???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 898

Тема: GWX 3

  1. #226

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Dmitry208 Посмотреть сообщение
    с оригинальной игрой проблема,потерял.
    значит лицензия уже была.В чем проблемма?

  2. #227
    Зашедший
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    40.22'47.47"N 49.53'23.83"E
    Возраст
    46
    Сообщений
    86

    Wink Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Shtur-man Посмотреть сообщение
    Т.е. с моими 4ГБ оперативки поиграть нормально не светит А если перед запуском игры одну планку на 2гб вынимать то поиграть получится?
    у меня 3 Гб оперативы и Виста и не каких глюков и вылетов так что не дрейф прорвёшся

  3. #228
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2006
    Возраст
    66
    Сообщений
    7

    Ответ: GWX 3

    Ну так есть смысл ставмть 3 или проще поставить 2

  4. #229
    Товарищи подводники, у меня возникла следующая проблема! Установил GWX 3.0, зная, что кампания начинается в августе 1939 года, решил поплавать по Балтике. Для этого выбрал флотилию 7/13 в Кёнигсберге, вернулся в порт обратно после отработки нескольких манёрвов выхода на цель и построения торпедного треугольника, подал рапорт на переход во 2ю флотилию в Вильгельмсхафене, появилась надпись "Ваша база - Вильгельмсхафен", нажал ОК. После этого произошёл вылет в Windows. Пробовал несколько раз, в чём может быть дело?

  5. #230
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963
    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Товарищи подводники, у меня возникла следующая проблема! Установил GWX 3.0, зная, что кампания начинается в августе 1939 года, решил поплавать по Балтике. Для этого выбрал флотилию 7/13 в Кёнигсберге, вернулся в порт обратно после отработки нескольких манёрвов выхода на цель и построения торпедного треугольника, подал рапорт на переход во 2ю флотилию в Вильгельмсхафене, появилась надпись "Ваша база - Вильгельмсхафен", нажал ОК. После этого произошёл вылет в Windows. Пробовал несколько раз, в чём может быть дело?

    Проблема в русификаторе. Кто-то из товарищей выкладывал фикс для этой проблемы, но я не могу найти кто и где... Выложу снова, смотрите файл внизу. Разархивируйте в папку Mods и активируйте через JSGME.

    Ещё есть вариант решения проблемы: перед переводом в другую флотилию откатите русификатор, переведитесь, снова накатите (русификатор ).


    Добавлено позже:
    Нашёл, кто выкладывал: Alex Jurgens - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....9&postcount=23
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.06.2009 в 23:18.

  6. #231
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: GWX 3

    Дополню к посту coba_83 Можно не выходя с игры просто в настройках переставить язык текста на Анг. или Нем. после чего переводимся и выставляем опять Русский.

  7. #232
    Спасибо, оба варианта работают!

  8. #233

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Нужен совет.
    Поставил GWX Gold+моды из комплекта поставки+CLAssemblage2GraphicPack+LCAssemblage(SoundPack)+мелочь для красоты, начал учебку, экзамен по ПВО не могу пройти! (В стоковой версии самый любимый экзамен-шмаляй налево и направо)А тут мясо! Бомбы, свинцовый дождь, гибнут морячки....начинаю отстрел, попадаю, сбиваю один бомбер, взрывается рядом летящий, каша, не пойми, короче сбиваю как минимум пять бомберов, остальные сами гибнут,то ли сталкиваются, или палят друг в дружку! В задачах ни один пункт не выполнен , результат - неуд! Как пройти этот "Сталинград"? Баг или нет?

  9. #234
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Забей! Зачем он тебе. Вопрос по модам ГВХ - ты их все подряд в перемешку поставил? А то некоторые конфликтуют между собой.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  10. #235

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Это особенность GWX - "реалистично" тяжело убиваемая авиация. Я делал так: полный вперёд и 10 градусов право или лево руля. Если повезёт, можно пройти раза так с третьего . А вообще, где-то тут было написано, что в академии достаточно только один экзамен пройти.

  11. #236

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Забей! Зачем он тебе. Вопрос по модам ГВХ - ты их все подряд в перемешку поставил? А то некоторые конфликтуют между собой.
    Ставил как в твоей подписи, только в ручную,в JSGME они не дружат. А так все идёт отлично, вот только солнышко слегка бесит, хотел поставить мод (топик моды GWX) но найти не могу,в нём вроде солнце чуть по лучше? Да и на водичку хотелось взглянуть, а то квадратичность текстуры моря из под воды, также портит настрой.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Это особенность GWX - "реалистично" тяжело убиваемая авиация. Я делал так: полный вперёд и 10 градусов право или лево руля. Если повезёт, можно пройти раза так с третьего . А вообще, где-то тут было написано, что в академии достаточно только один экзамен пройти.
    Да я и нырял, и маневрировал на полном(зацепился на целый день, на характер)...это терпимо, первая волна проходит, потом легче. Почему не один сбитый самолёт не засчитывает, и эти странные "суициды фантомасов"(рожи прикольные у летунов! Молодца Волчандия!) что сбить их не представляется никакой возможности!?

  12. #237
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    А вообще, где-то тут было написано, что в академии достаточно только один экзамен пройти.
    Я вообще экзамены не сдаю никогда, с GWX только блат помогает .
    Просто начинаю карьеру и всё.

    Академия даёт дополнительные очки. Многие игроки перед первым же походом покупают оборудование. НО!!! Читайте ниже.

    Выдержка из мануала для SH3Commander (перевод товарища VM):

    Скрытый текст:
    Вопрос: Я только что закончил первый поход в карьере. Однако, несмотря на потопленные суда, в моем личном деле и отчете ничего не появилось. Куда делся тоннаж потопленных мною судов?

    Ответ: Это - один из величайших багов исходной игры. Если вы улучшаете оборудование до того, как выходите в первый поход, то появляется возможность того, что никакой тоннаж для данного похода записан не будет. Чтобы избежать данной проблемы, вам не рекомендуется улучшать оборудование на вашей лодке до момента, пока не завершите свой первый поход.


    В топку академию! За один поход можно спокойно на гидрофоны заработать. Ну, и ещё на что-нибудь .
    Крайний раз редактировалось coba_83; 01.07.2009 в 01:28.

  13. #238
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Ну, академию не в топку! А пригодится для первого раза. А вот авиация в ГВХ - прочная, но я скорее готов верить разработчикам ГВХ, нежели мододелам, ослабляющим авиацию. Таки сложно было сбить самолёт и просто десятка попаданий было мало. Разве, что если не в двигатель или не в топливные баки... но идите попадите в них. Таки в жизни Суордфиши Бисмарк поломали, а в игре можно на семёрке за один поход сбить больше самолётов, чем их было в КВВС.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  14. #239

    Ответ: GWX 3

    Дополнительные очки лишними не будут, хоть и после первого похода . А вот авиация в GWX местами чересчур прочная. У Харрикейна, к примеру, зона двигателя прописана в районе крыльев, а там где должен быть настоящий двигатель, вообще ничего нет - попадайте до посинения .

    Если кто-то пропустил:
    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Huri Damage Fix.7z – исправленная система повреждений для Hurricane'а. Теперь попадание в район двигателя будет наносить повреждения двигателю.

  15. #240
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Эт я знаю - только я не такой снайпер, что бы целиться и специально попадать в двигатель... тут бы просто попасть в него. Хотя - мне зенитка в принципе не нужна. Я от авиации исключительно под водой скрываюсь. Не дело это, по самолётам из зенитки стрелять.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #241

    Ответ: GWX 3

    Ну, я тоже сразу под воду ухожу . А двигатель - важная вещь. ИИ, судя по всему, целится именно по нему (по Харрикейну уж точно). К тому же, дружественным боевым единицам тоже нужен шанс выжить при авианалёте .

  17. #242
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: GWX 3

    Прочитал недавно, что американцы с 1943 года использовали авиационную акустическую торпеду "Фидо" против немецких лодок - кто нить сталкивался с ней в GWX-ах?
    Есть у кого инфа по радиолокационной ловушке "Афродита"?
    Топи их всех!!!

  18. #243
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: GWX 3

    Прочитал недавно, что американцы с 1943 года использовали авиационную акустическую торпеду "Фидо" против немецких лодок - кто нить сталкивался с ней в GWX-ах?
    Вроде её специально не реализовывали в ГВХ, а может просто не смогли. Иначе слишком читерской получалась. Короче, я не сталкивался.
    Крайний раз редактировалось Lekor; 14.07.2009 в 01:25. Причина: Удалил глупый вопрос
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  19. #244
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: GWX 3

    ну правильно, ушел ты срочно под воду, а тут тебе БАХ! двигателей нет или вообще погибла лодка! много ли народу будет играть "до первой каталины\либерейтора\сандерленда(нужное почеркнуть) в 1944-м году!
    хотя, технически это возможно! один умелец в позапрошлом году, здесь, на сухом, сделал модификацию оружия одного из самолетов. вместо ГБ у него была торпеда типа этой ФИДО. не помню, чем там все закончилось, но до полноценного мода не дошло((((
    в СХ4 сузествуют торпедоносцы, которые торпедами и в самом деле пуляют) ЕМНИП,Кейт у японцев и какой то амерский самоль. Юудем надеятся, что команда ГВХ найдет в себе желание и возможность реализовать ФИДО в ГВХ4))))
    Читерское в СХ4 это МАД-сенсор у некоторых союзнических самолетов! Либерейтор 5! самый мой ненавистный самолет! Это в моде "Операция Муссон"!(((( вот это реальное читерство! пускай бы это убрали)))

  20. #245
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: GWX 3

    Ну вообше то способ уйти от Фидо у немцев был, это срочное погружение на глубину около 60 метров. Там уж никакая торпеда не достанет. Хотя опять же это зависит от своевременного обнаружения самолёта и расторопности команды
    Вобшем прикольно былоб если б эта Фида всё таки была
    А вот МАД-сенсор ето что такое?
    Топи их всех!!!

  21. #246

    Ответ: GWX 3

    Магнитометр. Обнаруживает ПЛ по аномалии магнитного поля Земли, вызванном присутствием подводной лодки.

  22. #247

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Магнитометр. Обнаруживает ПЛ по аномалии магнитного поля Земли, вызванном присутствием подводной лодки.
    Насколько я помню, во время 2-й мировой такие детекторы были тогда только у японцев

  23. #248
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Flounder Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, во время 2-й мировой такие детекторы были тогда только у японцев
    Не только, у американцев в том же 43 году уже существовала отдельная авиаэскадрилия "Медкетс" самолёты которой были оборудованны таким устройством.Правда пишут что прибор себя совсем не оправдал.
    Топи их всех!!!

  24. #249
    Слесарь-ремонтник Аватар для BlackAbdulla
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    162

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от Flounder Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, во время 2-й мировой такие детекторы были тогда только у японцев
    O-la!
    А что же тогда использовалось союзниками в Гибралтарском проливе?
    Тамошний MAD показал себя очень даже неплохо.

  25. #250

    Ответ: GWX 3

    Цитата Сообщение от BlackAbdulla Посмотреть сообщение
    O-la!
    А что же тогда использовалось союзниками в Гибралтарском проливе?
    Тамошний MAD показал себя очень даже неплохо.
    В Гибралтаре - обычный радар.
    Magnetic anomaly detectors were first employed to detect submarines during World War II. MAD gear was used by both Japanese and U.S. anti-submarine forces, either towed by ship or mounted in aircraft to detect shallow submerged enemy submarines. The Japanese called the technology "jikitanchiki". After the war, the U.S. Navy continued to develop MAD gear as a parallel development with sonar detection technologies.

Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •