???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 592

Тема: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

  1. #426
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Срочно разобрать, почистить от стружки и пыли и смазать. Это если нет каких-то специфичных нюансов.
    а какие смазки для пластмас идут? У меня под рукой только солидол и грфитка зы технический вазелин пойдет?

  2. #427
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    1

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Нужна консультация владельцев Т-16000М. Купил этот джойстик. Сразу не посмотрел оказалось что у него проворачивается ось Z. Никто не сталкивался? Ручка крутится вместе с шарниром на 360 градусов. Другого джоя в магазине не было, ждать когда привезут не охота, и отдал его в сервисный центр. Вот теперь думаю реально ли его починить или надо все таки менять?

  3. #428
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от Bul_De_Zir Посмотреть сообщение
    а какие смазки для пластмас идут? У меня под рукой только солидол и грфитка
    Ни в коем.

    зы технический вазелин пойдет?
    Вроде да. Обычно на основе силиконовой смазки используют. Демпферная, силиконово-тефлоновая и т.д. По-идее, любая смазка не агрессивная к пластику и достаточно вязкая, чтобы не вытекать.

    Цитата Сообщение от soboLL Посмотреть сообщение
    Вот теперь думаю реально ли его починить или надо все таки менять?
    Коль отдал в сервисный центр, тут уже только ждать, что они скажут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #429
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    10

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    спасибо Харту за своевременную помощь

  5. #430

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Подскажите, пожалуйста, по поводу ослабления пружины. В основном используют метод нагрева, но стремно из-за того, что ее может "повести". Реально ли просто "откусить" пару витков, если нет - почему?

  6. #431
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Я бы все-таки нагревал... Если все верно помню, там первое и последнее кольцо уже не под наклоном, а горизонтальные (будешь разбирать, увидишь), поэтому, если откусывать, там потом будет нагрузка на пластиковые элементы в месте откуса, т.к. будет точечено давить... Короч не знаю, как это просто по-русски сказать, хотя оно там просто и есть ИМХО повести не должно - под нагревом ее можно как угодно наклонить-погнуть плоскогубцами, она при этом пластичная.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #432
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Всем Здравтвуйте!!Думал куда отправить сообщение.Оставлю сдесь,потому как тоже пользую т-16000м.
    Пара слов о нем:Точный,мне понравился.Вот к неудобной руке долго привыкал.Пружину не сжимал не грел,а сразу выкинул поставил послабже ну еще сделал неесколько вставок в местах люфта.
    Всем доволен но вот беда -полетел резюк на твисте.(после полутора лет активных полетушек!!)
    Ситуация многим знакомая.Не долго думая строю прстецкие педали.Вывожу провода,которые шли на резюк к холлу на педалях.Все работает,ходит туда сюда и возвращается в центр.Но плавность осталась такой же,как была на резюке:\.Вроде ж это холл и отсчетов должно быть поболее но фиг.Или еще что нужно сделать или контроллеру пофигу че там к нему подключили - резюк холл марс, будет выдавать одно и тоже.
    Крайний раз редактировалось FIGLI-MIGLI; 02.03.2012 в 23:00.
    Винни пух -даосский мудрец

  8. #433
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Количество значений контроллер, естественно, будет выдавать то, что в нем есть. Холл ты поставил аналоговый, у него этих значений вообще нет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #434
    Зашедший Аватар для Shadem
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от FIGLI-MIGLI Посмотреть сообщение
    ну еще сделал неесколько вставок в местах люфта.
    Подскажи пожалуйста, как сделал вставки?
    Windows 7 x64/ Intel Core i5-2500K, @4400 MHz/ ASUS GTX 670 DirectCU II T/ Kingston 16Gb (DDR3)1866MHz

  10. #435
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    У меня в двух местах люфтило.Первый вертикальный - ручка ходит вверх вниз относительно остальной части с кнопками.
    Второй кода вертишь твистом верхняя полусфера тоже двигается немного вправо влево, из за этого образуется небольшая мертвая зона у РН.
    Там из тонкой аллюминевой полоски ножницами вырезал и приклеил супер-моментом к стенкам,кде ходит шток ,с таким расчетом,чтобы было
    плотно,но не закусывало.А первый - вертикальный люфт,между чашками вложил колечко,тоже тоненькое меньше меллиметра ~ 0.5мм вот только куда непомню(там на фото на широкую или на узкую плоскость,с этой стороны или с обратной) там будешь разбирать
    сам в уме прикинешь,сообразишь где он зазор.Сделал вставки, смазал все это дело простым медицинским вазелином и собрал.Этот узел уже долго не разбирал, верхнюю полусферу только иногда мажу вазелинчиком.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тарелка пружин&#10.JPG 
Просмотров:	439 
Размер:	114.0 Кб 
ID:	151608   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	полусферы.JPG 
Просмотров:	443 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	151609  
    Крайний раз редактировалось FIGLI-MIGLI; 04.03.2012 в 20:05.
    Винни пух -даосский мудрец

  11. #436
    Зашедший Аватар для Shadem
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    FIGLI-MIGLI, благодарю за инструкцию, да ещё и с иллюстрацией!!! Пойду мастерить.
    Windows 7 x64/ Intel Core i5-2500K, @4400 MHz/ ASUS GTX 670 DirectCU II T/ Kingston 16Gb (DDR3)1866MHz

  12. #437
    Зашедший Аватар для Pantograff
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    46
    Сообщений
    11

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Мужики,кто-нибудь пересаживал рукоятку с логитеча 3Д на Т16000,если есть опыт переделки поделитесь уж очень привык к лоджику!
    Gigabyte Z68AP-D3 , i5-2500K , 8Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM , NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб), Windows 7 Ultimate 64 bit; Thrustmaster T.16000M.

  13. #438
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от Pantograff Посмотреть сообщение
    Мужики,кто-нибудь пересаживал рукоятку с логитеча 3Д на Т16000,если есть опыт переделки поделитесь уж очень привык к лоджику!
    Тоже присоединяюсь с такой же просьбой.Интересует подклюсение проводки ручки логитеча 3Д на плату Т16000.
    Но чтобы не парится с перепайкой есть такой вариант:
    Сделать,чтоб работало два устройства
    1.ручка,с контролером логитех.
    2.оси с конролером т16000
    Засунуть эту плату в корпус Труста соответсвенно с УСБшником.Получится два игровых устройства,с кучей доп кнопок и оей.
    Но в моем случае случилось так,что все провода от ручки к плате Logitech Extreem 3D Pro были порезаны.
    Добрые люди,у кого есть такой Logitech выложите фото или схемку подключения.
    Винни пух -даосский мудрец

  14. #439

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    У меня контроллер и платка с Лох3Д уже лет 5 работают в моей джое-системе. Одной из составных частей.
    Надо сказать - глючно работают. Очень!
    Много всегда нареканий на этот джой было.
    Все верно- дествительно дрянь еще та!
    Изначально всегда в этих джоях глючили оси (я сейчас их не использую и без них осей у меня хватает), но также его контроллер очень не любит "одлиннения проводов от кнопок" и перидически кнопки тоже начинают также глючить= просто не работать. Пока не проделаешь оределенных манипуляций. В моём случае длинных, т.к надо вскрывать центральную коробку.....
    И хотя он у меня до сих пор работает, но выпендривается периодически и часто! и стоило бы давно поменять его на что-нибудь другое, но банально- лень.
    Так что, если ты только планируешь использовать его контролер, то очень не советую. Запаришься.
    Выбери для донора какой-нибудь другой дешовый джой.

    По теме вопроса- схемы конечно меня нет, но могу сделать фотки с установленных платок руса и контролера Лох3Д, прозвонить и на пальцах описать что и как соеденено (платка- контроллер)
    Если это еще тебе надо и я не убедил тебя не использовать его.
    Тогда отпишись- в субб-воскр.- сделаю.
    (я с другой страны- и это нас нормальные выходные) :-)))))

  15. #440
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    По теме вопроса- схемы конечно меня нет, но могу сделать фотки с установленных платок руса и контролера Лох3Д, прозвонить и на пальцах описать что и как соеденено (платка- контроллер)
    Если это еще тебе надо и я не убедил тебя не использовать его.
    Тогда отпишись- в субб-воскр.- сделаю.
    (я с другой страны- и это нас нормальные выходные) :-)))))
    Спасибо!
    Но для себя вопрос решил:нашел таки родную проводку.Сейчас стоит ручка от лоджика.
    Оси Х и У с платы т16000,стрельба,хатка и еще несколько кнопок с платы лоджика.Все замечательно работает.Нареканий на скорость отклика нет.Если надумаю подцеплять доп оси,учту твой опыт - возьму провода покороче,экранированные,одинаковые по сечению.
    Ощющения от полетов с новой-старой) ручкой превосходые - к эргономике трустовской за год так и не привык.
    Вся переделка обошлась в 10р - цена хомутика))ну и время кончно.
    В ближайшее время выложу полный фотоотчет,туда войдут результаты всех жутких опытов над т16000
    переделанная пружина
    вставки от люфтов
    вставленный магнит-холл в ручку взамен твиста
    перекинутая ручка
    и др и др
    --------------------------------------------------
    Но вот именно вопрос перепайки проводки с рукоятки логитеча 3Д на Т16000 остается открытым для многих
    Винни пух -даосский мудрец

  16. #441

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Да. Понятно.

    1. Там дело не в экранированных проводах, а я сам не знаю в чем))))
    Ну, в общем ситуация такая: cтоят рядом в коробке контроллер и платка с Руса Лох3д.
    Кнопки-микрики родные оставленны на местах, прямо к ним, к плате подпаянны провода, которые идут к дублирующим кнопкам на лицевой части панели (длинна проводов...ну мах. 10см.
    И, вот,иногда- некоторые кнопки на лицевой панели перестают работать....пока не вскроешь коробку и нескольеко раз не потыркаешь соотвествуюшщие микрики на плате. И всё до следующего раза продолжает нормально работать.
    Причину этого- не знаю....
    Работающие рядом с такими же переделками платка руса FFB2 и контроллер АБ2, и еще одна плата другого устройства- таких проблем не имеют.

    2. По подвесу ручки и ее платки от Лох3D на контроллер T1600/
    Не делал, но, думаю ничего сложного не должно быть.
    Просто надо все делать по-ходу дела, с тестером в зубах и царём в голове)))

    Сколько джоев не разбирал у всех все одинаково, но по разному....)))

    Последний раз тут Еву курочил- обхохотался китайской разводке по полной.
    Там же кнопки на основании есть и подсветка красная у них.
    Вот реализация общего провода для этих кнопок и пробила на полное хи-хи
    Словами не опишешь....))))))

  17. #442
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    твист после пересадки сохранен?

  18. #443
    Зашедший Аватар для Pantograff
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    46
    Сообщений
    11

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    FIGLI-MIGLI будем ждать с нетерпением!!!
    Gigabyte Z68AP-D3 , i5-2500K , 8Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM , NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб), Windows 7 Ultimate 64 bit; Thrustmaster T.16000M.

  19. #444
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Поподробней с фотами:
    Аллюминевые старые вставки убрал.Сделал из прозрачного жесткого пластика,но можно вырезать из аллюминевой пивной банки 2 шт.
    там по толшине одинаково.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	причина люфта.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	163.3 Кб 
ID:	151885 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вкладыши.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	151901 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Iпружины и кольц&#.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	194.8 Кб 
ID:	151884
    В верхней полусфере,которая жестко соединена с палкой сделал крохотные отверстия,чтобы шприцевать смазкой узел не разбирая.По кольцу.-Если сделать его слишком толстым тогда внутреняя тарелка с пазами неполностью сядет в седла на площадке.Какой примерно люфт,такое доложно быть и кольцо
    Пружину по толщине сами видите разницу.Даже в зжатом виде она из за своей жесткости расшатает джой изнутри.На твисте тоже пружина жесковата из струны потоньше можно послабже свить

    Ну вот еще просили выложить как холл в ручку приделал - выкладываю:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Твист-холл.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	309.5 Кб 
ID:	151886 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0281.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	42.7 Кб 
ID:	151900

    Но поломал мозги это даа.Из барахла,что еще не успели выкинуть выбрал продолговатый подшипник(жесткий диск).Полтора витка изоленты и он вплотную
    сел в полую ручку.Все стягивает хомутик.к нему крепится оргстекло с холлом с возможностью регулировать положение. Ребрышки на ручке,которые держали резюк сверху обломил.Оставил только
    те что держат его с боков.Холодной сваркой придал магниту форму резюка.Подогнал,подпилил,подплавил.Добился,чтобы поворот ручки двигал только магнит на
    подшипнике и ничего больше не задевало.Сейчас стоит ручка от лоджика,но если к педалькам так и не привыкну,буду ставить холл и в ней по той же схеме.
    Крайний раз редактировалось FIGLI-MIGLI; 12.03.2012 в 15:56.
    Винни пух -даосский мудрец

  20. #445
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Еще некоторые переделки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ручка т16000 со слайдером.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	66.9 Кб 
ID:	151902
    Слайдер закрепил ниже курка под средний палец.
    Проводку вывел наружу,чтоб не мяло пружиной да и ручку хотел удлиннить.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	общий вид.jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	82.6 Кб 
ID:	151903сейчас имеет такой вид - полузаконченный.Сначала ручку сделал выше,но оказалось неудобным
    - у труста изначально большой ход,пришлось укоротить до такого.
    С педалями пока непривычно,поэтому в ручку лоджика тоже хочу вставить холл.задумка уже есть,только все придется делать на порядок компактней,там еще меньше места.И магнит нужно поменьшеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Для твиста лоджика.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	151907

    И пара слов по осям:
    Даже если полностью устранить люфт МЗ все равно останется - это заложено програмно.Проверил тем,что подключил ось рудера к холлу,плавно подвигал магнитом,а мз все рано осталась.Ну можно обмануть это перекинув оси со слайдера(газа) на рудер.На оси газа никакой мертвой зоны нет.
    Что же касаемо подключения доп осей от платы лоджика на холлы,у меня ничего не вышло.Вседелал в точности,как описано в http://squad.9gviad.com.ua/viewtopic.php?f=25&t=388незнаю почему плата один в один :\

    ----------------------------------------------

    Но нет!! Всего то нужно потратить день чистого времени и проблема решена!!!Победа!!!
    Нашим старым добрым методом проб и ошибок добился от контролера Logitech Extreme 3D работы на все 100%
    Теперь имею дополнительные 4 оси 12 кноп и хатку.Все оси можно повесить на холлы с частотой опроса 1024
    Можно сравнить как работает рудер(на датчике Холла) от платы T.16000M и от платы Лоджика(тот же датчик)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-03-12_023254.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	151943 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-03-13_063100.png 
Просмотров:	144 
Размер:	2.6 Кб 
ID:	151944
    от Лоджика выходит даже на порядок плавнее :\ и почти без МЗ ,она там микрон
    Ну вот основное сделал, остальное дело техники.Пойду посплю)))
    Крайний раз редактировалось FIGLI-MIGLI; 13.03.2012 в 05:22.
    Винни пух -даосский мудрец

  21. #446
    Зашедший Аватар для Pantograff
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    46
    Сообщений
    11

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Спасибо за фотоотчет,уже начал шаманить, итересует именно посадка ручки лоджика на место ручки т16000,как подогнать ее на место где подпилить или откусить)) как ты вышел из положения?
    Gigabyte Z68AP-D3 , i5-2500K , 8Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM , NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб), Windows 7 Ultimate 64 bit; Thrustmaster T.16000M.

  22. #447
    Зашедший Аватар для sirozha
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Напротив Волгограда
    Возраст
    47
    Сообщений
    58

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    кстати как идея ? ползунок переместить под большой палец ?

  23. #448
    Зашедший Аватар для FIGLI-MIGLI
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    г.Краснотурьинск
    Сообщений
    34
    Images
    2

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от Pantograff Посмотреть сообщение
    итересует именно посадка ручки лоджика на место ручки т16000,как подогнать ее на место где подпилить или откусить)) как ты вышел из положения?
    Покажу на старой(самый первый джой!))Собранный раскручивать в лом.

    Ну ручку посадить это было самое простое).Если хочешь проводку вывести наружу это попроще,если оставить внутри,тогда сложнее.В любом случае тебе придется отпаивать концы или в корпусе или в ручке,или можно срезать(для меня было лучше срезать ближе к плате).
    Резать не весь пучек в одном месте,а ступенькой,чтобы когда будешь соединять изоляция не выглядела толстым комком.У меня срез от полусферы штока труста ~ 30мм.От ручки до места среза на штоке лоджика ~ 15 мм.Повторюсь - слишком высотой не увлекайся - ход и так больш0й.Внутренний диаметр обоих штоков ~ одинаков.Вдавил в обои полости круглый деревянный столбик пологнанный наждачкой.Вдавливать лучше раскидав полусферы ,если давить на собранном сорвешь потроха.Дальше: внешний диаметр штока труста немного меньше палки лоджика,-обмотать с натягом изоленту до одинакового по диаметру.Стянуть хомутиком.Если будешь пользовать твист на ручке, тогда провод нужно пустить по краю изловчится так,чтобы он не сильно давил на шток.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ручка лоджика.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	183.1 Кб 
ID:	152043
    Цитата Сообщение от sirozha Посмотреть сообщение
    кстати как идея ? ползунок переместить под большой палец ?
    Под большой палец неудобно.И так и так прикидывал.Самое выгодное место под курком.но если лапа у кого бльшая тоже непойдет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	118.3 Кб 
ID:	152044
    Крайний раз редактировалось FIGLI-MIGLI; 15.03.2012 в 00:28.
    Винни пух -даосский мудрец

  24. #449
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Скажите, пожалуйста, а есть возможность подключить данный джойстик вместе с РУД от АБ2? Как будет такая связка работать, пробовал ли кто?

    С уважением, заранее благодарю.

  25. #450
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Thrustmaster T.16000M: новый джойстик на датчиках Холла

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а есть возможность подключить данный джойстик вместе с РУД от АБ2? Как будет такая связка работать, пробовал ли кто?

    С уважением, заранее благодарю.
    Не пробовал, но обязана работать. Другое дело, что родной софт для программирования может адекватно оба устройства не увидеть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •