???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 162 из 162

Тема: Mafia II

  1. #151
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Ответ: Mafia II

    Тут даже продолжение светит.
    С вероятностью в 99,9)) Вот только будет оно в виде DLC, или М3? Если в виде М3, то когда? Врядли будут клепать 8 лет, движок от М2 выглядит современно, так что немного ретуши и в следующем году, как пить дать, ждем свежих пирожков. Ну а если DLC, то тут, наверно, дело ближайших месяцев. Ваши предложения?

  2. #152

    Ответ: Mafia II

    на мыле статейка с рейтингом продаж за последнюю неделю в Великобритании.
    убогая мафия 2 на первом месте
    коммерческий провал блин

  3. #153
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Mafia II

    Fallout2 в своё время тоже продался очень слабо и практически разорил интерплей (или вёрджим- не помню). Бабло не показатель хорошей игры
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  4. #154
    ****** Аватар для bderp
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    МО РФ
    Возраст
    41
    Сообщений
    152

    Ответ: Mafia II

    Прошел на минимуме графики 800x600 какая там нах фильтрация когда все лагает... куплю хороший комп еще раз пройду ))), лет так 5 не проходил игры!, а тут ах и вспомнилась первая Мафия! и сюжет и игра в стиле симулятор экшен.. ГТА это не в сравнение, разные стили игры))) ухх еще хочу такое же!!!
    Любимая ушла от меня - сказала как пройдешь игру, Зови ))))))))))
    Ривьера 3200СК + HDX F5 BMS (надоели компьютеры, теперь рыбалка и охота мои хобби)

  5. #155
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Ответ: Mafia II

    А я все жду, когда рули будут работать. Чую я - никогда в Мафия 2 не поиграю )))

  6. #156
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Mafia II

    Цитата Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    А я все жду, когда рули будут работать. Чую я - никогда в Мафия 2 не поиграю )))
    Верно, лучше играй NFS, там рули есть

  7. #157
    Зашедший
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    59

    Ответ: Mafia II

    ... Еще в миссии, где надо спасти Лео Галанте, нужно не попасться на глаза Генри, но сделать это невозможно, все равно вас найдут либо в комнате, либо... в шкафу (ролики немного будут отличаться)...
    Спасти Лео можно )))(естесно Генри не увидел нас) только что это сделал.. но придется поизворачиваться чуток..

  8. #158
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Ответ: Mafia II

    Цитата Сообщение от PiI_Ot Посмотреть сообщение
    Спасти Лео можно )))(естесно Генри не увидел нас) только что это сделал.. но придется поизворачиваться чуток..
    А вот это интересно. Куда бежать надо. Можно подробнее.

    ...ага, простыни))))
    Крайний раз редактировалось egor89k; 11.09.2010 в 01:36.

  9. #159
    Зашедший
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    59

    Ответ: Mafia II

    до постели дело конечно не дошло , но первый шаг правильный

  10. #160
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Mafia II

    Мои скромные 5 копеек. Сразу говорю, что это субъективое мнение, я его никому не навязываю и спорить ни с кем не буду.

    Друзья, почему-то все забывают о принципиально важной составляющей игры - морально-этической/идейной. А она просто и откровенно страшна. По классике жанра тут ГГ - положительный персонаж. А кто главный герой? Бандит. Что он умеет делать: только убивать, уничтожать, грабить и приторговывать наркотой. Но самое страшное то, что разработчики всё это преподносят, не просто как правильный образ жизни, а как единственно возможный, чтобы не быть неудачником. Не хочется тут щёки надувать, но без всякого преувеличения подобные игры - элементы информационной войны, в том числе против России.
    Ценность человеческой жизни в игре = 0, даже меньше. И это преподносят, как обыденую ситуацию, как догму. И это страшно. Убить человека даже не за что-то, а просто так "по ошибке" или "случайно" - ерунда, о которой можно быстро забыть. Главное ведь быстренько закопать труп.
    Вся игра - просто убивай, тупо убивай, смачно убивай, цинично калечь, взрывай, сноси, стирай с лица земли... чтобы на чужой крови сделаться крутым перцем - правой рукой главного пахана. И это преподносят как благородную, важную, конечную цель. На кого будут равняться наши дети, если им этой дурью мозги будут продолжать забивать? Кем они захотят быть?


    Мне почему-то всё время для сравнения на ум приходит наша старая игра "Серп и молот". Ведь там тоже полно кровищи. Но разработчики из Нивала тем не менее молодцы. Они сумели создать такой вымышленный сюжет, когда человек, совершая все эти убийства, осознаёт, что это вынужденное неизбежное зло и насилие, которое необходимо для того, чтобы не началось другое ещё более страшное насилие по отношению к СССР. И это правильно, по-моему. Единственно верное решение.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 23.01.2011 в 03:01.

  11. #161
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Mafia II

    Mafia II это провальный проект
    ее ждали, и от нее много чего ждали, а получили фигу...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  12. #162
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Mafia II

    Mafia II это провальный проект
    ее ждали, и от нее много чего ждали, а получили фигу...
    Я же говорил! (С)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •