???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 522

Тема: Моды для GWX 3.0

  1. #276

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Всем кто играет в Silent Hunter 3 с модом "GWX 3"!
    ...я столкнулся с ошибочным положением в Зонах кораблей...
    ...
    Теперь вы сможете потопить корабль и одной торпедой, если попадете в уязвимое место...
    Да что не так-то было?!! Какие зоны?!!

    На голом GWX 3 Gold : Родни под втулки винтов, одной торпедой, отрывает все 4 винта и через пол часа тонет без хода... Ревенж под передний обрез "рубки", одной торпедой, детонирует "боекомплект"... если не "элита" сгенерилась... Не понимаю я, зачем фиксить реализм и опыт капитанов и чужую хорошую работу(GWX)? Просто ради того чтобы выпустить мод? В GWX акустик слышит как тонет судно и оно защитывается, при известной внимательности капитана, даже если пришлось уходить на глубину от экскорта... Вот где адреналин!

    А для тех же кто не хочет изучать морской сим и учиться топить линкор с одной торпеды - и раньше был мод с "термоядерными" торпедами!

    Повторюсь: Родни, Ревенж, большой торговый, китобойная база, любой, на голом GWX 3 Gold и раньше топились с одной торпеды, если знать куда попадать и глубину хода торпед взависимости от погоды. Топились и моментально, при некоторой доле везения, со взрывом боекомпелекта, груза или чего у них там !
    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    мод "Corrections GWX 3" призван устранить все обнаруженные мною "ошибки" в моде.
    ...
    зоны самолётов
    Опять зоны... Проблема с авиацией в GWX исправлена? Имеется в виду её подозрительно малая активность, э-э-э некоторая не историчность, в т. ч. Бискайский залив... и даже Скапа Флоу.

    Про "летающие танки", пока, ничего не могу сказать, но сомневаюсь, ибо в мемуарах читал как фрицы видели, как рикошетят от корпуса 20-и миллиметровые... Не нравились им (фрицам) такие дела, наверно у них соответствующего мода не было...

    С уважением - Hansen, Команда игроков.

  2. #277
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Да что не так-то было?!! Какие зоны?!!

    На голом GWX 3 Gold : Родни под втулки винтов, одной торпедой, отрывает все 4 винта и через пол часа тонет без хода... Ревенж под передний обрез "рубки", одной торпедой, детонирует "боекомплект"... если не "элита" сгенерилась... Не понимаю я, зачем фиксить реализм и опыт капитанов и чужую хорошую работу(GWX)? Просто ради того чтобы выпустить мод? В GWX акустик слышит как тонет судно и оно защитывается, при известной внимательности капитана, даже если пришлось уходить на глубину от экскорта... Вот где адреналин!

    А для тех же кто не хочет изучать морской сим и учиться топить линкор с одной торпеды - и раньше был мод с "термоядерными" торпедами!

    Повторюсь: Родни, Ревенж, большой торговый, китобойная база, любой, на голом GWX 3 Gold и раньше топились с одной торпеды, если знать куда попадать и глубину хода торпед взависимости от погоды. Топились и моментально, при некоторой доле везения, со взрывом боекомпелекта, груза или чего у них там !
    Комрад, а вы попробуйте утопите торговца 2222т. минимум 3-торпеды когда такое судно, от одной торпеды должно, разорвать на пополам.
    Комрад "Mariman" сделал, титанический труд, перебрав такое количество кораблей у которых вообще отсутствовали "зоны" винтов,машинных отделений и т.д.

    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Опять зоны... Проблема с авиацией в GWX исправлена? Имеется в виду её подозрительно малая активность, э-э-э некоторая не историчность, в т. ч. Бискайский залив... и даже Скапа Флоу.

    Про "летающие танки", пока, ничего не могу сказать, но сомневаюсь, ибо в мемуарах читал как фрицы видели, как рикошетят от корпуса 20-и миллиметровые... Не нравились им (фрицам) такие дела, наверно у них соответствующего мода не было...

    С уважением - Hansen, Команда игроков.
    И опять же комрад, когда читаете мемуары обращайте на год. С 1941-43 г. все самолеты были фанерными и только несколько маленьких листов прикрывали, особо уязвимые части самолёта. Так от чего там отлетали 20-мм снаряды зенитки?
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  3. #278
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Моды для GWX 3.0

    На самом деле немного уточню:

    Камрад HotmenAndre правильно сказал, что когда 2 тыс тонник топится не с одной, а с 2, а то и с 3 торпед, это вообще бред. Чем бы он там был не забит, хоть пустыми бочками, хоть древесиной.
    И если сравнивать корабли по тоннажу, и не брать в расчет поражняковый (пустой) идет корабль, или с грузом (не важно с каким), то должна же быть элементарно какая то логика и физика. Сколько нужно торпед, чтобы потопить то или иное судно в зависимости от тоннажа. И соответсвенно, если 2 тыс тонник должен тонуть с 1 торпеды, то например 6 или 8 тыс тонник должен тонуть с 2 торпед, а уже 10-12 тыс тонник с 3 торпед. А никак не наоборот. И соответственно время потопления должно то же отличаться с увеличением тоннажа в большую сторону.

    По поводу авиации, то что в ГВХ не убиенные самолеты, это уже давно известный факт. Для убедительности достаточно сравнить файл Zones из ГВХ с оригиналом или с другими гигамодами, тем же ВАС, и т.д..

  4. #279

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Да что не так-то было?!! Какие зоны?!!

    На голом GWX 3 Gold : Родни под втулки винтов, одной торпедой, отрывает все 4 винта и через пол часа тонет без хода... Ревенж под передний обрез "рубки", одной торпедой, детонирует "боекомплект"... если не "элита" сгенерилась... Не понимаю я, зачем фиксить реализм и опыт капитанов и чужую хорошую работу(GWX)? Просто ради того чтобы выпустить мод? В GWX акустик слышит как тонет судно и оно защитывается, при известной внимательности капитана, даже если пришлось уходить на глубину от экскорта... Вот где адреналин!

    А для тех же кто не хочет изучать морской сим и учиться топить линкор с одной торпеды - и раньше был мод с "термоядерными" торпедами!

    Повторюсь: Родни, Ревенж, большой торговый, китобойная база, любой, на голом GWX 3 Gold и раньше топились с одной торпеды, если знать куда попадать и глубину хода торпед взависимости от погоды. Топились и моментально, при некоторой доле везения, со взрывом боекомпелекта, груза или чего у них там !

    Опять зоны... Проблема с авиацией в GWX исправлена? Имеется в виду её подозрительно малая активность, э-э-э некоторая не историчность, в т. ч. Бискайский залив... и даже Скапа Флоу.

    Про "летающие танки", пока, ничего не могу сказать, но сомневаюсь, ибо в мемуарах читал как фрицы видели, как рикошетят от корпуса 20-и миллиметровые... Не нравились им (фрицам) такие дела, наверно у них соответствующего мода не было...

    С уважением - Hansen, Команда игроков.
    Уважаемый Hansen, самая простая причина по которой я создал этот мод это из-за не соответствия расположения зон большинства торговых кораблей и прочих юнитов в которых были мною обнаружены ошибки в их местоположение, размерах или наличия их вообще. Зоны имеет любой юнит в игре которые отвечают его элементы: машины, топливо, трюмы, шлюпки, мачты, трубы, вентиляторы, крылья и прочее. Раздражало именно то когда в игре вы стараетесь попасть допустим в машинное отделение корабля, а потом оказывается, что его там вообще нет
    И еще транспорты имеют большой запас прочности сравнимый с прочностью крейсеров и линкоров в игре, (броня не в счет, так это для торпеды не имеет значения) и даже простого малого торговца вы врядли утопите с одной торпеды, если только не попадете в топливный бак, если он есть на корабле.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  5. #280

    Re: Моды для GWX 3.0

    Так от чего там отлетали 20-мм снаряды зенитки?
    Уважаемые разработчики ПО, этот вопрос, пока, не ко мне, а к фрицам которые выжили и мемуары писали, а так же к тем, кто морскую авиацию на заводах клепал...
    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Комрад, а вы попробуйте утопите торговца 2222т. минимум 3-торпеды когда такое судно...
    Словно о разных играх речь... Камрад, а вы попробуйте очистить комп от чужих GreyWolves огрызков чито-фиксов модов, проверить лицензионная ли SH3 ...и поиграть ...
    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Комрад "Mariman" сделал, титанический труд, перебрав такое количество кораблей у которых вообще отсутствовали "зоны" винтов,машинных отделений и т.д.
    Каких и сколько, кто автор?
    мод "Corrections GWX 3"
    Эвон какие претензии, да ещё и со встроенной польской кампанией. Интересно, что бы сказали ребята из GreyWolves?

    И, что теперь делать тем, кто действительно исправит все недочёты GWX? "Global_Corrections_GWX3.0_Gold" ?

    С уважением - Hansen (GameUsersGroup) Команда игроков

  6. #281
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Словно о разных играх речь... Камрад, а вы попробуйте очистить комп от чужих GreyWolves огрызков чито-фиксов модов, проверить лицензионная ли SH3 ...и поиграть ...
    Комрад, а тут вы уже обижаете. Я проживаю в Европе и о лицензии не стоит говорить, так-как здесь продается только лицензионное ПО и Игры. И на SH3 стоит голый Grey Wolves Gold, без всяких там чито-фиксов и что вы под этим выражением подразумеваете?
    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Каких и сколько, кто автор?
    1.Специально для вас я сделаю список кораблей и самолетов которые были исправлены.
    2.Вам ответили 3-ри Разработчика ПО и вы все же усомнились в нашей компетентности. Я думаю мы знаем о чем говорим и с игрой мы на ты.
    3.На первом снимке корабли, на втором авиация, а на третьем лодки.
    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Эвон какие претензии, да ещё и со встроенной польской кампанией. Интересно, что бы сказали ребята из GreyWolves?

    И, что теперь делать тем, кто действительно исправит все недочёты GWX? "Global_Corrections_GWX3.0_Gold" ?

    С уважением - Hansen (GameUsersGroup) Команда игроков
    Ребята из команды "GreyWolves" знают о нашей коррекции и могут включить в свои исправления, мы с ними держим контакт. А вот в конце откроете ихний корабль и наш и посмотрите отличие.
    С ув. команда разработчиков ПО
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ship.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	121445   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Avia.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	121446   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sub.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	121447  
    Крайний раз редактировалось HotmenAndre; 18.11.2010 в 17:23.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  7. #282

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    И, что теперь делать тем, кто действительно исправит все недочёты GWX? "Global_Corrections_GWX3.0_Gold" ?
    Если копнуть глубже, всегда найдется "поле деятельности".
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  8. #283

    Re: Моды для GWX 3.0

    Вам ответили 3-ри Разработчика ПО и вы все же усомнились в нашей компетентности. Я думаю мы знаем о чем говорим и с игрой мы на ты.
    Вполне естесственно после такого:
    Всем кто играет в Silent Hunter 3 с модом "GWX 3"!
    ...
    Теперь вы сможете потопить корабль и одной торпедой, если попадете в уязвимое место ...
    ...словно такой возможности в GWX не было напрочь, до Ваших Разработок ПО ?
    и с игрой мы на ты.
    Ну что тут скажешь - действительно, в обсуждаемом конкретном случае, никакого уважения ни к авторам, ни к игрокам.

  9. #284
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Модераториал.

    Цитата Сообщение от Hansen Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь - действительно, в обсуждаемом конкретном случае, никакого уважения ни к авторам, ни к игрокам.

    Товарищ Hansen, в чём проблема? Вам не понравилось, как Mariman оформил свой мод? Не нравится, можете не ставить этот мод. Каждый вправе выбирать то, что ему нравится.

    Ваша позиция понятна, но выражайте её в более корректной форме и с уважением к другим участникам форума.

  10. #285
    Зашедший
    Регистрация
    06.08.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    15

    Re: Моды для GWX 3.0

    Утановил себе этот мод , корректирующий.
    На транпорт водоизмещением 2000+ тонн пришлось потратить 2 торпеды. С одной он паразит идти на дно не захотел. Я за ним часа два хвостиком следовал .Он на нос дал крен ,скорость с 9 до 5 сбросил и так и шел ).

  11. #286
    Зашедший Аватар для sandmanplus
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    114

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Всем кто играет в Silent Hunter 3 с модом "GWX 3"!
    [...]
    Ссылка для скачивания: http://www.filefront.com/17469971/Corrections GWX 3.rar
    С уважением, Mariman, Команда (SOM Grp)
    Этот мод просто панацея, прямо "что доктор прописал". Спасибо большое. Без него академию не закончишь, а выходить в поход, зная о наличии бессмертных самолетов как-то стремно (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=611). С модом первая же попытка сдачи экзамена обернулась успехом, все вроде как нужно.
    Тем не менее, вопрос, влияет ли установка данного мода на параметры начала новой карьеры в 39-ом из SH3Comander?
    Их моральный дух не пострадал, даже несмотря на ужасный конец.

  12. #287
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Моды для GWX 3.0

    sandmanplus

    Нет.

  13. #288
    Зашедший Аватар для sandmanplus
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    114

    Re: Моды для GWX 3.0

    Хорошо, правильно ли я понял, что этот мод не совместим (как минимум не полностью) с модом "GWX - Enhanced Damage Effects"? И там и там есть файл Zones.cfg
    Уточню, можно поверх Enhanced Damage Effects поставить Corrections GWX 3 или на Enhanced Damage Effects лучше "забить"?
    Крайний раз редактировалось sandmanplus; 18.12.2010 в 03:28.
    Их моральный дух не пострадал, даже несмотря на ужасный конец.

  14. #289
    Зашедший Аватар для VRG
    Регистрация
    17.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    73

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от sandmanplus Посмотреть сообщение
    Хорошо, правильно ли я понял, что этот мод не совместим (как минимум не полностью) с модом "GWX - Enhanced Damage Effects"? И там и там есть файл Zones.cfg
    Уточню, можно поверх Enhanced Damage Effects поставить Corrections GWX 3 или на Enhanced Damage Effects лучше "забить"?
    Что поставишь крайним, по тем настройкам и будешь играть. В данном случае файл Zones.cfg является ключевым в настройках неубиенности.

  15. #290
    Зашедший Аватар для sandmanplus
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    114

    Re: Моды для GWX 3.0

    [...]
    Тем не менее, вопрос, влияет ли установка данного мода на параметры начала новой карьеры в 39-ом из SH3Comander?
    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    sandmanplus

    Нет.
    Как же нет? Теперь для начала новой карьеры из под SH3Comander приходится менять 8-ой месяц на 9-ый, иначе флотилии недоступны. Но вот интересный нюанс. Без SH3Comander можно начать карьеру и 1-ого августа, но только если стартовать в 7-ой флотилии. Попробую начать 1-ого в 7-ой, а после 4-ех дневного похода запускать игру уже из под SH3Comanderа (может что и получится).

    ---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

    Фокус с началом в 7-ой флотилии не удался (начал совсем не там, где ожидал). Но, придумал, на академию мод ставим, перед началом карьеры деактивируем, после первой миссии опять возвращаем. Вот и все.
    PS: Привык я начинать в августе, не обессудьте, но и без мода мне нельзя никак.
    Их моральный дух не пострадал, даже несмотря на ужасный конец.

  16. #291

    Re: Моды для GWX 3.0

    sandmanplus, если желаете начинать карьеру с августа 1939 года, можно просто в Моде "Corrections GWX 3" найти в папке Cfg файл Flotilla и удалить его. Тогда у Вас старт будет с августа 1939 года, но заданий для Польской кампании уже не будет. Если, что пишите мне в личку.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от hubaduy Посмотреть сообщение
    На транпорт водоизмещением 2000+ тонн пришлось потратить 2 торпеды. С одной он паразит идти на дно не захотел. Я за ним часа два хвостиком следовал. Он на нос дал крен ,скорость с 9 до 5 сбросил и так и шел ).
    Если вы потратили 2 торпеды, то скажите куда именно попала первая торпеда? Судя потому что он дал крен на нос и снизил скорость, попадание было в носовые отсеки? Это не смертельно для транспорта, возможно был затоплен один из трюмов, цельтесь под трубу - в машинный отсек, тогда потопление одной торпедой гарантировано.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  17. #292

    Re: Моды для GWX 3.0

    По просьбе "трудящихся" выкладываю файл Flotilla в котором старт карьеры в Correction GWX 3 начинается в августе 1939 года с заданиями для Польской кампании.
    Вложения Вложения
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  18. #293

    Re: Моды для GWX 3.0

    Приветствую, други! Как я понял из вышепрочитанного, что Not Your Grand Mothers Ship Damage Mod (который, как я понимаю, просчитывает повреждения и время затопления, а не "снимает" хитпоинты) срастить с GWX 3 Gold не получится? Или все-таки можно?
    Нас reboot, а мы крепчаем!

  19. #294
    Зашедший Аватар для wisekaa
    Регистрация
    25.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    Re: Моды для GWX 3.0

    Мариман, камрад, спасибо! Ты вернул мне интерес охоты за конвоями, а то с мая 43 по январь 44 у меня не было ни одного вымпела в конвое. Попадания были, потопленых не было. Причем ладно бы попадал в С2, так нет, одноразовые лоханки "Либерти" тупо отказывались тонуть, даже после точного попадания в машинный зал. Не говоря уж о том, что они практически не сбрасывали скорость. Прямое попадание в топливные баки С2 ни к чему не приводило, судно как шло 7 узлов, так и продолжает идти, не смотря на пожар. даже танкеры требовали 2-3 торпеды.
    А сейчас милое дело, встал на параллельный курс, расчитал данные на точку атаки, вышел, 5 раз пли и бегом от эсминцев. 3-5 потопленых из 4-5 попаданий .
    Есть правда несколько замечаний. Докладаю:
    ББ и ОС снаряды на лодке есть, выбрать их нельзя. При начале игры с августа 39 при старте в 7 флотилии, стартуешь в Киле (поправил самостоятельно на Кёниксберг, но квадраты по-прежнему дают в Атлантике вместо АО98), каботажные суда тонут в шторм (наверное это из-за уменьшения их НР).
    Польская кампания прошла на ура, даже поврежденный нейтрал был. Чертовы зенитчики постреляли по своим самолетам.

  20. #295

    Re: Моды для GWX 3.0

    wisekaa, рад что Вам понравился мой небольшой мод с исправлениями. Про снаряды знаю, надо копаться в файле menu.ini, каботажники не тонули у меня в шторм, такого не замечал, (НР здесь не при чем). 7 флотилию не досмотрел, бывает А вот чтобы зенитчики по-своим стреляли , так это видать с перепугу.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  21. #296
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от wisekaa Посмотреть сообщение
    ББ и ОС снаряды на лодке есть, выбрать их нельзя.
    Поставьте вот это...
    Вложения Вложения

  22. #297
    Зашедший
    Регистрация
    29.01.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    1

    Re: Моды для GWX 3.0

    камраден, выложите, кому не трудно мод Маримана Corrections GWX 3
    бо с filefront у меня качает 1 кб/сек

    PS отбой, скачал через иностранный прокси.
    смерть филефронту!
    Крайний раз редактировалось Sashnet; 29.01.2011 в 03:01.

  23. #298
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    68
    Сообщений
    47

    Re: Моды для GWX 3.0

    Добрый день, камрады. Стоит лицензия SH3 1,4. Плавал SH + WAC. Перешел на SH+GWX.
    Мой вариант модов. Все моды работают.
    GWX - Enhanced Damage Effects, Corrections GWX 3_Basic, Wooden_Lifeboats_Mod,
    GWX - No Medals on Crew, Flags, GWX 3 St Naz and Schluese and other units V4,
    DD_OH-V3 (передвигаюсь по лодке), PeriscopeGWX2.0, Thomsens Water Mod v4,1,
    Transparent Menu Bar, LCAssenblage (SoundPack), RUSSIK 2_2 NORMAL
    В WAC понравилась связка перископов – четырехугольный командирский с большим зумом и круглый зенитный с малым.
    В GWX оба круглых. Сейчас плаваю с PeriscopeGWX2.0. В нем командирский круглый и зенитный четырехугольный. Зум правильный. Кто знает как поменять местами ?
    C уважением капитанам.

  24. #299
    Зашедший Аватар для AntiS
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моды для GWX 3.0

    d54
    Можно подробнее о DD_OH-V3.

  25. #300
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    68
    Сообщений
    47

    Re: Моды для GWX 3.0

    AntiS, Смотри моды Silent Hunter 3. Перечисление, пост 215
    Обновлённая версия DD_OH_V3.09_20091209162038.7z
    http://www.mediafire.com/?sharekey=3...8b33b5aa27078d

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •