???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 898

Тема: GWX 3

  1. #351
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: GWX 3

    Насчет увеличенного времени ремонта. Был такой случай. Получил повреждения от глубинных бомб, переждал, всплыл, несмотря на работающую помпу, и профессиональных ремонтников, продолжалось затопление лодки, через час игрового времени она затонула, что есть чушь, ибо устранить течь на поверхности, полной командой ремонтников, в реальности не составляло труда.

  2. #352
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Второй по популярности вопрос после: -У меня в меню ничего нет кроме мышки.

    С русиком - уже надоели. В который раз выкладывается эта ссылка?Скачать
    Пользуйтесь Поиском. Он работает!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  3. #353
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: GWX 3

    Уважаемый Лекор, я просил перевод только радиосообщений, ибо не хочу видеть русские надписи на приборах.

  4. #354
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Оу. Приношу извинения, пожалуйста - ссылка!

    Сам я тоже пользуюсь только переводом радиосообщений. Остальное на немецком
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  5. #355
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: GWX 3

    спасибо за ответ, ссылка нерабочая

  6. #356
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    я скорее готов верить разработчикам ГВХ, нежели мододелам, ослабляющим авиацию. Таки сложно было сбить самолёт и просто десятка попаданий было мало. Разве, что если не в двигатель или не в топливные баки... но идите попадите в них.
    Я попал. Причем,два раза. Причем,одного и того же самолёта. В GWX3.0,в академии. Мне удалось(со второго раза,с жертвами в экипаже,с половиной целостности корпуса) уничтожить бомберов,остались три неугомонных истребителя.Зенитчик(третий по счёту,двое предыдущих погибли) по ним половину боезапаса расшмалял,истребителям по барабану ,встал за зенитку сам. Двоих зацепил,они ещё летали,затем врезались друг в друга и в море. Третьему влепил в бензобак. Взорвался в воздухе(ошметки полетели),а сам самолет... полетел дальше. Попал во второй раз...(видимо,в другой бензобак)..хм,видать,при взрыве первого он детонировать отказался)..Снова взрыв,снова ошметки,а самолет...снова полетел дальше...)...Мой боезапас кончился,а самолёт горит и продолжает летать(без керосина)...выхожу из экзамена,результат- задача не выполнена,оценка-неудовлетворительно.
    Ну,а насчёт веры..историю Второй мировой изучаю не первый день и достаточно скрупулёзно. Но ни разу до сих пор не встречался с достоверной инфой о том,что в аглицких эскадрильях служили такие архи-меткие "звери",каких можно лицезреть в GWX. Будь так на самом деле,Битвы за Атлантику,как таковой,просто не было бы. Всем немецким лодкам пришёл бы каюк,году ещё эдак в 40-м.

  7. #357
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    Но ни разу до сих пор не встречался с достоверной инфой о том,что в аглицких эскадрильях служили такие архи-меткие "звери",каких можно лицезреть в GWX. Будь так на самом деле,Битвы за Атлантику,как таковой,просто не было бы. Всем немецким лодкам пришёл бы каюк,году ещё эдак в 40-м.
    Даже если, допустим, они были архиметкие, они не были такими архикрепкими. Мод, добавляющий свирепости авиации поначалу вызвал восхищение, но после детального обсуждения и изучения обнаружилось много переборов: таких как например суперкрепкие самолёты. Подлодки, конечно, были неважными бойцами с самолётами, но всё таки сбивали их. К тому же самолёты опасались приближаться к лодке оснащённой усиленной зенитной артиллерией до подхода подкрепления и кидались на лодку уже толпой.

  8. #358
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    CapitanBom,
    что то не то. Повторяем попытку, дай Бог прокатит в этот раз.
    http://rapidshare.de/files/48868199/RusRadio.rar.html
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  9. #359
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    В GWX3.0,в академии.
    В "Волчандии" академия вообще-то не работает правильно. В особенности то самое задание, которое вы пытались выполнить. Именно по этой причине за ее прохождение ничего не начисляется, а в мануале рекомендуется академию игнорировать вообще.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #360
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    CapitanBom,
    что то не то. Повторяем попытку, дай Бог прокатит в этот раз.
    http://rapidshare.de/files/48868199/RusRadio.rar.html
    Скачалось, только вместо текста у меня крякозябры! что делать?

  11. #361
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Сейчас голова не варит уже толком. Но скорее всего дело в шрифтах. Кстати, у тебя какой язык в самой игре в настройках включен? Немецкий - этот модик сделан под немецкий язык.

    Вот шрифты http://rapidshare.de/files/48869161/______.rar.html ну, тут думаю сам справишься.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  12. #362
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Ответ: GWX 3

    У меня немецкий. скорее всего надо что то изменить в настройках в виндовс, помню где то писали как. не могу найти.

  13. #363
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: GWX 3

    Господа подводники, имею спросить на дворе август 41 а я не встретил ни одного самолета с начала компании. В чем засада ?

  14. #364
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Господа подводники, имею спросить на дворе август 41 а я не встретил ни одного самолета с начала компании. В чем засада ?
    Типичная история. За годы в СХ3 (реальные годы) я встреченные самолеты по пальцам 2х рук пересчитаю. Радуюсь им, как "манне небесной"

  15. #365
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: GWX 3

    Камрады!!! ДАйте живвую ссылку на GWX 3.0,

  16. #366
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    Камрады!!! ДАйте живвую ссылку на GWX 3.0,
    Вот тут попробуй

  17. #367
    Зашедший
    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    47

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Господа подводники, имею спросить на дворе август 41 а я не встретил ни одного самолета с начала компании. В чем засада ?
    Сходи к Канаде, с заправкой возле Гренландии. Там тебя будут поджидать Харрикейны с бомбами и пушечно-пулеметным огнем. Ещё возле Рейкявика (Исландия), в квадрате AL23 появится патрульный самолет Гудзон Мк2, после того как ты накроешь там конвой. Время: февраль-март 1941.

  18. #368
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Graf Gair Посмотреть сообщение
    в квадрате AL23 появится патрульный самолет Гудзон Мк2, после того как ты накроешь там конвой. Время: февраль-март 1941.
    Не факт. В SH3 авиация и суда генерируются случайным образом.

  19. #369
    Курсант
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    In the bulging pocket
    Возраст
    57
    Сообщений
    325

    Ответ: GWX 3

    Я тут сходил на своей старой девятке в Карибское море - благо, к западу от Ньюфоундленда подвесили "дойную корову". А деафтка старая потому что считаю за благо оставить 37-мм пукалку.
    Так вот, был дважды атакован дирижаблями - первый раз ночбю в Старом Багамском проливе, а второй раз в проливе Сатандар - т.е. оба раза к северу от Кубы. Так вот, от утопления оба раза спасла именно эта пушка. Причём, поскольку это 24-й поход, то экипаж прокачан до предела, многие матрозен имеют "яичницу" а то и Риттенкрейцер. Три главстаршины-зенитчика не подвели, подожгля мотогондолы и аэростат "сдулся".
    Дирижабли во время атаки искорёжили корпус пушечным огнём до предела. при попытке погрузиться на 90 м начали сыкакивать заклепки и после доклада о повреждениях я посчитал за благо всплыть и далее глубже 40 м не погружался. По прохиоду оказалось от от корпуса осталось всего 23% прочности. И это только от пушечно-пулеметного огня двух "блимпов"!
    Ну, и пару-тройку фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shot dawn K-blimp 01 Bagamas.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	102.7 Кб 
ID:	103467   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shot dawn K-blimp 02 Bagamas.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	103468   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shot dawn K-blimp 03 Cuba.jpg 
Просмотров:	464 
Размер:	111.2 Кб 
ID:	103469  

  20. #370
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: GWX 3

    Так самолетов не будет только в начале войны или вообще ? Если так, то как прикрутить их побольше ?

  21. #371
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Так самолетов не будет только в начале войны или вообще ? Если так, то как прикрутить их побольше ?
    А оно надо?
    Не симулятор же зенитчика...

  22. #372
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: GWX 3

    Это симулятор подводной лодки, которых топили самолеты

  23. #373

    Ответ: GWX 3

    Здравствуйте, господа и просто славные камрады.

    *************************************

    *Удалено. Модераториал.

    *************************************


    Но ладно, это была лирика. Есть еще чуть более приземленные материи.
    поставил я на свою старушку GWX (о чем, впрочем, нетрудно догадаться по лирике), все радует, работает, жужжит и вообще дожить до SHV еще пару-тройку недель (хочется верить) явно можно.
    Все бы ничего, но бескрайние просторы моего счастья просто.. слов нет, как отравляет какая-то (простите!) элка. Эта вот (пардон) фигня, которой самое плавать в ванной комнате, после попадания 8,8см снаряда должна (как минимум) выходить на околоземную орбиту, не сильно напрягаясь пережила 20 (двадцать, то есть два раза по десять, или десять умножить на два (еще можно пять на четыре)) прямых попаданий, после чего отправила мою семерку загорать к ракушкам любимой мамы (пулеметом).

    Я так не могу. должна же быть ну хоть какая-нибудь минимальная вменяемость. Это нереально. Посему у меня два вопроса, за просветление которых я буду очень признателен.

    1). Знающие камрады, расскажите, кто знает, возможно ли пробить прочный корпус семерки 20-мм пулеметом по всей длинне с выведением из строя дизелей, аккумуляторов и прочих внутренних систем с последующим затоплением лодки от полученных пробоин. Дистанция где-то 400-300 метров. Время.. минут может 5. опция реалистичных повреждений стоит (пока, вера моя в нее просто убита из этого пулемета).

    2). Я знаю, что вопрос этот тут раскрывался, и даже честно перерыл тем 5-10 форума и файлы самой игры, но никакой поиск по внутренностям конфиг файлов не дал ни плавучести, ни хитпоинтов. Может ли кто-нибудь внятно указать, в каком конкретно файле прописана живучесть корабля (любого на ваш выбор (не лодки, именно надплава)) либо его частей.
    Так же вполне подойдет адрес этого параметра в сайлент эдиторе - можно и так.
    Я сейчас там копаюсь, ибо продолжать играть при таком веселье банально невозможно.
    Моя вечная (длинною в мою жизнь) благодарность тому, кто просветит эти вопросы.

    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 09.01.2010 в 23:47. Причина: замечание

  24. #374
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Skaer Посмотреть сообщение
    расскажите, кто знает, возможно ли пробить прочный корпус семерки 20-мм пулеметом по всей длинне с выведением из строя дизелей, аккумуляторов и прочих внутренних систем с последующим затоплением лодки от полученных пробоин. Дистанция где-то 400-300 метров. Время.. минут может 5. опция реалистичных повреждений стоит (пока, вера моя в нее просто убита из этого пулемета).

    2). Я знаю, что вопрос этот тут раскрывался, и даже честно перерыл тем 5-10 форума и файлы самой игры, но никакой поиск по внутренностям конфиг файлов не дал ни плавучести, ни хитпоинтов. Может ли кто-нибудь внятно указать, в каком конкретно файле прописана живучесть корабля (любого на ваш выбор (не лодки, именно надплава)) либо его частей.
    Торпедные катера были опасны для лодок своим торпедным вооружением. Так как в СХ3 торпедами стреляют только ПЛ находящиеся под нашим командованием, а катера существуют, но торпедами в игре стрелять не могут то для придания им опасности усилили их пулемётное вооружение чтобы не было желания расстреливать его с зенитки. Что касается их стойкости, то тут конечно перебор. (даже самолёты превращены в летающих охотников-убийц из фильма "Терминатор")
    Настройки живучести плавсостава находятся в файлах .dat .zon и .sim в папке соответствующего судна. Весь плавсостав кроме лодок живёт в папке Sea
    Крайний раз редактировалось Obelix; 10.01.2010 в 05:40.

  25. #375
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Ответ: GWX 3

    Прочный корпус из 20 мм автомата пробить было нельзя, но между лёгким и прочным корпусом достаточно всяких систем, и главное клапана повреждение которых вполне могло привести к утоплению.так что пренебрегать огнём лёгких пушек не стоит.
    По моим наблюдениям в GWX у всех малотонажных судов невероятная живучесть.
    Да и нафиг они нужны тонажа то ведь никакого.

Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •