???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25313233343536 КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 898

Тема: GWX 3

  1. #851
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    5

    Re: GWX 3

    Извиняюсь,если тема была.Скачал мод.Теперь у меня золотая версия.Но на английском.Дайте,пожалуйста,ссылку на русификатор.И инструкцию,как и куда его устанавливать.Если не трудно,конечно.Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Да,еще по разрешению экрана.Как сделать формат 1600х900?А то у меня узкоформатно как то.

  2. #852
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: GWX 3

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=32751&page=6 ---здесь про разрешение экрана . Бывалые камрады не советуют устанавливать русик к моду , больно глючная забава .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  3. #853
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    5

    Re: GWX 3

    Спасибо,Капитан.

  4. #854

    Re: GWX 3

    подскажите плиз чем вылечить у GWX хроническое отсутствие авиации? До 42 года иногда ни одного самолёта не видно хотя постоянно кручусь около берегов англии.

  5. #855
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: GWX 3

    Имхо смысла нет лечить.. Овчинка выделки.. Проще поставить это
    глазки боятся а руки-крюки

  6. #856

    Re: GWX 3

    Уважаемая Nosulia, возвращаюсь к вопросу о возможности пересылки мне в Белоруссию папки Data Вашей модифицированной версии СХ 3. Дайте ответ, пожалуйста, реально ли осуществить пересылку, если не электронной почтой (предполагаю объем не меньше 10 Гбит), то DVD дисками почтовой посылкой. Извините, не умею использовать "личку". С уважением, Михаил Иванович.

  7. #857
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: GWX 3

    Не очень понимаю, что же Вы хотите иметь.. Судя по теме, в которой вопрошаете, Вас интересует GWX3. Но у меня его нет, ибо модом этим не пользуюсь 3 года. И Вам не советую
    глазки боятся а руки-крюки

  8. #858
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: GWX 3

    Цитата Сообщение от Александр1976 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,если тема была.Скачал мод.Теперь у меня золотая версия.Но на английском.Дайте,пожалуйста,ссылку на русификатор.И инструкцию,как и куда его устанавливать.Если не трудно,конечно.Спасибо.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1228729

  9. #859

    Re: GWX 3

    Что это за прибор и как им пользоваться?


  10. #860

    Re: GWX 3

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58323 Описание на русском.

  11. #861

    Re: GWX 3

    Комрады , вся надежда на вас . Как вернуть авиацию в ГВХ ? 1943 год , авиация меня не беспокоит в 50 км от Англии !

    Как добавить эсминцам навыка или злости Погружаюсь на 180 метров и эсминцы не страшны

    Мои моды :

  12. #862
    Зашедший Аватар для Bear H
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    53˚07’14’’ N 50˚06’12’’ E
    Возраст
    62
    Сообщений
    50

    Re: GWX 3

    Получил задание на патрулирование в квадрате СН93. При игре в GWX3.0 раньше такого не было. Мод "Средиземное море" не установлен. Читал где-то на форуме, что при заходе в Средиземное море не "работает" сохранение. Когда только начинал играть в SH-3, использовал пиратку "Битва в Средиземном море". Вот там да, если зашел в Средиземное море и там сохранился, то затем "сохраненки" не сработают, игра вылетает в "винду". В GWX3.0 (было 3 карьеры) ни разу не получал задание на патрулирование в Средиземноморье. У меня два вопроса: а) будет ли "работать" сохранение в какой либо точке Средиземного моря, если установить мод "Mediterraean", б) будет ли "работать" сохранение, если войти в Средиземное море, провернуть там свои дела, вернуться опять в Атлантику и уже там (в Атлантике) сохраниться? Играю на т.н. 100% "реализме", т.е. все отключено, режим "save" использую только при вынужденном выходе из игры (отход ко сну, внеплановые домашние работы и т.д.).
    123

  13. #863
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: GWX 3

    Ставлю мод через экзешный файл, сверху руссификатор, после старта карьеры идёт загрузка мода (ползунок загрузки доходит до конца), и всё...Игра не запускается (старт с дока). Как быть?

  14. #864

    Re: GWX 3

    SSS
    И как долго не запускается?Версия игры какая?

    - - - Добавлено - - -

    SSS
    Если не выбрасывает на рабочий стол и не пишет ошибку,значит ещё не загрузилась.Процесс долгий однако.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  15. #865
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: GWX 3

    Да ну сколько, минуты 3-4. Ваниль без проблем запускается. Не могу не один мод поставить, играю в оригинал только. 1.4 от 1С. У чё долгий? Сколько оперативки надо у меня 3 Гига на Экспишке видит только, а так 4-е. Один раз запустился, вышел из игры зашёл в музей, такая же "ботва".

  16. #866

    Re: GWX 3

    SSS
    Терпение,дорогой!Бывает и пол-часа грузится.А для ХР есть 4 Gb pаtch.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  17. #867
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: GWX 3

    Скинь ссылочку в личку, если не тяжело.

  18. #868

    Re: GWX 3

    SSS
    4 Gb pаtсh
    http://www.ntcore.com/4gb_patch.php ,а в личку с новым оформлением форума не могу.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  19. #869
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: GWX 3

    Мод работает стабильно, долго грузится по сравнению с ванилью, с непривычки не знал, спасибо за разъяснение. Ток не пойму по квадратам патрулирования.. Славу не дают, задание засчитывают. Патрулировать надо или нет? Стартанул на 2-ке щас жалею славы мало не могу 7-ку бетку купить. Из настроек реализма, включены только 2-е камеры... Подскажите, авиация присутствует в моде? Видел в 39-ом году самолёты бритонцев пролетали мимо меня, так и надо или она "убита" как в чистом 5-м Хантере...

  20. #870
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: GWX 3

    Подскажите пожалуйста почему палубное орудие на подлодке VIIB после несколких десятков выстрелов начинает мазать в сторону. Ветер 4 метра в секунду, штиль полный. В ванили такого не было. Например первый раз отстрелялся на "отлично", по судну, второй раз при всплыти при тех же погодных условиях снаряды начали мазать в право. Когда стреляют боты, то всё точно.
    Крайний раз редактировалось Agro; 29.08.2013 в 12:20.

  21. #871

    Re: GWX 3

    Доброго времени суток! помогите кто нибудь игра просто начала вылетать как загружусь 3 -5 мин и все вылит.
    не пишет ошибок ничего просто закрывается и все.
    вот моды которые стоят
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	49 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	172115
    UMark1

  22. #872

    Re: GWX 3

    SSS
    Флотилия,дата выхода из базы?Где-то "кривой" юнит.А при смене базы что произойдет?
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  23. #873

    Re: GWX 3

    2-я Wilhelmshaven 39г.
    меняю базу все ок! вылетов нет.
    вылиты только на 2 ой даже если начать карьеру с начала.

  24. #874

    Re: GWX 3

    SSS
    Накати сверху GWX-Lite Harbor Traffic или мод для Вильсхельмхаффена.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  25. #875

    Re: GWX 3

    Поменял имя карьеры, пака без вылетов.
    Интересно, что оно вдруг начало? (вылетать имею в виду)

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 25313233343536 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •