошие... Сделали, и хорошо. Потому как там не только объекты и карты, там ещё и ФМ малость поправили в нужную сторону. Поля от мыла помыли, и посадку на мой вкус заметно приятнее сделали. Не проходишь через всю полосу на 90 км/ч... После касания тормозишь быстрее
    Знаете, что самое плохое в сообщении? "ФМ малость поправили в нужную сторону." Эти самые поправщики видимо сами вдоволь налетались на самолетах ВОВ, вот и правят. Им по ходу надо свой симулятор создавать. И говорить УНВПе, что будет расшифровываться как: У Нас Все ПравильнеЕ

  17. #17

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    По поводу нововведений от "ААА", назовем в слух "поганцев" (имеется ввиду их объединенный мод "AAA_Community_Installer_ver_1_0") могу сказать следующее: особых преимуществ перед официальным релизом игры я не увидел - ну звук изменили (где-то нравится, где-то нет) ну еще пару фич. Одна совсем не нравится, такая как фотка в кокпитах мессеров - неудобно для клипмейкеров, к примеру. Есть только одна вещь, которая по насстоящему понравилась - это карты средиземноморья и Ла-Манш. Эти карты действительно хотелось бы видеть в официальном патче 4.09, мдя . Есть еще парочка неплохих кокпитов... Насчет сервера ничего сказать не могу, плохого. Сам такой запустил, но с модами не пускаю, работает себе исправно...

  18. #18
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Anatolie79 Посмотреть сообщение
    Одна совсем не нравится, такая как фотка в кокпитах мессеров - неудобно для клипмейкеров, к примеру



    Ну надо было просто разобраться что ставишь. У меня например этих чикс, не в одном новом кокпите нет. Там на выбор файлы даются
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #19

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Там на выбор файлы даются
    Наверно так, но не знаю где менять...

  20. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    2 Basurman
    ФМ сторонними производителями в патче сервера не правился Чтобы сервер с с клиентом работали на 4,09 они должны быть в силу способа защиты в достаточной степени идентичны. В противном случает чекрантайм не работает.

    2 Anatolie79
    Я тестил только наиболее нужное мне... Остальное прошло мимо меня. Кстати, не нужно злоупотреблять терпением администрации, и обсуждать моды.

    2 Станислав
    А мне доводилось видеть читеров, но я с них смеялся. Когда у человека стабильный пинг, а из прицела он вылетает по нажатии мной или моим одноцветником любой кнопки управления оружием, это кроме смеха ничего не вызывает. Равно как и полная неубиваемость крафта. Смешно это. И скучно
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #21

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Кстати, не нужно злоупотреблять терпением администрации, и обсуждать моды
    Вообще-то я их не обсуждаю, а осуждаю, если ты заметил но если это так важно, то я молчу

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    А я не осуждаю. Играть хочется сейчас, терпеть и ждать можно долго. К тому же будучи развращенным "imbecilic communist bastard"(с) Jay Littman, я хочу чего-то аналогичного и от других игр. И если смогу споспешествовать развитию идей WBFH на другой платформе, буду заниматься модами с удовольствием. Естественно, отдавая дань уважения и почтения к авторам игры, и максимально содействуя непиратскому распространению основы для модов.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #23

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Наверно я не правильно выразился, поддался рифме, знаете ли Я хотел сказать, что не рекламирую, а в остальном - полностью с тобой согласен...

  24. #24
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я не осуждаю. Играть хочется сейчас, терпеть и ждать можно долго. ...
    ..И если смогу споспешествовать развитию идей WBFH на другой платформе, буду заниматься модами с удовольствием. Естественно, отдавая дань уважения и почтения к авторам игры, и максимально содействуя непиратскому распространению основы для модов.
    =))))))

    "...голубой воришка..."

  25. #25
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: что слышно с 4.09m ?

    Цитата Сообщение от Valabuev
    Цитата Сообщение от Charger
    А я не осуждаю. Играть хочется сейчас, терпеть и ждать можно долго. ...
    ..И если смогу споспешествовать развитию идей WBFH на другой платформе, буду заниматься модами с удовольствием. Естественно, отдавая дань уважения и почтения к авторам игры, и максимально содействуя непиратскому распространению основы для модов.
    =))))))

    "...голубой воришка..."
    Не-а, неправильно. Игра производителем более не поддерживается, о чем говорилось неоднократно. Посему содействие непиратским методам распространения основы для мода приносит хоть и малое, но бабло. А модификация производится на свой страх и риск. Как и защита авторским коллективом мода от возможных изменений не авторами. Время на это тратится личное, результат интересен достаточно большому кругу игроков. Сервер, а именно его модификацией занимаемся в настоящее время, распространяется бесплатно. При модификации ФМ/ДМ не изменяется, меняются только условия игры.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 1 из 36 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •