???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 898

Тема: GWX 3

  1. #651

    Re: GWX 3

    Так что за круглый радар на лодках торчит? Или у вас такого нет?
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  2. #652

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Это не реально или нереально титанический труд.
    Представь их несколько тысяч, этих радиограмм, сколько всего надо сделать, чтобы для каждой соответствовало действие и событие в игре.
    Или их нужно сократить, как минимум в 10 раз...
    Понимаю
    Я как-то не задумывался над этим, читал радиограммы и воспринимал их как важный элемент геймплея, отображающий что-то реальное и влияющий на что-то.

  3. #653

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от FreZZa Посмотреть сообщение
    Так что за круглый радар на лодках торчит? Или у вас такого нет?
    Это не радар а радиоантенна

  4. #654
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    Re: GWX 3

    Подскажите пожплуйста, а в гвх суда гибнут от пожара? Сейчас вот фрахтовщика подпалил, горела рубка и вся палуба у него, ждал 2 часа, толку ноль. Подплыл поближе чтобы наверняка, начал стрелять в ватерлинию, но случайно запустил болванку ему в район топливных ёмкостей, он как рванул, у меня 3 трупа артиллериста и неисправимая течь в 2х отсеках, всё, капут лодке О_о.
    Крайний раз редактировалось rossi1985; 20.02.2011 в 19:52. Причина: Перемещение
    SH3 + GWX 3.0 + ACM + SH3 Commander + красивости.
    Dangerous Waters + RA 1.31.
    Achtung Panzer.
    SABOW.

  5. #655

    Re: GWX 3

    Пожары и прочие это визуализация района повреждений и на гибель судна пожар не влияет.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  6. #656

    Re: GWX 3

    Камрады, а можно как то убрать сообщение БЧ "НАС ОБНАРУЖИЛИ!", откуда ему под водой это знать? У меня был мод, который в т.ч. убирает и это сообщение, но на GWX он не работает.

  7. #657
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Камрады, а можно как то убрать сообщение БЧ "НАС ОБНАРУЖИЛИ!", откуда ему под водой это знать? У меня был мод, который в т.ч. убирает и это сообщение, но на GWX он не работает.
    Можно, в папке Cfg и Menu...

  8. #658

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Можно, в папке Cfg и Menu...
    А как?

  9. #659
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А как?
    Смотри раздел "Моделист-конструктор", там подробно опишу...

  10. #660

    Re: GWX 3

    Проблема с "НАС ОБНАРУЖИЛИ" и пара других косяков решилась удалением русификатора.
    А что в GWX с пушкой делается? Я понимаю, что она теперь качается -- это гут, но почему она стреляет правее прицела? И можно маску прицела вернуть, а то этот консольный крестик раздражает. Не хватает только разноцветных надписей на пол экрана BINGO! и BULL EYE! при попаданиях .

  11. #661

    Re: GWX 3

    Камрады, а почему корабли противника нередко тонут без какого либо моего участия, это баг или фича?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 12.03.2011 в 20:46. Причина: Перемещение.

  12. #662
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Камрады, а почему корабли противника нередко тонут без какого либо моего участия, это баг или фича?
    Могу ошибаться, но GWX в 99% случаев баг.
    Вот за что лублу WAC, если какой конвой потрёпанный сильно или дымящееся судно.. Значит ты не один и рядом летающие или ныряющие братья по-оружию
    Крайний раз редактировалось coba_83; 12.03.2011 в 20:46. Причина: Перемещение.

  13. #663

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Вот за что лублу WAC, если какой конвой потрёпанный сильно или дымящееся судно.. Значит ты не один и рядом летающие или ныряющие братья по-оружию
    Ну этого и в GWX навалом, кстати иногда помогает -- вчера смог приблизится к конвою при нулевой видимости, определяя направление по пламени горящего корабля. Но бывает, что просто плывет себе корабль без каких то повреждения, а потом вдруг без взрыва заваливается на борт и уходит под воду.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 12.03.2011 в 20:46. Причина: Перемещение.

  14. #664
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Но бывает, что просто плывет себе корабль без каких то повреждения, а потом вдруг без взрыва заваливается на борт и уходит под воду.
    Это проблема не только в ГВХ встречается, но все равно это баг...

  15. #665

    Re: GWX 3

    Попытался вспомнить, видел ли хоть раз в GWX вражеский самолет, да что то не припоминаю. Плаваю 41-42 гг, вроде должні встречаться. Что за фигня?

  16. #666
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Попытался вспомнить, видел ли хоть раз в GWX вражеский самолет, да что то не припоминаю. Плаваю 41-42 гг, вроде должні встречаться. Что за фигня?
    В Бискае можешь и не ждать авиацию, ее там нет и не будет...
    В Ла Манше должна быть периодически...

  17. #667
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Re: GWX 3

    Видел самоли в конце 39 начале 40 года в АМ 52. Думаю, дальше будет больше (первый раз в ГВХ играю, у меня пока 40 год).

  18. #668
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    Re: GWX 3

    Привет всем.Ребят,может кто-нибудь поможет со ссылочкой на GVX 3.0 Gold,только не офсайт!!я там был,но из-за своей мизерной скорости не могу скачать за раз 200мб (примерный размер 1 пакета).Просто когда начинаешь остаток закачивать после включения компьютера всегда сообщает ошибку.Весь интернет перерыл.Все ссылки либо целиком с SH III + GVX 3.0 через торрент, либо на файлообменниках,где тоже после продолжении загрузки ошибка.Может знает кто-нибудь другие альтернативы или залитый GVX 3.0 на ...narod.ru

  19. #669
    Слесарь-ремонтник Аватар для BlackAbdulla
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    162

    Re: GWX 3

    Необычный вопрос.

    Кто может подсказать,как удалить GWX без удаления SH?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Frank099 Посмотреть сообщение
    Привет всем.Ребят,может кто-нибудь поможет со ссылочкой на GVX 3.0 Gold,только не офсайт!!я там был,но из-за своей мизерной скорости не могу скачать за раз 200мб (примерный размер 1 пакета).Просто когда начинаешь остаток закачивать после включения компьютера всегда сообщает ошибку.Весь интернет перерыл.Все ссылки либо целиком с SH III + GVX 3.0 через торрент, либо на файлообменниках,где тоже после продолжении загрузки ошибка.Может знает кто-нибудь другие альтернативы или залитый GVX 3.0 на ...narod.ru
    Странно.Вот ссылка ********* где один GWX.Бывший торрентс.ру,кстати.


    Ссылки на торрент запрещены правилами.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 16.03.2011 в 14:33.
    SH III+U-Boat War Ace+MaGUI+MaGUI F+MGUI - German Graticule+SH3Commander

  20. #670

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от BlackAbdulla Посмотреть сообщение
    Необычный вопрос.

    Кто может подсказать,как удалить GWX без удаления SH?
    Помоему никак.

  21. #671
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от BlackAbdulla Посмотреть сообщение
    Необычный вопрос.

    Кто может подсказать,как удалить GWX без удаления SH?
    Можно. Есть различные менеджеры оп. систем.
    Когда у мя стояла XPюша - имела ХРmanager. Сейчас, соответственно, имею W7manager. Помимо разных полезных штук(типа чистки реестра, форсирования системы, уменьшения времени загрузки и т.п.), он ещё и видит невидимые обычным способом инсталляции. Установленный GWX у меня он видит как самостоятельную программу..
    Естественно, если менеджер будет установлен после мода, то не увидит..

  22. #672
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    Re: GWX 3

    BlackAbdulla,спасибо за ответ,но я там ещё раньше был.Я же говорю у меня скорость мизерная,а тут торрент предлагается. Естественно мне не скачать оттуда.Других источников никто не знает?

  23. #673

    Re: GWX 3

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Можно. Есть различные менеджеры оп. систем.
    Когда у мя стояла XPюша - имела ХРmanager. Сейчас, соответственно, имею W7manager. Помимо разных полезных штук(типа чистки реестра, форсирования системы, уменьшения времени загрузки и т.п.), он ещё и видит невидимые обычным способом инсталляции. Установленный GWX у меня он видит как самостоятельную программу..
    Естественно, если менеджер будет установлен после мода, то не увидит..


    Как оказалось, ГВХ видно отдельной программой даже просто через панель управления.
    З.Ы. ошибочка вышла: видно было всего лишь файлы ГВХ для коммандера. Ввел в заблуждение, сорри.
    Крайний раз редактировалось Elf78; 16.03.2011 в 23:46. Причина: Цитата убрана в спойлер.

  24. #674
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: GWX 3

    Если ГВХ ставился не через прогу, а инсталом, то никак кроме замены самой папки Data в корневой папке игры от него не избавиться.

  25. #675
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Если ГВХ ставился не через прогу, а инсталом, то никак кроме замены самой папки Data в корневой папке игры от него не избавиться.
    Инсталом. W7manager создаёт и точку восстановления системы и бэкапит изменяемые файлы в момент установки. При желании всё откатывает назад.
    Проблема одна - как-то залезла в эти бэкапы(фактически всех прог компа) и посмотрела на их размер... Глаза на лоб...

Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •