???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 522

Тема: Моды для GWX 3.0

  1. #251
    Зашедший Аватар для U-Boot-Mann-U49
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    82

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    [/COLOR]P.S.
    И еще, подскажите пожалуйста: какие есть моды для того что бы проводить без перископные атаки?[/QUOTE]


    Фильм "Командир счастливой щуки" ? Такая атака может закончиться результативно только при наличии везения А за счет дифицита торпед , да и если цель уж очень хорошая, то на везение не стоит рассчитывать, лучше бить наверняка...( это сугубо мое, личное мнение)

    Мало того, если вы читали мануал про "ручное" наведение торпед, то даже там, с использованием перископа, в случае если если цель изменит скорость или курс во время расчетов, есть возможность промаха...А при атаке почти в слепую эта возможность возрастает!

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

    У меня возник такой вопрос...неужели игра при озвучке выстрела из палубного орудия и взрыве глубинки , использует один и тот же звуковой файл? Просто я заменил звук выстрела( теперь слышен еще и звук выброса гильзы), и теперь при взравах глубинок слышен звук гильзы...)))
    Крайний раз редактировалось U-Boot-Mann-U49; 15.05.2010 в 09:49.

  2. #252
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от U-Boot-Mann-U49 Посмотреть сообщение
    ...У меня возник такой вопрос...неужели игра при озвучке выстрела из палубного орудия и взрыве глубинки использует один и тот же звуковой файл? ...)))
    Вообще то нет, файлы разные (названий файлов не вспомню, установленной игры сейчас нет), я тоже ставил обновлённые звуки для пушки и глубинок, всё работало чётко.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  3. #253
    Зашедший Аватар для U-Boot-Mann-U49
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    82

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Камрады, подскажите!!! Кто нибудь ставил мод Aces'_Multimod_compatability_release на GWX 3 ? Если да, то может знаете, какой мод из этого набора что дает? И в какой последовательности их ставить? Я попробовал , в итоге: нет рубочного флага, при поднятии перископа в надводном положении у базы вымпелы не поднимаются, и пропадает палубное орудие и зенитка...

  4. #254
    Зашедший
    Регистрация
    09.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    22

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Комрады помогите достать мод My favourite dials mod , о коем писалось http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....9&postcount=16 Часовые поиски привели только к устаревшим и битым ссылкам

    Давно не играл и вот снова потянуло в море

  5. #255
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от kladoc Посмотреть сообщение
    Комрады помогите достать мод My favourite dials mod
    Держи.
    Вложения Вложения

  6. #256
    Зашедший Аватар для PILOT82
    Регистрация
    05.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    10

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Камрады,подскажите какие моды нужно для полного счастья в гвх!Плиз укажите ссылки!Заранее данке!

  7. #257
    ВирПод|Пил Аватар для Sensay
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Омскъ
    Возраст
    63
    Сообщений
    121

    Post Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от PILOT82 Посмотреть сообщение
    Камрады,подскажите какие моды нужно для полного счастья в гвх!Плиз укажите ссылки!Заранее данке!
    Э-э...,камрад Pilot82 - суповой набор из модов кажный вирпод сам себе
    готовит. Найди время и желание,поизучай форум - найдёшь для себя много нового-интересного (я о модах).
    И будет тебе полное счастье

  8. #258

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    А где можно скачать GWX 3.0? а то везде ссылки мертвые

  9. #259
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  10. #260

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от U-Boot-Mann-U49 Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите!!! Кто нибудь ставил мод Aces'_Multimod_compatability_release на GWX 3 ? Если да, то может знаете, какой мод из этого набора что дает? И в какой последовательности их ставить? Я попробовал , в итоге: нет рубочного флага, при поднятии перископа в надводном положении у базы вымпелы не поднимаются, и пропадает палубное орудие и зенитка...
    У меня такая же ситуёвина. После установки каждую миссию начинает с сообщения что палубное орудие и зенитки повреждены. Не флага, не вымпелов.

  11. #261
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    2

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Если мне не изменяет память, Aces'_Multimod_compatability_release является "насадкой" на мод GWX_DFa-Flag&Pens_2010.
    Без него, ясен пень, ни флагов, ни флажков!
    Лежит на субсиме.

  12. #262

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от A.Garin Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, Aces'_Multimod_compatability_release является "насадкой" на мод GWX_DFa-Flag&Pens_2010.
    Без него, ясен пень, ни флагов, ни флажков!
    Лежит на субсиме.
    Спасибо за информацию. Прямую ссылку не дадите?

  13. #263
    Зашедший
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от udet2000 Посмотреть сообщение
    Прямую ссылку не дадите?
    http://www.mediafire.com/file/vvyomk...g&Pens_2010.7z
    Только мне кажеться этот мод являеться насадкой не только на GWX_DFa-Flag&Pens_2010. Там для него еще кучу модов надо ставить.

  14. #264

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Logveyn Посмотреть сообщение
    http://www.mediafire.com/file/vvyomk...g&Pens_2010.7z
    Только мне кажеться этот мод являеться насадкой не только на GWX_DFa-Flag&Pens_2010. Там для него еще кучу модов надо ставить.
    Спасибо. А поподробней нельзя?

  15. #265
    Зашедший
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от udet2000 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А поподробней нельзя?
    В readme мода написано, какие моды нужны.

    Скрытый текст:

  16. #266

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Logveyn Посмотреть сообщение
    В readme мода написано, какие моды нужны.

    Скрытый текст:
    Спасибо огромное.

  17. #267

    Lightbulb Re: Моды для GWX 3.0

    Всем кто играет в Silent Hunter 3 с модом "GWX 3"!
    Установив этот замечательный мод, я столкнулся с ошибочным положением в Зонах кораблей и самолетов, а также некоторые неточности оружия, характеристик кораблей и прочего, что с первого раза не бросается в глаза.
    Этот мод "Corrections GWX 3" призван устранить все обнаруженные мною "ошибки" в моде. Мод содержит две папки и описание исправлений на английском и русском языках.
    Теперь вы сможете потопить корабль и одной торпедой, если попадете в уязвимое место, но скорость затопления отсеков я не менял, чтобы корабли тонули реалистично.
    Также в игру добавлена "Польская кампания 1939 года" и старт кампании начинается в сентябре 1939 года.
    Ссылка для скачивания: http://www.filefront.com/17469971/Corrections GWX 3.rar
    С уважением, Mariman.
    Крайний раз редактировалось Mariman; 05.09.2011 в 19:20. Причина: Дополнение
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  18. #268
    Слесарь-ремонтник Аватар для BlackAbdulla
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    162

    Re: Моды для GWX 3.0

    "Corrections GWX 3"
    Этот мод конфликтует с CLA

  19. #269
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от BlackAbdulla Посмотреть сообщение
    Этот мод конфликтует с CLA
    Попробуй через прогу поставить, потом посмотреть в игре, делов то...
    Откатить никогда не поздно...

  20. #270

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от BlackAbdulla Посмотреть сообщение
    Этот мод конфликтует с CLA
    С какими файлами идет конфликт? Укажите их, тогда смогу помочь.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  21. #271
    Слесарь-ремонтник Аватар для BlackAbdulla
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    162

    Re: Моды для GWX 3.0

    "Zones.cfg" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "Intro.tga" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NHSL.eqp" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NHSL.val" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NLGH.eqp" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NMAS.eqp" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NSS_Uboat2A.sim" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NSS_Uboat2D.sim" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NSS_Uboat7b.sim" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NSS_Uboat7c.sim" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    "NSS_Uboat9d2.sim" has already been altered by the "CLAssemblage2(GraphicPack)" mod.
    Очень обширный список.

  22. #272

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от BlackAbdulla Посмотреть сообщение
    Очень обширный список.
    Поверьте не такой он уж и большой, если это всё?
    Теперь коротко о каждом файле, а Вы потом сами выберите удалить его из мода Corrections GWX 3" или оставить перед установкой.

    "Zones.cfg" - здесь измены параметры зон самолетов, чтобы игрок мог их сбивать, а не вести пальбу по летающим танкам.
    "Intro.tga" - заменена заставка - это ни как не влияет на игру, не понравиться можете сразу удалить из мода.
    "NHSL.eqp" - изменен файл вооружения корабля, это Госпитальное судно. (на нем так и не было оружия.)
    "NHSL.val" - изменен файл отображающий волны от Госпитального судна.
    "NLGH.eqp" - изменен файл вооружения на Плавучем маяке, на нем вооружения нет, но файл я исправил, так как он в оригинале GWX 3 сделан с ошибками.
    "NMAS.eqp" - изменен файл вооружения итальянского катера MAS, убраны лишние строки.
    "NSS_Uboat2A.sim" - увеличена надводная дальность субмарины 2А серии, с учетом плоской карты игры +25% к реальной.
    Тоже самое и в следующих файлах для лодок 2D, 7B, 7C, 9D2: "NSS_Uboat2D.sim", "NSS_Uboat7b.sim", "NSS_Uboat7c.sim", "NSS_Uboat9d2.sim".
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  23. #273

    Re: Моды для GWX 3.0

    Подскажите, пожалуйста, дружит ли GWX 3.0 с NYGM, если да, то какой порядок установки?? Или что то одно ставить
    Хочу поставить СХ3 1.4 + ГВХ 3 + NYGM 3 + CLA2+LCA
    Нужны новые ощущения в игре.
    Спасибо

  24. #274
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от TestM Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, дружит ли GWX 3.0 с NYGM, если да, то какой порядок установки?? Или что то одно ставить
    Хочу поставить СХ3 1.4 + ГВХ 3 + NYGM 3 + CLA2+LCA
    Нужны новые ощущения в игре.
    Спасибо
    GWX 3.0 с NYGM не дружат.
    Вместе их поставить никак не получится, так как это 2 разных и не совместимых глобальных мода.

  25. #275

    Re: Моды для GWX 3.0

    Привет всем подскажите плиз. где достать мод с измененым глубиномером, а то в GWX погрузиться не получается больше чем на 260 метров.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •